АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10525
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19104
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10009

Рекомендуем к просмотру:

Богатый мужчина, бедная...
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 72 из 118«127071727374117118»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa
Maki-Suk-8Дата: Суббота, 07.07.2012, 15:04 | Сообщение # 1066
Полковник
Награды: 8
Статус: Offline
Сканы Seventeen ^___^

Сообщение отредактировал Maki-Suk-8 - Суббота, 07.07.2012, 15:08

Maki-Suk-8Дата: Суббота, 07.07.2012, 15:12 | Сообщение # 1067
Полковник
love

ШинтайкаДата: Суббота, 07.07.2012, 17:29 | Сообщение # 1068
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (riaria)
Спецэффекты на уровне детсада, дешевая и банальная графика biggrin

это больше всего вызвало недопонимание.
но Пи не виноват, что ему такой дасай предложили.

Quote (Maki-Suk-8)
а щекчи и правда что-то с чем-то,милашка! biggrin

вспомнился старый добрый Пишка))) biggrin

riariaДата: Суббота, 07.07.2012, 17:52 | Сообщение # 1069
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Шинтайка)
но Пи не виноват, что ему такой дасай предложили.

а кто виноват? Шинтайка, Пи взрослый чел и наверно с мозгами, или я ошибаюсь? Может особой воли у него и нет, но на уровне сценария и предвариловке он же видел, ЧТО ему предлагают! Уж как то это можно было оптимизировать, а не тупо и слепо следовать...
Хотя о чем я, Пи конечно же не виноват. невинная овечка на заклании у волчары Китагавы!
Никто ни в чем виноват, совсем, джоннисы все как один невинны как первый снег... Ноу комментс...

ШинтайкаДата: Суббота, 07.07.2012, 17:58 | Сообщение # 1070
Генералиссимус
Quote (riaria)
Пи взрослый чел и наверно с мозгами, или я ошибаюсь?

Риа, ты здесь не ошиблась.
Quote (riaria)
Уж как то это можно было оптимизировать, а не тупо и слепо следовать...

они обычно такие спец-эффекты снимают на каком-то однотонном экране...
Пи от своей персоны сделал все как и требовалось- помелькал в кадре безупречным видом-никаких синяков
под глазами, отличная физ.форма, хорошая пластика - вот его работа.
а в остальном он приехал на съемки и снялся...
как ЭТО можно было еще оптимизировать-сняться у другого режиссера клипа.
я лично буду ждать ,следующего шага в карьере Пи.

mankiДата: Суббота, 07.07.2012, 18:09 | Сообщение # 1071
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Шинтайка)
А вот и весь клип)Yamapi -Love Chase

ну что скажу- клип не айс.
Думаю главный промах-это промах сценариста и режиссера клипа. Сейчас можно даже из деревянного нетанцора и непевца с помощью крутых ракурсов, профессионального освещения и хорошей режиссерской работы- сделать мегашикарный видос! но.. но.. я бы отправила в отпуск того кто сейчас занимается сольной деятельностью Пишника. Просто безвкусно и старомодно. что костюмы что образ.

Quote (riaria)
что уж хуже - Кисумаевский клипак реклама жвачки или вот ЭТО?

кисумаевский клип ни в какие ворота. меня под страхом смерти такое не заставишь пересмотреть. У меня клип Пи по крайней мере не вызвал отвращение и неприязнь . единственно что озадачило- старомодность и любительский уровень клипа.

ШинтайкаДата: Суббота, 07.07.2012, 18:18 | Сообщение # 1072
Генералиссимус
Quote (manki)
У меня клип Пи по крайней мере не вызвал отвращение и неприязнь . единственно что озадачило- старомодность и любительский уровень клипа.

согласна. мило, забавно, странно, но не катит при сегодняшних возможностях съемочного процесса!
безвкусно воплощена казалось бы простая идея.. и жаль , что Пи в этом участвует...

Quote (manki)
я бы отправила в отпуск того кто сейчас занимается сольной деятельностью Пишника. Просто безвкусно и старомодно. что костюмы что образ.

я вот тоже об этом думаю...

Сообщение отредактировал Шинтайка - Суббота, 07.07.2012, 18:23

riariaДата: Суббота, 07.07.2012, 18:26 | Сообщение # 1073
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
они обычно такие спец-эффекты снимают на каком-то однотонном экране...
Пи от своей персоны сделал все как и требовалось- помелькал в кадре безупречным видом-никаких синяков
под глазами, отличная физ.форма, хорошая пластика - вот его работа.
а в остальном он приехал на съемки и снялся...
как ЭТО можно было еще оптимизировать-сняться у другого режиссера клипа.
я лично буду ждать ,следующего шага в карьере Пи.

"Невиноватая я, меня заставили" актуально как никогда.

Quote (manki)
кисумаевский клип ни в какие ворота. меня под страхом смерти такое не заставишь пересмотреть. У меня клип Пи по крайней мере не вызвал отвращение и неприязнь . единственно что озадачило- старомодность и любительский уровень клипа.

у меня одинаковые чувства, я не различаю в чем тут разница, что то полный отстой, что это и не буду ни оправдывать, ни защищать никого, пусть Кисумаи мои любимки, но от лажи это никого еще не спасало. И здесь полная лажа и там лажа. Кисумаи боле менее реабилитировали себя слабенькими и невзрачными последующими клипами хвостиками, но сказать, чтобы с дебюта у Кисумаев был клипак, который заставил меня воскликнуть, ВАУ... не было такого, но я все еще надеюсь, на августовский двойной сингл, с двумя клипами и грандиозным промоушеном в честь юбилея в год, со дня дебюта...
Посмотрим, что дальше будет у Пи, но уже нет никакого особого доверия, ни энтузиазма, лажать после отличных клипов, у Кисумаев хоть опыта не было, а у этого все было, в том числе и сотрудничество с Амуро Намие и такое падение... ну Пи конечно же не виноват ни в чем, его бедняжечку заставили, выкручивая руки.

riariaДата: Суббота, 07.07.2012, 18:30 | Сообщение # 1074
Генералиссимус
Quote (manki)
я бы отправила в отпуск того кто сейчас занимается сольной деятельностью Пишника. Просто безвкусно и старомодно. что костюмы что образ.

менеджеры, работающие с артистами иногда больше своих артистов переживают о своих подопечных! Так что хорош людей заочно обвинять, здесь далеко не один менеджер виноват... а то так легче всего...

ШинтайкаДата: Суббота, 07.07.2012, 18:40 | Сообщение # 1075
Генералиссимус
Quote (riaria)
Невиноватая я, меня заставили" актуально как никогда.

не думаю, что Пи хочет заработать репутацию скандалиста.
"Пи сорвал съемки из-за дасайных декораций... ":D biggrin biggrin
в общем, это не конец карьеры...да, клип не удачный, но
все лучшее, надеюсь, впереди) зная возможности Ямашиты в пении и танцах,
я не сомневаюсь, что он может работать на современном уровне) dry

Maki-Suk-8Дата: Суббота, 07.07.2012, 18:43 | Сообщение # 1076
Полковник
Quote (Шинтайка)
они обычно такие спец-эффекты снимают на каком-то однотонном экране... Пи от своей персоны сделал все как и требовалось- помелькал в кадре безупречным видом-никаких синяков под глазами, отличная физ.форма, хорошая пластика - вот его работа. а в остальном он приехал на съемки и снялся... как ЭТО можно было еще оптимизировать-сняться у другого режиссера клипа. я лично буду ждать ,следующего шага в карьере Пи.

Я с тобой согласна!и тоже буду ждать следущего шага Пи)) clap
Ну незнаю,я бы этот клип не назвала бы лажой,он просто не блещет оригинальностью и современностью!Незнаю как кто,но я почти на все 100% уверена,что Пи еще подымется!и еще как!Я просто верю!

riariaДата: Суббота, 07.07.2012, 18:53 | Сообщение # 1077
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
зная возможности Ямашиты в пении и танцах,
я не сомневаюсь, что он может работать на современном уровне)

о господи, вот с голосм, а тем более танцами там конкретный напряг...
нет голос может нравится, но говорить о каких то дополнительных возможностях...
о каких таких возможностях с его то голосовым диапазоном?
здесь как раз нужна была неординарная муз.композиция, лишенная банальности, чтобы средний голос Пи был хорош на этом фоне, а так... покажите этот клипак, тем, кто не увлекается творчеством Пи и послушайте, что они скажут, не акцентируясь на няшной внешности, то и будет вывод. wink

Quote (Maki-Suk-8)
но я почти на все 100% уверена,что Пи еще подымется!и еще как!Я просто верю!

он никуда не падал, чтобы подниматься, уверена, что Орикон будет за ним, если не первое место, то одно из первых... втом то и беда, что не будет перемен, если все окей и викей в плане выручки...

ШинтайкаДата: Суббота, 07.07.2012, 18:58 | Сообщение # 1078
Генералиссимус
Quote (riaria)
таких возможностях с его то голосовым диапазоном?
здесь как раз нужна была неординарная муз.композиция, лишенная банальности, чтобы средний голос Пи был хорош на этом фоне

сейчас голос- не приоритет для шоу бизнеса.
а у Пи еще есть неплохая манера исполнения, судя по некоторым его композициям)да, в правильной муз.композиции он может симпатично смотреться)( не Пи -он то всегда хорош, а ГОЛОС))
поэтому и есть все шансы все это показать с выигрышной позиции) wink

riariaДата: Суббота, 07.07.2012, 19:13 | Сообщение # 1079
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)

сейчас голос- не приоритет для шоу бизнеса.
а у Пи еще есть неплохая манера исполнения, судя по некоторым его композициям)да, в правильной муз.композиции он может симпатично смотреться)( не Пи -он то всегда хорош, а ГОЛОС))
поэтому и есть все шансы все это показать с выигрышной позиции)

у Пи есть неоспоримо большее, нежели голос или что то еще достойное восхищения, у Пи есть смазливая внешность и статус айдола, вот это 100% приоритете японской гламурной эстрады - не надо голос, не нужно умения танцевать, не нужно ума, нужно только смазливости побольше и еще лучше всего принадлежать к всесильному агенству джоннисов, тогда еще и продвинут и ограниченные места на Мьюзик Стейшн для своих фаворитов купят, в ущерб другим более достойным певцам из мене крупных певческих агенство.

Вот что значит монополия, вот что значит айдолинг - больший пшик и миф, подкрепленный протекцией.

yurik1630262Дата: Суббота, 07.07.2012, 23:23 | Сообщение # 1080
Генералиссимус
Награды: 129
Шинтайка, спасибо - я посмотрела наконец-то полную версию клипа, и сегодня еще и с переводом)) эмоций от просмотра много - для начала пожалуй соглашусь с manki - клип не айс))) wink мы все знаем, что у Пи были и неплохие клипы, о них тут мы уже говорили и не раз, а данное "произведениё" даже клипом назвать сложно - как верно замечено выше, снято на любительском уровне и "танцы" не выдерживают никакой критики, точнее их и танцем назвать сложно))) и действительно, при современных возможностях съемочного процесса неужели для элитного джонниса нельзя было снять приличного, достойного клипа - или на Пи решили в очередной раз съэкономить??? wink обидно))) wacko что касается слов - ну наверно сложно переводить с японского - потому и перевод хромает, мало что можно понять из этого набора слов)))

ну и хочется пару слов сказать в защиту Пи - хоть клип и откровенно слабоват, живое выступление с ней же гораздо выигрышнее смотрится))) tongue там и двигается Пи нормально, и подтанцовка присутствует (а не как в клипе - странные "танцы" с самим собой! biggrin ) и хочется верить, что мы еще увидим его достойные работы))) tongue

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Воскресенье, 08.07.2012, 11:36

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Страница 72 из 118«127071727374117118»
Поиск:

Хостинг от uCoz