АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10543
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10361
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19138
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10048

Рекомендуем к просмотру:

Я тебя слышу [2013] / I...
Искусство обольщения [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 24«129101112132324»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Kis-my-ft2 (j-pop)
Kis-my-ft2
riariaДата: Вторник, 20.12.2011, 17:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Kis-My-Ft - это частичка Джоннис Джуниорс, созданная в 2004 году, состоящая из семи человек. Первые буквы фамилий этих мальчиков и создали такое название:
(K) Китаяма Хиромицу, (I) Иида Кёхей, (S) Сенга Кенто, (M) Мацумото Кохей, (Y) Йоко Ватару, (F) Фуджигая Тайскэ, (T) Томита Мао.

Изначально была сформирована, как подтанцовка для уже дебютировавших групп.
Впервые группа выступила в Шинагава Stellar Ball "SUMMARY" 26 июля 2005 года.
Отличительной фишкой Kis-My-Ft от остальных джуниоров являлись роликовые коньки, которые они одевали во время своих выступлений.

Kis-My-Ft2 - создана в 2005 году из двух групп Kis-My-Ft: (Kitayama, Fujigaya, Iida и Yokoo) и A.B.C. Jr.: (Nikaido, Senga, Tamamori и Miyata). Название группы получилось из первых букв, взятых от имен участников: Kitayama, Iida, Senga, Miyata, Yokoo, Fujigaya, Tamamori и Nikaido (в имени Nikaido используется кандзи "ni", которое в японском языке еще и означает цифру "2"). В 2006 году группу покинул Iida и "i" в названии группы стала принадлежать Китаяма - Ki.

Подробнее о группе:

itsOKДата: Суббота, 17.03.2012, 10:05 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Награды: 51
Quote (riaria)
Но продажи Дже за 2011 год не говорят о их триумфе!!!

Да, нет - как раз продажи на уровне - если сравнивать с прошлыми годами - даже получше.

Quote (itsOK)
а вот продажи КАРА очень высоки, для отдельного коллектива, как и феномен АКБ! Как и других любимцев Японии - Донгов!

Кто такие Донги? biggrin

И АКБ и Кара - женские группы - возможно их "успех" в чем-то объясняется некоторой усталостью публики от многолетнего засилья на айдол-сцене мужских, ориентированных сугубо на женскую аудиторию групп, тогда как АКБ, к примеру нравится и женщинам и мужчинам.

И еще- у АКБ бессовестный, гениальный маркетинг - их девиз - любой ценой все на продажу. JE в этом отношении строго придерживается традиций, что хорошо для артистов и плохо для бизнеса.

Кара - блеклый представитель корейской волны - их просто поддерживают кое-какие местные воротилы шоу-бизнеса во избежание захвата территории более талантливыми и менее сговорчивыми представителями KPOP - их "успех" - результат корпоративного сговора и не исключено, что проплачен он тем же JE... Кстати,то же относится и к Тохошинкам...

Если KPOP не станет чем-то большим, чем музыкой для ног - у него нет будущего - вскоре им пресытятся и все кончится не начавшись - их слишком много и они все на одно лицо - просто саранча какая-то...

И чтобы подвести некую черту:

Араши
Quote (riaria)
с их устаревшей музыкой и плохонькими клипами...
кормят сейчас все JE - так что почет им за это и уважение, странно, но их продолжают любить не только в Японии, даже если кому-то из гайдзинов и не нравится их "мальчишеский стиль"... biggrin :D biggrin

ШинтайкаДата: Суббота, 17.03.2012, 15:04 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Oli-chan)
Такого бреда давненько не видела.

неожиданно..подписываюсь под всеми словами, выражающими нелепость и бредовость клипа.
непонятно какая перспектива у этого видео ? кому захочется пересмотреть ? wacko
там была интересная идея с манекенами и лабораторией, если уж скреативить хотели, но все остальное...
клип с лозунгом -"освежи дыхание"... только песню испортили,хотя она мне и до этого не особо понравилась.
Quote (itsOK)
А в этом рекламном ролике парни превращаются в девушек - зачем? - кто знает...

девушки из них не супер..
Quote (riaria)
клип не банальный он просто откровенно и по-джоннисовски напыщенный и.

ничего джоннисовского там не увидела, кроме вставок с облачками ..

Jula2464Дата: Суббота, 17.03.2012, 23:10 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Награды: 158
Эммм.Что Это было??? wacko на мой взгляд в клипе неуместно и нелепо все...о танцах я вообще промолчу.
реально поют о свежем дыхании... wacko

riariaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:47 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Quote (itsOK)
Если KPOP не станет чем-то большим, чем музыкой для ног - у него нет будущего - вскоре им пресытятся и все кончится не начавшись - их слишком много и они все на одно лицо - просто саранча какая-то...

твоими бы устами да сахар лить, но пока к-поп только начал свое победное шествие и это может не такой уж культурный феномен в рамках эпох, но в пределах своих отведенных лет он изменит многое в тех странах, где будет любим, особенно азиатских и не надо далеко ходить, чтобы сейчас видеть в японских группах, в том числе и джоннисовских копир корейского стиля wink Так что какой бы к-поп ни был, он есть...
Quote (itsOK)
кормят сейчас все JE - так что почет им за это и уважение, странно, но их продолжают любить не только в Японии, даже если кому-то из гайдзинов и не нравится их "мальчишеский стиль"

что ни есть хорошо для самой компании, что столько замечательных групп просто затмевается средненькой и устаревшей попсой, думаю это эквивалентно к-попу - он есть, он эпидемия и ничего с этим не поделаешь, потому что все его (их) любят!!! biggrin biggrin biggrin Я как поклонник нескольких джоннисовских групп не понимаю, почему более интересные коллективы не интересны широкой публики, хотя их музыка скорее всего не для большинства, ну дай бог с ними, во всяком случае я с теми джоннисами, которых я хочу слушать и люблю...

itsOKДата: Воскресенье, 18.03.2012, 04:00 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Quote (riaria)
что ни есть хорошо для самой компании, что столько замечательных групп просто затмевается средненькой и устаревшей попсой, думаю это эквивалентно к-попу - он есть, он эпидемия и ничего с этим не поделаешь, потому что все его (их) любят!!! Я как поклонник нескольких джоннисовских групп не понимаю, почему более интересные коллективы не интересны широкой публики, хотя их музыка скорее всего не для большинства, ну дай бог с ними, во всяком случае я с теми джоннисами, которых я хочу слушать и люблю...

Да никто никем не затмевается - Араши добились всего своим трудом - их не то что не пиарили - они много лет были чернорабочими в JE - получали работу по остаточному принципу - однажды за несколько дней до концерта их площадку отдали другой группе - а их выступление было перенесено в гораздо более скромный зал - выпуск их синглов неоднократно отменяли в пользу других групп - то же было и с клипами... Список можно продолжать до бесконечности.

Никто и ничто не мешает "более интересным коллективам" стать "интересными широкой публике" - по крайней мере Араши уж точно тут не при чем - система оплаты труда и распределения прибыли в их агентстве такова, что парни были бы только рады высоким продажам своих сотоварищей - однако реальность такова, что им практически в одиночку приходится кормить всю ораву... И не надо разбрасываться эпитетами - "средненькая", "устаревшая" - потому что никто в JE не может предложить ничего более свежего, оригинального и нового - они все поют и танцуют одно и то же...

Проблема в том, что в настоящий момент в JE нет ни одной по-настоящему интересной группы.

Quote (riaria)
не надо далеко ходить, чтобы сейчас видеть в японских группах, в том числе и джоннисовских копир корейского стиля Так что какой бы к-поп ни был, он есть...

не знаю - насколько я могу судить - корейцы желающие дебютировать в Японии переделывают свои клипы и учат язык - корейцы подстраиваются под японцев, а не наоборот... И не вижу я у представителей JE никаких подражательских тенденций - а вот недавний клип U-KISS - просто калька со среднестатистического клипа джоннисов - даже танцевальные движения те же! причем раньше эта групка двигалась по другому!

riariaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 04:31 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Ой, по поводу к-поп и джоннисов можно спорить до бесконечно и в итоге и те и другие станут непримечательными и неинтересными, если рассматривать с позиции действительно хорошего вокала и бла-бла-бла... но вопрос кому нужен этот хороший вокал и голос соловья, когда я могу тащится и от слабого с хрипотцой голоса, он меня возбуждает, раздражает, обращает на себя внимание, а к чистому вокалу останусь абсолютно равнодушной... так что в любом случае здесь дело вкуса, на этом и закончим. wink Мне и среди корейцев нравятся группы и может их музыка тоже не выдающаяся, но во мне что то задевает happy

Я просто немного в шоке от клипа Кисумаев, как угодно, но такого не ожидал, хотя и первые два клипа были не ахти не в моем вкусе и стиле, слишком розовые, хД, но я всегда надеялась на лучшее, даже сейчас надеюсь на оригинальность от этой группы, потому что просто обожаю их песни, они у меня в плеере и еще их шикарные лайвы, чтож пара-тройка отстойных клипов собственно ни о чем еще не говорит wink

riariaДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:22 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Мейкинг клипа SHE!HER!HER!

Мейкинг СМ

ШинтайкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:36 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Quote (riaria)
Мейкинг клипа SHE!HER!HER!

че то парни без особого энтузиазма снимались..только Фудзигай проявил интерес к манекену))( и то по сценарию) dry

itsOKДата: Суббота, 24.03.2012, 23:14 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Это коротенький лайв в Осаке был своего рода экспромтом - о нем объявили всего за несколько часов до начала события - однако посмотреть на Кисумаев все равно сбежалось более 10 000 поклонников!

Нет, ребята, что не говорите, а пока есть JE корейцам не завоевать японскую сцену и чарты! Успехи К-POP в Японии пока даже скромными назвать - язык не поворачивается... И слава Богу!

riariaДата: Суббота, 24.03.2012, 23:56 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Quote (itsOK)
однако посмотреть на Кисумаев все равно сбежалось более 10 000 поклонников!

я рада, что у Кисумаев столько поклонников happy это здорово happy

Quote (itsOK)
что не говорите, а пока есть JE корейцам не завоевать японскую сцену и чарты!

happy happy happy

riariaДата: Вторник, 27.03.2012, 12:49 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Новый клип Кисумаев

INORI

ШинтайкаДата: Вторник, 27.03.2012, 21:12 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Quote (riaria)
Новый клип Кисумаев

INORI

в этом клипе немного не хватило динамики и смены действий.
хотя их песня аля баллада и возможно излишняя суета ни к чему, но "танец"не вставая с диванов состоящий из жестикуляций смотрелся странно...
а вообще,атмосфера и декорации очень даже гармонично смотрелись.
песня заставила обратить внимание больше на вокалиста в шляпе, чем на Фудзигая))
хотя Тайске тоже хорошо отработал , эмоционально и артистично.

riariaДата: Вторник, 27.03.2012, 21:26 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
песня заставила обратить внимание больше на вокалиста в шляпе, чем на Фудзигая))

Это Китаяма Хиромицу, он фронтмен группы, а ты его вокалистом в шляпе обозвала biggrin

ШинтайкаДата: Вторник, 27.03.2012, 21:28 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Quote (riaria)
он фронтмен группы, а ты его вокалистом в шляпе обозвала

ВОТ ЕГО И ИМЕЮ ВВИДУ, я ж с Кисумаями поверхностно знакома, кроме Фудзигая с Томомори по именам не знаю)
теперь Китаяма Хиромицу обратил на себя внимание)) а то до этого Фудзи всех затмевал)

riariaДата: Вторник, 27.03.2012, 21:58 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
в этом клипе немного не хватило динамики и смены действий.
хотя их песня аля баллада и возможно излишняя суета ни к чему, но "танец"не вставая с диванов состоящий из жестикуляций смотрелся странно...
а вообще,атмосфера и декорации очень даже гармонично смотрелись.

клип так себе, слабовато, если бы они спокойно сидели и пели! а не изображали фальшивого страдания: закрытые глаза, просящие жесты, прижатые к груди руки - фальшиво, жесты жестами, а чувств которые они пытаются изобразить они не понимают! или им стремно это изображать.
Вообщем очередной неинтересный клип Кисумаев, я ожидал другого, м-да...

А вот песня одна из моих любимых happy жаль, что такой клип на нее...

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Kis-my-ft2 (j-pop)
Страница 11 из 24«129101112132324»
Поиск:

Хостинг от uCoz