АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10477
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10284
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19035
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9915

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 75«123457475»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Jin Akanishi (j-pop)
Jin Akanishi
Al-papillonДата: Вторник, 10.01.2012, 21:22 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Награды: 36
Статус: Offline
Jula2464, Умничка, пока нас телят дождешься.... Спасибо за темку=)) happy happy happy happy

Jula2464Дата: Вторник, 10.01.2012, 21:31 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 158
Al-papillon, только вы тоже мне помогайте!!! wink

Al-papillonДата: Вторник, 10.01.2012, 21:34 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Награды: 36
Quote (Jula2464)
только вы тоже мне помогайте!!

оки=)))

Jula2464Дата: Вторник, 10.01.2012, 21:49 | Сообщение # 34
Генералиссимус
[CDTV 2011-2012]

NAKAI: давайте представим наших гостей … Аканиши-кун, Perfume, добро пожаловать!
(Nakai говорит с Perfume сначала, тогда они встают, и он поворачивается к Джину),
N: Теперь, это - время для Аканиши-куна. Так, что относительно прошлого года? … В Японии? …, Как вы находите музыкальную индустрию там, в США? Она действительно отличается от здешней?
J: Ну, прошлый год был напряженным. Я считаю это очень интересным там и полностью отличающимся. То как они представляют вас, даже перед тем как вышвырнут вас там.
N: Ты имеешь в виду, весь процесс и все ...
J: Да, вот что я имею в виду, процесс ... О! Кстати, спасибо вам большое за отоси дама * ...( * Отоси дама: деньги, которые дают в канун Нового года в Японии)
N:? От ... меня ... Я так не думаю! Это не от меня! Это то, что Ямапи также сказал мне некоторое время назад. Я не помню, давая такое ...
J: Да, определенно от вас, Накаи-кун.
N: Тогда давайте считать, что путь ... из моего кармана к вам обоим, потом...
J: (смеется) Я думаю, что это лучший способ и правильно сказанная вещь. (Смеется)
N: Тогда, пусть будет так, далее...
(Накаи представляет Perfume)
NAKAI: Теперь время для Аканиши и для некоторого разговора …
JIN: Да …
N: Как давно ты занимаешься этим, ездя туда и обратно?
J: Эээ... в этом году...
N: Ты сказал, в этом году, но то, что ты имел в виду, было в прошлом году, верно?
J: Да, я имею в виду в прошлом году, извините. И была съемка кино, вот почему.
N: Эээ, это, кажутся справедливым … Что? Кино? Когда оно будет выпущено?
J: Ах,да, "47 РОНИНОВ" с Киану Ривзом в качестве главного актера, и у меня есть шанс быть частью фильма...
N: Съемки еще продолжаются? Или уже закончились …?
J: Нет, уже кончились …
N: Ах, я вижу. Вы сделали фильм с Киану Ривзом? Невероятно! Что вы пытаетесь сделать? (пнул плечо Джина)
J: Да, да ... (улыбается)
N: Хорошо, ты снялся в фильме, и там, ты делаешь музыку... Ты не думаешь, что это нечестно по отношению к твоим японским поклонникам?
J: Я так не думаю. У меня просто не так много времени...(без слов)... ездить туда и обратно из-за плотного графика, но в этом году я постараюсь сделать всё меня зависящее, чтобы сделать это...
N: 2012 год... туда и обратно, потом...
J: Да, делая это снова...
N: Я знаю много людей хотят увидеть ваши живые концерты ... Есть ли шанс?
J: Да, я с удовольствием , а также рад, что они (фанаты) всегда помнят меня ... В марте этого года, мой первый альбом будет выпущен в США. Пожалуйста, купите ... (поощряя/подбадривая Накаи) ... Пожалуйста, купите.
N: Да, ой, ой. Будет ли выпущен в Японии тоже?
J: Я думаю, что будет также. Я думаю, что это будет в то же самое время в США и Японии …
N: Теперь ваш первый альбом будет выпущен... а как насчет тура? Как насчет того, здесь, в Японии?
J: Да, мы будем делать то же, тоже...
N: Это то, что я хочу услышать. Вы просто скажите нам немного быстрее (смеется)? Не забывайте, ваших поклонников здесь...
J: (смеется) я не забываю моих поклонников здесь... занят...
N: Я знаю, что вы имеете в виду, и мы с нетерпением ждем от вас это. Пожалуйста, подготовьтесь…
(Джин встает)
N: (с Бекки) Все это время он был в США, и все отлично ... Все еще не могу поверить, что он делает это в одиночку ...
(Накаи немного говорит с Бекки, пока Джин готовится, а затем дает ОК сигнал)
N: Теперь он готов. Первый раз, его первый сингл СЕЗОНЫ... Пожалуйста, смотрите.
J: Пожалуйста, все... Сушайте мою песню, СЕЗОНЫ...
(Джин поет)
Перевод: http://vkontakte.ru/id41714646
Источник: http://jinfandom.wordpress.com/2012/01/02/cdtv-sp-ji...
http://vkontakte.ru/akanishijin_official
Прикрепления: 4370882.jpg(44Kb)

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 10.01.2012, 22:00

yurik1630262Дата: Вторник, 10.01.2012, 21:50 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Награды: 129
Jula2464, посмотрела видюшки - Tipsy love мне всегда нравилась, Body talk - услыхала впервые - и реально услышала всю красоту его голоса - приятно поражена! happy

Jula2464Дата: Вторник, 10.01.2012, 21:58 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Quote (yurik1630262)
посмотрела видюшки - Tipsy love мне всегда нравилась, Body talk - услыхала впервые - и реально услышала всю красоту его голоса - приятно поражена!

Джин приятно удивляет!!!!! я думаю,дальше будет еще лучше! happy

Jula2464Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:40 | Сообщение # 37
Генералиссимус
О фан-ивенте Джина в Йокогаме(со слов бывшей там фанатки)

Шоу началось в 5 часов ВЕЧЕРА.
Помните одежду в тест-драйве? Он был одет также, только без очков. Он продолжал пить кофе Starbucks в течение всего мероприятия.
Но сначала, Джин появился на центре сцены с этим полуоткрытым плащом и темными очками, и тогда он спел тест-драйв.
Другие песни:
- СОЛНЦЕ СГОРЕЛО ДОТЛА – (впервые, он спел ее в Японии. Это - великая песня. Целиком на английском языке.)
- ETERNAL
- СЕЗОНЫ – это была последняя песня, и клип воспроизводился на экране в фоновом режиме.
Во время пения, ETERNAL, он должен был остановиться, потому что ему не понравился дымовой эффект. Персонал сыграл с ним шутку: они выпустили громкий выстрел, дым, который не был включен в репетиции, и Джин был удивлен.
На MC, Джин был совсем один. Он действительно просил Нишикидо Рё приехать, но тот отказался.

Вопросы от поклонников

6 вопросов от поклонников были вытянуты, и Джин на них все ответил. Время от времени у него были проблемы с чтением японских иероглифов, и он просил у аудитории помощь.
Q.1), Джин согласился бы с разницей в возрасте, влюбившись?
Ответ: (подумав) “Я думаю, что было бы хорошо, если бы это был промежуток 5-10 лет. Для меня, когда я влюбляюсь, это не имеет значения все, пока мы оба любим.”
Q.2), Если бы у него были дети, мальчик или девочка, как он назвал бы их?
Ответ: “Если бы это - девочка, это была бы Тиара, но есть одна японская знаменитость, которая назвала ребенка так …, я еще не думал об этом.”(про мальчика он так и не ответил)
Q.3), Как он изучал английский язык? Какие-либо предложения?
Ответ: “Если вы очень заинтересованы и хотите этого, это прибывает само собой(естественно). Вы должны знать и чувствовать язык также. Все придет само собой.”
Q.4), При переезде в другое место ... Какие-нибудь предложения?
Ответ: "Если вы действительно собираетесь в незнакомое место, или в другую страну, вы должны получить информацию, прежде чем вы уедете. Пусть ваша семья знает, куда вы едете, у вас должна быть связь с ними, особенно по телефону. Это необходимо. "
Q.5), Какие планы относительно Японии далее?(прим.админа:этот вопрос фан забыл, но я нашла)
Джин пока еще не думал об этом. Всё решится после американского тура. Также было сказано о том, что он мог бы быть причиной беспокойства для людей, если бы он всё еще был в группе, поэтому он ушел в соло.
Q.6), Что Вы делаете , чтобы снять стресс?
Ответ: “Пью. Много. В то время как я нахожусь здесь в Японии, я пью TANTAN, японский shochu со сливой. Для меня способ облегчить мой стресс - это выпивка.

Создание песни вживую

Джин решил сочинить песню на месте в промежутке 20 минут. Очень быстрый парень! Он позволил аудитории выбрать между 3 типами песен для сочинения: 1) приподнятый темп (наподобие песни для вечеринки); 2) очень, очень печальная баллада; 3) очень сексуальный, страстный, сексуальный тип звука. Аудитория выбрала третий вариант.
Он начал составлять звук для этого, также сочиняя лирику на месте, в то время как аудитория смотрела на то, что он делал. Джин использовал английскую и японскую лирику, рядом. Песня была составлена приблизительно через 20-30 минут . Это действительно круто. Она будет включена в его альбом, когда он возвратится в США.

"Lyrics
I’m packing my bag
We’re have bout a journey, cause we’re not meant for each other
One more time, just for the last time, let me…
Once more, just like the beginning
I’m packing my bag because my journey is over
So don’t be shy
I want the neighbors to hear it
The way we used to do it in the beginning
You hit me so hard…"

Сюрприз для поклонников happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy

Всё подошло к концу. Затем, Джин сказал, что после этого ивента, он будет на улице, глядя на всех, кто уходит и прощаясь( 15000 человек?!). Он также сказал фанатам быть осторожным, поправить мейк-ап, и что он будет видеть их у двери. Персонал будет давать календари в качестве сувенира.
На выходе он сидел всего в метре от нас, улыбаясь и прощаясь с нами. Он был великий и потрясающий.

Перевод: http://vkontakte.ru/id41714646
Источник: http://jinfandom.wordpress.com
http://vkontakte.ru/akanishijin_official

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 10.01.2012, 23:44

yurik1630262Дата: Среда, 11.01.2012, 01:08 | Сообщение # 38
Генералиссимус

yurik1630262Дата: Среда, 11.01.2012, 03:09 | Сообщение # 39
Генералиссимус

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Среда, 11.01.2012, 03:11

yurik1630262Дата: Среда, 11.01.2012, 03:49 | Сообщение # 40
Генералиссимус

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Среда, 11.01.2012, 03:53

ШинтайкаДата: Среда, 11.01.2012, 21:18 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Jula2464)
О фан-ивенте Джина в Йокогаме(со слов бывшей там фанатки)

интересно было почитать)) wink
Quote (Jula2464)
Он действительно просил Нишикидо Рё приехать, но тот отказался.

эх..Рёшка ...мог бы и поддержать...
Quote (Jula2464)
Время от времени у него были проблемы с чтением японских иероглифов, и он просил у аудитории помощь.

Баканиши в своем репертуаре)) biggrin собственно это проблема многих японцев)) wink
Quote (Jula2464)
Q.5), Какие планы относительно Японии далее?(прим.админа:этот вопрос фан забыл, но я нашла)
Джин пока еще не думал об этом. Всё решится после американского тура. Также было сказано о том, что он мог бы быть причиной беспокойства для людей, если бы он всё еще был в группе, поэтому он ушел в соло.

вот теперь о Японии думает после Америки..не думаю , что это прямая причина ухода. скорее отредактированная для прессы и фанов.
Quote (Jula2464)
6), Что Вы делаете , чтобы снять стресс?
Ответ: “Пью. Много. В то время как я нахожусь здесь в Японии, я пью TANTAN, японский shochu со сливой. Для меня способ облегчить мой стресс - это выпивка.

раз в Японии он много пьет..значит это реально СТРЕСС - вернуться на родину... cry

riariaДата: Четверг, 12.01.2012, 00:53 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Награды: 298
Фотосет для Роулинг Стоунз

хд, но Джин здесь жутко похож на корейского актера Го Су smile

ШинтайкаДата: Четверг, 12.01.2012, 00:58 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (riaria)
Фотосет для Роулинг Стоунз

ничего себе преображение, я на первой фотке даже не сразу узнала))
стильный пиджак и верх)))последние две интересны по ракурсам и цвету - )))
загадочный Джин)) dry здесь как раз более чем уместно прикрыть глаза челкой))

Oli-chanДата: Четверг, 12.01.2012, 03:28 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Награды: 53
Аканиши Джин объявил о выходе первого альбома и североамериканском турне

6 марта Джин Аканиши выпускает сольный альбом.

Альбом под названием «JAPONICANA» выйдет одновременно в Японии и США. В Японии альбом появится в продаже 7 марта в двух версиях: обычной и с ограниченным тиражом CD+DVD. В США альбом появится на iTunes 6 марта.

Релиз альбома «JAPONICA» обозначит начало североамериканского турне Аканиши, которое пройдет с 9 по 17 марта и охватит 5 городов. Посмотрите даты выступлений:

Пятница, 9 марта: Лос Анджелес, штат Калифорния (Клуб Nokia)

Суббота, 10 марта: Ванкувер, Канада (Центр сценических искусств Centre For Performing Arts)

Понедельник, 12 марта: Гонолулу, Гавайи (Театр Hawaii)

Четверг, 15 марта: Нью Йорк, штат Нью Йорк (Театр Best Buy)

Суббота, 17 марта: Сан Франциско, штат Калифорния (Концертный зал Warfield)

Источник: http://www.yesasia.ru/archives/108881

Oli-chanДата: Четверг, 12.01.2012, 03:56 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Награды: 53
Аканиши Джин выпустит сингл “Sun Burns Down”

Джин Аканиши объявил, что его второй сингл выйдет в конце месяца.

24 января в продаже появится сингл ‘Sun Burns Down‘. Его продюсерами выступили знаменитые Stereotypes (работали с Ашером, Джастином Бибером , Крисом Брауном и др.)

Пока опубликовали несколько фотографий.

источник: http://www.yesasia.ru/archives/107449

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Jin Akanishi (j-pop)
Страница 3 из 75«123457475»
Поиск:

Хостинг от uCoz