АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10359
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19132
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10044

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 32 из 75«1230313233347475»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Jin Akanishi (j-pop)
Jin Akanishi
Jula2464Дата: Суббота, 11.02.2012, 00:32 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline
нашла это интервью))) улыбнуло.Джину еще 20 лет)))
некоторые факты удивили... dry
Shidome Style 14.12.2004 Akanishi Jin [rus sub]
http://vk.com/video?q....rl=http

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 11.02.2012, 00:38

Jula2464Дата: Суббота, 11.02.2012, 00:44 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
Jula2464,как же я люблю старые сольники Джина))!!!
Care и Murasaki -самые важные для меня в раннем сольном творчестве Джина песни !!
обажаю их и постоянно слушаю!!!! самые самые любимые))) Care - вообще отдельная тема)))
для меня именно такой вокал и такие тексты с самого начала полюбились у АКАНИШИ!!!
огромное аригато!!! не устаю их переслушивать!!! happy happy happy happy
и когда Джин на концерте среди американских своих песен исполнил эти, я была в восторге и очень благодарна, что пусть и старенькие , но он их исполнил!!! happy happy happy happy happy happy

старенькие очень хорошие песни,согласна wink быстрее бы новенькие появились) на японском хочу)))
Quote (manki)
очень понравились слова. теперь эта песня нравится мне еще больше

даааааааааа) когда прочитала-прибалдела) отличные слова happy happy happy вот это я понимаю жизненный настрой happy

Jula2464Дата: Суббота, 11.02.2012, 11:35 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Заявление Джонни Китагавы о браке Джина!!!!!!
wacko

Джонни-сан: "Я не знал об этом. Это было непредвиденное обстоятельство.
Аканиши позвонил в "правильное" время, сразу после новостей, и сказал "Это все равно стало бы известно".

Он был очень независимым и делал все, как хотел, но на этот раз речь идет о его партнере. Как мужчина, он должен взять на себя ответственность.

Его партнер тоже работает. Он не должен был делать того, что побеспокоило других.

Я только узнал об этом и мы до сих пор думаем над этим. Мы должны обсудить, что дальше делать."

Остается гадать, что ждет Джина: выговор, штраф, отмена "западных мероприятий" или просто последнее предупреждение. Одно известно точно. Президент сказал, что будет очень пристально следить за Аканиши.
Дополнительная информация, возможно, будет позже.

за перевод новостей спасибо timmy-kun!
источник: http://vk.com/we_are_kattun

ой как не хорошо.мне это очень не нравится sad

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 11.02.2012, 11:35

ikarДата: Суббота, 11.02.2012, 12:01 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Jula2464)
ой как не хорошо.мне это очень не нравится

будем следить дальше за новостями!!!! я думаю не нужно накручивать себя заранее wink

riariaДата: Суббота, 11.02.2012, 12:08 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Награды: 298
Ну, а что старикану осталось еще делать? все же позволил женится, хоть и разозлился, не волить не стал. Думаю, что Меиса беременна,только таким способом они и смогли уломать Китагаву. wink
Ну а что будет дальше... что ж от Китагавы всего можно ожидать, хотя бы можно вспомнить, что он сделала с Кимурой Такуя, хоть и позволил ему жениться... но, думаю, что Джин знал, на что он идет и значит ему Куроки Меиса ВАЖНЕЕ, чем его карьера, а это значит, что брак не по залету, а по ЛЮБВИ wink
Не думаю, что концерты отменят, но какое нибудь наказание наверняка будет, раз последовало такое заявление, то это довольно серьезно, с Дже и Китагавой все же шутки плохи... А концерты, даже не знаю, Джин в этом случае связан с другим агенством, поэтому пойдет ли Китагава на разрыв и нарушение контракта с Уорнер Бразорс это еще вопрос... хотя опять же от Китагавы можно и этого ожидать wink

Jula2464Дата: Суббота, 11.02.2012, 12:22 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Quote (ikar)
будем следить дальше за новостями!!!! я думаю не нужно накручивать себя заранее

будем ждать новых новостей...
Quote (riaria)
хотя бы можно вспомнить, что он сделала с Кимурой Такуя

ээээм...а что он с ним сделал? боюсь даже спрашивать...
Quote (riaria)
что Джин знал, на что он идет и значит ему Куроки Меиса ВАЖНЕЕ, чем его карьера, а это значит, что брак не по залету, а по ЛЮБВИ

у меня та же мысля появилась. dry это меня успокаивает.он выбор сделал, а дальше будь что будет. один он не останется))))
Quote (riaria)
Не думаю, что концерты отменят, но какое нибудь наказание наверняка будет, раз последовало такое заявление, то это довольно серьезно, с Дже и Китагавой все же шутки плохи... А концерты, даже не знаю, Джин в этом случае связан с другим агенством, поэтому пойдет ли Китагава на разрыв и нарушение контракта с Уорнер Бразорс это еще вопрос... хотя опять же от Кимтагавы можно и этого ожидат

и об этом тоже wink много подписано контрактов, так что думаю Джонни не рискнет...а вот наказание точно будет. опять все решил сам и сделал по своему. из-за этого его уже выперли из катттун...то на этот раз придумает китагава... но тут другое дело.это касается не только Джина... wacko мдаааааааааа...

riariaДата: Суббота, 11.02.2012, 12:44 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
ээээм...а что он с ним сделал? боюсь даже спрашивать...

нуу, там была война между Кимурой и Дже, Кимура в итоге проиграл wink ему не дали уйти из Дже, потому что в этом случае они бы перекрыли ему кислород и парня бы выкинули из шоу-биза, а Кимура этого не хотел, а оставшись в Дже, он подвергся порядочной экзекуции, это и снятие его с проектов новых фильмов и отказ отпускать свою звезду на вручение годовых наград и запрет на использование фото: на вручении приза года за фильм "Любовь и честь" 2006 года вместо Китамуры и его фото был черный квадрат на экране. После этого многие режиссеры просто не хотели приглашать Китамуру в свои проекты, нафик связываться с Дже... Ну и многое в этом роде... Поэтому являясь одним из талантливейших актеров, Кимура на долгие годы завис в одних дорамах, лишенный возможности активно сниматься в большом кино и годы убежали...
Кимура Такуя был тем еще бунтарем: принял предложение сняться в фильме гонконгца Вонга Кар Вая "2046" в обход Дже, снимался у француза в "Я прихожу с дождем" тоже в обход Дже и женился, явно не спросив позволения Дже, ну вот на него мнооого, очень много шишек падало - Капитана ломали...

Quote (Jula2464)
у меня та же мысля появилась. это меня успокаивает.он выбор сделал, а дальше будь что
будет. один он не останется))))

Так что мы тем более должны его поздравить, раз он таким смелым и решительным оказался wink
Quote (Jula2464)
так что думаю Джонни не рискнет...

Джонни-сану по большому счету наплевать на других, даже академия Оскар в свое время позволения спрашивала, чтобы использовать изображение Нино и самого Ниномию Казунари в номинации на Оскар за роль второго плана в "Письмах с Иводзимы", уж нарушить контракты звукозаписывающей компании Уорнер Бразорс для Китагавы ничто не стоит, но он на этом бабки потеряет и репутация j-pop в Америке пострадает и тогда всю эту нишу займет k-pop, думаю, что японцам и Дже это не выгодно, для того Джина пропихнули на запад, чтобы он к j-pop америкосов пристрастил wink

Jula2464Дата: Суббота, 11.02.2012, 13:07 | Сообщение # 473
Генералиссимус
10 февраля 2012

Личное сообщение от Джина Аканиши.

Моим дорогим поклонникам.

Могу я воспользоваться этой возможностью, чтобы сообщить Вам,что
2 февраля 2012 я женился на г-же Меисе Куроки.
Я еще более сосредоточен на том, чтобы создавать и доставлять все самое лучшее от себя
Моим поклонникам, и искренне надеюсь, что у меня есть Ваше доброе благословение
Для моего нового будущего.

С уважением,
Jin Akanishi

Feb 9, 2012

© Johnny&Associates
перевод: Jula2464

КОНЕЧНО ПОДДЕРЖИМ!!! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 11.02.2012, 13:09

mankiДата: Суббота, 11.02.2012, 13:41 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Jula2464)
Личное сообщение от Джина Аканиши.

Моим дорогим поклонникам.

dry поддерживаем!

Jula2464Дата: Суббота, 11.02.2012, 14:14 | Сообщение # 475
Генералиссимус
ну и еще новости.

Вместе с Джонни-сан, ситуацию прокомментировал и друг Джина, семпай по агентству - Такизава Хидеаки.
Китагава сказал, что у Куроки тоже карьера и поэтому на плечи Аканиши ложится огромная отвественность, которую он должен на себя взять, чтобы обеспечить Меисе стабильность и тот статус в жизни, который она заслуживает.
Деятельность Джина после брака затронута не будет и все пройдет, как планировалось. Но в будущем, если Аканиши будет продолжать доставлять неприятности, наказание неизбежно.
Такки сказал, что это собственное решение Джина и он счастлив. Он надеется, что Аканиши будет еще больше работать в будущем и строить свою карьеру. Пока Джин и Меиса будут искренне друг к другу относиться, все будет хорошо.
Также ситуацию прокомментировал брат Джина - Рейо.
Он сказал, что Аканиши представил Меису семье в январе. У него сложились приятные впечатления о девушке и он говорит, что пара счастлива.

источник: http://vk.com/we_are_kattun
http://www.sanspo.com/geino/news/120211/gng1202110504001-n1.htm

отлегло.....наверное,понаблюдали реакцию фанатов и решили. я начиталась комментов на официальной странице. так много теплых отзывов и пожеланий!!! так что живем и радуемся дальше!!!
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 11.02.2012, 14:22

riariaДата: Суббота, 11.02.2012, 14:37 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
Деятельность Джина после брака затронута не будет и все пройдет, как планировалось. Но в будущем, если Аканиши будет продолжать доставлять неприятности, наказание неизбежно.

Ну вот и славно, значит все утряслось и карьеру Джина не тронут happy ну а в дальнейшем... думаю теперь как женатый человек Джин будет более осмотрительный и, надеюсь, наказание и впредь не последует wink

Quote (Jula2464)
Он сказал, что Аканиши представил Меису семье в январе. У него сложились приятные впечатления о девушке и он говорит, что пара счастлива.

семья приняла Меису, это здорово happy
Quote (Jula2464)
я начиталась комментов на официальной странице. так много теплых отзывов и пожеланий!!! так что живем и радуемся дальше!!!

да, кстати, как ни странно, но на странице Джина вконтакте больше теплых отзывов, нежели негатива wink
настоящие фанаты и поклонники поддержали своего ичибана в его решении, а это самое главное happy

Jula2464Дата: Суббота, 11.02.2012, 14:46 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Quote (riaria)
Ну вот и славно, значит все утряслось и карьеру Джина не тронут happy ну а в дальнейшем... думаю теперь как женатый человек Джин будет более осмотрительный и, надеюсь, наказание и впредь не последует

теперь ему уже нельзя совершать необдуманных поступков) у него есть семья wink
Quote (riaria)
да, кстати, как ни странно, но на странице Джина вконтакте больше теплых отзывов, нежели негатива wink
настоящие фанаты и поклонники поддержали своего ичибана в его решении, а это самое главное

я тоже отписалась на официальной странице) выполнила свой долг фаната dry пожелала ему от всего сердца удачи и счастья wink

mankiДата: Суббота, 11.02.2012, 15:06 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Jula2464)
Такки сказал, что это собственное решение Джина и он счастлив.

Это самое главное.
Quote (Jula2464)

ёкатта. думаю что джину и меисе сейчас важны поддержка и друзей и фанатов. wink надеюсь неадыкватные фанатки не будут высовываться. wacko

ikarДата: Суббота, 11.02.2012, 15:10 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Награды: 85
ЁКАТТА happy happy happy прям как гора с плеч happy

Jula2464Дата: Суббота, 11.02.2012, 15:22 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Quote (manki)
ёкатта. думаю что джину и меисе сейчас важны поддержка и друзей и фанатов. wink надеюсь неадыкватные фанатки не будут высовываться.

вот даже не знаю) вряд ли они будут молчать. всегда будет противовес)

А Джин уже сегодня улетел в ЛА))) на вопросы в аэропорту не отвечал,а только поблагодарил за поздравления))) при этом опустив голову surprised так же был в полном обмундировании biggrin
www.nikkansports.com

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Jin Akanishi (j-pop)
Страница 32 из 75«1230313233347475»
Поиск:

Хостинг от uCoz