АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10331
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19094
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9996

Рекомендуем к просмотру:

Райский поцелуй [2011] ...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 28 из 75«1226272829307475»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Jin Akanishi (j-pop)
Jin Akanishi
ШинтайкаДата: Вторник, 07.02.2012, 20:37 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Награды: 224
Статус: Offline
Quote (Jula2464)
Беспокоиться?! Хмммм…Когда дело доходит до создания фильма, я считаю, что Вы должны. Помимо работы, я не чувствую, что должен быть таким. Мое тело не требует этого. Насколько это возможно, я стараюсь чувствовать себя «как дома» и не «беспокоиться» в любом случае. Я не отношусь к этому слишком серьезно. Я настаиваю на творческом подходе. Это «работа для меня…»Я очень уверен в себе и настроен на позитив. Я не сдаюсь так легко. Я думаю, я – борец и человек, который хочет бросить вызов чему-либо и всему ,если есть шанс.

довольно любопытное рассуждение.. напряженность в нем есть так или иначе, все эти защитные механизмы слишком активны.наверно, Джин очень нуждается в той самой расслабленности..

Quote (Jula2464)
Но я благодарен моим родителям за предоставленное мне имя, которое означает "чье-то сердца", "полное сострадания".)仁 означает сострадание)

этот иероглиф значит и человеколюбие, никогда не задумывалась о значении имени Джина))) wink
очень интересно было узнать))
Quote (Jula2464)
Вот почему в Японии или США, я всегда верю в себя и у меня есть сострадательная сторона. Я всегда бросаю вызов, чтобы сохранить свои мечты, и я верю в их исполнение. Я делаю все возможное. Я - классный парень. Не кажется ли вам это удивительным?(Смеется)

хорошо про себя сказал)) dry

Jula2464Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:54 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Награды: 158
Quote (Шинтайка)
довольно любопытное рассуждение.. напряженность в нем есть так или иначе, все эти защитные механизмы слишком активны.наверно, Джин очень нуждается в той самой расслабленности..

он работает над собой в психологическом плане.это тоже сложно.и то,что не сдается- это заслуживает уважения)
в его режиме работы просто необходимо расслабляться.наличие этих установок доказывают,что ему непросто все дается...но дается wink
Quote (Шинтайка)
этот иероглиф значит и человеколюбие, никогда не задумывалась о значении имени Джина))) wink
очень интересно было узнать))

да)всегда интересно было узнать) чаще всего имена ведь раскрывают сущность человека) интересно.это тот случай? biggrin
Quote (Шинтайка)
хорошо про себя сказал))

да.надеюсь он та к дальше и будет придерживаться этого пути wink
Quote (Jula2464)
Но когда я услышал новости 3.11...Я очень переживал в то время. Я часто звонил домой, чтобы убедиться, что все в безопасности и знать о масштабе катастрофы через мою семью, родственников и друзей. Страх и незнание о происходящем заставляло меня очень волноваться. Люди вроде меня, кто жил за границей, мы могли только видеть худшую часть новостей, не все. Я даже думал об отказе от моей работы, и хотел вернуться домой, но я понял, что … Это действительно то, что я хотел сделать сейчас? Я сказал себе "Подожди" …

поразил меня еще и этот момент.не думала,что все так могло закончиться surprised хотя и было бы объяснимо.он не железный...

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 07.02.2012, 20:55

ШинтайкаДата: Вторник, 07.02.2012, 21:37 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
наличие этих установок доказывают,что ему непросто все дается...но дается

сейчас я не сомневаюсь, что Джин на своем пути. я думаю, что он всего добьется, если продолжит прилагать все усилия, я в него верю)) wink
Quote (Jula2464)
да)всегда интересно было узнать) чаще всего имена ведь раскрывают сущность человека) интересно.это тот случай? biggrin

а я даже не задумывалась ...вообще имя Джин я ассоциировала со значением ЧЕЛОВЕК, но там иероглиф другой..
мне кажется Джин ему очень подходит)) wink и американцам не в напряг его произносить)) biggrin такое компактное имя с таким красивым значением) wink
Quote (Jula2464)
поразил меня еще и этот момент.не думала,что все так могло закончиться surprised хотя и было бы объяснимо.он не железный..

да..мне, честно, и в тот момент было интересно, что об этом говорит Джин.
Прикрепления: 2901784.gif(1Kb)

Сообщение отредактировал Шинтайка - Вторник, 07.02.2012, 21:39

Jula2464Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:43 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
сейчас я не сомневаюсь, что Джин на своем пути. я думаю, что он всего добьется, если продолжит прилагать все усилия, я в него верю))

мммммммммммммм...согласна wink все, что ни делается,все к лучшему wink
Quote (Шинтайка)
мне кажется Джин ему очень подходит)) wink и американцам не в напряг его произносить)) biggrin такое компактное имя с таким красивым значением)

мне само имя просто нравится)Д-ж-и-н. dry Звучит)и да. в Америке не будет с ним проблем) псевдоним ему не дадут:D а вот если бы было нечто не членораздельное... biggrin
Quote (Шинтайка)
да..мне, честно, и в тот момент было интересно, что об этом говорит Джин.

а ведь правда могло выглядеть со стороны,что ему работа дороже...может его и осуждали...а может и нет...теперь мы знаем его мыслительный процесс в этой ситуации... wacko

ШинтайкаДата: Вторник, 07.02.2012, 21:53 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
а ведь правда могло выглядеть со стороны,что ему работа дороже...может его и осуждали...а может и нет...теперь мы знаем его мыслительный процесс в этой ситуации...

ну по его размышлениям он это тоже понимает.но с другой стороны, что действительно это бы дало,??
приоритеты надо расставлять обдуманно, не поддаваясь аффектам.конечно, он переживал, и то, что он об этом думал и беспокоился - это понятно и самое главное)) wink wink вообще его рассуждения кажутся очень неглупыми))
язык не повернется сказать - Баканиши )) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Jula2464Дата: Среда, 08.02.2012, 11:56 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
язык не повернется сказать - Баканиши ))

ну да) взрослеет wink

2012

ШинтайкаДата: Среда, 08.02.2012, 15:53 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
2012

в шапке...в шляпе..эх Джин..

Jula2464Дата: Среда, 08.02.2012, 15:54 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
в шапке...в шляпе..эх Джин..

он здесь настолько молодо выглядит wacko ох уж эти японцы со своим неопределенным возрастом wacko

ШинтайкаДата: Среда, 08.02.2012, 16:03 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
ох уж эти японцы со своим неопределенным возрастом wacko

dry dry ну он еще и так молод)) wink wink нормально выглядит на все свои года))
и кстати при всем активном использовании в фотках айдолов фотошопа
при желании здесь и усталость можно разглядеть)) wink

Jula2464Дата: Среда, 08.02.2012, 16:36 | Сообщение # 415
Генералиссимус
ну молод)эт да)я бы дала по этим фоткам не большее 22 dry

обалденные танцы happy ^_^ happy ^_^

Сообщение отредактировал Jula2464 - Среда, 08.02.2012, 16:37

ШинтайкаДата: Среда, 08.02.2012, 17:01 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
обалденные танцы happy happy

Офигенное выступление, обалденные танцы, фишка с тенями - невероятно круто смотрелась))
очень эффектно)) и песня моя любимая из сольников Джина!! очень люблю эту песню!!!!! happy happy happy happy
happy классное выступление!!! спасибо , что выложила!! happy happy happy happy

Jula2464Дата: Среда, 08.02.2012, 17:42 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
Офигенное выступление, обалденные танцы, фишка с тенями - невероятно круто смотрелась))
очень эффектно)) и песня моя любимая из сольников Джина!! очень люблю эту песню!!!!! happy happy happy happy
happy классное выступление!!! спасибо , что выложила!! happy happy happy happy

шикарное выступление happy happy happy силуэты меня тоже удивили wink понравилась идея с мигающим ветом.танец выглядел очень динамичным happy мне очень понравилась и песня. wink

riariaДата: Среда, 08.02.2012, 17:54 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Jula2464)
обалденные танцы happy

это из концерта Live Kaizokuban 2005 года, на сайте он с рус.сабами wink

ШинтайкаДата: Среда, 08.02.2012, 17:55 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
шикарное выступление happy

если честно, Джин у меня по танцам в Кат тун не на первом месте точно..но тут реально просто удивительно круто все смотрелось)) happy happy happy happy и он правда хороший танцор)) wink wink wink wink wink

Jula2464Дата: Среда, 08.02.2012, 18:10 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Quote (riaria)
то из концерта Live Kaizokuban 2005 года, на сайте он с рус.сабами

обязательно посмотрю happy happy happy спасибо за подсказку wink
Quote (Шинтайка)
если честно, Джин у меня по танцам в Кат тун не на первом месте точно..но тут реально просто удивительно круто все смотрелось)) happy happy happy happy и он правда хороший танцор))

сейчас еще лучше танцует happy в америке же занимался танцами и сейчас продолжает wink

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Jin Akanishi (j-pop)
Страница 28 из 75«1226272829307475»
Поиск:

Хостинг от uCoz