АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10604
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10443
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

Полный дом [2004]  / Fu...
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 87 из 118«128586878889117118»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa
ШинтайкаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:00 | Сообщение # 1291
Генералиссимус
Награды: 224
Статус: Offline
Quote (Шинтайка)
Новая композиция Пи - Shiver

Вот это по-рокерски вышло))Мне нравится песня! happy
неожиданно от Пи , музыка и песня звучат на мой вкус))
Даже с хрипотцой получилось на некоторых моментах)))

mankiДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:04 | Сообщение # 1292
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Шинтайка)
Пи - Shiver

неплохая песня.

Elena70Дата: Понедельник, 06.08.2012, 18:14 | Сообщение # 1293
Подполковник
Награды: 4
Шинтайка, вот и долгожданная Full -версия клипа,
Yamashita Tomohisa - Ero)

Я конечно припоздала со своими коментариями,но пройти мимо не могу.Полную версию увидела только сегодня. Все пишут маньяк, маньяк. Посмотрев клип и прочитав перевод песни,у меня сложилась ассоциация, что его герой не маньяк, а любитель жёсткого секса.Что в наше время очень модно. Ну и сюжет таков.Где-то он эту девочку выцепил, она ему очень понравилась, показала всё что могла и перестаралась. Чему теперь сама и не очень рада. А парень не маньяк он просто безумен,вот и держит девушку при себе. А манекены только подчёркивают сущность этого человека. Без линз ЯмаПи не смог бы передать этот холодный взгляд,его глаза намного добрее. Мне понравилось. И обнажённого Пи не так уж и много вполне даже вмеру. Может кому-то покажется это полным бредом,но это то, что я почуствовала. Чем вам не история?

Elena70Дата: Понедельник, 06.08.2012, 20:09 | Сообщение # 1294
Подполковник
Шинтайка,

Recording Documentary "ERO"

Спасибо за видео, мне очень понравилось.Для меня такие моменты дороже любого клипа. Мне нравится когда человек естественее.Мимика,жесты,работа над текстом.Видна работа.Хотя здесь тоже можно сказать показуха и работа на камеру.Хочеться верить что это не игра,я получила огромное удовльсвие от этих 20 минут. Ни какого фотошопа,ни каких костюмов,такой какой есть.Совсем даже не идеальный.Смотрю и понимаю,что мне его не хватало,слышу что-то новое в его голосе,не всё сразу воспринимаю,но получаю кайф от некоторых моментов.Очень приятно осознавать,что человек не стоит на месте,а идёт в направлении,а в каком время рассудит.Верном или нет.

riaria,

не даром в инете ходит слух, что ЯмаПи намыливается в Америку... видать и правдапохоже пример задушевного приятеля заразителен

Про Америку я тоже читала,что Пи хочет съездить поучится у них там ,ну и продолжить карьеру. И что его предупредили, вслучае провала он вылетает из "джонисов" независимо от контракта досрочно.
Все говорят о зависти к Джину. А если человек хочет просто свободы,ведь они с детсва там связаны по рукам и ногам своими контрактами.Да он останется в зависимости,но будет на рассоянии от своих боссов.Ведь он уже попробовал эту свободу в "Трассе 66". Что он теряет: спокойную староть в "джонисах" и выход на пенсию через три года,что может приобрести даже если не получит признание. Новые впечетления и друзей,быть там куда тебя так манит! Быть второй ласточкой после провала первой похоже на безумие. Но как говорил Горький:" Безумству храбрых поём мы песню." Вроде так. И когда он будет сидеть на островах,где он мечтает провести старость и расказывать внукам как он пытался покорить Америку,я думаю для него будет не так уж важно, покорилась ли она ему.

riariaДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:37 | Сообщение # 1295
Генералиссимус
Награды: 298
Elena70, вы и вправду верите в то, что написали?

Если бы все так зеркально не совпадало с Баканиши, то возможно кто и поверил бы в этот бред, а так... по белому красным написано, что явно ему зависть покоя не дает, слишком много совпадений, чтобы быть правдой biggrin Это вообще может быть чистым бредом и уткой, каких много на просторах интета, а инфа ничем не подтверждена, а вы уже создате новую ложь! Я же написала, что ползает слух, то есть слова нельзя воспринимать как достоверный источник, тем более серьезно к ним прислушиваться!
Почему же вы так быстро своего любимку на пенсию отправляете? ему же только тридцать, а не 60лет!! Оглянитесь и посмотрите, что такое есть джоннисы и чем они живут, как у строено агенство и кто там работает, какие артисты, отвлекитесь от маленького звена агенства или не рассуждайте о Дже, ничего о нем не зная, с чужим можно сказать слов!
В агенстве есть взрослые группы - СМАП, v6, TOKIO этим артистам уже далеко за тридцать, далеко, но они работают как видите и никто на пенсию их раньше времени не отправляет. Выпускают синглы, альбомы, дают концерты, снимаются в кино, про кино вы забыли? можно не быть певцом, а актером, это тоже возможно в Дже - пример Икута Тома, Учи Хироки... У этих групп, актеров, есть свои поклонники.
Кроме того, Кинки пересекли рубеж и такки с Тсубой, но как известно, это популярные дуэты Дже.
Так что ваши романы конечно имеют быть... в вашей голове, но все же не совсем в фантазию окунайтесь и ищите новости реальное подтверждение.
А революционеров и безумцев оставьте в покое или в нафталиновой истории, в шоу-бизе нужно не безумие, чтобы достить успеха, а четкая цель, здесь не борьба за правду, революцию, свободу, здесь борьба за успех, деньги, славу. Свободу оставьте идеалистам, это не дорама, это шоу-биз... уйдет за свободой... пусто место не останется, а Китагава печалится особо не станет, а на фанатов ему как то вообще побоку, держать уж точно никто никого не будет...

Maki-Suk-8Дата: Вторник, 07.08.2012, 10:47 | Сообщение # 1296
Полковник
Награды: 8
Quote (Шинтайка)
Новая композиция Пи - Shiver

Аааа~~~ такая песня классная!! happy Почаще бы Пи пел такие песни! song

Maki-Suk-8Дата: Вторник, 07.08.2012, 11:06 | Сообщение # 1297
Полковник
Все знают,что у Пи идет тур,так вот представляю вашему взору фото с концертов!
И неофициальные фотки с фотосета для концертного турне!

Сообщение отредактировал Maki-Suk-8 - Вторник, 07.08.2012, 12:40

Elena70Дата: Вторник, 07.08.2012, 14:41 | Сообщение # 1298
Подполковник
riaria, вы и вправду верите в то, что написали?

Верю,не верю это не так уж важно.Я не пытаюсь то что пишу подавать как информацию.Это просто были размышления в слух. Так навеяло плохой погодой. Полный бред.
riaria, Почему же вы так быстро своего любимку на пенсию отправляете?

Про пенсию полностью с тобой соглашусь,что работать можно в любом возрасте.Надеюсь что у него хватит сил на это.Может всё же, он сможет где-нибудь себя реализовать в полной мере. Спорить по этому поводу не хочется. Возможно он и правда так ужасен и безнадёжен.Это не главное. Может японцев приворожили к Пи, или они все пришли за его трусами,но ведь залы были полными. И этот факт остаётся фактом.

Elena70Дата: Вторник, 07.08.2012, 14:44 | Сообщение # 1299
Подполковник
Я скорее всего не правильно вставила видео ,уберу от греха подальше.

Сообщение отредактировал Elena70 - Среда, 08.08.2012, 04:12

Maki-Suk-8Дата: Вторник, 07.08.2012, 14:51 | Сообщение # 1300
Полковник
Quote (Elena70)
Возможно он и правда так ужасен и безнадёжен

Как такое можно говорить?в каком смысле ужасен,в чем? по-моему уже вы слишком его принизили.

Maki-Suk-8Дата: Вторник, 07.08.2012, 14:54 | Сообщение # 1301
Полковник
Quote (Elena70)
Попробую вставить видео оно очень мне понравилось

Видео нравится)) wink

riariaДата: Вторник, 07.08.2012, 14:54 | Сообщение # 1302
Генералиссимус
Quote (Elena70)
Может японцев приворожили к Пи, или они все пришли за его трусами,но ведь залы были полными. И этот факт остаётся фактом.

biggrin biggrin biggrin Было бы странно, если бы залы были не полными, нэ biggrin
Это работа айдола привораживать людей, а там уж от каждого айдола зависит чем к себе он людей привлекает - внешней смазливостью, громким выпендрежным пиаром или все же талантом wink
В джоннисах айдолы на любой вкус от красавчика ЯмаПи до просто талантливого актера Икуты Тома wink

riariaДата: Вторник, 07.08.2012, 14:57 | Сообщение # 1303
Генералиссимус
Quote (Maki-Suk-8)
Как такое можно говорить?в каком смысле ужасен,в чем? по-моему уже вы слишком его принизили.

Согласный, это уже перебор, нельзя же из крайности в крайность бросаться biggrin

Maki-Suk-8Дата: Вторник, 07.08.2012, 15:28 | Сообщение # 1304
Полковник
riaria, Я все понимаю.Пи не идеал в отношении к таланту,но все же,если бы его голос,его пение,его игра никого не вдохновляли,то на Пи не было бы спроса.Ну кого будет интересовать парень с не привлекательно внешностью?Такой бы своей игрой мог только привлечь,но многим людям нравиться,когда их любимый исполнитель или актер еще и красавец:) wink
Все-таки у Пи красота естественная,не то что у некоторых звезд,к примеру русских,что только не делают бедняги со своей внешностью...
так что,каким уродился Пи такой и есть,оказался везучим! tongue
Поет он хорошо, и играет хорошо!Конечно,превышать его способности не стоит,но и принижать не нужно!Все-таки с 11 лет занимается,делает то,что от него требуется!Человек трудиться на благо своих фанов,а его так принижают!
Давайте закроем тему насчет внешности(смазливое или нет;только лишь внешностью берет свое.) и таланта(имею ввиду обсуждения тема которых подобная-"есть он или нет-талант?") Пи!В нем есть толк!Давайте будем обсуждать вполне дружелюбно его новые работы,а не в прошлом и в слухах копаться. wink

riariaДата: Вторник, 07.08.2012, 15:37 | Сообщение # 1305
Генералиссимус
Quote (Maki-Suk-8)
Пи не идеал в отношении к таланту,но все же,если бы его голос,его пение,его игра никого не вдохновляли,то на Пи не было бы спроса.

Не совсем верно - айдолинг это умелый маркетинговый ход, здесь пиар и сама культура айдолинга, поэтому в Японии Королями Попа считаются абсолютно безголосые СМАП и следующие за ними Араши, но это также не умаляет их достоинства как актеров, вот как актеры - Араши и половина СМАПовцев отличные.
Но вопрос остается вопросом... за что их любят люди больше за их актерские таланты, или за умелый пиар и умение делать шоу wink
Айдолинг дело непростое, а золотое, тут нужно порядочно поработать менеджменту, чтобы айдол и айдолингская группа была встречена аплодисментами и полной ареной во время дебюта, да и последующих концертов. Конечно если певцы поют, а актеры играют это чудесно... Но в этом деле пожалой во многом стоит и менеджеров наградить за толпы умело организованных фанатов, за материалы, фотки, пиар и т.д. wink
Безусловно сами айдолы тоже много работают, но иногда все же слава неизмеримо превышает сами заслуги айдола, а кто то остается недооценным, это тоже издержки умелого ведения дела wink
В этом деле ооочень много зависит от рекламы и постояннного мелькания айдола (ов) на ТВ.

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Страница 87 из 118«128586878889117118»
Поиск:

Хостинг от uCoz