АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10331
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19094
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9996

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
Повелитель солнца [2013...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 41«1212131415164041»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » TOKIO (j-pop)
TOKIO
ikarДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:05 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Награды: 85
Статус: Offline
Quote (riaria)
сам отловился biggrin biggrin biggrin
мне помогают активировать контактовское видео, сама я не могу wink
потому предпочитаю ссылки делать или с ютубом воевать, один мой аккаунт уже там удалили за нарушение авторских прав

ясно biggrin biggrin жаль конечно, на ютубе так мало по джонисам, все запрещено((((( я столько клипов токио в контакте нарыл, хочется показать все, да ссылки могут и не заметить(((

Quote (riaria)
хД, какого же это года видео biggrin
судя по прическам 95-98гг.
М-да твой Мабо как вино с годами только вкуснее стал

да старенькое видио походу biggrin все такие зеленные еще biggrin
а мабо молодец - МУЖИК, не поддался biggrin biggrin кстати, сейчас он мне больше нравится, чем в молодости happy побрутальнее стал, как и нагасе happy

ikarДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:09 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Quote (riaria)
хД, у джоннисов правила такой, побольше аойных наклонностей, чтобы девчинки визжали и чтобы старого козла Джонни Китагаву прикрыть

не нравится мне это, хоть я и фанат яоя, но когда ребят натуралов заставляют поцеловаться, тока для того, чтобы рейтинги поднять и фанаткам угодить....беееееее wacko

riariaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:32 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (ikar)
слушай, а это дорамка или что??? уменя с тайгой только одна ассоциация - возглас нагасе в дораме "тигр и дракон": "ТАЙГА, ТАЙГА, ДЗИРОТАЙГА"
ооооо....сейчас вспомнила, так я ее в фильмографии Мабо видела, даже пыталась найти, но кроме кадров и нарезок, найти ничего не удалось

точный перевод тайги - историческая драма wink я уже автоматически историческую дораму тайгой называю, как японцы biggrin
Думаю что саму дораму в принципе можно найти на англоязычных хостингах, сезон с Коки есть на сайте посвященном Коки, сейчас снимается еще один мувик с Коки, который выйдет в этом году. Про перевод не знаю, во всяком случае сезоны с Танакой не переведены, другие сезоны можно по архиву пробить, но качать тайгу это не хухры мухры, она не редко до 40-50 серий насчитывает biggrin а эта судя по всему успешный ситком wink
Я знаю парочку полностью переведеных тайга, но не решаюсь все это богатство грузить на комп, все жду, что кто нить добавит это в онлайн просмотр целиком, а не по частям biggrin
Quote (ikar)
сно жаль конечно, на ютубе так мало по джонисам, все запрещено((((( я столько клипов токио в контакте нарыл, хочется показать все, да ссылки могут и не заметить(((

да чтоб этого трусливого Китагаву angry вместо того, чтобы продвигать джоннисов в массы он удаляет видео с ютуба, а ведь многие именно с ютуба начинают знакомства с ними, вот жадный пердун, он так только теряет angry

Quote (ikar)
не нравится мне это, хоть я и фанат яоя, но когда ребят натуралов заставляют поцеловаться, тока для того, чтобы рейтинги поднять и фанаткам угодить....беееееее

хД, одно дело вот так придуриваться, а другое biggrin biggrin biggrin я не могу ей богу, укатайка, счас шоу Накая посмотрела, где он бедного Такки во всеуслышание обозвал геем, а потом его как бы невзначай о пластике спросили, ты бы видела как Такки реагировал, здесь сразу мысли нехорошие возникают biggrin уж больно он жарко в отказную пошел, наталкивает на подозрения surprised
Помню СМАП енд СМАП с КАТ-ТУНами где опять же злобные семпаи наехали на кохаев с этим же, так КАТ-ТУНы реагировали более естественно, что сразу в пошловатую шутку обращался сам наезд biggrin

ikarДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:20 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Quote (riaria)
Я знаю парочку полностью переведеных тайга, но не решаюсь все это богатство грузить на комп, все жду, что кто нить добавит это в онлайн просмотр целиком, а не по частям

оооо...теперь понял)))) я начинал смотреть с гактом давно еще, но так что-то и не осилил biggrin

Quote (riaria)
Д, одно дело вот так придуриваться, а другое biggrin biggrin biggrin я не могу ей богу, укатайка, счас шоу Накая посмотрела, где он бедного Такки во всеуслышание обозвал геем, а потом его как бы невзначай о пластике спросили, ты бы видела как Такки реагировал, здесь сразу мысли нехорошие возникают biggrin уж больно он жарко в отказную пошел, наталкивает на подозрения surprised
Помню СМАП енд СМАП с КАТ-ТУНами где опять же злобные семпаи наехали на кохаев с этим же, так КАТ-ТУНы реагировали более естественно, что сразу в пошловатую шутку обращался сам наезд

весело biggrin biggrin biggrin а там фиг ее знает, кто там гей, а кто нет biggrin biggrin biggrin а я заметил, смаповцы любят так подкалывать своих кохаев biggrin biggrin biggrin

ikarДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:26 | Сообщение # 200
Генералиссимус
все молодые и зеленые)))) мальчики-зайчики))))

Сообщение отредактировал ikar - Воскресенье, 08.01.2012, 21:33

ikarДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:33 | Сообщение # 201
Генералиссимус
очень люблю эту песню у Токио))))

ШинтайкаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:15 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (ikar)
вот это я вообще выпал biggrin biggrin biggrin нагасе так визжал biggrin

ой...как забавно они лежали))) когда стулья выдвигали..я ваще так за них запереживала))) biggrin
здорово!!невероятно весело у них))))и Нагасе позабавил))) такая реакция смешная))),но естественная)) happy

ikarДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:04 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
ой...как забавно они лежали))) когда стулья выдвигали..я ваще так за них запереживала)))
здорово!!невероятно весело у них))))и Нагасе позабавил))) такая реакция смешная))),но естественная))

позабавились над ребятками конечно здорово biggrin если честно, надеялась, что не все стулья из под них вытащат biggrin но нет biggrin злой доктор пришел и все вытащил biggrin biggrin biggrin так они еще умудрились в таком положении простоять biggrin

ШинтайкаДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:17 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (ikar)
так они еще умудрились в таком положении простоять

)))) а когда укладывались друг другу на колени у всех такие довольные лица были))) :D:D
я сама в шоке как они так стояли)))бедные их спины))

ikarДата: Вторник, 10.01.2012, 05:27 | Сообщение # 205
Генералиссимус
DAISHOTEN/January 1, 2007) я умер со смеху biggrin

mankiДата: Вторник, 10.01.2012, 06:45 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (ikar)
я умер со смеху

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а когда нагасе появился я вообще упал biggrin такой прикид и его улыбка -убийственное сочетание biggrin

ikarДата: Вторник, 10.01.2012, 06:52 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Quote (manki)
а когда нагасе появился я вообще упал biggrin такой прикид и его улыбка -убийственное сочетание

biggrin biggrin да и мабо с этой прической это что-то biggrin отчебучивали оба на славу biggrin кстати, драки офигенно построены happy

mankiДата: Вторник, 10.01.2012, 06:54 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (ikar)
да и мабо с этой прической это что-то

dry я его не сразу распознала-1е секунды чуть с нагасе не спутала biggrin его танцы были класс! и причесон вообще biggrin

ikarДата: Вторник, 10.01.2012, 07:01 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Quote (manki)
я его не сразу распознала-1е секунды чуть с нагасе не спутала biggrin его танцы были класс! и причесон вообще

он там так загримирован, что сама не сразу распознала в нем матсуоку biggrin а танцы да biggrin отплясывал на славу biggrin оба молодцы)))) отыграли суперски просто))))

ikarДата: Среда, 11.01.2012, 08:51 | Сообщение # 210
Генералиссимус
cross fade

Save as

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » TOKIO (j-pop)
Страница 14 из 41«1212131415164041»
Поиск:

Хостинг от uCoz