АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10567
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10397
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10100

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 77 из 118«127576777879117118»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa
Maki-Suk-8Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:08 | Сообщение # 1141
Полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Шинтайка)
меня концертные выступления радуют) уверенна, что Пи этот клип погоды не сделает, песня не плоха, так что ожидаем новые выступления)))) а на них он в своем репертуаре)))

Согласна,тоже так считаю! cool

Quote (yurik1630262)
[MAGZ]Rolling Stone 2012.08

Боже,красив! love

Шинтайка, Да у Пи вообще хорошо движения получались,будто каждое утро танцует-тренируется!))))
Как и ты,я тоже сначала думала,что зайки,больше на заяк смахивают,но если присмотрется,то вполне песики))) Мне ужасно понравился Такой Пишечка happy hearts
У меня улыбка с лица все щоу не уходила!Пи все время улыбался)))) тащусь от его выражения лица!а когда на его типо наехал Кимура тот испуганный такой biggrin biggrin

ШинтайкаДата: Четверг, 12.07.2012, 20:13 | Сообщение # 1142
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Maki-Suk-8)
Как и ты,я тоже сначала думала,что зайки,больше на заяк смахивают,но если присмотрется,то вполне песики))) Мне ужасно понравился Такой Пишечка happy

Пи вообще молодец..и в таком наряде выглядит обалденно))) happy
уверенна, не каждый в таком виде будет чувствовать себя уверенно)

Maki-Suk-8, happy очень веселые фотки..Пи с таким многозначительным взглядом)))

Maki-Suk-8Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:13 | Сообщение # 1143
Полковник
Quote (Шинтайка)
я лично буду ждать дораму с нетерпением, так как обоих джоннисов уважаю)

Я безумно рада его новой работе!!!Неожиданно,но как эта новость осчастливила!!! happy happy happy чесно,неожидала,думала Пи будет все время занят своим туром...мечты сбываются!! tongue

Quote (Шинтайка)
я считаю, что самое важное для поклонника поддерживать кумира в любые времена, и в трудности и в успехах)) поэтому , я тоже переживаю за Пи)))

Истинные слова!Подписываюсь! happy
Будем всегда поддерживать Пи,так как его фанаты!

Maki-Suk-8Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:14 | Сообщение # 1144
Полковник
Шинтайка, Да я думаю,Пи не особо привыкать,он же как-то раз одевался в коровку))))

ШинтайкаДата: Четверг, 12.07.2012, 20:20 | Сообщение # 1145
Генералиссимус
Quote (Maki-Suk-8)
Да я думаю,Пи не особо привыкать,он же как-то раз одевался в коровку))))

да в кого они только не одевались)
за что люблю Пишку и всех джоннисов, что у них в прошлом стоолько угарного)) biggrin

Quote (Maki-Suk-8)
Я безумно рада его новой работе!!!Неожиданно,но как эта новость осчастливила!!! happy

надеюсь Пи покажет себя во всей красе))) и я расчитываю на легкую дораму,которую интересно не раз посмотреть)) wink и состав актеров меня очень радует, хотя на данный момент известен только его напарник -
Катори Шинго)) интересно а какая актриса будет и вообще как дело обстоит с романтической линией)хотя
вроде история про детективов) dry

Maki-Suk-8Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:26 | Сообщение # 1146
Полковник
Шинтайка, Мне вот тоже насчет романтики интересно!)))
Ну думаю сама дорама будет интересной!Пи вроде как первый раз в детективе снимается,да и еще сам детектив!так что Пи приложит максимум усилий!Вот же его последняя работа Лучшее завершение жизни ведь не оплошала,я лично ее уже 2 раза пересмотрела!!а другие работы ЯмаПи по три раза! biggrin cool

Quote (Шинтайка)
за что люблю Пишку и всех джоннисов, что у них в прошлом стоолько угарного))

Это точно!сидишь пересматривашь старенькие видюшки и улыбка с лица не уходит! wink

Ах,у Пи же сейчас,на мой взгляд,оболденная прическа!уж точно должен быть в красе)))

Сообщение отредактировал Maki-Suk-8 - Четверг, 12.07.2012, 20:30

Elena70Дата: Пятница, 13.07.2012, 17:18 | Сообщение # 1147
Подполковник
Награды: 4
Это точно!сидишь пересматривашь старенькие видюшки и улыбка с лица не уходит!

Старых видио тоже массу пересмотрела и поняла, что в самом начале его карьеры,за одного Пи,четверых давали. Ведь практически на всех выступлениях ЯмаПи на первом плане,как правило в костюме отличающимся от остальных. А уже на заднем плане Джин,Тома,Рё и Каме. И когда говорят в чём же заслуга Пи, то я думаю на тот момент он вытягивал всех. Пока мальчишки росли и находили свой стиль, ему достаточно было выйдти на сцену и все уже сходили с ума от его присутствия.Времена меняются, а ЯмаПи остаётся ЯмаПи. Соглашусь на все 100%,что став старше,он не стал менее красив. tongue

yurik1630262Дата: Пятница, 13.07.2012, 19:22 | Сообщение # 1148
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Шинтайка)
я его всегда считала одним из самых ярких джоннисов) и не случайно, он же живой и подвижный всегда был)) всегда полон энтузиазма, вообще угарный ребенок)) но с какого то момента он повзрослел незаметно для меня..

все верно - он действительно очень яркий, один из самых красивых джоннисов, и на старых видео он такой веселый, беззаботный, а сейчас изменился, повзрослел, но от этого не стал менее привлекательным))

Quote (Шинтайка)
но на моей памяти есть яркие роли, и кстати ранние) я все еще не глянула фильм-Мальчик, который хотел стать птицей - не могу пересилить себя на слезливый фильм) но например в Длинном любовном письме он вполне неплохо смотрелся..

посмотрела почти все фильмы с ним, кроме самых ранних (Мальчик который хотел стать птицей - читала хорошие отзывы о его игре в этом фильме и прочла сюжет, но как и Шинтайка не хочу расстраиваться, по этой же причине не могу себя заставить посмотреть Западные ворота, ну и начинала смотреть PPOI, но не осилила из-за плохого качества записи, может потом как-нибудь) - и понравился он мне во многих фильмах - и в Куросаги, и Бьяккотае, и Коде, и в Шторме, да почти во всех))

Quote (Шинтайка)
в Нобуте многие считают, что Пи сыграл самого себя)) я не знаю, но эта роль многим полюбилась)

ну Нобута - это уже классика)))) tongue нравится многим...но насчет того, что Пи там сыграл самого себя - не знаю, я наоборот слышала, что этот образ ему давался с трудом, так как не его это))) но как бы то ни было, именно эта роль в тандеме с Каме и Маки сделала его очень известным, один ОСТ чего стоит))) tongue

yurik1630262Дата: Пятница, 13.07.2012, 19:35 | Сообщение # 1149
Генералиссимус
Quote (Maki-Suk-8)
Такой взгляд!!!

да-да именно его моська с этим взглядом и его улыбочка смущенная умилили меня))) и правда, не каждый сумеет чувствовать себя комфортно в таком скажем прямо идиотском наряде))) biggrin

Quote (Maki-Suk-8)
Ну думаю сама дорама будет интересной!Пи вроде как первый раз в детективе снимается,да и еще сам детектив!так что Пи приложит максимум усилий!Вот же его последняя работа Лучшее завершение жизни ведь не оплошала

да, детективом ему быть не приходилось, разве что мошенником (в Куросаги))) biggrin очень интересно увидеть его в этой роли - ждем))) tongue

yurik1630262Дата: Пятница, 13.07.2012, 19:42 | Сообщение # 1150
Генералиссимус

))) не могу сдержать эмоции - какой он здесь вау))) tongue - ”ERO- 2012 version” PV Preview - превьюшка песенки с нового сольного альбома))

ШинтайкаДата: Пятница, 13.07.2012, 19:51 | Сообщение # 1151
Генералиссимус
Quote (yurik1630262)
но насчет того, что Пи там сыграл самого себя - не знаю, я наоборот слышала, что этот образ ему давался с трудом, так как не его это)))

biggrin вообще я где то слышала, что Рё жаловался, что Пишка стыбрил какие то его замашки типа кон кона..или что то типа того)) biggrin точно не упомню)) Пи там вроде парился над персонажем,это было, но видимо в итоге и получился наполовину Пи...ну в общем то это Ньюсовцы такие версии кидали) biggrin

Quote (yurik1630262)
именно эта роль в тандеме с Каме и Маки сделала его очень известным, один ОСТ чего стоит))) tongue

ыгы..Сейшун Амиго -это всегда самое ожидаемое выступление в Новогодних Каунтдаунах)) по-моему уже каждый на себе испробовал этот танец)) dry конечно такая популярность подкинула проблем Каме..
ну песня забавная, у меня четко ассоциируется с дорамой)) happy

Quote (Elena70)
Ведь практически на всех выступлениях ЯмаПи на первом плане,как правило в костюме отличающимся от остальных. А уже на заднем плане Джин,Тома,Рё и Каме. И когда говорят в чём же заслуга Пи, то я думаю на тот момент он вытягивал всех. Пока мальчишки росли и находили свой стиль, ему достаточно было выйдти на сцену и все уже сходили с ума от его присутствия.Времена меняются, а ЯмаПи остаётся ЯмаПи.

ну Яма Пи конечно вертелся на первых планах)я лично очень трепетно вспоминаю времена их дружбы с Томой..
вообще,хоть Икуте и не очень везло в муз. карьере его присутствие оказало на Пи огромное влияние) happy
но для меня все эти подростки - очень забавные и милые) они все определенно яркие)
и Каме с Джином даже до дебюта ооочень бросались в глаза.

ШинтайкаДата: Пятница, 13.07.2012, 19:59 | Сообщение # 1152
Генералиссимус
Quote (yurik1630262)
”ERO- 2012 version” PV Preview - превьюшка песенки с нового сольного альбома))

огось..что то такое новое. Песня сразу на слух мне кажется симпатичной) я уже думаю, что мне понравится))) слышу приятные интонации)) happy
Манекены...ооо.странная тема...когда Пи надевал какой-то медальон на манекен невольно вспомнился Кат-туновский робот... что то у японцев метафоры такие интересные.... biggrin
сцены с душем - это конечно хороший ход)))посмотрим...
я пока мало что поняла, но это определенно интереснее предыдущего) happy

Quote (yurik1630262)
не могу сдержать эмоции - какой он здесь вау)))

мне ТАК нравится манера Пи представляться- Yamashita Tomohisa desu! - так невнятно))
я просто умиляюсь) biggrin biggrin biggrin вспоминается ,как Ямада Реске его пародировал))) biggrin biggrin biggrin

yurik1630262Дата: Пятница, 13.07.2012, 21:10 | Сообщение # 1153
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
Песня сразу на слух мне кажется симпатичной) я уже думаю, что мне понравится))) слышу приятные интонации))

согласна - очень приятная))) tongue

Quote (Шинтайка)
Манекены...ооо.странная тема...когда Пи надевал какой-то медальон на манекен невольно вспомнился Кат-туновский робот...

и не только - я сразу вспомнила последний японский клип CRAZY CRAZY Соши - там тоже манекены были)) wink

Quote (Шинтайка)
я пока мало что поняла, но это определенно интереснее предыдущего

я тоже так думаю))) wink

Quote (Шинтайка)
вспоминается ,как Ямада Реске его пародировал)))

а я не знаю surprised

Elena70Дата: Суббота, 14.07.2012, 06:44 | Сообщение # 1154
Подполковник
PV Preview - превьюшка песенки с нового сольного альбома))

Смотрится очень красиво. Но читая даже ваши комментарии понимаешь,что вызовет опять неоднозначное мнение у многих.

Манекены...ооо.странная тема...когда Пи надевал какой-то медальон на манекен невольно вспомнился Кат-туновский робот...и не только - я сразу вспомнила последний японский клип CRAZY CRAZY Соши - там тоже манекены были))

Надеюсь что люди впервую очередь будут оценивать его самого и песню, а она очень мелодичная. Пи конечно же в не конкуренции. Такой образ ему больше идёт,и романтичен,и загадочен. А самое главное присутствует,то чего так многие жаждут увидеть.Полуобнажённый ЯмаПи wacko .Многие писали что если бы в "LOVE HACE" показали его тело,то это спасло его.Не уверена. А здесь даже не понимая слов песни, всё в тему. НУ и в последнюю очередь пусть уже оценивают детали самого клипа.

Elena70Дата: Суббота, 14.07.2012, 07:31 | Сообщение # 1155
Подполковник
Есть уже выступление на MUSIC CTATION от 13 июля где ЯмаПи исполняет "ERO".Я всметении чувств. У меня такое ощущение,что в первом куплете он лажанул конкретно, не смог вытянуть конец куплета. Дай бог, что бы я ошибалась. Песня не плохая ,но это момент оставил не очень хороший осадок на душе.

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Страница 77 из 118«127576777879117118»
Поиск:

Хостинг от uCoz