АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10599
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19233
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10157

Рекомендуем к просмотру:

Психометрия [2013] / Ps...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 86 из 118«128485868788117118»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa
ШинтайкаДата: Суббота, 04.08.2012, 23:03 | Сообщение # 1276
Генералиссимус
Награды: 224
Статус: Offline
Quote (riaria)
дык позвони ему и скажи об этом, может послушается biggrin

Я к Пи менеджером не устраивалась. Пи сам разбирается как ему продолжать карьеру.
песни, которые он записывал похоже представляют из себя что-то выходящее за уровень джоннисовского песнопения..это плюс.

riariaДата: Суббота, 04.08.2012, 23:08 | Сообщение # 1277
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Шинтайка)
Пи сам разбирается как ему продолжать карьеру.

теперь уже он сам разбирается biggrin
а в предыдущих сообщениях ты предлагала и джоннисовскую мишуру сменить и имиджмейкеров с клипмейкерами и хореографами biggrin
Quote (Шинтайка)
которые он записывал похоже представляют из себя что-то выходящее за уровень джоннисовского песнопения..это плюс.

вот как? тогда наверно для меня минус, я же джоннисовский фанат, мне их музыка нравится biggrin
ну бог с ним пусть езжае в Америку, оставшихся джоннисов и их песнопений мне собственно хватит biggrin

ШинтайкаДата: Суббота, 04.08.2012, 23:16 | Сообщение # 1278
Генералиссимус
Quote (riaria)
а в предыдущих сообщениях ты предлагала и джоннисовскую мишуру сменить и имиджмейкеров с клипмейкерами и хореографами biggrin

это мое личное мнение, и думаю мнение адекватных людей, с такими нарядами и клипами далеко не уедешь..
Quote (riaria)
я же джоннисовский фанат, мне их музыка нравится

тогда странно что тебя смущают их новогодне-утренничные костюмы . да и клип Love Chase вполне джоннисовский, как и хореография) отчего же столько критики получил Пи, будучи продуктом абсолютно джоннисовского уровня? surprised
Quote (riaria)
ну бог с ним пусть езжае в Америку,

он еще не покупал билетов..думаю, вначале неплохо натренировать язык и достойно тут показать новыйуровень)

riariaДата: Суббота, 04.08.2012, 23:43 | Сообщение # 1279
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
это мое личное мнение, и думаю мнение адекватных людей, с такими нарядами и клипами далеко не уедешь..

ну по моему Пи уже уехал biggrin вона как его любят, он популярный в Японии и Китае wink
а вот в Обетованной Америке хоть в каких одеждах он точняк нужен как то не очень biggrin

Quote (Шинтайка)
тогда странно что тебя смущают их новогодне-утренничные костюмы . да и клип Love Chase вполне джоннисовский, как и хореография) отчего же столько критики получил Пи, будучи продуктом абсолютно джоннисовского уровня?

ну мызыку то они прибомбасили клевенькую, собственно и песенка под нее, там тьанцы-шманцы был ацтой biggrin
а вообще ЯмаПи не просто продукт джоннисовский, прям как о молоке говорим..., ЯмаПи джоннисовский идол в прямом этом смысле, на его внешность сделана ставка и хозяева не прогадали, собственно внешностью он и берет wink

ШинтайкаДата: Суббота, 04.08.2012, 23:57 | Сообщение # 1280
Генералиссимус
Quote (riaria)
ну мызыку то они прибомбасили клевенькую, собственно и песенка под нее, там тьанцы-шманцы был ацтой biggrin

вот поэтому хореографа и надо в отставку.а с Пи все впорядке.Продукт из него хороший. в Японии в любой обертке прокатит.. но все таки сольная карьера должна отмечать рост не только в плане песен.
в хорошем костюмчике ему цены не будет, и современный клип ему только на пользу пойдет, даже в Японии.
мне его записи новых песен нравятся. стильно. под такую музыку странно выплясывать несовременно. там ритм и динамика требуют качественной хореографии.

riariaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:14 | Сообщение # 1281
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
с Пи все впорядке.Продукт из него хороший. в Японии в любой обертке прокатит.

тьфу черт, почему то мысля о молоке укрепляется biggrin biggrin biggrin
хе-хе, ну пусть будет продуктом, чего ж с него еще возьмешь
ну вот дожил Пи до временни когда он стал простым продуктом, как сыр Моцарелла biggrin

Maki-Suk-8Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:49 | Сообщение # 1282
Полковник
Награды: 8
Шинтайка, Подписываюсь под твоими словами! wink

Знаете,не правельно называть человека продуктом,да и еще молоком-глупость какая-то. wacko
ЯмаПи не продукт,в первую очередь он человек,и человек хороший,старательный!Стоит обратить внимание на его новый альбом,песни классные,по жанрам разные, чуть ли не под каждое настроение!И да,под такую музыку подойдут только современные танцы,так что я за то,чтобы сменить некоторый персонал в JE dry
Внешность тоже важна!но сколько можно говорить о его внешности?да,внешностью берет,но не только!Китагава специально выбирал таких ребят,которые будут выглядить через 10 лет отпадно!по крайней мере будут интересовать женскую половину. wink

riariaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:20 | Сообщение # 1283
Генералиссимус
Quote (Maki-Suk-8)
Знаете,не правельно называть человека продуктом,да и еще молоком-глупость какая-то.
ЯмаПи не продукт,в первую очередь он человек,и человек хороший,старательный!Стоит обратить внимание на его новый альбом,песни классные,по жанрам разные, чуть ли не под каждое настроение!И да,под такую музыку подойдут только современные танцы,так что я за то,чтобы сменить некоторый персонал в JE
Внешность тоже важна!но сколько можно говорить о его внешности?да,внешностью берет,но не только!Китагава специально выбирал таких ребят,которые будут выглядить через 10 лет отпадно!по крайней мере будут интересовать женскую половину.

а кто его называет продуктом? молоко - это уже ассоциация на продукт biggrin biggrin
никто с вами, фанатами, особо и не спорит, смысла нет что либо доказывать, это как с влюбленностью - любовь зла, полюбишь и козла biggrin тут что бы ни говорил, один ответ - он чудесен, он прекрасен, и т.д. и т.п. в том же духе.
Ну а так как я все же не влюбленная в ЯмаПи, то критиковать его буду, так что это тоже неизменно как солнце поутру biggrin Я критикую даже тех, чьим фанатом как бы считаюсь, так же не вижу ничего зазаорного, чтобы посмеяться, смех как известно увеличивает продолжительность жизни, а над айдолами не грех и по стебаться, особенно если этот повод они сами подают, было бы печально, если бы все воспринимали айдолов сверх сурьезно - они же не боги, чтобы бояться кары за насмешку biggrin

ШинтайкаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:58 | Сообщение # 1284
Генералиссимус
Quote (riaria)
тут что бы ни говорил, один ответ - он чудесен, он прекрасен, и т.д. и т.п. в том же духе.

А ты не согласишься? все, что требовало разумной критике ей и подверглось. Со стороны Пи все исполняется на должном уровне. Если нет, то укажи, где он слабо работает? Уж с Пишкиной самоотдачей, даже сомнительные клипы были вытянуты.
Quote (riaria)
так же не вижу ничего зазаорного, чтобы посмеяться,

А над чем смеяться то? уже отсмеялись над всем возможным, сейчас советую прослушать новые песни и оценить. dry
Ведь критика не должна быть избирательной, нэ?
Quote (Maki-Suk-8)
Стоит обратить внимание на его новый альбом,песни классные,по жанрам разные, чуть ли не под каждое настроение!

Согласна, новый альбом интересен. dry

riariaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:10 | Сообщение # 1285
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
А ты не согласишься?

с чем не соглашусь? с тем, что он прекрасен и чудесен? нет конечно biggrin я еще вздравом уме и полной памяти, завещание писать рановато, я и Каме расчудесным и прекрасным не назову, с дубу я не рухнула, ты еще и Араки предложи назвать чудесным biggrin может если свою кансайскую травку пришлет и заставит ее курнуть, тогда в бога превратится, а так я пока еще трезвый biggrin
Quote (Шинтайка)
А над чем смеяться то?

над тем, что веселит biggrin низзя их воспринимать серьезно, это же фикция, их работы да, роли, героев, хорошую музыку, но самих айдолов то чего серьезно воспринимать?

ШинтайкаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:20 | Сообщение # 1286
Генералиссимус
Quote (riaria)
с чем не соглашусь? с тем, что он прекрасен и чудесен? нет конечно

все таки мы говорим про разное..я про Пи, ты про молоко.. biggrin
я про конструктивную критику, ты про необоснованную похвалу..
ладно, будет время - оцени новое от Пи dry

riariaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:43 | Сообщение # 1287
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
я про конструктивную критику, ты про необоснованную похвалу..

про каку конструктивную критику ты говоришь?
про то что он вырос из джоннисов и его парочка новых треков ни джоннисовские, а прям какие то особо особенные...
Про то, что ему стоит сменить клипмейкера, имиджмейкера и т.д и т.п, вплоть до страны владеющей им...
Это что ли конструктивная критика? Не слишком ли много "но" в твоих рассуждениях? а то получается, что все вокруг ЯмаПи стремак полный, в том числе и вся джоннисовская контора, а Пи чудесный расчудесный... товар на выходе заставляет сомневаться в том, что ты права! Был бы расчудесным и талантливым, а не только красивым, может ставку имиджмейкеры не только на внешность делали! А так, я вижу результат и предполагать тайные и скрыте мотивы одних и самого ЯмаПито как то лень...
Так что скажу вау тогда, когда Пи сделает, что то реально стоящее, а не буду слушать отговорки фанатов о том, как чудесен Пи и какие злые и плохие ребята вокруг него собрались...

Это и есть необоснованная похвала, выискивать и оправдывать айдола в слабых песнях и безвкусных клипах, а как известно, при желдании причин можно найти ой как много... но факт есть факт и эти клипы есть...

ШинтайкаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:54 | Сообщение # 1288
Генералиссимус
Quote (riaria)
про каку конструктивную критику ты говоришь?

Ты говорила, что не фан, но будешь его критиковать.вот про эту критику) wink
мы же свое откритиковали на прошлых страницах. wink
Quote (riaria)
а то получается, что все вокруг ЯмаПи стремак полный, в том числе и вся джоннисовская контора

ты ж говорила, что контора не берет на себя съемки клипа, причем тогда контора?
Quote (riaria)
выискивать и оправдывать айдола в слабых песнях и безвкусных клипах

клипы подверглись не скромной критике -- справедливо.
теперь обсуждаем треки- достаточно любопытные.
Пи никто не оправдывает, и достоинств не принижает.

riariaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:47 | Сообщение # 1289
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
ты ж говорила, что контора не берет на себя съемки клипа, причем тогда контора?
Quote (riaria)

это у тебя она причем? ты же ему насоветовала сменить имиджмейкеров и клипмейкеров и контору тоже, кстати!
Quote (Шинтайка)
теперь обсуждаем треки- достаточно любопытные.
Пи никто не оправдывает, и достоинств не принижает.

я треки не обсуждала, я прикололась по поводу твоих рассуждений о его английском треке, сказав, что в инете ползает слух о том, что Пи слинять в Америку хочет, дальше уже ты хореографа, клипмейкера, менеджера у него заменить у него захотела, так что чего с меня то тянешь, сама себя спрашивай, чего ты "без жениха жениха женила"? (это такая цитата-пословица, объясняю тем, кто не дай бог запаникует от слов жених-жениться, а означает то что дела решили без заинтересованного...)
так что давай закругляйся с перетягиванием каната
Мой ответ про воспринимать серьезно айдолов низзя - относился ни к тебе, не понимай, чего ты опять подхватилась?

ШинтайкаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:57 | Сообщение # 1290
Генералиссимус
Новая композиция Пи - Shiver

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Страница 86 из 118«128485868788117118»
Поиск:

Хостинг от uCoz