АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10599
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19233
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10157

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 75«1216171819207475»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Jin Akanishi (j-pop)
Jin Akanishi
Jula2464Дата: Понедельник, 23.01.2012, 19:39 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Награды: 158
Статус: Offline
Quote (Шинтайка)
вот этот момент я не поняла , ТАК КАК ЕГО ДОСТАТОЧНО РАЗМЫТО УКАЗАЛИ И ТОЛКОМ НЕ ПРОЯСНИЛИ..

ну да)))хотя бы понятно кто это был))) и то хорошо)))
Quote (Шинтайка)
Я уже давно жду вторую часть...хотя бы без сабов...но никак не попадается.

2-я часть интервью у меня есть wink я его еще не начинала переводить wink и видос тоже)))))только это в контакте)))
Quote (Шинтайка)
помню когда смотрела 1й раз это интервью, то меня очень сильно впечатлило поведение Джина и вообще мне было невероятно интересно
услышать то, что он расскажет))

меня очень порадовало это интервью! happy happy happy посмелась над Джином))) и правда была неформальная обстановка wink

ШинтайкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:49 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Jula2464)
посмелась над Джином))) и правда была неформальная обстановка wink

а я как раз совсем не смеялась))
за исключением моментов с троганьем запястий Такки - которые видимо тоже были замаскированными жестами нервоза)) biggrin
меня интервью ввело в состояние глубокой задумчивости.
и эта напряженность, которая только после сошла на нет мне передалась.
для меня это был открытый, даже порой застанный в расплох Джин.
лично для меня это одно из интервью, которые я бы пересмотрела.

Jula2464Дата: Понедельник, 23.01.2012, 19:55 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
а я как раз совсем не смеялась))
за исключением моментов с троганьем запястий Такки - которые видимо тоже были замаскированными жестами нервоза))
меня интервью ввело в состояние глубокой задумчивости.
и эта напряженность, которая только после сошла на нет мне передалась.
для меня это был открытый, даже порой застанный в расплох Джин.
лично для меня это одно из интервью, которые я бы пересмотрела.

хм....странно...у меня не создалось такого впечатления...я перевела,а потом посмотрела видос.не думаю.он же не всех за руку хватает) они знакомы давно)))) да и сидел потом без шляпы,очков,шарфа и прочих атрибутов.что говорит о многом.
вот от другого перевода статьи у меня волосы дыбом встали. ну такие наговоры.Джину приписали такие слова... поэтому я решила перевести сама wacko

Сообщение отредактировал Jula2464 - Понедельник, 23.01.2012, 20:19

Jula2464Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:00 | Сообщение # 259
Генералиссимус
конечно я согласна,что были затронуты щекотливые темы...ща еще раз пересмотрю wink
хмм...ну как обычно.обычные нервы для Джина во время интервью,но не настолько,чтобы прятаться под одеждой)))все таки сыграло роль,что они знакомы еще с его детства)))

Сообщение отредактировал Jula2464 - Понедельник, 23.01.2012, 20:14

ШинтайкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:19 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
..я перевела,а потом посмотрела видос

я тоже переводила сама)) причем соблазн посмотреть прежде чем перевести меня не коснулся)))
я потом через какое то время с сабами нашла это видео)) и в принципе ничего отдаленного не нашла.единственную трудность вызвал перевод последних обсуждений..имен не называли и разговор был обрывочен)) но собственно это уже не так влияло на общее впечатление))
Quote (Jula2464)
они знакомы давно)))) да и сидел потом без шляпы,очков,шарфа и прочих атрибутов.что говорит о многом.

дело не в знакомстве же))) это все ясно , но постоянное потирание шеи -с обоих сторон - что Такки при фразе, что Кат тун дали Джину большой опыт - шаблонно достаточно)), что Джин))) - ПОСТОЯННО))) - вряд ли от жары))да собственно это же понятное напряжение. вернуться в Японию и даить интервью всем тем , кто остался в недоумении))
Quote (Jula2464)
вот от другого перевода статьи у меня волосы дыбом встали. ну такие наговоры.Джину приписали такие слова... поэтому я решила перевести сама

что там такого перевели?
Quote (Jula2464)
.но мне не передалась его напряженность)я ее почти не увидела)не знаю даже.все интервью он смеялся)))это здорово)ща еще раз пересмотрю wink

смеялся)))очки снял и показал миру свои глазки)))- конечно))
в моем видении интервью, где у Джина невероятная грустные глаза.
а тема с Кат тун - и перевод стрелок на отношения с Тсубасой - откровенно говорящая реакция)))
вообще интервью очень раскрывающее Джина. и когда коснулись темы Кат тун - он по настоящему ответил так, как может и планировалось, но искренне и не обходил проблему стороной. в этом плане я увидела впервые взрослого Джина.вообще наверно эта часть меня болше всего интересовала и его слова о фанатах. то что он заливал про работу в Америке и т.д - достаточно повествовательный рассказ. ))

Jula2464Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:31 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
дело не в знакомстве же))) это все ясно , но постоянное потирание шеи -с обоих сторон - что Такки при фразе, что Кат тун дали Джину большой опыт - шаблонно достаточно)), что Джин))) - ПОСТОЯННО))) - вряд ли от жары))да собственно это же понятное напряжение. вернуться в Японию и даить интервью всем тем , кто остался в недоумении))

то,что он нервничал при упоминании Каттунов, я не отрицаю. я думаю, он знал,что ему подобного вопроса не избежать.это да.тут любой занервничает в подобной ситуации.но он молодец.
Quote (Шинтайка)
что там такого перевели?

охохо.в вопросе о каттунах он мол ответил,что он не ушел раньше,потому что ему было их жаль wacko %) %)это ключевой момент,который подтолкнул меня на перевод. я еще подумала,что не может Джин так сказать.да и еще в прямом эфире.ну были и другие моменты,которые перевернули с ног на голову. %)я перевела.потом меня осенило,что должен ведь быть и видос!нашла видос с переводом. с этим переводчиком мы сошлись в переводе полностью biggrin ну разве что другими словами)))а смысл тот же.
Quote (Шинтайка)
смеялся)))очки снял и показал миру свои глазки)))- конечно))
в моем видении интервью, где у Джина невероятная грустные глаза.
а тема с Кат тун - и перевод стрелок на отношения с Тсубасой - откровенно говорящая реакция)))
вообще интервью очень раскрывающее Джина. и когда коснулись темы Кат тун - он по настоящему ответил так, как может и планировалось, но искренне и не обходил проблему стороной. в этом плане я увидела впервые взрослого Джина.вообще наверно эта часть меня болше всего интересовала и его слова о фанатах. то что он заливал про работу в Америке и т.д - достаточно повествовательный рассказ. ))

surprised надо бы мне порыться в интервью тех времен. может еще заметим чего wink теперь я не совсем уверена.т.к. не так давно заинтересовалась Джином и не все ключевые моменты знаю. со всем остальным я полностью согласна wink
теперь мне еще интереснее будет переводить 2-ю часть)))

Сообщение отредактировал Jula2464 - Понедельник, 23.01.2012, 20:44

ШинтайкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:48 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Quote (Jula2464)
то,что он нервничал при упоминании Каттунов, я не отрицаю. я думаю, он знал,что ему подобного вопроса не избежать.это да.тут любой занервничает в подобной ситуации.но он молодец.

я бы даже исключительно к Кат тунам это все не сводила)
понятно, что они с Такки созванивались и т.д..и т.п но все таки ответстенность и возлагаемые ожидания..их надо оправдать и действительно Джин испытывал может и навязанное, но чувство вины, как и фраза, что он не ненавидит Кат тун)) это же постоянно витало в воздухе и обвинения фанов..это все оказывает давление и вроде как надо оправдывать себя...за эти навязанные причины.он же чувствует, что все так и ожидают на чем то словить его.
Quote (Jula2464)
.в вопросе о каттунах он мол ответил,что он не ушел раньше,потому что ему было их жаль
- бред, конечно..
Quote (Jula2464)
но у меня правда не создалось такого сильного впечатления... surprised

просто для меня это был такой же ожидаемый момент как и для тех, кто ждал какого-то разговора от Джина))
это действительно для меня важное интервью))я четко помню свою реакцию и не могу отделаться от этого впечатления))

Jula2464Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:55 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
я бы даже исключительно к Кат тунам это все не сводила)
понятно, что они с Такки созванивались и т.д..и т.п но все таки ответстенность и возлагаемые ожидания..их надо оправдать и действительно Джин испытывал может и навязанное, но чувство вины, как и фраза, что он не ненавидит Кат тун)) это же постоянно витало в воздухе и обвинения фанов..это все оказывает давление и вроде как надо оправдывать себя...за эти навязанные причины.он же чувствует, что все так и ожидают на чем то словить его.

а по-моему, все от Каттунов и пляшет wink недоумение всех связано с уходом из группы)))
Quote (Шинтайка)
просто для меня это был такой же ожидаемый момент как и для тех, кто ждал какого-то разговора от Джина))
это действительно для меня важное интервью))я четко помню свою реакцию и не могу отделаться от этого впечатления))

а вот тут я признаюсь,что упустила этот момент.в этот период его творчества я даже не знала о нем возможно,если бы я учла это,то не восприняла бы это интервью так легко...
Quote (Шинтайка)
бред, конечно..

ужасть.эт ж надо так перевести.отсебятина полная. wacko angry и многие поверили кстати wacko

riariaДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:32 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Jula2464)
недоумение всех связано с уходом из группы)))

а интересно, кто нибудь из вас задумывался, о том, что решение Джина уйти из группы было совместным и не спонтанным? что по идее, просто так из группы ни с того, ни с сего не уходят, оставляя всех в недоумении... Возможно фанаты да, в недоумении, но вот сами участники, сомневаюсь...
И потом решение о Америке возможно Джин не сам принимал и не столько он, сколько это было решением агенства... меня больше в этой ситуации интересно, не то, почему он ушел из КАТ-ТУН, причин было много, в том числе и внутренние отношения между участниками и разногласия по рабочим моментам, здесь для меня все ясно, мне все интеесрно, насколько Джин контролируется и насколько его самостоятельные решения - самостоятельны, потому что за всем стоит Дже и только кажется, что Джин ушел. А что такое Дже и как она работает, неплохо отражено в статье, которую добавила Итсок, ну если конечно убрать все скользкое и преувеличенное из статьи, то там наглядно показана огромная корпорация... Навряд ли Джин уйдя просто так, смог бы давать концерты уровня того, что у него был в 2011 году, здесь огромные деньги Дже использовались, для создания всех спецъэффектов и оплаты всей подтанцовки!!!
Ну а про нервничал... думаю, что Джин так сказать оказался в той ситуации, которую вот как раз таки и не планировал, хД. Ну еще и крайним оказался в диалоге со своими фанатами, да Дже умеет поставить своего айдола на место, когда это нужно biggrin
Кстати про прикосновения, это отдельная тема biggrin Джин явно прикалывался над Такки, который как раз таки попал этим летом в несколько эээ... неудобное положение, которое в свою очередь впоследствии дало фанатам повод к воображению biggrin ну это я так... про приколы между джоннисами и джоннисами и другими артистами...

Jula2464Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:38 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Quote (riaria)
а интересно, кто нибудь из вас задумывался, о том, что решение Джина уйти из группы было совместным и не спонтанным?

я думаю об этом постоянно. и понятно,конечно же,откуда все это идет. wink и масштаб последнего концерта это доказывает.
Quote (riaria)
. А что такое Дже и как она работает, неплохо отражено в статье, которую добавила Итсок,

ой.не надо...не напоминай... wacko
Quote (riaria)
Кстати про прикосновения, это отдельная тема Джин явно прикалывался над такки, который как раз таки попал этим летом в несколько эээ... неудобное положение, которое в свою очередь впоследствии дало фанатам повод к воображению ну это я так... про приколы между джоннисами и джоннисами и другими артистами...

а вот об этом я ничего не знала biggrin

yurik1630262Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:48 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Jula2464)
обалдеть можно.вот это трио топчется вместе- Джин,Каме и Гакт

Quote (Шинтайка)
радостно за всех!!!!

мой бог, сколько новой информации! да, точно, за всех и за Джина радостно! мне лично это трио нравится - все достойные - заслужили! и Каме я всегда любила, и Гакта ( хотя к року довольно равнодушна, но Гакта уважаю как уникальную личность и фильм его Дитя Луны точно никогда не забуду!)! Мо - лод - цы !!! salute salute salute

yurik1630262Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:33 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Jula2464)
меня очень порадовало это интервью! посмелась над Джином))) и правда была неформальная обстановка

Jula2464, спасибо! так интересно! и обстановка и правда неформальная - Такки сразу предложил Джину: сегодня просто будь самим собой! и сам разговор велся так непринужденно! хотя мне показалось, что Джин все же нервничал.

riariaДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:39 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Jula2464)
я думаю об этом постоянно. и понятно,конечно же,откуда все это идет.

wink
Quote (Jula2464)
и масштаб последнего концерта это доказывает

я помню когда смотрела, чет думала, что его Уорнер спонсирует, уж больно сценарий был... эээ... так сказать ни о чем, да и то что Джин глазки под шляпкой прятал, думала американский тур, а потом когда зал стали показвать, поняла, что это Арена, а этого просто не могло быть в Америке с его 2,5 тысячами слушателями иклубными подмостками, сообразила, что в Японии biggrin А в конце еще когда титры пошли, такими крупненькими букаффками: Эксклюзивный продюссер Джонни Китагава. Джин самостоятелен, как же biggrin куда он без агенства, думаю, что когда его бросили одного в Америке, он понял по чем фунт лиха в реале делать карьеру без бабосов такого агенства как Дже, отсюда его и растерянность на интервью, да и Такки - этот агент агенства (тафтология, но факт biggrin раз Джин терь опять Джуниор, то он под прямым начальством директора по джуниорам Такизавы Хидеаки, а Такки любимчик агенства, вот она вся самостоятельность Джина, хД) но думаю, что джину не запретят уйти, если он захочет, ему показали, с чего он будет начинать уйдя, тогда и прежняя репутация и статус солиста КАТ-ТУН не помогут, как сейчас помогают, слово "бывший" пока прочно следует за Джином, как титул biggrin вот Джин и в растерянности...

Quote (Jula2464)
ой.не надо...не напоминай..

Я тебе напоминаю про структуру монопольной организации, по какому она принципу работает, я же написала, что статья полезная, если ее очистить от шелухи wink
Quote (Jula2464)
а вот об этом я ничего не знала

у джоннисов много чего интересного biggrin

ШинтайкаДата: Вторник, 24.01.2012, 23:16 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Джин с клипом на Sun Burns Down - с вашего позволения))

ШинтайкаДата: Вторник, 24.01.2012, 23:21 | Сообщение # 270
Генералиссимус
отпишусь))
мне песня,которая изначально не очень понравилась и показалась монотонной в контексте
с видео показалась динамичнее и интереснее)) в стиле Test Drive)- и клип и песня.но клип на этот раз более удачно снят)) СТИЛЬНО! мне нравится съемка, силуэты, очень эффектно смотрится))) начало прикольное))
хотелось бы открытого лица Джина, а не только нижнюю часть видеть.. biggrin :D
после Теста это - как вторая попытка, так как общая стилистика сохраняется, - смотрится очень неплохо) wink
wink

Сообщение отредактировал Шинтайка - Вторник, 24.01.2012, 23:21

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Jin Akanishi (j-pop)
Страница 18 из 75«1216171819207475»
Поиск:

Хостинг от uCoz