АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10562
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19186
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 73 из 118«127172737475117118»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa
ШинтайкаДата: Суббота, 07.07.2012, 23:53 | Сообщение # 1081
Генералиссимус
Награды: 224
Статус: Offline
Quote (yurik1630262)
"танцы" не выдерживают никакой критики, точнее их и танцем назвать сложно)

ну хореография такая имеет место быть, только не на данном этапе Пишки, как сольного исполнителя... dry

Quote (yurik1630262)
неужели для элитного джонниса нельзя было снять приличного, достойного клипа

ммм... насколько я знаю, Пи прошел
в агентствоне без прослушивания...

Quote (yurik1630262)
живое выступление с ней же гораздо выигрышнее смотрится)))

не сомневаюсь! smile

yurik1630262Дата: Суббота, 07.07.2012, 23:53 | Сообщение # 1082
Генералиссимус
Награды: 129

неплохо смотрится))) tongue

yurik1630262Дата: Суббота, 07.07.2012, 23:58 | Сообщение # 1083
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
ммм... насколько я знаю, Пи прошел в агентствоне без прослушивания...

да, я тоже об этом слыхала)) wink

Quote (Шинтайка)
ну хореография такая имеет место быть, только не на данном этапе Пишки, как сольного исполнителя

согласна)))

ШинтайкаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:01 | Сообщение # 1084
Генералиссимус
yurik1630262, спасибо, за видео ) happy
совсем иное впечатление )мне нравится и одежда и прическа!
стильно и танцоры классные!
вот такой Пи меня убеждает намного больше! wink

yurik1630262Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:06 | Сообщение # 1085
Генералиссимус
Maki-Suk-8, за всеми этими "разборами полетов" я совсем забыла сказать тебе спасибо за отличные сканы с Пишкой))) tongue фото очень удачные - да впрочем, когда он выглядел плохо - он все же на редкость фотогеничен))) wink

mankiДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:06 | Сообщение # 1086
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (yurik1630262)
неплохо смотрится)))

отлично смотрится! мне понравилось выступление. вот бы клип в таком духе- и все окей)))

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 08.07.2012, 00:07

yurik1630262Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:08 | Сообщение # 1087
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
совсем иное впечатление )мне нравится и одежда и прическа! стильно и танцоры классные! вот такой Пи меня убеждает намного больше

и я о том же - иной облик, танцы и совсем неплохое впечатление))) wink

yurik1630262Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:09 | Сообщение # 1088
Генералиссимус
Quote (manki)
вот бы клип в таком духе- и все окей)))

и не говори))) wink

riariaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:51 | Сообщение # 1089
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Шинтайка)

ммм... насколько я знаю, Пи прошел
в агентствоне без прослушивания...

Quote (yurik1630262)
да, я тоже об этом слыхала))

а не задавались вопросом, если это правда, а не байки, то при тех обвинениях, которые были возложены на Китагаву то проход вне очереди прослушивания выглядит несколько двусмысленно... biggrin
И что же такого расчудесного было в Пи, чтобы пройти в обход, если только не... остальное сами догадайтесь... Поэтому предлагаю вам воспринимать это как байки, близкие либо к настоящей истине, либо вообще не имеющие под собой истину, потому что настоящего не узнаем, какое бы оно ни было...
Quote (yurik1630262)
или на Пи решили в очередной раз съэкономить???

ого, с чьих слов, потому как знакомая песня, это любят фанаты из разных групп ныть по поводу того, как на их любимках экономят biggrin Кстати это не мешает Араши быть беспорными лидерами, ну экономия на их клипах, хД. Их продажи просто зачаровывают, хД. Так может не в экономии денег идет речь, потому как я видела трехгрошовые стильные клипы и они были восхитительными.
Quote (yurik1630262)
а кстати, сингл, как ни странно, в Орикон чарте занял 3-е место по числу продаж-

это окончательный результат или промежуточный? да лидер не сказать чтобы высокие продажи имел, но даже и в этом случае разрыв между первым и вторым местом огромен, разница почти в 80 тыс. Опять же скажу не было конкурентов, иначе с такими цифрами Пи не болтался бы на третьем месте. Между первым и вторым местом огромная пропасть, что говорит, что следующие за третьим номером продажи просто мизерны, это не повод для радости, ЯмаПи проиграл Ким Хен Джуну в чистую. Я кстати слышала новый сингл Хен Джуна могу сказать, что шансов у Пи с идиотским клипом и довольно банальной песней не было. Ну ни парадокс ли, кореец обошел джонниса, да так легко, даже без борьбы. Пичалька, но факт. Что ж можно сказать, что Пи за счет фанатов и отделался третьи местом и то, что похоже в этом Ориконе не было настоящих конкурентов.
P.S. Я же сказала, что он будет Ориконе на первых местах, хД.
Quote (yurik1630262)
неплохо смотрится)))

выступление зачет

Maki-Suk-8Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:51 | Сообщение # 1090
Полковник
Награды: 8
Quote (yurik1630262)
живое выступление с ней же гораздо выигрышнее смотрится))) там и двигается Пи нормально, и подтанцовка присутствует (а не как в клипе - странные "танцы" с самим собой!:D )

Да,я тоже видела его несколько live(даже пересматривала несколько раз biggrin ),там он лучше)) ооочень нравится happy happy

Quote (riaria)
И что же такого расчудесного было в Пи, чтобы пройти в обход

если прошел в обход,значит есть в Пи что-то такое,что позволило такому случиться,и не думаю,что это то самое о чем вы намекали.Если в Пи нет ничего расчудесного,то у него не было бы фанатов,ведь не только за смазливое личико его любят!но и за голос,и за манеру петь,и за стиль игры,за манеру разговаривать,поведение,многим просто нравится как он рассуждает(рассуждает своим умом,а не по бумажке)

Quote (riaria)
Что ж можно сказать, что Пи за счет фанатов

По-моему все айдолы,или просто певцы,держутся на своих местах только благодаря своим фанатам!нет фанатов-нет востребованности - нет работы,нет места,не говоря уж о первых трех. wink

yurik1630262, да вседа пожалуйста!мне в удовольствие выкладывать сканы новых журналов,Пи на них замечательный всегда! happy cool

yurik1630262Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:07 | Сообщение # 1091
Генералиссимус
Quote (riaria)
Поэтому предлагаю вам воспринимать это как байки, близкие либо к настоящей истине, либо вообще не имеющие под собой истину, потому что настоящего не узнаем, какое бы оно ни было...

ну хорошо - пусть будет очередной байкой о джоннисах))) wink ведь правду мы всё равно не узнаем) smile

Quote (riaria)
это окончательный результат или промежуточный? да лидер не сказать чтобы высокие продажи имел, но даже и в этом случае разрыв между первым и вторым местом огромен, разница почти в 80 тыс. Опять же скажу не было конкурентов, иначе с такими цифрами Пи не болтался бы на третьем месте. Между первым и вторым местом огромная пропасть, что говорит, что следующие за третьим номером продажи просто мизерны, это не повод для радости, ЯмаПи проиграл Ким Хен Джуну в чистую. Я кстати слышала новый сингл Хен Джуна могу сказать, что шансов у Пи с идиотским клипом и довольно банальной песней не было. Ну ни парадокс ли, кореец обошел джонниса, да так легко, даже без борьбы. Пичалька, но факт. Что ж можно сказать, что Пи за счет фанатов и отделался третьи местом и то, что похоже в этом Ориконе не было настоящих конкурентов.

как я поняла, это ежедневный чарт Орикон по числу продаж сиглов (July 03, 2012 ORICON CD single daily ranking) - да, согласна разрыв между первым и вторым местом огромный, нельзя отрицать очевидное)) но факт есть факт - 3-е место по количеству проданных синглов)) smile

riariaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:37 | Сообщение # 1092
Генералиссимус
Quote (yurik1630262)
ну хорошо - пусть будет очередной байкой о джоннисах))) ведь правду мы всё равно не узнаем)

я уже давно их болтавню скептически и наполовину воспринимаю, тем более - мало того, что сами джоннисы болтают, так еще двойным переводом японский-инглиш-русский так можно исказить все, что противоположный факт получится, я счас с этими переводами и редактировании статей это так ясно поняла. Как в той старой сказке: "казнить нельзя помиловать" - где запятую будем ставить. wink
Подобным грешит вот этот сайт yesasia.ru, они там так умудряются инфу исказить, мама дорогая, иной раз думаешь, с какого бодуна и кто это вообще переводил? Информация нифига не уточняется, а успехи артистов N страны завышаются во много раз реальной картины, в ущерб новостям из других азиатских стран. angry
Так что на будущее, когда берешь с этого сайта новости, проверь их хотя бы, насколько они правда, а то лажи там достаточно, счас на откровенное незнание материала наткнулась, где группу D-DATE причислели к агентству D-Boys, это же надо так додуматься... слов нет... для журналиста это непростительная ошибка wacko одним словом, слышим звон, да не знаем где он. angry

Quote (yurik1630262)
я тоже слышала HEAT - и не скажу что он так уж шикарен, даже была удивлена узнав, что Жара заняла первое место в чарте)

Если бы ХенДжун выпустил сингл на неделю раньше, то его бы обошли КАТ-ТУН, но сейчас у ХенДжуна не было конкурентов, потому и занял с таким приличным разрывом. У Пи тока его упертые фанаты и остались, судя по цифрам, потому как просто поклонников такое могло и не заинтересовать...
И потом, как бы то ни было и при всей не любви к к-попу, скажем так я оценила улучшенный вокал ХенДжуна, уж я то помню, каким отвратным он был, а сейчас ничего слушать можно biggrin На свежем впечатлении ХенДжун и опередил занафталиненого и устаревшего сингла Пи. wink
Quote (yurik1630262)
но факт есть факт

факт в том, что кореец опередил джонниса, одним махом и без труда, вот это факт!

ШинтайкаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:44 | Сообщение # 1093
Генералиссимус
Quote (riaria)
проход вне очереди прослушивания выглядит несколько двусмысленно... biggrin

дзэн дзэн вакаранай...
вроде сошлись на том, что Пи не элитный джоннис...
или я что то пропустила в его биографии? surprised
он проходил прослушивание, какой "пройти в обход" обсуждается? surprised

Quote (Maki-Suk-8)
но и за голос,и за манеру петь,и за стиль игры,за манеру разговаривать,поведение,многим просто нравится как он рассуждает(рассуждает своим умом,а не по бумажке)

именно! все эти дополнения идут в плюс к образу Пи. dry

Quote (Maki-Suk-8)
Пи на них замечательный всегда! happy

единственный джоннис, У КОТОРОГО Я НЕ ВИДЕЛА НЕУДАЧНЫХ ФОТО!

riariaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:46 | Сообщение # 1094
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
единственный джоннис, У КОТОРОГО Я НЕ ВИДЕЛА НЕУДАЧНЫХ ФОТО!

вывод: ему нужно было стать моделью biggrin biggrin biggrin

Quote (riaria)
дзэн дзэн вакаранай...
вроде сошлись на том, что Пи не элитный джоннис...
или я что то пропустила в его биографии?
он проходил прослушивание, какой "пройти в обход" обсуждается?

кто с кем сходился? ЯмаПи, насколько я знаю джоннисов, всегда был элитой, так что сходись, здесь или нет, но это как то ничего особого не изменит biggrin

ШинтайкаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:58 | Сообщение # 1095
Генералиссимус
Quote (riaria)
ЯмаПи, насколько я знаю джоннисов, всегда был элитой, так что сходись, здесь или нет, но это как то ничего особого не изменит

я про тех,которые вроде Накая и Мацуджуна- прошли чудесным образом. dry

Quote (riaria)
вывод: ему нужно было стать моделью

у него отличные данные для перспективного айдола... что и было видно до сегоднящнего дня.

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Страница 73 из 118«127172737475117118»
Поиск:

Хостинг от uCoz