АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10608
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10445
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19244
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10175

Рекомендуем к просмотру:

Красавица Гон Шим [2016...
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 24«12567892324»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Kis-my-ft2 (j-pop)
Kis-my-ft2
riariaДата: Вторник, 20.12.2011, 17:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Kis-My-Ft - это частичка Джоннис Джуниорс, созданная в 2004 году, состоящая из семи человек. Первые буквы фамилий этих мальчиков и создали такое название:
(K) Китаяма Хиромицу, (I) Иида Кёхей, (S) Сенга Кенто, (M) Мацумото Кохей, (Y) Йоко Ватару, (F) Фуджигая Тайскэ, (T) Томита Мао.

Изначально была сформирована, как подтанцовка для уже дебютировавших групп.
Впервые группа выступила в Шинагава Stellar Ball "SUMMARY" 26 июля 2005 года.
Отличительной фишкой Kis-My-Ft от остальных джуниоров являлись роликовые коньки, которые они одевали во время своих выступлений.

Kis-My-Ft2 - создана в 2005 году из двух групп Kis-My-Ft: (Kitayama, Fujigaya, Iida и Yokoo) и A.B.C. Jr.: (Nikaido, Senga, Tamamori и Miyata). Название группы получилось из первых букв, взятых от имен участников: Kitayama, Iida, Senga, Miyata, Yokoo, Fujigaya, Tamamori и Nikaido (в имени Nikaido используется кандзи "ni", которое в японском языке еще и означает цифру "2"). В 2006 году группу покинул Iida и "i" в названии группы стала принадлежать Китаяма - Ki.

Подробнее о группе:

ШинтайкаДата: Вторник, 24.01.2012, 21:55 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Награды: 224
посмотрела я случайно концерт,(не весь) - Кисумаев,с целью ознакомиться с их персонами так сказать.
думала,что действо предстоит заурядное..но надо сказать по зрелищности и не используя особых спец эффектов они
очень здорово приковывали внимание.их конечно научили танцевать и демонстрировать обнаженный торс, это собственно не ново для джоннисов, - но как обязательная часть выступления -присутствует.
они действительно демонстрируют хорошую хореографию в целом
,слаженно поют, вставляют рэп,что тоже смотрится кстати уместно.
думаю, они очень хороший уровень показывают.и впервую очередь на всем фоне выделяется Фудзигай.на него однозначно было интересно смотреть. dry

A-AsyaДата: Вторник, 24.01.2012, 23:16 | Сообщение # 92
Полковник
Награды: 97
Quote (Шинтайка)
посмотрела я случайно концер
А какой именно и где? хочется посмотреть на их работу

riariaДата: Среда, 25.01.2012, 01:53 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Quote (A-Asya)
А какой именно и где? хочется посмотреть на их работу

здесь: http://asia-tv.su/board....1-0-651

Quote (Шинтайка)
умала,что действо предстоит заурядное..но надо сказать по зрелищности и не используя особых спец эффектов они

когда то я тоже ошибалась на их счет, но они оригинальный стиль показали happy после КАТ-ТУН это вторая группа джоннисов в которую я влюбилась happy У них есть свой имидж, стиль, они яркие, дерзкие и самое главное, они не малолетки, что выгодно их выделяет на фоне всех этих дебютировавших малолетних джоннисовских групп wink
Quote (Шинтайка)
очень здорово приковывали внимание.их конечно научили танцевать и демонстрировать обнаженный торс, это собственно не ново для джоннисов, - но как обязательная часть выступления -присутствует.

Ну гиперсексуальность со сцены свойственна джоннисам, но здесь она на своем месте, в отличии от того же малолетки недомерка Ямады, который просто вульгарен, потому как рановато ему вот так выпендриваться, кстати и здесь мысля возникает, хорошо, что КАТ-ТУН в свое время не пустили дебютировать в 17 лет, и Кисумаи хорошо, что взрослые!
Quote (Шинтайка)
они действительно демонстрируют хорошую хореографию в целом

они шикарные танцоры, запросто в этом плане заткнут за пояс своих семпаев biggrin
Quote (Шинтайка)
(правда были навящевые моменты излишнего
,гомен,но вихляния задом..

а мне понравилось biggrin самое главное не дети это проделывали biggrin
Quote (Шинтайка)
слаженно поют, вставляют рэп,что тоже смотрится кстати уместно.
думаю, они очень хороший уровень показывают.и впервую очередь на всем фоне выделяется Фудзигай.на него однозначно было интересно смотреть.

реп вообще великолепен, у Фудзигаи классный семпай wink
Согласный, Фудзигай дико харизматичный, что и требуется от фактического лидера и горячего парня.
Китаяма тоже великолепен: его голос, его танцы и он очень красивый, темперамент у него поспокойнее чем у Фудзи, помягче, но не менее интересен!

ШинтайкаДата: Среда, 25.01.2012, 02:20 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Quote (riaria)
у Фудзигаи классный семпай

dry dry да))

ШинтайкаДата: Среда, 25.01.2012, 02:22 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Quote (riaria)
Китаяма тоже великолепен его голос, его танцы и он очень красивый, темперамент у него поспокойнее чем у Фудзи, он помягче, но не менее интересен!

ну на фоне горячего парня Фудзигая ...Китаяму я не заметила)) но все впереди)) dry

A-AsyaДата: Среда, 25.01.2012, 12:05 | Сообщение # 96
Полковник
Всю ночь "изучала их деятельность".
1. Согласна, это вторая группа этого агенства которая цепляет (после KAT-TUN). Они умеют устраивать настоящее шоу. Им надо еще немного времени после дебюта, годика 2-3 - думаю они будут потрясающими!!!
2. Хорошая пластика, наверное лучшая в агентстве. Большинству Джонисов просто ПРОТИВОпоказанно танцевать. Видно за счет постоянных тренировок на роликовых коньках, они научились чувствовать тело. Танцы - один из их основных плюсов.
3. Лидер (Китаяма Хиромицу)- хорошо, очень хорош. Как в общение с публикой, представлении группы так и вокалом и танцами. Он мне чем-то Сатоши Оно напоминает из Arashi. Он знает ЧТО и КАК надо делать.
4. Фудзигая Тайске - мммммммммм, ну как вам сказать... это Каменаши Казуя, Аканиши Джин и Танака Коки в одном флаконе! Просто убийственная смесь! И голосовой диапазон у парня хорош (и реп читает и баллады исполняет). Думаю к годам 28 он будет великолепен!

Пожелаем парням удачи! И чаще радовать нас своими новыми работами!

aki_no_ogiДата: Среда, 25.01.2012, 12:41 | Сообщение # 97
Рядовой
Награды: 0
Видно за счет постоянных тренировок на роликовых коньках, они научились чувствовать тело

ага, а ещё 7 лет пребывания на заднем плане XD...

даже когда они были на подтанцовке, им удавалось перетянуть внимание на себя))))

A-AsyaДата: Среда, 25.01.2012, 14:29 | Сообщение # 98
Полковник
Quote (aki_no_ogi)
даже когда они были на подтанцовке, им удавалось перетянуть внимание на себя))))
Это ничего не кому не напоминает???
Аканиши с Каменаши тоже такое проделывали на подтанцовке у Такидзавы. Они довели фанов до того, что перестали работать с ним, т.к. постоянно притягивали взгляды больше чем час артист!

riariaДата: Среда, 25.01.2012, 15:18 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Quote (A-Asya)
Большинству Джонисов просто ПРОТИВОпоказанно танцевать

biggrin Сразу в голову приходят Араши, когда же они перестанут танцовать, если это можно танцами назвать, хотя если смотреть на СМАП, то надежды уж точно никакой на это biggrin
Quote (A-Asya)
Лидер (Китаяма Хиромицу)

Еще один официальный рида, тоже выбранный путем игры в камень, ножницы, бумага...
Он не плох, но все же яркости и живости Фудзи ему не достает, поэтому и не сразу замечается.
Quote (A-Asya)
Он мне чем-то Сатоши Оно напоминает из Arashi. Он знает ЧТО и КАК надо делать.

Ну уж нет!!! Кита не настолько вялый и амебный как Оно-чан, все же он более живой, уфф, и слава богу и так то только лидер на словах, а на делах лидер Фудзи, как и у Араши - МацуДжунка...
Quote (A-Asya)
это Каменаши Казуя, Аканиши Джин и Танака Коки в одном флаконе! Просто убийственная смесь! И голосовой диапазон у парня хорош (и реп читает и баллады исполняет). Думаю к годам 28 он будет великолепен!

Такое мнение распространено в инете и я была с ним согласна, когда знакомилась с группой и Фудзи, да он заимствует стили Каме, Джина, Коки - это результат длительной подтанцовки у них, подстраивание под их стиль.
Но сейчас, так не думаю, взяв у семпаев лучшее, Фудзи создал свой, присущий только ему стиль!
С возрастом Фудзи будет интереснее, согласен, но и сейчас он великолепен!
Quote (aki_no_ogi)
ага, а ещё 7 лет пребывания на заднем плане XD...

Все познается в сравнении, думаю, эти 7 лет не прошли даром, это все же лучше, чем малолетние джоннисы шексимены, вызывающие больше недоумение, нежели симпатии к ним...
Quote (aki_no_ogi)

biggrin Не знаю, как другие, но я их не замечала и всегда перематывала на концертах КАТ-ТУН, да и сейчас присутствие Кисумаев в старых Дримах, в старых не раз виденных Шокурах, вызывает удивление, потому что пока я не интересовалась группой, я их в упор не видела... ну кроме Фудзи, которого на концертах постоянно тискал Каме, здесь уж следя за Каме, невольно попадала на Фудзи, так Фудзи мне запомнился...
Quote (A-Asya)
Это ничего не кому не напоминает???
Аканиши с Каменаши тоже такое проделывали на подтанцовке у Такидзавы. Они довели фанов до того, что перестали работать с ним, т.к. постоянно притягивали взгляды больше чем час артист!

разве? surprised
старенькие фанкамы и видео с подтанцовкой Акаме у Такки вполне забавные и даже некоторые чересчур гиперсексуальны... но с этим явно перебор. Как я уже говорила, хорошо, что КАТ-ТУН дебютировали не малолетками, эффект был бы не тот, шекси-малышня вульгарна, когти уже есть, а осознания, что с ними делать еще нет, потому скорее смешные в своих попытках флиртовать и задом вертеть, чем реально сексуально интересны!
Брр, как вспомню одно видео с Такки, Каме и Аканиши, так и хочется Такки подзатыльник дать, чего он заставлял детишек проделывать, а те хоть понимали нээ... чего делали то?..

A-AsyaДата: Среда, 25.01.2012, 16:19 | Сообщение # 100
Полковник
Quote (riaria)
Большинству Джонисов просто ПРОТИВОпоказанно танцевать

Сразу в голову приходят Араши

и NEWS...

Quote (riaria)
Он не плох, но все же яркости и живости Фудзи ему не достает, поэтому и не сразу замечается.

Вот как раз поэтому и считаю что он как лидер - хорош. Лидер должен быть спокойнее, чуть сдержаннее, чтобы уметь управлять коллективом. А Фудзигава играет роль БОЛЬшой зажигалки.

Quote (riaria)
Фудзи, да он заимствует стили Каме, Джина, Коки - это результат длительной подтанцовки у них, подстраивание под их стиль.
Но сейчас, так не думаю, взяв у семпаев лучшее, Фудзи создал свой, присущий только ему стиль!

Фудзигава как губка, сумел впитать все, что происходило во время стажировки в агенстве. Может поэтому Каттуновцы его так любят?

Quote (riaria)
Как я уже говорила, хорошо, что КАТ-ТУН дебютировали не малолетками

Вот с этим однозначно СОГЛАСНА!!! Это был бы полный провал! Грязь, а не страсть на сцене. Тоже можно сказать и про ЭТИХ мальчиков. Благо им сейчас от 26 - 20. И-то "макне" (Сенга Кенто) бы еще подрасти, он немного выбивается (иногда слишком выделывается)!

riariaДата: Среда, 25.01.2012, 16:56 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Quote (A-Asya)
Лидер должен быть спокойнее, чуть сдержаннее, чтобы уметь управлять коллективом. А Фудзигава играет роль БОЛЬшой зажигалки.

А Кита разве управляет? biggrin Кита скорее позволяет управлять кому то другому...
Фудзи еще один мастер масок, очень деловой с одной стороны, заботящийся о группе и участниках, с другой стороны простой веселый парень и на сцене включает всю свою сексуальную харизму на максимум wink
Quote (A-Asya)
Фудзигава как губка, сумел впитать все, что происходило во время стажировки в агенстве.

только не стажировки, а работы, джоннисы практически не стажируются, как корейские айдолы, у них нет этого запасного времени их сразу выталкивают на сцену, а дальше смотри и учись у семпаев, ну и естественно параллельно учатся хореографии, вокалу, актерству. хД, джоннисам даже учится приходится не отходя от рабочего места biggrin
Quote (A-Asya)
И-то "макне" (Сенга Кенто) бы еще подрасти, он немного выбивается (иногда слишком выделывается)!

я удивилась, узнав, что Сенга еще маленький, мне он кажется взрослым, после Фудзи и Киты, Сенга был третьим, кто в этой группе мне понравился, своим репом wink жаль, что на дебютном концерте из-за Тамамори Сенгу задвинули на задний план angry из-за успешной роли в Ты прекрасен Тама-чана сделали как бы третьим солистом, что мне совсем не нравится, потому что Тама-чан может и хороший актер, но как певец... вообщем из-за этой перестановки и сильного выпирания этой троицы мне дебютный концерт не очень понравился, тогда как до дебютный был шикарен!!!
Меня веселят Мията и Ника-чан вот где детвора, да еще по большей части такие непосредственные, веселые и простые biggrin А Сенга не столько выпендривается, сколько камеру гипнотизирует, ох уж этот его взгляд, мне нра... Сенга будет шикарным мужиком wink

A-AsyaДата: Среда, 25.01.2012, 17:32 | Сообщение # 102
Полковник
Quote (riaria)
что на дебютном концерте из-за Тамамори Сенгу задвинули на задний план из-за успешной роли в Ты прекрасен Тама-чана сделали как бы третьим солистом, что мне совсем не нравится, потому что Тама-чан может и хороший актер, но как певец... вообщем из-за этой перестановки и сильного выпирания этой троицы мне дебютный концерт не очень понравился, тогда как до дебютный был шикарен!!!

Здесь, читаешь мои мысли. Я удивилась когда Тамамори сделали 3-м в группе, но все было понятно "Ты прекрасен" сыграл свою роль в жизни парня. Но я с этим не соглашусь!
Факт остается фактом Сенга - это третий вокал в группе. Ему просто нужно подрасти годика 3-4 и будет что надо! Просто сейчас он пытается показать sexy, а получается немного не то, как будто слишком старается!

В защиту лидера - он умеет общаться с публикой. Это было видно на обоих концертах.

Quote (riaria)
Меня веселят Мията и Ника-чан вот где детвора,

Походу - это их роль в группе! Но они с ней хорошо справляются! Мията - the best! Эх... перевод бы МС-части обоих концертов, было б ваще.........шик!

riariaДата: Среда, 25.01.2012, 18:01 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Quote (A-Asya)
Я удивилась когда Тамамори сделали 3-м в группе, но все было понятно "Ты прекрасен" сыграл свою роль в жизни парня. Но я с этим не соглашусь!

Тама-чан наверно и сам удивился, черт, он классный актер, но шоу-мен из него никакой!!! Мне кажется и Тама прекрасно понимает, что он третий лишний... на песнях это никак не отразилось, но вот видео (PV, лайвы, концерт) очень сильно проигрывает из-за этой чехарды... Надеюсь, что лихорадка либо по Ты прекрасен рано или поздно пройдет, либо Тама в короткое время научится петь и Кита с Фудзи дадут ему больше слов, а не одно слово из припева biggrin мне собственно это и раздражает, он болтается на переднем плане и ничего не делает, петь то ему все равно не дают biggrin
Quote (A-Asya)
В защиту лидера - он умеет общаться с публикой. Это было видно на обоих концертах.

Против этого ничего не имею Кита умеет общаться, он живой, не скованный и скорее всего обязанности лидерства просто поделены между Китой и Фудзи по дружески.
Quote (A-Asya)
Эх... перевод бы МС-части обоих концертов, было б ваще.........шик!

есть отчет-перевод МС дебютного концерта в Хиросиме за 23.07.2011, вот здесь я выкладывала перевод http://asia-tv.su/forum/24-419-5 сообщение 72
Ну а офиц.концерты, может когда нибудь и переведут, надеюсь...

ШинтайкаДата: Среда, 25.01.2012, 21:50 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Quote (A-Asya)
. Фудзигая Тайске - мммммммммм, ну как вам сказать... это Каменаши Казуя, Аканиши Джин и Танака Коки в одном флаконе!

Quote (riaria)
взяв у семпаев лучшее, Фудзи создал свой, присущий только ему стиль!

определенно Фудзигай этот свой образ выработал,глядя на семпаев.
причем вариант очень микшированнный вышел)) biggrin опасная смесь из опыта семпаев воплотилась в Тайске..
конечно, и Каме с Джином и Коки по отдельности тоже посоперничают с ним на должном уровне и еще обойдут).
так что Фудзигай движется стремительно в нужном направлении, но вместе с ним движется и все вокруг))
а его наглость, дерзость и раскованность на сцене плюс саомоотдача - все работает на его популярность.
главное не переборщить с мегакаваем.

riariaДата: Среда, 25.01.2012, 22:46 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
конечно, и Каме с Джином и Коки по отдельности тоже посоперничают с ним на должном уровне и еще обойдут).

Ты шо в старичках сомневаешься biggrin Фудзи хорош, очень даже, но все же до КАТ-ТУН он еще не дорос
Quote (Шинтайка)
а его наглость, дерзость и раскованность на сцене плюс саомоотдача - все работает на его популярность.
главное не переборщить с мегакаваем.

неет Фудзи не наглый, дзен дзен най, он скорее горячий, иногда бесбашенный, но не наглый wink
мегакавай - в начале кажется, что он оочень кавайный, аж до скрипа сахара на зубах, это мое первое впечатления о нем, слишком смазливый, я его даже какое то время не могла воспринимать вообще из-за этой смазливости, а потом когда познакомилась с Кисумаями, поняла, что Фудзи не такой уж и сладенький, что есть в нем стиль, харизма, индивидуальность и самое главное он талантливый, у него отличный голос и его реп - заслушаешься и как то это первое впечатление от его смазливости ушло wink

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Kis-my-ft2 (j-pop)
Страница 7 из 24«12567892324»
Поиск:

Хостинг от uCoz