АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10531
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10344
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19112
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10021

Рекомендуем к просмотру:

Полный дом [2004]  / Fu...
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 98 из 118«1296979899100117118»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa
ChinchillaДата: Вторник, 11.09.2012, 17:16 | Сообщение # 1456
Генералиссимус
Награды: 52
Статус: Offline
Некоторые высказываются, что и Тома был у Пи на концерте. может был, а может и не был..Раньше они дружили , а потом ушли каждый в свое творчество)
ну в то что Тома и Пи друзья я верю на все сто, об их дружбе только ленивый не слышал, и во всех интервью Пи всегда говорит что его лучший друг - Тома))) и наоборот))) в любом случае - дружба это прекрасно и мило dry

riariaДата: Вторник, 11.09.2012, 17:20 | Сообщение # 1457
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Elena70)
Дружба Пи с Икутой Томой и Джином это миф?

biggrin :D biggrin вроде же никто никого не имел в виду biggrin :D biggrin
встречный вопрос: Дружба между Арашами - это миф??
а дружба между Рёшкой и Аканиши??? за сим... дружба еще черте кого с черте с кем...
Ответ: кто знает, кто знает, тока Всемогущий Деус, да сами эти самые друзья - друзья они или не друзья, гы-гы, третьим - судьей в этом вопросе назначим Агенство...
Вывод: а бог знает, кто там с кем дружит, может и никто и ни с кем, а может все со всеми - эквивалентно 50/50 гы-гы biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Вторник, 11.09.2012, 17:26 | Сообщение # 1458
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
Есть же источники, которые позволяют видеть с долей притворства, актерства, сценария взаимоотношения Джоннисов, вот
и надо думать что да как))

гы-гы, эт верно, лучше рассказывать мифы с подачи Агенства, не углубляясь в психоанализ, проще спать будете, голову не забивая ни тем, не другим

Пы.Сы. Я когда профайл делаю для актера, чаще всего строку - Лушие друзья, особенно у джоннисов - упраздняю!!! а нафиг друзья, может приятели, а может так мимо пробегали.в интервью никто их слова не проверяет. да и сами эти интервью писаны на заре шальной юности, с которых все честно-честно тырят порофайлы к джоннисм. не удосуживаясь хоть проверить факты на достоверность того, что накалякано, гы-гы biggrin biggrin

Вот если я ток уверена, что чел общается с другим челом и вполне так скажем по братски, я пишу что да вот этого он считает своим друганом и т.д., но это все же реже)))

Maki-Suk-8Дата: Вторник, 11.09.2012, 17:29 | Сообщение # 1459
Полковник
Награды: 8
Quote (Elena70)
Джонисы любят поиграть в детство.

по-моему все японцы дети,но не думаю,что это их недостаток!)))))

Quote (riaria)
бедные джоннисы ко всему прочему еще обязаны ходить на концерты других джоннисов

не думаю,что их заставляют ходить к друг другу.не понимю,почему никто не хочет верить в настоящую дружбу?..джонисы тоже люди,а как всем известно японцы такой народ,что любовь и дружба для них самое сокровенное сокровище и они всеми силами стараются сохранить это! wink

Шинтайка, wink поддерживаю!

riariaДата: Вторник, 11.09.2012, 17:43 | Сообщение # 1460
Генералиссимус
Quote (Maki-Suk-8)
не думаю,что их заставляют ходить к друг другу.не понимю,почему никто не хочет верить в настоящую дружбу?..джонисы тоже люди,а как всем известно японцы такой народ,что любовь и дружба для них самое сокровенное сокровище и они всеми силами стараются сохранить это!

здравый смысл и вкусовые предпочтения! biggrin :D японцы рейтинг публикует, кто случшает тех или тех певцов, включая возрастную группу и муж и женский пол wink Это такая коллективная обязнность, не навящевая, но обязанная, а уж день, час, ночь можешь выбрать по желанию сам biggrin :D
Quote (Maki-Suk-8)
как всем известно японцы такой народ,что любовь и дружба для них самое сокровенное сокровище и они всеми силами стараются сохранить это!

Я историк востоковед, уклон в Японию! но вот этот факт мне не известен biggrin :D кроме того, что я наблюдаю как рождаются новые мифы об этом народе biggrin :D biggrin
Японцы коллективный народ, джоннисы традиционный пример коллективного творчества и общей связи, где каждый винтик и шпунтик должне стоять на своем месте, это не дружба и не любовь-морковь, это вековая традиция и умение работать в коллективе и иметь низкий индивидуальный настрой. Японцы прежде всего не любят и не переносят одиночества, которое кто то по ошибке может принять за тягу к большой и чистой любви. но все гораздо более произаичнее и обывательски))) wink
Quote (Maki-Suk-8)
по-моему все японцы дети,но не думаю,что это их недостаток!)))))

миф 1001 - искренне считать японцев детьми, гы-гы biggrin :D

ШинтайкаДата: Вторник, 11.09.2012, 17:49 | Сообщение # 1461
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (riaria)
лучше рассказывать мифы с подачи Агенства, не углубляясь в психоанализ, проще спать будете, голову не забивая ни тем,

лично я верю тому, на что есть хоть какая-то ссылка biggrin wink
никому на слова с его психоанализом не поверю))) biggrin

Elena70Дата: Вторник, 11.09.2012, 17:55 | Сообщение # 1462
Подполковник
Награды: 4
Тогда можно я выложу эту статью она старовата конечно, но в тему.

Хотелось бы верить хоть во что-то хорошее.Не важно джонисы это или нет.

Сообщение отредактировал Elena70 - Вторник, 11.09.2012, 17:55

riariaДата: Вторник, 11.09.2012, 17:58 | Сообщение # 1463
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
лично я верю тому, на что есть хоть какая-то ссылка

а ссылка на что? на какие первоисточники? могу тебе сказать. что чаще всего русскоязычные устаревшие истории, которые встречаются в старых профайлах, это калька со старых интервью, когда я стала делать профалй, я столкнулась с тем. что не всегда верно указаны даты в рус. источниках, что тут говорить про личную симпатию одного персонажа к другому, когда уже нет особого доверия к самому источнику инфы? Потому я стараюсь опустить информацию о друзьях в профайлах, особенно когда я не слышала и не читала подобной инфы и могу говорить основываясь на старых профайлах фангрупп!!! а я не уверена, что там все правда и сама этого не знаю, поэтому я проедпочту об этом факте ни сказать ничего wink
На джоннисах очень много мифов, оочень, целые завалы этих мифов, но если судить по тем интервью, что я читала... то джоннисы вообщем то довольно мало общаются между собой, скорее всего это общение ограничено работой и какими то приятельскими отношениями, типо закончил совместную работу, почему бы не выпить вместе, нэ, отсюда и идут потом мифы о братстве-дружбе и т.д...

Безусловно исключая отдельных персонажей wink

riariaДата: Вторник, 11.09.2012, 18:01 | Сообщение # 1464
Генералиссимус
Elena70, что могу сказать, статья и вправду старая)))
Тусовки в свое время и вправду были туда входили не только лица джоннисовской национальности, но и даже Д-бойзовской. гы-гы)))

по самой статье - желтый источник, если вы такому доверяете, то тут без комментариев biggrin

riariaДата: Вторник, 11.09.2012, 18:06 | Сообщение # 1465
Генералиссимус
Мой вывод - смотреть, слушать, наслаждаться или нет, критиковать или одобрять творчества любимок любых агенств, которые по нраву, но не особо вдаваться в подробности частной личной жизни - это не наше дело, и не делать никаких выводов по теме личных предпочтений - есть фильм, давайте обсудим его, есть клип - его обсудим, но давайте не делать таких выводов, как вечная дружба любовь, японцы- как дети (основываясь на поведении джоннисов!!!), японцы то, японцы это, для этого все нужны более достоверные источники, нежели те мифы и рассказы о шоу-бизе, что мы имеем. wink
Давайте хотя бы научимся делать правильный профайл, не путаясь в датах, что уж говорит про дружбу и любовь wink я могу только высказать свое мнение о работах того или этого актера, добавить какое то свое впечатление, если пишу статью, но рассуждать о чем то личном, не резона wink

ШинтайкаДата: Вторник, 11.09.2012, 18:13 | Сообщение # 1466
Генералиссимус
Quote (riaria)
а ссылка на что? на какие первоисточники?

на то, что позволяет видеть и слышать джоннисов, а не пересказ фанатов.
начиная с простых концертов,съемок,между съемками, шоу, интервью и прочее.
а что касается Пи..да его постоянно, из раза в раз спрашивают про друзей.
он всегда обходит этот вопрос стороной) опять же - это самый достоверный ответ) а как его интерпретировать-решать остальным, в контексте истории Пи.

Elena70Дата: Вторник, 11.09.2012, 18:30 | Сообщение # 1467
Подполковник
Quote (riaria)
я могу только высказать свое мнение о работах того или этого актера, добавить какое то свое впечатление, если пишу статью, но рассуждать о чем то личном, не резона

Хорошо мы постараемся wink

riariaДата: Вторник, 11.09.2012, 18:35 | Сообщение # 1468
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
на то, что позволяет видеть и слышать джоннисов, а не пересказ фанатов.
начиная с простых концертов,съемок,между съемками, шоу, интервью и прочее.

что тоже нужно учет делать на то, что и в интервью, как и на съемках актры все же продолжают играть заданную роль wink
Лучший способо наверно узнать актера, это судить по его ролям, певца, по его песням, остальное воспринимать с долей здорового взрослого цинизма wink

Quote (Шинтайка)
а что касается Пи..да его постоянно, из раза в раз спрашивают про друзей.
он всегда обходит этот вопрос стороной) опять же - это самый достоверный ответ)

wink о чем я и говорю, в интервью они никогда не подтверждают и не отрицают росказней, иногда могут сказать не значащее много - "друг" wink

ШинтайкаДата: Вторник, 11.09.2012, 18:41 | Сообщение # 1469
Генералиссимус
Quote (riaria)
Лучший способо наверно узнать актера, это судить по его ролям, певца, по его песням, остальное воспринимать с долей здорового взрослого цинизма wink

это верно. dry

Elena70Дата: Среда, 12.09.2012, 12:36 | Сообщение # 1470
Подполковник
Quote (riaria)
Лучший способо наверно узнать актера, это судить по его ролям, певца, по его песням, остальное воспринимать с долей здорового взрослого цинизма

За любым актёром и певцом стоит прежде всего человек.Можно обсудить его работы хороши они или плохи,без основного составляющего "внутренний мир" этого обьекта,это превращаеться в сухой отчёт.Жаль конечно что завесу этой тайны нам ни когда не приподнять sad ,но даже от этого малого что нам остаётся мне нравиться получать удовольствие.

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Страница 98 из 118«1296979899100117118»
Поиск:

Хостинг от uCoz