АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19154
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
Он был крутой [2004] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 79 из 118«127778798081117118»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa
riariaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:05 | Сообщение # 1171
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline
В теме Ямасита Томохиса на сайте добавлены лайв-выступления с последним синглом

yurik1630262Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:46 | Сообщение # 1172
Генералиссимус
Награды: 129
riaria, спасибо - live-выступления действительно классные))) tongue

Elena70Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:38 | Сообщение # 1173
Подполковник
Награды: 4
Мне кажется, может я и ошибаюсь,но по-моему у ЯмаПи в новом видио линзы.Его глаза темнее по цвету, а здесь они серые.И взгляд холоднее. А ещё мне интересен момент с разобраным манекеном. Как же всё это будет выглядеть. И коментарии примерно будут такие:"ЯмаПи извращенец, у него не получается с женщинами,он добрался до манекена." Шучу конечно.Его часто обвиняют в том,что он с женщинами скован и холоден.

yurik1630262Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:06 | Сообщение # 1174
Генералиссимус
Quote (Elena70)
Мне кажется, может я и ошибаюсь,но по-моему у ЯмаПи в новом видио линзы.

ну положим это не только ты заметила))) wink сей вопрос уже горячо обсуждался фанатами - а вот и фото - дозо)) tongue

ШинтайкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:20 | Сообщение # 1175
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (yurik1630262)
live-выступления действительно классные))) tongue

согласна, выступления смотрятся хорошо) wink
зашла на страницу Пи их посмотреть..в итоге просмотрела все записи,не только новые) biggrin biggrin затянуло.. biggrin

Quote (yurik1630262)
ей вопрос уже горячо обсуждался фанатами - а вот и фото - дозо)) tongue

японцы часто используют линзы) dry

riariaДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:38 | Сообщение # 1176
Генералиссимус
Quote (Elena70)
И коментарии примерно будут такие:"ЯмаПи извращенец, у него не получается с женщинами,он добрался до манекена." Шучу конечно.Его часто обвиняют в том,что он с женщинами скован и холоден.

biggrin biggrin biggrin biggrin все из пацтала едва выполз biggrin biggrin biggrin
Убойно однако biggrin biggrin biggrin че тока не придумают, нээ, то он гигант сексу и акробат, то ток годится разве что с манекеном biggrin biggrin biggrin

Maki-Suk-8Дата: Понедельник, 16.07.2012, 18:03 | Сообщение # 1177
Полковник
Награды: 8
Quote (Elena70)
Как же всё это будет выглядеть

Да я думаю будет выглядеть классно!Лучше чем в Love Chase.По-моему девушек хватит,в одном есть,а теперь манекен))

Quote (yurik1630262)
ну положим это не только ты заметила))) сей вопрос уже горячо обсуждался фанатами - а вот и фото - дозо))

А мне нравится,ему идет))) dry

ШинтайкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:08 | Сообщение # 1178
Генералиссимус
Quote (Elena70)
"ЯмаПи извращенец, у него не получается с женщинами,он добрался до манекена." Шучу конечно.Его часто обвиняют в том,что он с женщинами скован и холоден.

biggrin :D так и знала,что эта шутка кого-нибудь да равнодушным не оставит..
не знаю,кто там Пи в холодности и скованности обвиняет..вроде его с женщинами замечали,например в отличие от Томы.. biggrin
посмотрим, что там с частями от манекена замутят, но,надеюсь, это отрицательно не прокатится по репутации Пи.. biggrin :D

Сообщение отредактировал Шинтайка - Понедельник, 16.07.2012, 18:10

Elena70Дата: Понедельник, 16.07.2012, 18:28 | Сообщение # 1179
Подполковник
Про манекен я не в плохом смысле написала.Просто заинтересовавшись ЯмаПи.Читаю про него всё, что попадёт под руку.И почему-то на тему девушек мне попадается больше отрицательных высказываний, чем положительных. Может я ни там читаю.Что он выглядит как секси гигант спорить не буду.Но вот что бы он порадовал своим вниманием половину т.е.женскую Японии, как Джин.Таких заметок мне не попадалось.Было бы не полохо.Такой красавец должен это делать. Если он даже нас сводит с ума, на растоянии за тысячи киллометров,что же тогда должно быть с теми, кто рядом с ним.

Elena70Дата: Понедельник, 16.07.2012, 18:34 | Сообщение # 1180
Подполковник
yurik1630262, Привет. А где вы выиформацию берёте, если не секрет?

Maki-Suk-8Дата: Понедельник, 16.07.2012, 18:56 | Сообщение # 1181
Полковник
Награды: 8
Quote (Elena70)
Если он даже нас сводит с ума, на растоянии за тысячи киллометров,что же тогда должно быть с теми, кто рядом с ним.

Да это представить сложно!Там сразу такой взрыв эмоций hearts salute salute .. salute2 вечный фейверк salute1 ..слюни wacko ..гроб! xx biggrin biggrin

Kassandra2013Дата: Понедельник, 16.07.2012, 19:22 | Сообщение # 1182
Генералиссимус
Quote (Elena70)
Если он даже нас сводит с ума, на растоянии за тысячи киллометров,что же тогда должно быть с теми, кто рядом с ним.

Предполагаю, что все штабелями падают,ха)А если серьёзно,девчонки чем он вас цепляет до такой степени, реально хочеться понять, помимо того, что он красив,глубина души есть? Он мне случайно попадался тут не давно, в одном концерте с Каме и ещё парочку видео, но в клипах ладно,любоваться можно. Видимо я его не прочувствовала просто, но образ складывается, "сексуальная" кукла, а дальше даже общение мягко говоря оставляет желать лучшего, неуверенный и такое ощущение, что его постоянно подстёбывают, может я ошибаюсь, только без обид,подскажите видео тогда, где он реально показывает свои какие то человеческие качества,эмоции, как актёра посмотрела, тоже никак.Когда я вижу как фанатеют от кого либо, значит у вас какое то совпадение,схожесть в чём то. По крайне мере общаясь со многими , заметила, как отличаются фанаты одного кумира от других.Помимо картинки чем цепляет, что в нём есть такое?

riariaДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:33 | Сообщение # 1183
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
,например в отличие от Томы..

Эээ, вы хоть Икуту суда не припечатывайте, он парень приличный, в отличие от неких мазуриков biggrin :D biggrin
Тьфу ты мозги совсем вынесло, сначала подумала, что Томко Янагишита имеете ввиду, подумала, как вы до этого то добрались, потом дошло biggrin я счас вся с головой в Д-бойзиках biggrin
Quote (Elena70)
И почему-то на тему девушек мне попадается больше отрицательных высказываний, чем положительных. Может я ни там читаю.

а ссыль можно на те источники? стало интересно biggrin кое-где любят проходится по этим клоунам - Аканиши да ЯмаПито biggrin
Quote (Elena70)
Что он выглядит как секси гигант спорить не буду

это же сарказм biggrin

ШинтайкаДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:24 | Сообщение # 1184
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
глубина души есть?

ну поверхностные оценки зачастую сводятся к тому что зацикливаются на внешнем облике.
послушай отзывы об этом Джоннисе, советую посмотреть фильм о Ямашите, там показано с какой самоотдачей он работает и как другие серьезные актеры дают ему характеристику . думаю талант виден этого парня, он работает усердно как и все джоннисы и вся его жизнь- это труд, репетиции, съемки. На мой взгляд стоит увидеть его с раннего периода и тогда не возникнет сомнений о глубине души. все эти ребята, джоннисы- искренние дети, у которых нет нормального детства, но они проживают его на сцене.Это же обычный ребенок, который не только имеет внешниюю природную красоту, но и эмоции. dry
Quote (Kassandra2013)
такое ощущение, что его постоянно подстёбывают,

можно узнать в каком видео? обычно Пи сам подстебнуть не прочь. biggrin
Quote (riaria)
я счас вся с головой в Д-бойзиках biggrin

упс..это тема Пишки_))) Дэйты на соседней странице) wink

yurik1630262Дата: Понедельник, 16.07.2012, 21:51 | Сообщение # 1185
Генералиссимус
Elena70, с удовольствием поболтаю с тобой в личке))) tongue

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Страница 79 из 118«127778798081117118»
Поиск:

Хостинг от uCoz