АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10599
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19233
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10157

Рекомендуем к просмотру:

Снова двадцать [2015] /...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 69 из 118«126768697071117118»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa
riariaДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:10 | Сообщение # 1021
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline
Quote (Maki-Suk-8)
Может в клипе танцы немного странные,зато такого клипа ни у кого нет!..правда костюмы..можно было бы Пи нарядить более откровенно!

слава богу, что ни у кого больше нет такого клипа, иначе я бы подумал, что все свихнулись и ЯмаПи не должно было быть такого клипа, после стильного ретро Хадакондо и вполне гламурно-стильной Одной на миллион к сожалению... последние клипы оставляют желать лучшего...
и если Аи Техас еще боле-менее зачет, хотя довольно примитивно китчевый, но не настолько... и лучше бы мне было не знать русский текст Аи Техаса biggrin ковбой убил все впечатление от песни... wacko
А вот последний клип... это уже верх или низ... безвкусицы angry это ж надо же такую банальщину придумать было... песня в отличие от клипа - слушать можно, вполне нормальная...
Хороший видимо у Пи менеджер, хД напыщенная фраза про судьбу для такого клипака как нельзя подходит, что уж тут поделать, раз на роду написано танцовать в таком клипе wacko biggrin

Quote (Maki-Suk-8)
А я все то время,пока шло видео,улыбалась=))

а я едва из пацтала выбралась

почему то напомнило это все безобразие старенький мувик "Спасти кролика Роджера" где реальные актеры были перемешаны с мультяшными biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 26.06.2012, 00:04 | Сообщение # 1022
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Maki-Suk-8)
Может в клипе танцы немного странные,зато такого клипа ни у кого нет!..правда костюмы..можно было бы Пи нарядить более откровенно!

Танцы в конце убойные biggrin такого клипа я точно больше нигде не видела smile Ну да, если бы костюмы пооткровеннее может смотрелось бы ещё убойней wink

ШинтайкаДата: Вторник, 26.06.2012, 01:09 | Сообщение # 1023
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (riaria)
это ж надо же такую банальщину придумать было..

ну тут дело даже не в банальщине.даже при таком композиционном раскладе, но если сняли бы современно
и более стильно. я уверенна, что Ямапи способен показывать нормальную хореографию,
и девушку ввели в клип - надеюсь во второй части Пи сосредоточит внимание на ней и танцы будут
не друг напротив друга в виде двух Пи, а как то определеннее завязаны с ней.

Quote (Kassandra2013)
если бы костюмы пооткровеннее может смотрелось бы ещё убойней

костюмы меня действительно огорчили. старомодно.
Пи имеет отличную фигуру, и будь наряды более стильные, тот же танец выглядел бы иначе.

mankiДата: Вторник, 26.06.2012, 01:16 | Сообщение # 1024
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (Шинтайка)
костюмы меня действительно огорчили. старомодно.

да костюмы и его образ в клипе подкачали определенно.
но зато песня мне понравилась.

Quote (Шинтайка)
но если сняли бы современно
и более стильно. я уверенна, что Ямапи способен показывать нормальную хореографию,

да Пишник же на фотках стильно может выглядеть. а в клипе чтото он совсем расслабился.танцы что за хореограф ставил dry к такой песне можно было и не придумывать ничего сверхзамудренного и сложного. достаточно было бы хорошей режиссерской работы с крупными планами модного Пишника и хорошая хореография. и мне б хватило. dry

ШинтайкаДата: Вторник, 26.06.2012, 01:24 | Сообщение # 1025
Генералиссимус
Quote (manki)
к такой песне можно было и не придумывать ничего сверхзамудренного и сложного.

Пи напротив Пи- подобная фишка была в клипе Ньюсов, но там песня о другом уместно
и эффектно смотрелось. здесь ,надеюсь, на продолжение, чтоб цельно увидеть все происходящее.
а из танцев а-ля утренник Пи вырос однозначно.некоторые элементы танца откровенно не катят.
Quote (manki)
но зато песня мне понравилась.

да, песню послушав один раз - сразу запоминаешь.

riariaДата: Вторник, 26.06.2012, 01:49 | Сообщение # 1026
Генералиссимус
Quote (manki)
да Пишник же на фотках стильно может выглядеть.

на фотках все стильно умеют выглядеть, на то он и фотошоп, хД biggrin
Quote (manki)
.танцы что за хореограф ставил

джоннисовский укуренный, которого Араши и КАТ-ТУН послали на три буквы, далеко и на долго, вот он бедненький тока на Пи с Кисумаями и сосредоточился biggrin
Quote (Шинтайка)
а из танцев а-ля утренник Пи вырос однозначно.некоторые элементы танца откровенно не катят.

судя по всему... не вырос biggrin

riariaДата: Вторник, 26.06.2012, 01:50 | Сообщение # 1027
Генералиссимус
Quote (Kassandra2013)
Ну да, если бы костюмы пооткровеннее может смотрелось бы ещё убойней

да че мелочится, то раздели бы до шортов, а шорты бы ему розовенькие выдали, так уверяю он бы все рекорды продаж побил biggrin диски бы смели с прилавков, вместе с прилавком и продавцами

mankiДата: Вторник, 26.06.2012, 02:04 | Сообщение # 1028
Генералиссимус
Награды: 22
Quote (riaria)
на фотках все стильно умеют выглядеть, на то он и фотошоп, хД biggrin

ну хорошая режиссерская работа, стильный образ и хороший костюмчик работают на камеру не хуже фотошопа dry

Quote (riaria)
джоннисовский укуренный,

я так и понял. всетаки с такой хореографией пора закругляться и заканчивать с этим утренником.

Quote (riaria)
то раздели бы до шортов, а шорты бы ему розовенькие выдали

...нет не надо нам таких костюмеров. biggrin biggrin biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 26.06.2012, 11:34 | Сообщение # 1029
Генералиссимус
Quote (riaria)
шорты бы ему розовенькие выдали, так уверяю он бы все рекорды продаж побил

biggrin biggrin плавки) и ваще улёт, он же клаасно танцует
Quote (Шинтайка)
здесь ,надеюсь, на продолжение, чтоб цельно увидеть все происходящее.

Мне тоже интересно посмотреть законченный вариант, к чему это всё и такие "пляски"
песня в принципе мелодичная, если не смотреть, то слушать можно)

Maki-Suk-8Дата: Вторник, 26.06.2012, 12:26 | Сообщение # 1030
Полковник
Награды: 8
Quote (manki)
да Пишник же на фотках стильно может выглядеть. а в клипе чтото он совсем расслабился.танцы что за хореограф ставил к такой песне можно было и не придумывать ничего сверхзамудренного и сложного. достаточно было бы хорошей режиссерской работы с крупными планами модного Пишника и хорошая хореография. и мне б хватило.

Вот с этим полностью соглашусь! dry

Quote (riaria)
да че мелочится, то раздели бы до шортов, а шорты бы ему розовенькие выдали, так уверяю он бы все рекорды продаж побил диски бы смели с прилавков, вместе с прилавком и продавцами

Возможно так и было бы,всё смели бы)))) biggrin однако нельзя не сказать,что Пи идут шорты,пусть даже розовые! biggrin

Quote (riaria)
джоннисовский укуренный, которого Араши и КАТ-ТУН послали на три буквы, далеко и на долго, вот он бедненький тока на Пи с Кисумаями и сосредоточился

Нельзя не отметить,что Пи недавно отделился от группы своей.Крепко на ногах не стоит,сам самостоятельно не привык все решать,но я думаю пройдет немного времени и он станет самостоятельным,сможет определить свой собственый стиль и жанр,тогда и сможет также послать на 3 буквы всех))) biggrin
biggrin biggrin

Quote (Шинтайка)
Пи имеет отличную фигуру, и будь наряды более стильные, тот же танец выглядел бы иначе.

Это даа,фигурке можно позавидовать)) пусть бы даже не столь стильные,чем более открытые,а то понадевал на себя море одежды и висит все мешком...был бы даже в майке(или в рубкашке растегнутой,ему это очень идет) все уже толком не обращали бы внимание на танец!от одежды все-таки многое зависит,иначе оделся и всё - весь клип по-другому точно выглядел бы...

Quote (Kassandra2013)
Мне тоже интересно посмотреть законченный вариант, к чему это всё и такие "пляски" песня в принципе мелодичная, если не смотреть, то слушать можно)

да песня-то хорошая))
законченный вариант..мм не думаю,что нужно сильно себя обнадеживать..по крайней мере одежда не станет откровенней..))
я частично видела ту половину клипа.Идея самого клипа простая и обьясняет зачем в нем столько Пи))
как я поняла,там о том как Пи пытается вызвать у девушки интерес,разная одежда говорит о разных Пи-класисческий(плащ),современный(красная кофта,которая по-моему ему все время мешала.. ) и обычный(так всеми любимая ромбиковая кофта ). вроде под конец у него все получится,там он в белом костюме=)

ШинтайкаДата: Вторник, 26.06.2012, 16:08 | Сообщение # 1031
Генералиссимус
Quote (Maki-Suk-8)
Пи недавно отделился от группы своей.Крепко на ногах не стоит,сам самостоятельно не привык все решать,но я думаю пройдет немного времени и он станет самостоятельным,сможет определить свой собственый стиль и жанр,тогда и сможет также послать на 3 буквы всех))) biggrin

да,этот момент влияет на ситуацию..Пи как сольный исполнитель пока на уровне самоопределения.
мне казалось он вырос из всего староджоннисовского в клипе с Амуро Намиэ.да ,кстати,и в Аи Техас - было нормально.. а дальше пока подвешенное состояние..для сольного творчества надо определенно иметь более амбициозную позицию.

Quote (Maki-Suk-8)
Идея самого клипа простая и обьясняет зачем в нем столько Пи))

меня не столько идея смутила, сколько старомодность представления.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Вторник, 26.06.2012, 16:11

yurik1630262Дата: Вторник, 26.06.2012, 20:15 | Сообщение # 1032
Генералиссимус
Quote (riaria)
ЯмаПи не должно было быть такого клипа, после стильного ретро Хадакондо и вполне гламурно-стильной Одной на миллион к сожалению... последние клипы оставляют желать лучшего...

пожалуй соглашусь: ужасно нравится красивый ("гламурно-стильный"!) клип Одна на миллион, Хадакамбо приняла и поняла не сразу, но сейчас нравится, Люби,Техас неплохой, но больно простоватый, а новый клип и правда какой-то странный))) biggrin видимо задумка была неплоха - показать разного Пи, но что-то перемудрили с одеждой и хореографией)))

Quote (Шинтайка)
но если сняли бы современно и более стильно. я уверенна, что Ямапи способен показывать нормальную хореографию

да, как в клипе с Амуро Намией - там Пи и выглядит шикарно, и двигается нормально! wink

Quote (manki)
к такой песне можно было и не придумывать ничего сверхзамудренного и сложного. достаточно было бы хорошей режиссерской работы с крупными планами модного Пишника и хорошая хореография. и мне б хватило

согласна))) smile

riariaДата: Вторник, 26.06.2012, 21:31 | Сообщение # 1033
Генералиссимус
Quote (Maki-Suk-8)
.Крепко на ногах не стоит,сам самостоятельно не привык все решать,но я думаю пройдет немного времени и он станет самостоятельным,сможет определить свой собственый стиль и жанр,тогда и сможет также послать на 3 буквы всех)))

на это вся надежда wink что Пи все же будет способен иметь выбор песен для сингла и какой клип ему снимать, хоть чуточку, потому что... что уж далеко ходить, но карьера Пи, как и остальных айдолов - джоннисов и нет, строго контролируется и регламентируется и если есть группы и сольники, которые имеют определенную свободу выбора, то Пи выйдя из Ньюса потерял ее на данном этапе, потому что как не крути, но прибыли от простоя Ньюсов агенство потеряло приличное, да и у самого пи сериал по рейтингам в далекой яме, потому и будет пока танцовать вот в таких клипах, своего рода обструкция от боссов, ну я так думаю biggrin

Quote (yurik1630262)
Люби,Техас неплохой, но больно простоватый,

клип ничего так и песня, но не смысл песни. Какой блин Пи ковобой, я чуть с этого ковбоя пацтол не скатилась wacko сама заточка песни под ямериканское кантри особой критики не выдерживает, слышала я качественный кантри, Пи с его жиденьким Аи Техасом как до седьмого неба пешком...
Quote (Maki-Suk-8)
да песня-то хорошая))

соглашусь, слушать можно, но народ... я как то очень против клипа и не хачу его вставлять в Пишкин профайл на сайте, хоть и обещала, но портить такой красивый профайл вот этим wacko
Я также и Кисумаевский отстой предпочла проигнорить, чем засовывать ЭТО в профайл на сайте. На форуме то сойдет...

Maki-Suk-8Дата: Среда, 27.06.2012, 15:58 | Сообщение # 1034
Полковник
Quote (yurik1630262)
Люби,Техас неплохой, но больно простоватый

Да,я тоже думаю,что простоват,я надеялась на большое,
но Пи в течении всего клипа просто ходил и ходил по так называемым "просторам Тихаса"....

Quote (yurik1630262)
там Пи и выглядит шикарно, и двигается нормально!

yes yes
на это,кстати,могло повлиять именно присуствие Амуро=))

Quote (riaria)
на это вся надежда

Это только начало,так что можно не терять надежду!Все-таки Пи по-своему старается,работает ...начинать надо с малого cool ,ведь и правда,выйдя из Ньюсов,Пи придется чуть ли ни с самого начала все начинать..
Я думаю,Пи в курсе где и что у него по рейтингам выходит и препринимает какие-либо действия.Возмем к примеру те же журналы,он успел уже во многих снятся,и причем пусть присуствует фотошоп,но фото выглядят отлично не только блягодаря фотошопу,тут уж многое зависит(получится фото или не получится)от модели(а это не простая работа),поэтому рейтинг журналов никак не должен упасть! cool

Quote (riaria)
но не смысл песни

ну почему же,смысл песни это смерть и боль вполне все нормально,правда я бы на такую песню не делала бы такой клип,где просто то ходит,то просто стоит поет.. wink
единственное,что в тексте песни не то,так это сама фраза "愛、テキサス/ Ai Texac"(лично я её никуда приплести не могу,если уж именно о песни говорить,а так только она имеет свясь с самим клипом,так как в клипе показывают сам Техас...)
если уж снова говорить про текст песни,то момент с текилой мне кажется не туда поместили,точнее не в ту песню..а то так-то про одно поется(как я поняла он говорит якобы с девушкой),а тут еще другая немного тема,с кем выпивали,кто умер,почему он виноватым чувствует? вообще момент с текилой я бы вырезала...

Quote (riaria)
Какой блин Пи ковобой, я чуть с этого ковбоя пацтол не скатилась сама заточка песни под ямериканское кантри особой критики не выдерживает, слышала я качественный кантри, Пи с его жиденьким Аи Техасом как до седьмого неба пешком...

ну вообще это трудно представить японца-ковбоя biggrin
вообще на эту песню повлияла поезда Пи в Америку,по Шоссе 66.Так как Пи удалось там побаловаться,побыть ковбоем,покататься на лошади(это кстати,классное чувство-сама недавно опробывала! happy ) вот под впечатлением и такая песня с клипом получились! biggrin конечно Ай Техас не сравнится с американским кантри,тут и думать не надо.Вообще по-моему,сравнивать японцев и американцев смысла нету!они ведь совсем разные(стиль пения,жанр музыки и т.п...),и не у всех получается петь такие песни,которые стояли бы рядом с американскими,вот может только Аканиши к ним ближе,других незнаю..ведь Джин всегда к Америке рвался smile ))

Quote (riaria)
соглашусь, слушать можно, но народ... я как то очень против клипа и не хачу его вставлять в Пишкин профайл на сайте, хоть и обещала, но портить такой красивый профайл вот этим

ну вставлять или нет,можно решить после того как уже полностью весь клип выйдет,а там видно будет=) dry

Maki-Suk-8Дата: Среда, 27.06.2012, 16:05 | Сообщение # 1035
Полковник
Quote (yurik1630262)
видимо задумка была неплоха - показать разного Пи, но что-то перемудрили с одеждой и хореографией)))

Да перемудрили так перемудрили biggrin biggrin а может просто спешат,все-таки скоро выход сингла,тур и т.п. все-таки если затягивать со всем,то это вряд ли хорошо на Пишкину карьеру и рейтинг повлияет... кто знает,что там твориться в головах у боссов wacko

Quote (yurik1630262)
Хадакамбо приняла и поняла не сразу,

я,кстати,тоже не сразу поняла,да и сама песня сначало не очень нравилась..но потом она просто начала у меня в голове заедать,теперь нравится))) tongue

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Страница 69 из 118«126768697071117118»
Поиск:

Хостинг от uCoz