АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10356
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19131
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10041

Рекомендуем к просмотру:

Человек из ниоткуда [20...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 29 из 75«1227282930317475»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Jin Akanishi (j-pop)
Jin Akanishi
mankiДата: Среда, 08.02.2012, 20:01 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Jula2464)
обалденные танцы

ого! оочень классно выступление. и песня знакомая.

ikarДата: Среда, 08.02.2012, 23:26 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Награды: 85
Quote (Jula2464)
обалденные танцы

и не говори happy happy смотрела как завороженная happy happy

Jula2464Дата: Среда, 08.02.2012, 23:59 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (manki)
ого! оочень классно выступление. и песня знакомая.

Quote (ikar)
и не говори happy happy смотрела как завороженная

да-да-да happy отличное выступление happy хорошо поставлен танец.хорошая песня wink

ШинтайкаДата: Четверг, 09.02.2012, 14:38 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Награды: 224
определенно все фаны Джина уже в курсе, чтоходят слухи...или это уже не слухи....
что ДЖИН и Мейса Куроки ЖЕНЯТСЯ,,,,

reports Akanishi Jin & Kuroki Meisa getting married + 2 month pregnancy
by Shiso on February 8, 2012 at 3:18 pm
Share on Tumblr

Sports Nippon сообщает нам о предстоящей свадьбе популярного певца Аканиши Джина и актрисы Куроки Мейсы.

9 февраля появилась информация , что Куроки на 2 месяце беременности, и пара уже объявила о отношениях. Пока агенства знаменитостей ничего официально не подтвердили.

Напомним, что недавно в прессе сообщалось что Джин и Куроки просто друзья.

взято с http://www.yesasia.ru/archives/121349
Прикрепления: 1596154.jpg(77Kb) · 9217007.jpg(18Kb)

Сообщение отредактировал Шинтайка - Четверг, 09.02.2012, 14:52

riariaДата: Четверг, 09.02.2012, 15:00 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Шинтайка)
определенно все фаны Джина уже в курсе, чтоходят слухи...или это уже не слухи....
что ДЖИН и Мейса Куроки ЖЕНЯТСЯ,,,,

и не только фанаты biggrin я вчера вечером с кресла чуть не упала, когда это прочитала, весь контакт гудит, как улей, у которого мед отобрали без спросу biggrin biggrin некоторые уже готовы с топорами в Японию отправится и казнить Меису на месте, некоторые, пожалуй, о завещание подумывают, в особом шоке писаки Акамного фика находятся, как же так, ежели это правда, то сдохла их золотая свинка, на которой они свою инетную славу зарабатывали biggrin biggrin biggrin самые адекватные и добрые фанаты и поклонники, поздравляют, я пожалуй присоединюсь к последним... если новость окажется правдой, если это ложь... то пусть тот журналюга отправится в ад, за такой пасквиль biggrin

вот утренняя передача, где зачитывают эту статью

агенства Куроки Меисы и Джина пока еще не сделали никаких заявлений, как и сами виновники этой бури в стакане wink

ШинтайкаДата: Четверг, 09.02.2012, 15:14 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Quote (riaria)
не только фанаты biggrin я вчера вечером с кресла чуть не упала, когда это прочитала, весь контакт гудит, как улей, у которого мед отобрали без спросу biggrin

biggrin biggrin да столько шума, я сама для интереса посмотрела , что люди по этому поводу думают)) забавно)))) biggrin

я не знаю к какой стороне примкнуть, biggrin так как информация зависла в воздухе..я поверю любым комментам только этих двоих.. единственно, что смущает это публикация этой инфы и это видео...довольно конкретизированнные в кавычках факты. и эти громкое слова как брак и беременность, плюс указанный срок в месяцах...напрягают. многие радуются что в этом замешана Мейса)) - вроде как кандидатура не слабая)) я к Мейсе Куроки с симпатией отношусь в целом. wink что там на самом деле...не знаю..в любом случае, я конечно не думаю, что Джин планировал бы брак во время активной работы и в ущерб карьере..кто знает ))в любом случае - я ЗА ДЖИНА!!!!!!
biggrin будем ждать ФАКТОВ!!!! wink wink

riariaДата: Четверг, 09.02.2012, 15:20 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
единственно, что смущает это публикация этой инфы и это видео...довольно конкретизированнные в кавычках факты. и эти громкое слова как брак и беременность, плюс указанный срок в месяцах...напрягают. многие радуются что в этом замешана Мейса)) - вроде как кандидатура не слабая)) я к Мейсе Куроки с симпатией отношусь в целом. что там на самом деле...не знаю..в любом случае, я конечно не думаю, что Джин планировал бы брак во время активной работы и в ущерб карьере..кто знает ))в любом случае - я ЗА ДЖИНА!!!!!!
будем ждать ФАКТОВ!!!!

вот и я о том же, если это пасквиль... то у журналюги полностью отшибло и совесть и мозги и все сразу... уж слишком, для банальной утки, все довольно реально преподносится и еще в утренней передаче процитировано, уж самую яркую клюкву в передачах не зачитывают... посмотрим что дальше будет, это даже забавно...
если правда, то я поздравляю Джина и Меису. Куроки обожаю еще с Воронов, все ее фильмы с удовольствием смотрела и люблю ее эренбишные песни happy

ШинтайкаДата: Четверг, 09.02.2012, 15:37 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Quote (riaria)
вот и я о том же, если это пасквиль... то у журналюги полностью отшибло и совесть и мозги и все сразу... уж слишком, для банальной утки, все довольно реально преподносится и еще в утренней передаче процитировано, уж самую яркую клюкву в передачах не зачитывают..

если б это ходило на уровне предположений фанов где-то в рамках их дневников каких нибудь..ну или же в той же печати на уровне догадок...я бы отнесла это к малореальной информации.
первый раз наткнувшись на эту запись про брак...я подумала что очередные бредни и домыслы ...даже увидев статью подумала, что опять придумывают, к тому ж фотки опять совмещенные - но эти иероглифы - которые ударили в глаза - БРАК и БЕРЕМЕННОСТЬ - я просто в нокауте была))) а эта утренняя передача - еще больше добила..так адекватно в порядке вещей уже об этом говорят...
Quote (riaria)
если правда, то я поздравляю Джина и Меису. Куроки обожаю еще с Воронов, все ее фильмы с удовольствием смотрела и люблю ее эренбишные песни

Мейса очень красивая девушка)) wink поэтому я не против))) biggrin biggrin biggrin
а среди фанов большинство все таки думают, что это НЕ ПРАВДА!! или же приписывают пиар Мейсе)) biggrin
я по дневникам смотрела - весело реакции читать)) wink

riariaДата: Четверг, 09.02.2012, 16:33 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
а среди фанов большинство все таки думают, что это НЕ ПРАВДА!! или же приписывают пиар Мейсе))
я по дневникам смотрела - весело реакции читать))

агась, Меиса во всем виновата biggrin окрутила бедного, наивного медвежонка biggrin biggrin biggrin

а че этим фанаткам остается еще делать, кроме как не отрицать или на Меису ушаты грязи не выливать, раз у них единтственного и неповторимого няшку отнимают, они же его вроде как присвоили biggrin biggrin biggrin
еще в большом шоке слешеры, у которых Акамные фики медным тазом накроются, если это правда biggrin biggrin biggrin

Действительно забавно наблюдать, как корчаться в агонии фанатистые фанатки, ей-богу, детский сад Солнышко, напоминает biggrin biggrin biggrin

ШинтайкаДата: Четверг, 09.02.2012, 16:44 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Quote (riaria)
еще в большом шоке слешеры, у которых Акамные фики медным тазом накроются, если это правда

biggrin biggrin да ладно..новые сюжеты пойдут...такие душераздирающие истории нагрянут))) biggrin biggrin biggrin
Мейса третьим звеном пойдет, как великая разлучница))) biggrin biggrin
happy а вообще сейчас главное - правда это или не правда - чтобы история разрулилась выигрышно и для Мейсы и для Аканиши...)) wink happy
а фанам всей планеты дали такую встряску biggrin biggrin действительно интересно чем это закончится!

riariaДата: Четверг, 09.02.2012, 16:57 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
а ладно..новые сюжеты пойдут...такие душераздирающие истории нагрянут)))
Мейса третьим звеном пойдет, как великая разлучница)))

а да точно biggrin biggrin biggrin тут целую трагедию можно написать biggrin biggrin biggrin
кстати я уже встречала и предположение, что Меиса сурогатная мать ребенка для Акаме, из пацтала едва выползла прочитав энто biggrin biggrin biggrin как только мозги у некоторых индивидуумов работают, прям дедушка Фрейд в гробу ручки от удовольствия потирает и мечтает заново родится, чтобы всем клейма с их диагнозом на лоб припечатать biggrin biggrin

Я начинаю любить Джина, это ж надо, и он оказывается не лишен желания выпендрится да погромче biggrin biggrin biggrin

ШинтайкаДата: Четверг, 09.02.2012, 17:02 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Quote (riaria)
что Меиса сурогатная мать ребенка для Акаме,

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
а ты сомневалась в их фантазии))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (riaria)
Я начинаю любить Джина, это ж надо, и он оказывается не лишен желания выпендрится да погромче biggrin

еще не известно выпендрился он или стал заложником ситуации))) biggrin

mankiДата: Четверг, 09.02.2012, 17:09 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Шинтайка)
9 февраля появилась информация , что Куроки на 2 месяце беременности, и пара уже объявила о отношениях. Пока агенства знаменитостей ничего официально не подтвердили.

Quote (Шинтайка)
ДЖИН и Мейса Куроки ЖЕНЯТСЯ,,,,

ну что сказать. по мне они вместе не очень смотрятся как пара. может потому что в газетных вырезках все время их разные фото крепят рядом друг с другом. я лично эту пару воочию вдвоем счастливой и улыбающейся не видела. ну если эта любовь до гроба -правда- то поздравляю. surprised

riariaДата: Четверг, 09.02.2012, 17:11 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
а ты сомневалась в их фантазии)))

как то даже не предполагала, что кто то до такого додумается biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
во фантазия biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а возмись, в школе, сочинения накарякать не могли или не могут, а в инете целые перлы лабуды выкладывают biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Шинтайка)
еще не известно выпендрился он или стал заложником ситуации)))

в любом случае, раз довел ситуацию до вот этой газетной статьи, значит уже не заложник, а участник и причем активный biggrin biggrin biggrin biggrin

ШинтайкаДата: Четверг, 09.02.2012, 17:20 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Quote (riaria)
в любом случае, раз довел ситуацию до вот этой газетной статьи, значит уже не заложник, а участник и причем активный biggrin

посмотрим, что этот участник скажет..а время поджимает)
Quote (manki)
ну что сказать. по мне они вместе не очень смотрятся как пара. может потому что в газетных вырезках все время их разные фото крепят рядом друг с другом. я лично эту пару воочию вдвоем счастливой и улыбающейся не видела. ну если эта любовь до гроба -правда- то поздравляю. surprised

мы много чего не видим и не знаем) wink wink даже если это не любовь до гроба, то вполне располагающая к размышлениям ситуация) wink действительно достоверности определенной нет во всей информации) но за всю шумиху придется отвечать)) wink wink

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Jin Akanishi (j-pop)
Страница 29 из 75«1227282930317475»
Поиск:

Хостинг от uCoz