АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10591
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10425
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19220
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10145

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Девчонки [2006] / Girl ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 74 из 118«127273747576117118»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa
yurik1630262Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:58 | Сообщение # 1096
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline
Quote (riaria)
Подобным грешит вот этот сайт yesasia.ru, они там так умудряются инфу исказить, мама дорогая, иной раз думаешь, с какого бодуна и кто это вообще переводил? Информация нифига не уточняется, а успехи артистов N страны завышаются во много раз реальной картины, в ущерб новостям и других азиатских стран

блин, а ведь доверяешь - думаешь, пишут знающие люди, которые отвечают за свои слова((( wacko

Quote (riaria)
Если бы ХенДжун выпустил сингл на неделю раньше, то его бы обошли КАТ-ТУН

да запросто - клип КАТ-ТУНА действительно сделан добротно, качественно и песня отличная))) tongue да вообще уж давно замечено - КАТ-ТУН это синоним качества, насколько я знаю, все их синглы были успешны и занимали первые места в Ориконе)))

riariaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:29 | Сообщение # 1097
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Шинтайка)
у него отличные данные для перспективного айдола... что и было видно до сегоднящнего дня.

ну он ос временем не молодеет, знаешь ли, хД biggrin
так что не перспективы айдола должны быть в 28 лет, а собственно готовность к серьезной карьере, когда тридцатник стукнет, а на место айдолов придет молодняк wink

Quote (yurik1630262)
да вообще уж давно замечено - КАТ-ТУН это синоним качества, насколько я знаю, все их синглы были успешны и занимали первые места в Ориконе)))

но при этом, КАТ-ТУН аутсайдеры агенства, а элита ЯмаПи, Араши, Такки...

ШинтайкаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 13:44 | Сообщение # 1098
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (riaria)
так что не перспективы айдола должны быть в 28 лет, а собственно готовность к серьезной карьере, когда тридцатник стукнет, а на место айдолов придет молодняк

до этой готовности к серьезной карьере он себя как айдол проявил на все 100.
а теперь будем смотреть на что-то серьезное..
Quote (riaria)
КАТ-ТУН аутсайдеры агенства, а элита ЯмаПи, Араши, Такки...

элита , не элита...поняла я про какую ты элиту все говоришь..
мне интереснее смотреть на развитие аутсайдеров в данном случае.
а то элита все от джонисовских блесток не оторвется..хотя Араши , что действительно приятно удивляет начинают выходить на какую-то строгость, напоминающую стиль.

yurik1630262Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:21 | Сообщение # 1099
Генералиссимус
Quote (riaria)
но при этом, КАТ-ТУН аутсайдеры агенства

и это удивляет - ведь КАТ-ТУН я думаю приносит неплохой доход агентству, учитывая успешность их альбомов, синглов и т.д.

Quote (Шинтайка)
хотя Араши , что действительно приятно удивляет начинают выходить на какую-то строгость, напоминающую стиль

как например в клипе FACE DOWN wink очччень стильный))) tongue

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Воскресенье, 08.07.2012, 14:24

riariaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:05 | Сообщение # 1100
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
хотя Араши , что действительно приятно удивляет начинают выходить на какую-то строгость, напоминающую стиль.

ха, мужикам под тридцатник, а Оно-чану и все тридцать, какие блестки блин, пора быть мужиками, уже пора wink

Quote (yurik1630262)
хотя...вспоминается отсроченный на 5 лет дебют группы - этот момент если честно я не очень понимаю..

каттун создавалась как временная подтанцовка, сомневаюсь, что боссы вообще хотели, чтобы группа дебютировала. Как любит рассказывать Каме они были не совсем ко двору, как бы остатки, отбросы, хД. Поэтому навряд ли Дже планировало дебют каттун, но если посмотреть 2006 год, когда КАТ-ТУН дебютировали, то видно, что взрослых недебютантов не осталось, все дебютировали, даже Канджани, а дебют нужен был, а после каттун шли только малявки джуниоры. Поэтому КАТ-ТУН дали добро на дебют, сомневаюсь, что изначально была уверенность в рекорды продаж wink
Слкедующими за каттун в 2008 или 09??? годах всеже провели дебют Хейсей Джамповской малышне, пришлось выводить малолеток, потому как все взрослые на тот момент группы уже дебютировали...

Maki-Suk-8Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:18 | Сообщение # 1101
Полковник
Награды: 8
Quote (Шинтайка)
вывод: ему нужно было стать моделью

А он и так модель dry

Quote (Шинтайка)
именно! все эти дополнения идут в плюс к образу Пи.

Yes,of course wink

Quote (riaria)
ну он ос временем не молодеет, знаешь ли, хД

А так по мне,кажется,что наоборот молодеет! biggrin никаких признаков старости не замечала cool

Quote (Шинтайка)
до этой готовности к серьезной карьере он себя как айдол проявил на все 100. а теперь будем смотреть на что-то серьезное..

Согласна,на все 100% smile

мы незнаем,что там у них на уме,может вот сейчас думаем что никакой серьезности не будет,или мало вероятно что что-то может произойти серьезного(серьезная перемена в карьере или проявления в виде работы,фильм или сериал,который будет свидетельствовать,что у Пи серьезная карьера началась),что остается только ждать и надеяться,а потом Бах! и тут вся серьезность!По-моему ЯмаПи всегда ко всему относится серьезно,иногда даже слишком=))
ну да,все-таки нам лишь остается ждать! wink

Elena70Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:02 | Сообщение # 1102
Подполковник
Награды: 4
Привет всем! Пишу первый раз.Читала ваши коментарии и не удержалась. Верно,что клип не очень, но ЯмаПи и в этой одежде смотриться шикарно. С его творчеством знакома не так давно,но он меня чем-то зацепил,сама не знаю чем. Соглашусь с мнением ,что особых талантов у него и правда нет,всего помаленьку.Но есть в нём,что-то такое,что заставляет смотреть и слушать его снова и снова. И пока я не могу остановиться.А начинала смотреть и слушать Азию с Ким Хен Джунга.Он красава,но поповоду вокала, спорить не буду ,но ни чего нового не услышала.Голос его не сильнее ЯмаПи. Я их слушала и того и другого,и ни какого преимущества в голосе не нашла.Ну может только Джунг поживее смотрится.КАТ-ТУН аутсайдеры,это те кто позади с добротным клипом? Наверное все понимают,что без денег хороший клип не снимешь. Так что шоу-бизнес просто так не поймёшь. И ещё каким должен быть Пи в вашем понимании.Мне кажеться у него своя там роль,свой стиль.Может не совсем удачный.Но если он будет похож на парней из КАТ-ТУН или Джина,они реально круты,то он уже не будет Ямпи.И как бы не было у него есть свои фанаты и я в их числе.И надеюсь,что всё унего будет ХОРОШО!

Maki-Suk-8Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:37 | Сообщение # 1103
Полковник
Награды: 8
Quote (Elena70)
то он уже не будет Ямпи.

Это точно сказано! wink
Я читала личный дневник ЯмаПи,он сам писал,что сниматься в клипе ему понравилось,разная одежда, разные роли,следовательно клип ему самому нравится,и как я уже говорила, мне тоже нравится)) и пение и то как двигается

Quote (Elena70)
.Но есть в нём,что-то такое,что заставляет смотреть и слушать его снова и снова.

и правда есть такое)) ну мне лично Пи понравился когда я его первый раз увидела в роли Акиры!такой дурашка,и вот я его увидела и всё-я его фанат уже более года!

Quote (Elena70)
,и ни какого преимущества в голосе не нашла

у меня наверное так сначало также было,но потом прислушалась к голосу Пи и теперь он уже не кажется каким-то обычным,пусть и не лучшим,но для меня он особенный))

yurik1630262Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:11 | Сообщение # 1104
Генералиссимус
Quote (riaria)
каттун создавалась как временная подтанцовка

эт момент я помню, как Домото Коичи набирал мальчиков в свою подтанцовку)))

Quote (riaria)
Как любит рассказывать Каме они были не совсем ко двору, как бы остатки, отбросы

да, я помню, как в одной передаче - вроде в Шунен Клабе, Каме со смехом рассказывал, как Коки не хотел входить в состав КАТ-ТУНА, что ему было стыдно быть членом этой группы и он даже отрывал от футболки свою букву)) biggrin

riariaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:26 | Сообщение # 1105
Генералиссимус
Quote (yurik1630262)
эт момент я помню, как Домото Коичи набирал мальчиков в свою подтанцовку)))

угусь, так вот на момент Pop Jamp этот проект и задумывался и никто не собирался няньчится и дальше с такими трудными подростками biggrin Просто подростки оказались амбициозными, хД.
Quote (yurik1630262)
да, я помню, как в одной передаче - вроде в Шунен Клабе, Каме со смехом рассказывал, как Коки не хотел входить в состав КАТ-ТУНА, что ему было стыдно быть членом этой группы и он даже отрывал от футболки свою букву))

не от футболки, а от маркера biggrin Коки был в одной группе с ЯмаПи и Икутой, то есть семпаем - и вдруг опустился в третий класс, как прикажете жить дальше biggrin

Quote (Elena70)
И надеюсь,что всё унего будет ХОРОШО!

все надеются, на то что повторения подобного не будет biggrin

А терь народ говорите, портить страничку Пишки на сайте этим клипом или вставить лайв-выступление и забыть о клипе? как скажете так и будет wink

ШинтайкаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:32 | Сообщение # 1106
Генералиссимус
Quote (riaria)
А терь народ говорите, портить страничку Пишки на сайте этим клипом или вставить лайв-выступление и забыть о клипе? как скажете так и будет wink

нельзя игнорировать Пишкино творчество. песня нормальная, конечно вставляй.
и лайв-выступление в качестве реабилитации.

riariaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:36 | Сообщение # 1107
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
нельзя игнорировать Пишкино творчество. песня нормальная, конечно вставляй.
и лайв-выступление в качестве реабилитации.

Шинтайка не во всех профайлах используется все официальное видео, так что игнорировать можно все что угодно, лишь бы было как лучше. Кисумаевского жвачного клипа в их профале нет, боже упаси, я бы на рельсы легла но этот их клип не вставила на сайт biggrin
Так что побеждает щепетильность или благоразумие и вкус? wink

ШинтайкаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:38 | Сообщение # 1108
Генералиссимус
Quote (riaria)
Так что побеждает щепетильность или благоразумие и вкус? wink

главное, чтоб песня была) dry

yurik1630262Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:40 | Сообщение # 1109
Генералиссимус
riaria, на твое усмотрение))) мне больше live нрав))) wink

riariaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:20 | Сообщение # 1110
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
главное, чтоб песня была)

боже боже, ты вовремя сказала про песню, мне же еще сингл нужно надыбать

Quote (yurik1630262)
на твое усмотрение))) мне больше live нрав)))

ок, ну когда выйдет в хорошем качестве лайв, его и вставлю

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Страница 74 из 118«127273747576117118»
Поиск:

Хостинг от uCoz