АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10591
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10425
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19220
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10145

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 22 из 75«1220212223247475»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Jin Akanishi (j-pop)
Jin Akanishi
Jula2464Дата: Четверг, 26.01.2012, 02:20 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline
Quote (manki)
ну я про то что агентства всю инфу на свой вкус и цвет для зрителей подыграет. такчто что там они в японии творят никому не известно да фотки милые. думаю просто они вместе засветились. потусили. ничо лишнего. мне так кажется.

вот скажи мне, manki, у меня глюк или они за руки держаться на фотке????

mankiДата: Четверг, 26.01.2012, 02:25 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Jula2464)
вот скажи мне, manki, у меня глюк или они за руки держаться на фотке????

хххде???
так я внимательно изучил ВСЕ фотки biggrin ну.... как сказать. я не заметил ничо подозрительного biggrin все окей biggrin biggrin все как говориться под контролема. пока.. biggrin biggrin

Jula2464Дата: Четверг, 26.01.2012, 02:28 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Quote (manki)
хххде???
так я внимательно изучил ВСЕ фотки ну.... как сказать. я не заметил ничо подозрительного все окей все как говориться под контролема. пока..

ну мне правда кажется,что его рука сжимает ее руку biggrin ну честное слово.надеюсь у меня глюк
Quote (manki)
все как говориться под контролема. пока..

Манкииииииииииииииииии,аааааааааа...вот ты.. biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 26.01.2012, 02:30

ШинтайкаДата: Четверг, 26.01.2012, 02:32 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Награды: 224
Jula2464,
да ну и хорошо, что их сфоткали с мейсой куроки)) она красивая )) wink ;)
думаешь за Джином в америку рванет?? dry <_<

Сообщение отредактировал Шинтайка - Четверг, 26.01.2012, 02:33

mankiДата: Четверг, 26.01.2012, 02:34 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Jula2464)
они за руки держаться на фотке????

неа. это рука джина левая так вышла на фото. biggrin наверно.

yurik1630262Дата: Четверг, 26.01.2012, 02:37 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Награды: 129

из недавнего...

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Четверг, 26.01.2012, 02:45

yurik1630262Дата: Четверг, 26.01.2012, 02:46 | Сообщение # 322
Генералиссимус

а эта мне просто нравится!

riariaДата: Четверг, 26.01.2012, 03:09 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Jula2464)
у дела.нарываются ведь))))а их потом каттуновцы не приглашали на свои передачки? как говорится-я мстю и мстя моя страшна

вот когда у КАТ-ТУН снова будет свое шоу, может и оторвутся в свою очеред над гостями, может и Накая когда нить подцепят biggrin :D biggrin
Quote (Jula2464)
я не понял...в смысле? эт что правда что ли???? вот если бы фотки не было,а то раз ... и фэйсом об тэйбл.
Его я еще переживу.а вот с Джуней-нет biggrin сердечный приступ гарантирован

таки этот слух и до сюда дошел biggrin :D biggrin инфа не подтверждена, газета явный таблоид, фотка еще ничего не доказывает, кроме не естественность их поз... И еще, когда бы они успели, Джин же в Америке большую часть, а слухи вот только сейчас пошли biggrin
Может встречаются, а может пиарятся, статью про джоннисов кто внимательно читал, не цепляясь про скользкие факты, нэ? там был такой раздел, что встерчи джонниса и звезды женского пола, чаще всего рекламный ход агенств, ну и также способ скрыть истинные дела и связи biggrin
Про то что Джин меняет барышень как перчатки известно всем, он да Ре знаменитые мазурики по пьяни, что только не вытворят, но вот насколько вся инфа о его романах именно со звездами правдива? Помнится в 2007 году был слушок о связи с Кассии Ю, но буквально через какое то время Кассии Ю вышла замуж, причем за своего старого бойфренда Одагири Дзе, что там был треугольник до свадьбы или это это были скрытые ходы агенств? Кстати разве Куроки совсем недавно не встречалась с Широтой Ю, нэ? А Широта как известно друган Джина, шо здесь новый треугольник? biggrin Блин ну прям бразильское или корейское мыло biggrin
Что кстати не убеждает в правдивости, но и доказательств обратного нет biggrin
Нужно быть осторожным, вот как Каме со своими звездными подружками, с которомы он только друзья, даже если их ловят за ручку biggrin :D

Jula2464Дата: Четверг, 26.01.2012, 11:53 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
Jula2464,
да ну и хорошо, что их сфоткали с мейсой куроки)) она красивая )) wink
думаешь за Джином в америку рванет?? dry

мдяяя...может и правда подстава...да кто ее возьмет? ему бы там самому удержаться biggrin надеюсь на это biggrin
Quote (manki)
неа. это рука джина левая так вышла на фото. наверно.

вот нет бы написать без наверное biggrin biggrin biggrin
Quote (riaria)
вот когда у КАТ-ТУН снова будет свое шоу, может и оторвутся в свою очеред над гостями, может и Накая когда нить подцепят

я бы с удовольствием на это посмотрела biggrin biggrin biggrin и на их улице будет праздник biggrin
Quote (riaria)
газета явный таблоид, фотка еще ничего не доказывает, кроме не естественность их поз..

мммм?неестественность??? surprised
Quote (riaria)
Про то что Джин меняет барышень как перчатки известно всем, он да Ре знаменитые мазурики по пьяни,
с
вот так друганы biggrin один потом может прикинуться дурачком, а другой отбреет так,что мало не покажется biggrin biggrin biggrin очень удобный дуэт biggrin
Quote (riaria)
Кстати разве Куроки совсем недавно не встречалась с Широтой Ю, нэ? А Широта как известно друган Джина, шо здесь новый треугольник? Блин ну прям бразильское или корейское мыло

Опа,опа! ну вряд ли тогда Джин пошел бы с подружкой друга с подобной целью! happy ну разве что,если хочет всех друзей растерять окончательно... wacko А может эта дама в Америку терь захотела... angry

riariaДата: Четверг, 26.01.2012, 12:52 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Jula2464)
мммм?неестественность???

вроде нарезка с разных фоток, во всяком случае мне кажется, такую Куроки я видела совсем на другой фотке, да и Джин явно с другой фотки и посмотри, они смотрят в камеру, как будто позируют, что уж точно не может быть wink Это нарезка с разных фоток.
Но есть другая фотка, где Джин и Куроки где они точно вдвоем, чет смотрят... ох и рожи, явно что то интересное увидели biggrin Но не забывай, что Джин с Широтой друзья, может Широта куда отошел и их вместе сфотали, во всяком случае оба агенства заявили, что они просто друзья и в Диснейленде были не одни, а с компанией друзей wink Можешь успокоится, а можешь и нет, во всяком случае, когда то Каме не остановило, что Джин друг, приглянулась ему его подружка, ну он и забрал ее себе, почему бы Джину не проделать то же с Широтой biggrin
Quote (Jula2464)
А может эта дама в Америку терь захотела...

Этой даме не сложно будет устроится в Голливуде и без Джина, если она захочет, приглашения то уже были, это раз, ну и плюс ее папаня америкос, она и так может спокойненько жить в Америке как американка biggrin

Jula2464Дата: Четверг, 26.01.2012, 12:53 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Джин Аканиши и Куроки Мейса.Заявления агентств.

26 января, Akanishi Jin и Kuroki Meisa агенства выпустили официальные заявления относительно недавних слухов о возможных отношениях.
Естественно, все теперь пытаются получить официальное заявление от обоих своих агентств. Sanspo один из первых начал публиковать свои отчеты в интернете.

Akanishi агентство: "Мы знаем, что они друзья, но они не в отношениях. Кроме того, мы слышали, что они пошли на Tokyo DisneySea с несколькими друзьями." Kuroki, аналогичное заявление: "Это правда, что они пошли на Tokyo DisneySea, но несколько друзей были с ними. Он (Akanishi) просто друг."

источник: Source: Sanspo
http://www.tokyohive.com

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 26.01.2012, 12:59

Jula2464Дата: Четверг, 26.01.2012, 13:03 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Quote (riaria)
вроде нарезка с разных фоток, во всяком случае мне кажется, такую Куроки я видела совсем на другой фотке, да и Джин явно с другой фотки и посмотри, они смотрят в камеру, как будто позируют, что уж точно не может быть Это нарезка с разных фоток.
Но есть другая фотка, где Джин и Куроки где они точно вдвоем, чет смотрят... ох и рожи, явно что то интересное увидели Но не забывай, что Джин с Широтой друзья, может Широта куда отошел и их вместе сфотали, во всяком случае оба агенства заявили, что они просто друзья и в Диснейленде были не одни, а с компанией друзей Можешь успокоится, а можешь и нет, во всяком случае, когда то Каме не остановило, что Джин друг, приглянулась ему его подружка, ну он и забрал ее себе, почему бы Джину не проделать то же с Широтой

да.уже добавила эту новость biggrin но расслабляться не стоит biggrin когда-нибудь это по-любому произойдет.не с ней.так с другой sad А что касается таких "хороших" подружек...они и гроша ломанного не стоят.если увелась,значит зачем такая нужна wink

Quote (riaria)
Этой даме не сложно будет устроится в Голливуде и без Джина, если она захочет, приглашения то уже были, это раз, ну и плюс ее папаня америкос, она и так может спокойненько жить в Америке как американка

о как surprised тогда совсем другой расклад wink

Jula2464Дата: Четверг, 26.01.2012, 13:25 | Сообщение # 328
Генералиссимус
JAPONICANA covers and tracklists

Limited Edition (CD + DVD)/Ограниченное издание

Tracklist

1. Sun Burns Down
2. California Rock (feat. Prophet)
3. That’s What She Said
4. Like You
5. Set Love Free
6. Aphrodisiac (feat. Static Revenge)
7. Oowah
8. Test Drive (feat. Jason Derulo)
9. Tell Me Where (*Bonus Track)
10. Pin Dom (*Bonus Track)
11. Bass Go Boom (*Bonus Track)

Regular Edition (CD)/ Обычное издание

1. Sun Burns Down
3. That’s What She Said
4. Like You
5. Set Love Free
6. Aphrodisiac (feat. Static Revenger)
7. Oowah
8. Test Drive (feat. Jason Derulo)(7th Heaven Mix)
9. Tell Me Where (*Bonus Track)
10. Yellow Gold (*Bonus Track)
11. Magnitude (*Bonus Track)
12. Body Talk (*Bonus Track)

US album version

1. Sun Burns Down
3. That’s What She Said
4. Like You
5. Set Love Free
6. Aphrodisiac (feat. Static Revenger)
7. Oowah
8. Test Drive (feat. Jason Derulo)(7th Heaven Mix)

Источник:http://jinfandom

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 26.01.2012, 13:25

Jula2464Дата: Четверг, 26.01.2012, 16:31 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Ellenie Galestian певица,актриса и хореограф, ЛА.

"Фото для вас, ребята. я уверена, что вам понравится то,что вы увидите. Джин и я во время нашего MV:!)"

https://twitter.com/#!/elleniemusic

Сообщение отредактировал Jula2464 - Четверг, 26.01.2012, 16:41

yurik1630262Дата: Четверг, 26.01.2012, 16:49 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
JAPONICANA covers and tracklists

долгожданный альбом - молодец, Джин!

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Jin Akanishi (j-pop)
Страница 22 из 75«1220212223247475»
Поиск:

Хостинг от uCoz