АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10543
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10361
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19138
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10048

Рекомендуем к просмотру:

Пугающий роман [2011] /...
Моя любовь Патчжви [200...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 35 из 75«1233343536377475»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Jin Akanishi (j-pop)
Jin Akanishi
Full_HouseДата: Вторник, 14.02.2012, 00:07 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline
да Джин настоящий мужик, отхватил такую красотку, молодец !

ШинтайкаДата: Вторник, 14.02.2012, 00:14 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Jula2464)
не могу сказать,что он чувствовал себя как не в своей тарелке...очень даже общительный.теперь сижу и думаю,что он там наговорил и какими вопросами его пытали biggrin кольцо я разглядела

ну в начале я подумала что он кроме ХАЙ ниче дельно не скажет..потом разговорился и даже посмеялся))
Quote (Jula2464)
,а вот теперь у Мэйсы большие проблемы с работой wacko ее беременность пошла ей боком. Уже начинают отказываться от ее услуг wacko даже те, с кем был заключен контракт.может еще и судиться с ней будут... wacko

ага, и как то тоже фаны Джина грубовато реагируют на Мейсу(. конечно не избежать каких то проблем с работой, ситуация не предвиденная. но это вполне предсказуемые последствия. думаю, сейчас Мейсе надо сосредоточиться на семье.наверно тяжело первое время без джина..он же укатил..а момент очень напряжный..эта страшная пауза ожидания с этими агентствами и пресса со всех сторон своим всевидящим оком..н-да...хочется еще больше их поддерживать))

Jula2464Дата: Вторник, 14.02.2012, 00:14 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (Oldboy)
да Джин настоящий мужик, отхватил такую красотку, молодец !

ну она тоже отхватила ТАКОГО красавца)))
надеюсь,от них все отстанут и дадут жить нормально.пока только одни проблемы... sad

riariaДата: Вторник, 14.02.2012, 00:28 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Jula2464)
надеюсь,от них все отстанут и дадут жить нормально.пока только одни проблемы...

biggrin :D biggrin у меня сейчас другой вопрос возник после просмотра парочки видео, от КАТ-ТУН с вопросами о Джине и его Меисе отстанут и за каким? их то спрашивают и просят откомментировать ситуацию? Джин никого из КАТ-ТУН даже на свадьбу не пригласил, а ребята должны комментировать эту новость... Мало того, что уже больше 2х лет прошло, как он ушел из группы, а как чуть что случилось КАТ-ТУН отвечать приходится...
И опять же Джин смылся в Америку, м-да... вся эта дурацкая ситуация начинает только раскручиваться и еще по всем резонансом пройдет, а Баканиши опять ушел от прямых ответов, вот это мне начинает не нравится!!!

ШинтайкаДата: Вторник, 14.02.2012, 00:35 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Quote (riaria)
Джин никого из КАТ-ТУН даже на свадьбу не пригласил, а ребята должны комментировать эту новость..

это вопрос не к Джину , а к навязчивой прессе. вот именно у каждого свои дела, зачем Джину Кат тунов приглашать???а насчет реакций. я все понимаю, эта ситуация ставит в неловкое положение и Кат тунов,

Сообщение отредактировал Шинтайка - Вторник, 14.02.2012, 00:36

Jula2464Дата: Вторник, 14.02.2012, 01:26 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Quote (riaria)
biggrin biggrin у меня сейчас другой вопрос возник после просмотра парочки видео, от КАТ-ТУН с вопросами о Джине и его Меисе отстанут и за каким? их то спрашивают и просят откомментировать ситуацию? Джин никого из КАТ-ТУН даже на свадьбу не пригласил, а ребята должны комментировать эту новость... Мало того, что уже больше 2х лет прошло, как он ушел из группы, а как чуть что случилось КАТ-ТУН отвечать приходится...
И опять же Джин смылся в Америку, м-да... вся эта дурацкая ситуация начинает только раскручиваться и еще по всем резонансом пройдет, а Баканиши опять ушел от прямых ответов, вот это мне начинает не нравится!!!

похоже я знаю о каких видео ты говоришь))) репортеры достанут кого угодно.я не думаю,что Джин виноват в том,что к каттунам еще пристают.а реакция Каме и остальных только подогревает интерес репортеров))))
а Джин смылся по объяснимым причинам. на носу тур и Грэмми (уже было). он не сходит с намеченного пути.семью кормить надо biggrin :D biggrin пока только Мэйса на орехи получает... wacko но согласна.Джин не вовремя уехал.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 14.02.2012, 01:41

riariaДата: Вторник, 14.02.2012, 01:41 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
а реакция Каме и остальных только подогревает интерес репортеров))))

а какая реакция Каме? он проигнорировал дурацкий вопрос и правильно сделал!!!

Jula2464Дата: Вторник, 14.02.2012, 01:44 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Quote (riaria)

ну выражение лица у него еще то было)а потом просто смылся) послал всех просто с этим вопросом. biggrin теперь мне ясно одно-лучше этим двоим не пересекаться wacko

ШинтайкаДата: Вторник, 14.02.2012, 02:38 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Quote (riaria)

ну вопрос скажем так не дурацкий, а щемящий душу папарацци, если конечно у них есть душа)) biggrin

Quote (Jula2464)
ну выражение лица у него еще то было)а потом просто смылся) послал всех просто с этим вопросом

со своей стороны Каме был прав, но такая реакция определенно еще больше будет провоцировать подобные
выпады.. поэтому скажем формально нейтральная реакция поставила бы точку более очевидную..нежели это многоточие и оставшийся в воздухе вопрос. хотя тема с Джином закрыта для Кат тун, Джин комментирует свое отношение к Кат тунам..и с его стороны эта сторона более прояснена нежели с обратной стороны.

Jula2464Дата: Среда, 15.02.2012, 11:52 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
ну вопрос скажем так не дурацкий, а щемящий душу папарацци, если конечно у них есть душа))

это опять вопрос,касающийся темы, покрытой тайной biggrin а может АКаме у них тоже набирает обороты? biggrin
Quote (Шинтайка)
со своей стороны Каме был прав, но такая реакция определенно еще больше будет провоцировать подобные
выпады.. поэтому скажем формально нейтральная реакция поставила бы точку более очевидную..нежели это многоточие и оставшийся в воздухе вопрос. хотя тема с Джином закрыта для Кат тун, Джин комментирует свое отношение к Кат тунам..и с его стороны эта сторона более прояснена нежели с обратной стороны.

Ну Джину некуда деваться от таких вопросов,т.к. он попадает на них на интервью.Но если бы он был на месте Каме,то, я думаю, удрал бы тоже) игнорировать вопросы он тоже умеет. Зависит от времени и места)))

Jula2464Дата: Среда, 15.02.2012, 12:02 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Джин на MTV. NEW-YORK.

Интересно было посмотреть на Джина в другой обстановке dry

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 15.02.2012, 12:32

Jula2464Дата: Среда, 15.02.2012, 12:30 | Сообщение # 522
Генералиссимус
позабавили меня интервьюшки biggrin когда он в Америке он скучает по маме,папе,друзьям и суши biggrin
во 2-м видео обломал фанатов. Когда спросили будут ли на концерте песни на японском Джин:"Даааа...." Все так радостно загудели.Джин: "Но...но,НО...Только на концертах в Японии..." тут уже зал загудел очень печально biggrin Он даже домой засобирался,глядя на такую реакцию biggrin biggrin biggrin biggrin вот пусть учитывает желания фанатов. мы хотим слышать и японские песни тоже!!! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

riariaДата: Среда, 15.02.2012, 14:38 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
а может АКаме у них тоже набирает обороты?

АКаме это самое простое объяснение происходящего, чем пытаться узнать правду, покрытую мраком biggrin вот пусть так и остается, думаю многих это устраивает, особенно фанатов. biggrin

Jula2464Дата: Среда, 15.02.2012, 14:54 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Quote (riaria)
АКаме это самое простое объяснение происходящего, чем пытаться узнать правду, покрытую мраком biggrin вот пусть так и остается, думаю многих это устраивает, особенно фанатов.

да уж.и то правда. теперь пишут,что Ямапи и Рё запретили общаться с Джином wacko Инфа еще не подтверждена...Вот и начинает Джонни зверствовать... sad

riariaДата: Среда, 15.02.2012, 15:51 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
да уж.и то правда. теперь пишут,что Ямапи и Рё запретили общаться с Джином Инфа еще не подтверждена...Вот и начинает Джонни зверствовать...

а Такки не запретили общаться с Джином?
с чего этим то запретили? ну ЯмаПи может и понятно - белый и пушистый, репутацию берегут, а Ре то с чего?, у Ре никакой репутации сроду не было biggrin
и почему ты думаешь, что Джонни-сан здесь замешан?
Больше похоже на бред чокнутых фанатов, любящих аойные штучки, ведь у них не только АКаме в запасе, но и ДжинРе и ДжинЯмаПи тоже есть biggrin
вообще то ребятам уже под тридцатник, чтобы запрещать общаться.
А вот на какой нить деятельности Джина Джонни-сан собственно оторвется, это будет по существеннее наказание. К примеру одно из наказаний Джина, еще за старые прегрешения - в Японских СМИ игнорируют Джиновы заслуги на западе, так что фанаты и другие японцы ничего не знают про западную деятельность Джина, ну кроме тех, кто в инете обитает wink

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Jin Akanishi (j-pop)
Страница 35 из 75«1233343536377475»
Поиск:

Хостинг от uCoz