АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10440
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
Он был крутой [2004] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 80 из 118«127879808182117118»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa
riariaДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:58 | Сообщение # 1186
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline
Quote (Шинтайка)
советую посмотреть фильм о Ямашите,

Кассандра нет, тока не этот мувик, ты сразу Пишку в куклы БДСМ запишешь, послушай совета, этот мувик просто откровенная реклама айдола, больше ничего там нет, стоит только этот мувик сравнить с мувиком про Огури и Нинко, сразу небо и земля, сразу разница в талантах и экспрессии чувствуется.
Ранний период тоже можно не касаться, он интересен для фанатов, для тех, кто начинает и не хочет разочароваться, я посоветую чтобы Пи оценить как актера, посмотри "Код Синий" это просто прекрасный сериал о врачах, а доктор Аизава в Пишкином исполнении самый лучший экранный доктор, которого я видела. И море сдерживаемых чувств в глазах. Здесь Пи царствует, он раскрывается, не сжимается, как это происходит с этой несчастной документалкой, не переигрывает и нос не задирает, он играет, а это здорово.
И еще посмотри "Трассу 66" - настоящий Пи, человечный, просто обычный мужчинка такой какого можно встретить на каждом шагу предстает далеко от Японии в Америке -агенство далеко и манекен Бельведерский остался позади, можно быть человеком, вуаля, Пи реальный мужчина, он не озабочен своей внешностью, ему все интересно, он общается и не застывает.
То что мы видим в японских шоу и некоторых дорамах - это мраморная статуя, и судя по тому как на эту статую слюни пускают, то Пи по идее можно в человека и не обращаться, все равно фапать будут, но все же простой мужчинка мне нравится больше, когда в глаза не тычут не мужественной няшностью мордашки wink
Фотки это фигня, кроме внешней смазливости они ничего не дают, да и везде он одинаков этакая застывшая мраморная статуя.
Насколько глубина души у него есть или нет и то что он не самый умный это не важно, но факт остается фактом Пишка может быть человеком, а это гораздо более интереснее, всех его идеальных фоток и обнаженки в клипе wink
P.S. Обнаженка в клипе это дурной вкус, вот если бы это был фотосет тогда оно понятно, но плохую музыку продавать через низшие потребности фапающих на это девушек это верх китча и безвкусицы.

Quote (Шинтайка)
упс..это тема Пишки_))) Дэйты на соседней странице)

Икута вообще в соседней теме!

ШинтайкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:13 | Сообщение # 1187
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (riaria)
тока не этот мувик,

Чтобы не поспешно делать выводы, можно знакомиться с информацией, спасибо работникам сайта, она у нас имеется)и по дорамам, и по доп. материалам Пи можно узнать. а зачем советовать что-то не смотреть?
лучше составить свое полноценное мнение, это всегда интересно)Иначе что можно сказать не зная исполнителя? surprised
Quote (riaria)
Икута вообще в соседней теме!

Риа, творчество любого исполнителя невозможно обсуждать, не затрагивая окружения, ведь человек
развивается не изолированно от внешнего мира и событий) wink
а уж Тому то грех сюда не всунуть, они с Пишкой и в группе одной пели, и друзьями были.. wink

riariaДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:27 | Сообщение # 1188
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
Риа, творчество любого исполнителя невозможно обсуждать, не затрагивая окружения, ведь человек
развивается не изолированно от внешнего мира и событий)

а ну да Икуту можно, а к слову сказанного другого Томку нельзя biggrin
избирательно biggrin но что то, что это - флуд
и указание пути до Дэйтов тоже флуд biggrin

ШинтайкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:30 | Сообщение # 1189
Генералиссимус
Quote (riaria)
и указание пути до Дэйтов тоже флуд biggrin

я ориентируюсь на нашего админа)) wink
в теме Кат-тунов указывали на дорогу в тему Пишки)) wink и видео просили прихватить) wink
я так решила, что в рамках маршрутов сайта позволительно) biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:35 | Сообщение # 1190
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
и по дорамам, и по доп. материалам Пи можно узнать. а зачем советовать что-то не смотреть?

чтобы не разочароваться! потому что не фанаты не смотрят все подряд и агитка или слабенький мувик, произведут на не фаната, а трезвого мыслящего обратное воздействие, ведь он не фанат...
Это примерно то что я бы никогда не советовала не фанатам Каме смотреть "Происшествие в деревушке" или не дай то боже увидеть маразм под названием "неудачные свидания" biggrin это бы мало потом помогло в доказательстве, что Каме хороший актер biggrin Как и многие бабские фотосеты у Каме я не посоветую к просмотру и некоторые шоу... чтобы не портить впечатления. А все скопом и сразу может выдержать тока фанат, а и даже не все фанаты не всегда могут...

riariaДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:38 | Сообщение # 1191
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
я так решила, что в рамках маршрутов сайта позволительно)

ну вот он флуд и есть... biggrin biggrin biggrin
Одно упоминание Янагишиты вызвало следом аж четыре последовательных коммента, не имеющих отношения к Пи biggrin а можно было и не заметить, хД...

ШинтайкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:43 | Сообщение # 1192
Генералиссимус
Quote (riaria)
не фанатам Каме смотреть "Происшествие в деревушке"

а что такого? веселуха от Каме.. я с удовольствием смотрела)
а что трезвомыслящий человек не способен самостоятельно различать плохое от хорошего?
Quote (riaria)
не дай то боже увидеть маразм под названием "неудачные свидания" biggrin

можно ссылку, я не припоминаю.. но хочется посмотреть.
riaria, ну ко всему прочему все что на показ- то не лишено нарочитости.
но как бы то ни было даже в мувике есть свои плюсы.потому как в показушности есть во первых свои причины, во вторых завуалированная правда. а как ее вычислить - включить мозг) dry

riariaДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:03 | Сообщение # 1193
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
а что такого? веселуха от Каме.. я с удовольствием смотрела)
а что трезвомыслящий человек не способен самостоятельно различать плохое от хорошего?

нет, меня как любителя хорошего кино, это мало-мало вышибает нафиг, я не могу по большей части смотреть подобную слабенькую чушь, хотя приколы есть. но на не тянет это на кино, не тянет...
Игра актера часто решает очень многое и если она слабая и фильм довольно отстойный, то будет ли у тебя желание вернуться еще раз кэтому актеру? ну если ты не запал чисто на внешние и сексуальные данные кавайчика и тебе собственно пофигу где и как он играет, важно, что он кавай и уже можно премировать на нац. и международные премии biggrin

Quote (Шинтайка)
ну ко всему прочему все что на показ- то не лишено нарочитости.
но как бы то ни было даже в мувике есть свои плюсы.потому как в показушности есть во первых свои причины, во вторых завуалированная правда. а как ее вычислить - включить мозг)

показушность айдола это не более, чем реклама, тебе впаривают товар, ты покупаешь, банально и довольно просто, на том и стоим, а вот хорошему актеру подобная показушность чаще всего ни к чему. И именно поэтому все серьеные критики и репортеры всегда будут писать о том, что айдолы это безмозглые кавайные куклы не умеющие петь и играть. И чтобы изменить это мнение одному айдолу- хорошему актеру понадобится целая жизнь и даже тогда многие его не признают... из-за внешности. Мы не говорим про восторженных барышнях разного возраста, мы говорим о серьезных людях с которыми прежде всего работают и желают работать хорошие актеры и музыканты, являющиеся при этом айдолами!
Так что вот эта айдоловская показуха ничего не дает актеру, кроме дополнительно визжащих фанаток, кучу фанаток, но это не добавляет ему профессионализма и уважение в киношных или музыкальных кругах. Айдола продают и по выгодной цене для продавца. biggrin
Quote (Шинтайка)
можно ссылку, я не припоминаю.. но хочется посмотреть.

а ты их скорее всего и не видела, там кто тока не снимался в этих Неудачных свиданиях, хД.

ШинтайкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:10 | Сообщение # 1194
Генералиссимус
Quote (riaria)
И именно поэтому все серьеные критики и репортеры всегда будут писать о том, что айдолы это безмозглые кавайные куклы не умеющие петь и играть

ну а зачем тогда вообще браться за джоннисов, если пытаться закрыть глаза на одну деталь, на десятую..это раздробленное видение. предлагаю флуд про Каме убрать)все-таки тема Пи)

riariaДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:24 | Сообщение # 1195
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
ну а зачем тогда вообще браться за джоннисов, если пытаться закрыть глаза на одну деталь, на десятую..это раздробленное видение. предлагаю флуд про Каме убрать)все-таки тема Пи)

так напиши про Пи, что ты опять про Каме...
я писала про показушность...

mankiДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:33 | Сообщение # 1196
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Kassandra2013)
только без обид,подскажите видео тогда, где он реально показывает свои какие то человеческие качества,эмоции, как актёра посмотрела, тоже никак.

Я видела с ним одну трогательную передачу- к сожалению не помню как называется- где Пи провел время с какимто парнем-инвалидом. и потом этого парня пригласили в шоу-где он вместе с Пи пел песню Amigo. (всемиизвестную)Реально меня это тронуло и не оставило равнодушным wink плюс я видела как когда этот парень благодарил Пишника- у него слезы потекли. и это не игра на камеру. Да плюс посмотри выпуски Shounen Club Premium c ЯмаПи. мне кажется он там хорошо раскрывается для зрителей, его отношение к друзьям, к работе -все это вполне достойно уважения wink

Quote (Kassandra2013)
как актёра посмотрела, тоже никак

посмотри "код синий"- очень стоящая дорама. на мой взгляд эта одна из лучших ролей Пи wink сильная достойная роль.
"дракон-закура"-отличная дорама! Ямапи там сыграл на 5 с плюсом.
или "куросаги". -многие критикуют-но я считаю что эта роль тоже стоит внимания. роль интересная, психологически цепляет.
а "Продвижение Нобуты"- это дорамка почти что классика для япономанов.там все актеры хороши

Сообщение отредактировал manki - Вторник, 17.07.2012, 00:25

Kassandra2013Дата: Вторник, 17.07.2012, 00:28 | Сообщение # 1197
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Шинтайка)
советую посмотреть фильм о Ямашите

Quote (riaria)
Кассандра нет, тока не этот мувик

2 диаметральных мнения,даже и не знаю к кому прислушаться))
Quote (Шинтайка)
лучше составить свое полноценное мнение, это всегда интересно)Иначе что можно сказать не зная исполнителя?

Да,действительно я его поверхностно оценила,можно сказать выводы с просмотренных клипов( практически все, что на сайте), ну и попадался мне он в видео с Каме, из последних Королева пиратов, там смотрелся на их фоне глуповато, имхо.
Quote (riaria)
чтобы не разочароваться! потому что не фанаты не смотрят все подряд и агитка или слабенький мувик, произведут на не фаната, а трезвого мыслящего обратное воздействие, ведь он не фанат...

Я гляну этот мувик, чтоб объективно оценить)
Ты права, я смотрю и даже прошу советовать,когда только начинаю знакомство с самого лучшего, т.к. меня внешне зацепить без шансов.даже если и бывало велась, потом посмотрев, всё , красоту не вижу)А уж тем более, если мне попался отстой сразу, переменить мнение практически невозможно. Как пример, что первое я увидела с ЯмаПи так этот клип и всё у меня картинка никакая, я не могу воспринимать его серьёзно)Но фанов много, и что все тащатся только от внешности?)ведь надоедает же, если ничего нет, по крайне мере у меня так)
Quote (riaria)
"Код Синий" это просто прекрасный сериал о врачах

Quote (manki)
посмотри "код синий"- очень стоящая дорама

раз советуете обе,значит стоит обратить внимание)
Quote (manki)
"Продвижение Нобуты"- это дорамка почти что классика для япономанов.

мне как переметнувшей в Японию, настоятелньо её рекомендуют все) не знаю когда я всё это посмотрю biggrin :D наверно когда "отравлюсь" окончательно теми, кто нравится)но день ЯмаПи себе устрою, чтоб уж закрыть для себя его образ и полностью сформировать мнение)

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Вторник, 17.07.2012, 00:30

ШинтайкаДата: Вторник, 17.07.2012, 00:53 | Сообщение # 1198
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
Я гляну этот мувик, чтоб объективно оценить)

Чтобы объективно оценить, надо последовательно и систематически следить за творчеством исполнителя)
даже не обязательно быть ярым фанатом ЯмаПи, достаточно просто наблюдать его работу .
Фильм скорее демонстрирует достаточно конкретный отрезок времени, не самый яркий в творчестве Яма Пи. но показывает его тогда, когда за плечами уже проделано невероятно много) wink
и за все проделанное фанаты и уважают Пи, а внешность-отличное приложение) wink
так что не ограничивайте себя отрывочными восприятиями, и не надо пытаться за день
узнать Пи,просто наслаждайтесь просмотром, у него за все время есть на что посмотреть) wink
не стоит с предубеждением относиться к исполнителю,лучше всегда иметь подкрепленные отзывы, а для этого-
всегда можно больше узнавать о нем) Ведь вы не случайно зашли на его страницу - вот и повод узнать) wink

Kassandra2013Дата: Вторник, 17.07.2012, 02:09 | Сообщение # 1199
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Шинтайка)
Чтобы объективно оценить, надо последовательно и систематически следить за творчеством исполнителя

Не соглашусь, мне достаточно посмотреть парочку видео и всё ясно, кардинального изменения в любом случае не будет)
Quote (Шинтайка)
не стоит с предубеждением относиться к исполнителю,лучше всегда иметь подкрепленные отзывы

Даже почитав кучу положительного или отрицательного, это не поменяет ничего для меня)
Quote (Шинтайка)
узнать Пи,просто наслаждайтесь просмотром, у него за все время есть на что посмотреть

Я посмотрела щас это видео, ну что могут сказать, я понимаю на что вы запали)Для меня он скучный, даже речь расстянута, нет экспрессии, никаких эмоций не выражает, такая "няшка" на которого просто хочеться любоваться и ничего не нужно.Ему и напрягаться не надо особо.Он знает, что красив)Но я уважаю ваше увлечение, так что заранее изиняюсь)Обычно когда увлечён кем то, да ещё и фаны,значит что то есть общее)А мне нужны эмоции, живые,т.к. сама я такой человек)и чтобы разный был всегда, а ещё необыкновенный, не похожий на других)).В принципе клипы у него есть хорошие, остальное не важно)

ШинтайкаДата: Вторник, 17.07.2012, 11:43 | Сообщение # 1200
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
мне достаточно посмотреть парочку видео и всё ясно, кардинального изменения в любом случае не будет)

ну посмотрев парочку видео можно составить впечатление о том понравится вам человек или нет, но
ни о самом человеке. wink ну на вкус и цвет все джоннисы разные) wink
Если не впечатляет-ничего страшного,на сайте много других личностей, не только японцев-размах большой) wink
Р/S Кассандра, понять на что мы "запали", можно только зная ту информацию и выпечатления, которые у нас в голове, а не имея в запасе опыт изучения пару видео и прочитанных отзывов. Мы все таки не ярые фанаты, но и не поклонники одного дня или одного видео. wink Поэтому лучше говорить о том, что Вам нравится или не нравится, а не о понимании нас,боюсь, что если мы начнем это разбирать, то вряд ли сойдемся во мнении) wink

Сообщение отредактировал Шинтайка - Вторник, 17.07.2012, 11:54

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Страница 80 из 118«127879808182117118»
Поиск:

Хостинг от uCoz