АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10609
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10447
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19245
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10180

Рекомендуем к просмотру:

Он был крутой [2004] / ...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 84 из 118«128283848586117118»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa
ШинтайкаДата: Суббота, 28.07.2012, 14:53 | Сообщение # 1246
Генералиссимус
Награды: 224
Статус: Offline
Quote (yurik1630262)
охх...малость припозднилась, звиняйте - но лучше поздно, чем никогда, правда??? wink дозо -

Спасибо за видео с сабами) после очередного прослушивания песни, она мне опять нравится)
насчет текста - среднестатистический текст, я предпочитаю слушать японские слова)
Вначале песня мне показалась тихой, но чем дольше, я ее слушаю, тем отчетливее слышу эмоциональное исполнение)

ШинтайкаДата: Суббота, 28.07.2012, 14:57 | Сообщение # 1247
Генералиссимус
небольшое видео о мэйкинге "Ero"
надеюсь, кто -нибудь выложит расширенную версию, когда она будет доступна.

ШинтайкаДата: Суббота, 28.07.2012, 15:03 | Сообщение # 1248
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)

cool Приятно было посмотреть на Пишку)Пи отработал, как надо
в этой садистской обстановке)) biggrin сам ее оценил адекватно, похоже странность всех декораций
и ему бросилась в глаза. Видно, что манекены его никоем образом не интересуют - какие-то обломки.. biggrin

riariaДата: Суббота, 28.07.2012, 15:11 | Сообщение # 1249
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Шинтайка)
Пи -внешне идеален- просто безукаризненно..

А разве дело во внешности? я за внешностью не гонюсь, красота бывает не только внешней, и более того, не всегда внешняя красота становится катализатором интереса к кумиру. Быть просто красивым как ЯмаПи и делать то, что он делает, для меня это увы скушно, он продает только внешность...

Quote (Шинтайка)
у меня все положение Пи на данном этапе в принципе ассоциируется с неграмотным подходом в подаче Пи и его творчества. уж продают всякие "дасай" с легкостью, а такой перспективный и
небесталантный джоннис предстает неуверенно для сольной карьеры.

гы-гы, тебе пора менеджером ЯмаПи выступить biggrin

небесталантный джонис исключительно для его фанатов, на самом деле при сравнении он имеет довольно средненькие данные таланта этого, львиная доля его таланта заключается во внешней красоте, для айдола до тридцати это вполне достаточно, ЯмаПи всегда больше всех талантов продавал свою внешность...

так что если по справедливости, то давайте не заблуждаться и не делать ЯмаПи талантливейшем джоннисом, там и вправду есть реально очень талантливые актеры и певцы, но Пи среднячок, кроме как я уже сказала, красоты, с которой он впереди планеты всей... (и опять же не на каждый взгляд)

И по справедливости, ЯмаПи не дотягивает до уровня сольника, потому все довольно скомкано и не уверенно, забываете, что не так все просто, типа ушел из группы, вышел на сцену и спел...

ШинтайкаДата: Суббота, 28.07.2012, 15:33 | Сообщение # 1250
Генералиссимус
Quote (riaria)
то давайте не заблуждаться и не делать ЯмаПи талантливейшем джоннисом,

Я никого в заблуждение не ввожу. Тут достаточно объективно оценивают способности Пи как певца и как актера.
Number 1 в Джоннисах по таланту его не называли. Но он далеко не вконце топчится..
Пи повезло с внешностью,но ссылаться только на модельные данные - это не верно.
Как актер он растет, и я желаю ему и в муз.творчестве достигать успеха.
Quote (riaria)
И по справедливости, ЯмаПи не дотягивает до уровня сольника, потому все довольно скомкано и не уверенно, забываете, что не так все просто, типа ушел из группы, вышел на сцену и спел...

Возьмись с ним работать кто-то продвинутый, то Пи бы не мелькал в чем-то сомнительном.
То , что вызывает вопросы в его сольном творчестве в большинстве сводится к неграмотной подаче.
Пи работает с самоотдачей даже с таким материалом, значит он способен и на работу на нормальном уровне. Уж если Араши ступили на верный путь - а всего -то снялись в нормальном клипе и спели модную песню, да оделись прилично.. То в Пи я точно не сомневаюсь.

yurik1630262Дата: Суббота, 28.07.2012, 15:53 | Сообщение # 1251
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Шинтайка)
после очередного прослушивания песни, она мне опять нравится)

и мне тоже)) wink

Quote (Шинтайка)

cпасибо - интересно было глянуть)))

Quote (Шинтайка)
Приятно было посмотреть на Пишку)Пи отработал, как надо

cогласна smile

Quote (Шинтайка)
Видно, что манекены его никоем образом не интересуют

хаха - надеюсь))) живые-то приятнее))) biggrin

Quote (riaria)
И по справедливости, ЯмаПи не дотягивает до уровня сольника, потому все довольно скомкано и не уверенно, забываете, что не так все просто, типа ушел из группы, вышел на сцену и спел..

c интересом слежу за его карьерой, теперь уже и сольной - жаль, что всё складывается не совсем удачно - может действительно таланта не хватает, может - хорошего менеджера (ауууу Шинтайка - где ты????) хотя - всё не так уж плохо - не каждый сольный исполнитель попадает на третью строчку Орикон-чарта c новым синглом, пусть даже чарта ежедневного (и на вторую - еженедельного!), и Лучшего актера за красивые глаза тоже не дают wink

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Суббота, 28.07.2012, 17:11

riariaДата: Суббота, 28.07.2012, 17:38 | Сообщение # 1252
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
Как актер он растет, и я желаю ему и в муз.творчестве достигать успеха.

как актер, особого роста там нет, он топчется пока что на месте, серьезных работ нет и не намечается...
как талантливый актер - я довольно жестко раскритиковала Счастливую семерку и удивилась награде МацуДжуна, но... МацуДжун все же цепляет своей игрой и да махи ногами были просто удивительно красиво выполнены, как бы там ни было МацуДжун ярко играет, хоть и не в полную силу...
Нино не имея стати ЯмаПито берет своей пронзительной игрой, даже в блокбастере Ганц его герой подкупает...
Каме, ну что ж, мне сложно судить какой Каме актер, потому что я его фанат, но могу сказать, что безусловно есть лучше него, и что Каме еще не достиг своей актерской вершины, но обнадеживает то, что он может.

Quote (Шинтайка)
Number 1 в Джоннисах по таланту его не называли.

Ичибаном в джоннисах сложно кого то выбрать, потому что многие сильные таланты - равны, что мне нравится happy

Quote (Шинтайка)
в муз.творчестве достигать успеха.

в муз творчестве у него больше шансов достичь успеха, потому что голос у него лучше, чем его актерская игра, но здесь как ты правильно заметила нужна правильная раскрутка и правильный выбор заглавной песни для Промоушен видео, в том числе и визуальная картинка, даже минимализм иногда все же лучше, нежели то, что показал ЯмаПи (вспомним простенькие клипы Широты Ю, но как цепляют при этом!!!)

Quote (Шинтайка)
Возьмись с ним работать кто-то продвинутый, то Пи бы не мелькал в чем-то сомнительном.
То , что вызывает вопросы в его сольном творчестве в большинстве сводится к неграмотной подаче.
Пи работает с самоотдачей даже с таким материалом, значит он способен и на работу на нормальном уровне. Уж если Араши ступили на верный путь - а всего -то снялись в нормальном клипе и спели модную песню, да оделись прилично.. То в Пи я точно не сомневаюсь.

а ты не задумывалась, что подобный менеджмент в отношении ЯмаПи это так и задумано?
Я не буду тебе напоминать в какой компании ЯмаПи участвовал и за что провинился. не буду напоминать, что последняя дорама с Пи провалилась в рейтингах, что агенство явно не порадовало...
Жаль конечно... но Дже есть Дже...
Кстати по инету ползают слухи, что ЯмаПи типа спит и видит себя в Америке, хд... не знгаю уж как там на самом деле biggrin

riariaДата: Суббота, 28.07.2012, 18:02 | Сообщение # 1253
Генералиссимус
Quote (yurik1630262)
не каждый сольный исполнитель попадает на третью строчку Орикон-чарта c новым синглом, пусть даже чарта ежедневного (и на вторую - еженедельного!), и Лучшего актера за красивые глаза тоже не дают

на это я скажу, что Дже монополисты, было бы странно, если бы ЯмаПи не стал хотя бы вторым-третьим, наоборот довольно странно, что Джонниса на родной землице обыграл корейский айдол, имеющий абсолютно равные возможности и задатки! вот это довольно странно, что говорит не в пользу ЯмаПи.
О том, Лучшем актере, что ты говоришь дают не критики, а исключительно зрители, это и ответ на то, что иногда Лучшим актером в этом плане способен стать кавайный джонис именно за красивые глаза.
Подождем более серьезных наград и тогда будем рассуждать, что у Пи больше - красивых глаз или актерского таланта. Для примера загляни в профайлы маститых актеров, в профайл Цумабуки к примеру - по настоящему считающимся всеяпонским любимцем, на данный момент это лучший из лучших японских актеров до тридцати на большом экране. Так о чем, а о том, что у него по наградам не особо густо, но при этом ЯмаПи рядом в таланте с Цумабуки не сравнить, как и с Мацуда Рюхеем. Вывод - множество телевизионных наград еще ни о чем не говорит...
не по наградам нужно актеров оценивать, потому что актеры Дже всегда при наградах, но при этом я всегда задаюсь вопросом, а насколько эти награды не пустышка, почему у актеров из других агенств нагрд не густо, нэ? значит, либо в википедии награды не джоннисов не пишут, либо у тех нет наград потому что они не джоннисы. Выводы делайте сами, но я не считаю, что Огури Сюн или Наримия Хироки хуже ЯмаПи, только потому что наград у них меньше...

Quote (yurik1630262)
это я про "Завтрашний Джо" - кстати эта награда в его профайле даже не упоминается)
На 15th Nikkan Sports Drama Grand Prix дорама "Лучшее завершение жизни" ( Saiko no Jinsei) заняла 1-е место - тоже неплохо))
у него уже вышло 6 синглов - а на его странице упомянуто только 2)

yurik1630262Дата: Суббота, 28.07.2012, 18:34 | Сообщение # 1254
Генералиссимус
Quote (riaria)
наоборот довольно странно, что Джонниса на родной землице обыграл корейский айдол

согласна - это странно, чарт-то японский)))

Quote (riaria)
Подождем более серьезных наград и тогда будем рассуждать, что у Пи больше - красивых глаз или актерского таланта

Quote (riaria)
в муз творчестве у него больше шансов достичь успеха, потому что голос у него лучше, чем его актерская игра,

конечно - голос - это его основное богатство, пусть не самый сильный, но очень приятного тембра)))

Quote (riaria)
Выводы делайте сами, но я не считаю, что Огури Сюн или Наримия Хироки хуже ЯмаПи, только потому что наград у них меньше...

Огури Шун очень нравится - и кстати наград у него не меньше, чем у Пи) wink

Quote (riaria)
биография ЯмаПи находится в техразделе и ждет своего часа, чтобы ее кто отредактировал, но я единственный, кто работает с японскими актерами, в том числе и редактирую я их одна, как думаешь, у меня десять рук, чтобы все устаревшие биографии отредактировать и при этом не забывать готовить материал для новых биографий?

эээ да о чем речь - подождем когда будет обновлена биография))) конечно я понимаю - тебе трудно приходится)))

ШинтайкаДата: Суббота, 28.07.2012, 18:43 | Сообщение # 1255
Генералиссимус
Quote (riaria)
МацуДжун все же цепляет своей игрой и да махи ногами были просто удивительно красиво выполнены, как бы там ни было МацуДжун ярко играет, хоть и не в полную силу...
Нино не имея стати ЯмаПито берет своей пронзительной игрой, даже в блокбастере Ганц его герой подкупает...

Quote (riaria)
но при этом ЯмаПи рядом в таланте с Цумабуки не сравнить, как и с Мацуда Рюхеем.

Quote (riaria)
я не считаю, что Огури Сюн или Наримия Хироки хуже ЯмаПи, только потому что наград у них меньше...

О чем вы? я считаю Нино и Мацумото отличными актерами, да и не зачем Пи с перечисленными актерами ставить в один ряд.
Но сам в своем развитии, Пи как актер не деградирует, это важно.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Суббота, 28.07.2012, 18:44

Maki-Suk-8Дата: Суббота, 28.07.2012, 19:03 | Сообщение # 1256
Полковник
Награды: 8
Quote (Шинтайка)

Классная реакция на шкаф у Пи))))))ахха

Quote (riaria)
что не так все просто, типа ушел из группы, вышел на сцену и спел...

а никто и не говорил,что просто будет,по-моему все это понимали и Пи тоже))
все-таки если сравнить клип Love Chase и Ero,то Эро лучше,надеюсь следущий клип будет еще лучше.По-моему Пи на большее способен,он сам говорил,что любит танцы,так пусть в следущем клипе танцы будут,только не такие как в Love Chase! wink

Quote (yurik1630262)
конечно - голос - это его основное богатство, пусть не самый сильный, но очень приятного тембра)))
Ммм..мне тоже кажется приятным)))
иногда в его голосе есть некая вибрация..незнаю как это правельно назвать,но мне ооочень нравится)))) happy

riariaДата: Суббота, 28.07.2012, 19:32 | Сообщение # 1257
Генералиссимус
Quote (yurik1630262)
Огури Шун очень нравится - и кстати наград у него не меньше, чем у Пи)

сравни фильмографию Огури с фильмографией ЯмаПи и ты поймешь о чем я wink плюс к тому, что Огури далеко не с главных ролей в кино начинал, и сейчас нередко играет роли второго плана wink Это всегда так и есть и только фаворитные артисты из джоннисов по какому то особому блату получают сразу главные роли, и не всегда этот выбор обоснован, далеко не всегда!

Quote (yurik1630262)
эээ да о чем речь - подождем когда будет обновлена биография))) конечно я понимаю - тебе трудно приходится)))

Юрик... слов нет... почему бы тебе и вправду не подготовить текст? нээ, у тебя база есть, все эти группы в контакте, плюс википедия, осталось только текст составить, тем более переводить ничего не надо, тут только собрать все воедино... почему сразу на попятный идешь?
Кстати я согласилась модером быть с целью КАТ-ТУНов на сайт притащить и Каме с МацуДжункой биографии переписать, что я и сделала wink
Quote (Шинтайка)
Но сам в своем развитии, Пи как актер не деградирует, это важно.

согласна, не деградирует, но стоит на месте, ему не хватает таланта и нет актерского образования, что помогает профессиональным актерам, не имеющих природного таланта, но научившихся играть!

Quote (Maki-Suk-8)
все-таки если сравнить клип Love Chase и Ero,то Эро лучше,надеюсь следущий клип будет еще лучше.По-моему Пи на большее способен,он сам говорил,что любит танцы,так пусть в следущем клипе танцы будут,только не такие как в Love Chase!

ну это от противного, а если сравнить "Одну на миллион" с последними клипами, начиная с "Я люблю Техас", то откат назад сразу виден. В том числе и по качеству песен, голоса.

yurik1630262Дата: Суббота, 28.07.2012, 19:35 | Сообщение # 1258
Генералиссимус
Quote (Maki-Suk-8)
все-таки если сравнить клип Love Chase и Ero,то Эро лучше,надеюсь следущий клип будет еще лучше.По-моему Пи на большее способен,он сам говорил,что любит танцы,так пусть в следущем клипе танцы будут,только не такие как в Love Chase

да ужжж - "танцы" в LOVE CHASE - это нечто)))) biggrin я тоже считаю, что Ero получше предыдущего клипа будет - и надеюсь, что следующий клип нас тоже не разочарует)) smile как бы то ни было - я в него верю))) tongue

Quote (Maki-Suk-8)
иногда в его голосе есть некая вибрация..незнаю как это правельно назвать,но мне ооочень нравится))

да, мне тоже тембр его голоса очень нравится - я и обратила на него внимание именно из-за голоса))) tongue

yurik1630262Дата: Суббота, 28.07.2012, 19:47 | Сообщение # 1259
Генералиссимус
Quote (riaria)
Юрик... слов нет... почему бы тебе и вправду не подготовить текст? нээ, у тебя база есть, все эти группы в контакте, плюс википедия, осталось только текст составить, тем более переводить ничего не надо, тут только собрать все воедино... почему сразу на попятный идешь?

да неожиданно это все как-то - пришла, помню, год назад на сайт дорамки смотреть, а тут на тебе - биографию писать предлагают)) wink

ШинтайкаДата: Суббота, 28.07.2012, 20:15 | Сообщение # 1260
Генералиссимус
Quote (Maki-Suk-8)
Классная реакция на шкаф у Пи))))))ахха

мне тоже понравилась))) biggrin и еще реакция на порванные бусики..типа "упс.." biggrin
Quote (Maki-Suk-8)
иногда в его голосе есть некая вибрация

согласна, голос не монотонный. wink

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Страница 84 из 118«128283848586117118»
Поиск:

Хостинг от uCoz