АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10548
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10366
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19144
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10054

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Давай дерзай [2015] / C...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 24«12891011122324»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Kis-my-ft2 (j-pop)
Kis-my-ft2
riariaДата: Вторник, 20.12.2011, 17:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Kis-My-Ft - это частичка Джоннис Джуниорс, созданная в 2004 году, состоящая из семи человек. Первые буквы фамилий этих мальчиков и создали такое название:
(K) Китаяма Хиромицу, (I) Иида Кёхей, (S) Сенга Кенто, (M) Мацумото Кохей, (Y) Йоко Ватару, (F) Фуджигая Тайскэ, (T) Томита Мао.

Изначально была сформирована, как подтанцовка для уже дебютировавших групп.
Впервые группа выступила в Шинагава Stellar Ball "SUMMARY" 26 июля 2005 года.
Отличительной фишкой Kis-My-Ft от остальных джуниоров являлись роликовые коньки, которые они одевали во время своих выступлений.

Kis-My-Ft2 - создана в 2005 году из двух групп Kis-My-Ft: (Kitayama, Fujigaya, Iida и Yokoo) и A.B.C. Jr.: (Nikaido, Senga, Tamamori и Miyata). Название группы получилось из первых букв, взятых от имен участников: Kitayama, Iida, Senga, Miyata, Yokoo, Fujigaya, Tamamori и Nikaido (в имени Nikaido используется кандзи "ni", которое в японском языке еще и означает цифру "2"). В 2006 году группу покинул Iida и "i" в названии группы стала принадлежать Китаяма - Ki.

Подробнее о группе:

itsOKДата: Суббота, 17.03.2012, 00:45 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Награды: 51
Ну, не надо сгущать краски! Да, клипик, как и вся эта рекламная компания довольно нелепы - но у японцев очень своеобразный юмор - иногда кажется, что для них не существует считающихся запретными для всех остальных тем/приемов и им не знакомо чувство неловкости...

Этот клип - попытка пошутить - только вот не всем понятны и нравятся подобные шутки...

Вы еще не видели рекламных плакатов! Вот полюбуйтесь:

А в этом рекламном ролике парни превращаются в девушек - зачем? - кто знает...

riariaДата: Суббота, 17.03.2012, 01:00 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Quote (itsOK)
Этот клип - попытка пошутить - только вот не всем понятны и нравятся подобные шутки...

Quote (itsOK)
А в этом рекламном ролике парни превращаются в девушек - зачем? - кто знает...

Прочли мои мысли, мать вашу, я видимо разгадал их шуточки, извращенцы бака бакаши - вот если бы в клипе пели девчонки, я бы поняла еще и этот клипак и дурацкий цветочек с пейрингом и большого страшного хрена в конце превращающегося в милашного мачо мена, епт, че у джоннисов нынче гомосячная тема популярна? wacko
Один, другой, третий, вашу мать wacko Каме откровенно на презентациях флиртует с ориентацией, Пишнига я еще не успела забыть, Арашам за клип - малина, за женственность вдвойне и это при том, что мальчикам почти тридцатник, кое кому уже есть, пора быть мужиками, черт возьми!!! и что... и в итоге вот это wacko У них че там, мартовское помутнение рассудка, слов нет, одни матерные эпитеты angry

Oli-chanДата: Суббота, 17.03.2012, 01:05 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Награды: 53
Может я, конечно, и сгущаю краски, просто ожидания от клипа были совершенно иные. Хотелось, наконец-то взрослости, сексуальности хоть какой-то, а может быть красивой истории... Но точно не этого. Вот реклама мне вполне даже понравилась, ну насколько вообще может нравиться реклама, и юмор довольно забавный тут, и перевоплощение в девушек- почему нет. И если бы клип был рекламой, то я б тоже посмеялась. Единственный плюс, который я вижу в этом клипе- это то, что он не банальный. Но... это один из тех случаев, когда для меня банальность была бы предпочтительней...

riariaДата: Суббота, 17.03.2012, 01:14 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Quote (Oli-chan)
Единственный плюс, который я вижу в этом клипе- это то, что он не банальный.

клип не банальный он просто откровенно и по-джоннисовски напыщенный и... педрильский, вашу мать и еще раз так же, сил нет просто на эту муть смотреть, жаль Хаус это не видит, представляю какие бы эпитеты красовались при ее то не любви к немужественным мальчикам и японцам в целом
Quote (Oli-chan)
тут, и перевоплощение в девушек- почему нет.

у них там у всех перевоплощение, ток совсем недавно один не безызвестный джоннис свою рекламку чая сподобил, не, ну некоторым понравилось... ничего не скажешь, просто потому что слов уже не остается wacko

itsOKДата: Суббота, 17.03.2012, 01:32 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Quote (riaria)
У них че там, мартовское помутнение рассудка, слов нет, одни матерные эпитеты

Нет - у них война - не на жизнь, а на смерть - не между рабами-исполнителями, а между хозяевами-управленцами...

Quote (Oli-chan)
Арашам за клип - малина, за женственность вдвойне и это при том, что мальчикам почти тридцатник, кое кому уже есть, пора быть мужиками, черт возьми!!!

Мне не очень понравился клип - но никакой "женственности" я не заметила - зато в глаза бросилась его малобюджетность - однако я ничего другого и не ожидала - на Араши экономят всегда и во всем. Что же касается "живых" выступлений на "Hey! Hey! Hey!" и "Music Station" - то здесь мне все очень понравилось! Просто блестящие выступления!

Quote (Oli-chan)
Может я, конечно, и сгущаю краски, просто ожидания от клипа были совершенно иные. Хотелось, наконец-то взрослости, сексуальности хоть какой-то, а может быть красивой истории..

За взрослостью не по адресу обратились - фишка большинства Джонисов - оставаться вечно молодыми кумирами тинейджеров.
В понятие "Сексуальность" руководители агентства, весьма возможно, вкладывают очень отличный от нашего понимания смысл - чего стоит только недавний дебют группы с кричащим названием "Sexy Zone" - самому старшему участнику которой 17 лет, а остальным 13-14(младшему - всего 11!)! Я понимаю, конечно, что секс с каждым годом молодеет, но разве можно на полном серьезе назвать "сексуальным" 11 летнего мальчишку?

О красивых же историях не может быть и речи - агентство традиционно экономит, снимая безликие, малобюджетные видео.

riariaДата: Суббота, 17.03.2012, 01:55 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Quote (itsOK)
Нет - у них война - не на жизнь, а на смерть - не между рабами-исполнителями, а между хозяевами-управленцами...

необдуманно, Дже теряет позиции, их дурацкие решения только подтолкнут к тому, что потребители найдут что другое, если так пойдет и дальше, то агенство не переживет смерть старика, вот и все, а свою междоусобную войну могут засунуть куда нить в одно место, когда все развалят, будет поздно angry
Quote (itsOK)
Мне не очень понравился клип - но никакой "женственности" я не заметила - зато в глаза бросилась его малобюджетность - однако я ничего другого и не ожидала - на Араши экономят всегда и во всем. Что же касается "живых" выступлений на "Hey! Hey! Hey!" и "Music Station" - то здесь мне все очень понравилось! Просто блестящие выступления!

В них для тридцатилетних мужиков мало мужественности и выглядят они как большие кодомо, вот что я имела в виду, для меня это женственность и вообще однотипность их клипов потрясает, как зависят их танцы от присутствия или отсутствия денег? они что же будут другую оплату получать если двигаться будут в другую сторону? или крутящаяся камера, видимо очень дешевая штука, она уже была у Араши и не раз... Экономят на них, пусть снимают ручной трясущейся камерой, будет как в малобюджетном артхаусе, бедно, но зашибись, а так... да будь у Араши хоть миллион они бы сняли нечто подобное...
Quote (itsOK)
За взрослостью не по адресу обратились - фишка большинства Джонисов - оставаться вечно молодыми кумирами тинейджеров.

кумиры тинейджеров, а чего же тогда джонисов старички 40летние слушают, нэ? не, куда же без тинейджеров, но вот к примеру у Араши большой процент возрастной группы от 35 до 45 лет и выше. Как это вписывается в фишки агенства? или они плодят фрейдровский комплекс у всех? Че за фигня, я не воспринимаю Кинков как не зрелых и тем более ТОКИО, мне не понятно, зачем делают из Кисумаев посмешище, что за трешь, а не клип, я такой маразм впервые вижу, чтобы вообщем то хорошую группу вот так выставлять. wacko

mankiДата: Суббота, 17.03.2012, 02:06 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (itsOK)
Новый сингл явно привлечет внимание аудитории - пусть не оригинальностью песни, так хотя бы нелепостью PV.))))

wacko wacko wacko ...что эт было. я испытал шок. конец вообще не для слабонервных wacko клип откровенно ужасен и безвкусен. отвратительное ощущение после просмотра. в таком случае я тоже за банальщину и примитив.

Quote (Oli-chan)
. Хотелось, наконец-то взрослости, сексуальности хоть какой-то, а может быть красивой истории...

согласен.
Quote (itsOK)
в этом рекламном ролике парни превращаются в девушек - зачем? - кто знает...

я за юморок в рекламе- но такое уже не катит.. wacko навеевает неприятные воспоминания от клипа biggrin
Quote (riaria)
клип не банальный он просто откровенно и напыщенно в стиле джоннисов педрильский

лично я впервые сталкиваюсь с таким жанром во всей красе как этот клип biggrin wacko wacko остальное джоннисовское творчество меня так не добивало.

Oli-chanДата: Суббота, 17.03.2012, 02:14 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Награды: 53
Quote (riaria)

у них там у всех перевоплощение, ток совсем недавно один не безызвестный джоннис свою рекламку чая сподобил, не, ну некоторым понравилось... ничего не скажешь, просто потому что слов уже не остается

Это, наверное, правда "писк сезона"- перевоплощения: парни в девушек, старички в молодых парней, страшилы в симпатяг и т.д. Наверное,это чья-то гениальная мысля, которую будут пихать по любому поводу. Но вот меня это не напрягает, нет, не нравится, просто пофигу.

Quote (itsOK)
Что же касается "живых" выступлений на "Hey! Hey! Hey!" и "Music Station" - то здесь мне все очень понравилось! Просто блестящие выступления!

Что тут говорить, живые выступления с клипами ни в какое сравнение не идут. Лайвы- это талантливые выступления наших любимых джоннисов, а клипы- позор японской шоу-индустрии surprised

Quote (itsOK)

Так пусть будут молодыми, только чтобы эти тинейджеры сказали- Вау! Какие парни! Афигеть! А от таких клипов даже тинейджеры в восторгах, по-моему, не будут...

Quote (itsOK)
В понятие "Сексуальность" руководители агентства, весьма возможно, вкладывают очень отличный от нашего понимания смысл - чего стоит только недавний дебют группы с кричащим названием "Sexy Zone" - самому старшему участнику которой 17 лет, а остальным 13-14(младшему - всего 11!)! Я понимаю, конечно, что секс с каждым годом молодеет, но разве можно на полном серьезе назвать "сексуальным" 11 летнего мальчишку?

О! Это вообще было моим шоком wacko Секси! Блин! 11!!!лет! да и остальные участники недалеко ушли. Так вот с этими сопляками снимают клип-романтик, какой-никакой, с розами там... А симпатичные 23-25-летние парни у них жвачку жуют surprised Ну разве не нонсенс?

Quote (itsOK)
агентство традиционно экономит, снимая безликие, малобюджетные видео.

Это да, к сожалению, увы и ах! sad

riariaДата: Суббота, 17.03.2012, 02:16 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Quote (manki)
лично я впервые сталкиваюсь с таким жанром во всей красе как этот клип остальное джоннисовское творчество меня так не добивало.

я не точно выразился, имела в виду джоннисовскую напыщенность, а слово педрильский относилось исключительно к данному творчеству biggrin biggrin

mankiДата: Суббота, 17.03.2012, 02:24 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (riaria)
а слово педрильский относилось исключительно к данному творчеству

biggrin biggrin biggrin а я чуть со стула не упал когда это прочел. тогда без вопросов согласен.

itsOKДата: Суббота, 17.03.2012, 02:36 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Quote (riaria)
В них для тридцатилетних мужиков мало мужественности и выглядят они как большие кодомо, вот что я имела в виду, для меня это женственность и вообще однотипность их клипов потрясает, как зависят их танцы от присутствия или отсутствия денег? они что же будут другую оплату получать если двигаться будут в другую сторону? или крутящаяся камера, видимо очень дешевая штука, она уже была у Араши и не раз... Экономят на них, пусть снимают ручной трясущейся камерой, будет как в малобюджетном артхаусе, бедно, но зашибись, а так... да будь у Араши хоть миллион они бы сняли нечто подобное...

Араши не артхауз и никогда не будут - а танцы мне их нравятся - не все конечно... Однако по большей части танцуют они просто здорово - о вкусах не спорят - так что давайте не будем дискутировать на эту тему - скажу одно - на сегодня они лучшие - и не только в JE - пожалуй вообще в JPOP.

А что "мужественности" им не хватает - у них такой "мальчишеский" стиль - причем как раз это спасает их на мой взгляд от откровенной педоватости столь свойственной японским поп группам(те же Экзайлы, хоть и выглядят "мужиками" на свой возраст и старше, порой бывают просто отвратительны - не находишь?)

Про миллионы и однообразность - в этом нет вины Араши - не случайно в одном из интервью Ниномия упомянул, что им далеко не все нравится, но это их работа... речь шла как раз о концепции клипов и т.п. вещах.

Quote (riaria)
кумиры тинейджеров, а чего же тогда джонисов старички 40летние слушают, нэ? не, куда же без тинейджеров, но вот к примеру у Араши большой процент возрастной группы от 35 до 45 лет и выше. Как это вписывается в фишки агенства? или они плодят фрейдровский комплекс у всех? Че за фигня, я не воспринимаю Кинков как не зрелых и тем более ТОКИО, мне не понятно, зачем делают из Кисумаев посмешище, что за трешь, а не клип, я такой маразм впервые вижу, чтобы вообщем то хорошую группу вот так выставлять.

Кинки Кидс и Токио - кумиры прошлых лет - и в отношении них, как и в отношении кумиров сегодняшних верно одно правило: они популярны у тинейджеров и у тех, кто был тинейджером во времена их дебюта/пика популярности и остался верен им до конца. Конечно бывают и исключения - но основная масса поклонников относится именно к этим двум группам.

Араши многие журналисты называют исключением - но я думаю это просто от того, что они популярны в настоящее время и мы еще не можем оценить истинную величину их успеха...

В шоубизнесе все очень быстро заканчивается - сегодня ты на гребне - а завтра о тебе уже никто не вспомнит - надеюсь королям моего сердца удастся продержаться подольше - уж больно много радости приносят они в мою жизнь...

riariaДата: Суббота, 17.03.2012, 02:37 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Quote (manki)
а я чуть со стула не упал когда это прочел. тогда без вопросов согласен.

biggrin biggrin biggrin biggrin
если бы я джоннисов считала педиками, а их творчество педрильским, я бы в жизни не стала джоннисовским фанатом biggrin

И вообще я видимо плохой фанат вообще и в частности, но я не могу расхваливать все, что Кисимаи сделают, у меня язык не повернется някать и умиляться их милашностью в этом клипе. Здесь они до безобразия КАВАЙНЫ в прямом смысле этого слова, обращенного к взрослому парню!!!

riariaДата: Суббота, 17.03.2012, 02:52 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Quote (itsOK)
А что "мужественности" им не хватает - у них такой "мальчишеский" стиль - причем как раз это спасает их на мой взгляд от откровенной педоватости столь свойственной японским поп группам(те же Экзайлы порой бывают просто отвратительны - не находишь?)

И в мыслях не было про Экзайлы так думать wacko Не воспринимаю я этот мальчишеский стиль и не считаю, что Араши лишены так свойственной педоватости, иначе бы не приложила их...

Quote (itsOK)
на сегодня они лучшие - и не только в JE - пожалуй вообще в JPOP.

я уже и не знаю какое из двух зол худшее? повальное засилье к-поп, с музыкой которую хотя бы как танцевльную можно воспринимать и даже наслаждаться и что уж говорить, со стильными яркими клипами или Арашами с их устаревшей музыкой и плохонькими клипами... Не знаю как там японки думают, но я в тинейджеровском возрасте не стала бы слушать Араши, они для стариков, хД, и... да, я бы не задумываясь переключила каналы на Бигов, Донгов...думаю, что молоденькие японки мало отличаются от других тинеджеров, потому к-поп без проблем проникает на лидирующие строчки в нац.чарте Орикон!!!

Бог мой, я пытаюсь найти в Дже что то по настоящему стоящее и оно находится в виде Кинков, Такки и Тсубы,ТОКИО, Канджанито, Домото Цуеши и естественно КАТ-ТУН моей любимой Дже группой с их песнями, которые трогают и очень сильно, но вот королями сердца их не буду называть, по мне сильно дорамно, хД, да и никогда не станешь свободным если будешь чрезмерно чем то увлекаться biggrin мне стало смешно над собой, прочитав эти слова Снусмумрика, и как я их успела забыть, нэ? моя любимая книжка детства!!!

itsOKДата: Суббота, 17.03.2012, 03:12 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Quote (riaria)
Не воспринимаю я этот мальчишеский стиль и не считаю, что Араши лишены так свойственной педоватости, иначе бы не приложила их...

Я это знаю))) - но каждому свое.

Насчет корейцев - не согласна - да - Азия сейчас, как пожаром охвачена увлечением КPOP, наверное даже не пожаром - эпидемией - знаю не понаслышке - но все вернется на круги своя. Да простят меня поклонники корейцев - но KPOP на 100 процентов вторичен - не более чем подражательство - крайне однообразное и скучное. Настоящая жевательная резинка!

Почему я выбираю JPOP? Потому что он, возможно, старомоден, застыл в 90, но самобытен - и в нем есть особая наивная прелесть.

Quote (riaria)
но вот королями сердца их не буду называть, по мне сильно дорамно, хД, да и никогда не станешь свободным еслт\и будешь чрезмерно чему то поклоняться

это была шутка - я люблю Араши - но это не мешает мне сохранять ясность мысли и трезвость рассудка - я не могу назвать себя одержимой фанаткой - я просто их люблю - они приносят радость в мою жизнь - и за это я им очень, очень благодарна.

riariaДата: Суббота, 17.03.2012, 03:38 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Quote (itsOK)
Насчет корейцев - не согласна - да - Азия сейчас, как пожаром охвачена увлечением КPOP, наверное даже не пожаром - эпидемией - знаю не понаслышке - но все вернется на круги своя. Да простят меня поклонники корейцев - но KPOP на 100 процентов вторичен - не более чем подражательство - крайне однообразное и скучное. Настоящая жевательная резинка!

Во многом согласен, но одно большое но!!! Для подростка привлекателен к-поп своей клубностью, танцевальностью, современной музыкой, на вечеринке захочется включить Фантастик бейби или U-Kiss, Инфинити, но никак не захочется на подростковой вечеринке слушать Араши... ну если эти подростки обычные, самые нормальные, без фанатских увлечений чем либо!!!

А вот когда пройдет увлечение к-поп, большой вопрос, ведь и Дже на пороге реорганизации и если как ты говоришь там не спокойно. то это может стать и начлом конца!!! никто не знает, что будет с корпорацией без старика, он ее создал по своему вкусу и управлял так как считал нужным, без него это уже будет другая корпорация, а вот к лучшему или к худшему им самим решать!!! Но продажи Дже за 2011 год не говорят о их триумфе!!! а вот продажи КАРА очень высоки, для отдельного коллектива, как и феномен АКБ! Как и других любимцев Японии - Донгов! Так кто кого переживет, посмотрим, я за Дже, но я понимаю, что этому агенству в настоящем мире нужно менять музыку, имидж групп, вообще подход к рекламе и дебютам, иначе на их место придут другие... Они застыли не в 90х, а гораздо раньше и если стиль 30х-50х при правильной подачи хорош, то советское прошлое типа Песняров мне не нравится, да и безвкусица 80х и начала 90х ничего хорошего не дает!!!

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Kis-my-ft2 (j-pop)
Страница 10 из 24«12891011122324»
Поиск:

Хостинг от uCoz