АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10370
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19158
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10060

Рекомендуем к просмотру:

Прости, я люблю тебя [2...
Той зимой, когда ветер ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 56 из 118«125455565758117118»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa
yurik1630262Дата: Среда, 29.02.2012, 19:44 | Сообщение # 826
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline
27.02.2012 Mezamashi TV

ЯмаПи сказал своим фанатам:"Это мой первый раз, после ухода из NEWS, поэтому я очень нервничаю. Когда я был с другими, чувствовал себя намного защищенней. Ой, простите, я думаю, огорчаю вас, говоря такое. Но вы знаете, мы никогда не дрались, это не то, почему мы разделились. Просто теперь, мы оба (он и NEWS) хотим расти дальше. Правда, не плачьте, пожалуйста. Мы всё еще живы, в конце концов!"

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Среда, 29.02.2012, 23:16

yurik1630262Дата: Среда, 29.02.2012, 21:14 | Сообщение # 827
Генералиссимус
Coming Soon 27.02.2012

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Среда, 29.02.2012, 21:52

yurik1630262Дата: Среда, 29.02.2012, 21:26 | Сообщение # 828
Генералиссимус
27.02.2012 Hey!3X Music Jump

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Среда, 29.02.2012, 23:37

yurik1630262Дата: Среда, 29.02.2012, 21:45 | Сообщение # 829
Генералиссимус
Вот он, долгожданный CD!

ШинтайкаДата: Четверг, 01.03.2012, 10:09 | Сообщение # 830
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (yurik1630262)
ЯмаПи сказал своим фанатам:"Это мой первый раз, после ухода из NEWS, поэтому я очень нервничаю. Когда я был с другими, чувствовал себя намного защищенней. Ой, простите, я думаю, огорчаю вас, говоря такое. Но вы знаете, мы никогда не дрались, это не то, почему мы разделились. Просто теперь, мы оба (он и NEWS) хотим расти дальше. Правда, не плачьте, пожалуйста. Мы всё еще живы, в конце концов!"

н-да...вот главная проблема всех джоннисов,уходящих в сольное творчество..
конечно, Пи и сольно раньше что то исполнял, но с группой действительно всегда как под прикрытием))
да, с Ньюс они не дрались, и конечно, стали близки,хотя это определенно не самая сплоченная джоннисовская группа на моей памяти))но раз пришло время развиваться отдельно , а это вполне оправданно для Пи, то стоит сказать - Гамбатте))

riariaДата: Суббота, 03.03.2012, 23:02 | Сообщение # 831
Генералиссимус
Награды: 298
вот это че было, нэ wacko %) wacko
голубой пожарник, бравый статуй biggrin wacko кранты surprised
етить-колотить, я едва из пацтала себя за косу вытянул как Мюнхаузен, увидал гей-бар и снова пацтол ушел, едва успокоился, аж живот болит, нэээ, такое чудо увидеть должон каждый, прежде чем умереть biggrin это почище Эйфелевой башни зрелище biggrin

вот она ссылочка http://vk.com/wall-29....9046f0, жаль ютуб видео блокирует, что же так Джонни-сан, пусть твово мальчика в таком виде весь мир увидит без препятствий, а то все в закрытых группах вконтакте, жаль...

ШинтайкаДата: Суббота, 03.03.2012, 23:29 | Сообщение # 832
Генералиссимус
Quote (riaria)
етить-колотить, я едва из пацтала себя за косу вытянул как Мюнхаузен, увидал гей-бар и снова пацтол ушел, едва успокоился, аж живот болит, нэээ, такое чудо увидеть должон каждый, прежде чем умереть biggrin это почище Эйфелевой башни зрелище biggrin

это ты про прикид что ли?
я думала там один пиджак..так еще и платок... wacko мне кажется , что эти розы ему самому мешают ... wacko
н-даа...надеюсь, Пи поскорее избавится от этого недоразумения..

riariaДата: Суббота, 03.03.2012, 23:56 | Сообщение # 833
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
.надеюсь, Пи поскорее избавится от этого недоразумения..

кроме роз и платка, на нем не было рубашки!!!! он сверкал своей хрудью голой, на баррикад что ли собралс делать Великую Французскую революцию??? нэээ, а как обмазан то был аж блестел, етить коротить, а эти перчатки, ммм, счас ведь начну нецензурную лексику и гейские эпитеты отпускать, про цыганскую сережку я вообще в ауте-нокауте, про пуделиную прическу и шляпку набекрень а-ля я мушкетер, только до мужественности ДАртаяна ему далеко, нэээ, ковбои рядом не валялись, нууу, если это не те, что с Горбатой горы млин... про песенку и голосок я уже молчу, а про странный в квычках танец тут уж при все общем прикиде, одно на ум приходит... а ведь Пи ушел из группы и даеко не джуниор, ему не зачем напяливать на себя попугайские шмотки, а он почему то делает, одна цельная мысль крутится в голове - Пи кавайчик в прямом значении этого слова, того значения, если оно по отношению к взрослому парню, мужчине...
вот те бабушка и юрьев день wacko

Бедные парфюметки они аж обомлели в ступор вошли и вот это что сидело напротив трех красивых девчонок????

ШинтайкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:25 | Сообщение # 834
Генералиссимус
Quote (riaria)
кроме роз и платка, на нем не было рубашки!!!!

при приличном пиджаке , Яма Пи можно и без рубашки заявиться, фаны не обидятся)) biggrin
к тому ж он не страдает дефектами фигуры, от чего же блеснуть оголенным торсом ?
вот пару элементов из джоннисовского сундука убрать и нормально.
Quote (riaria)
про цыганскую сережку я вообще в ауте-нокауте,

ну собственно подобными серьгами в свое время ряд джоннисов засветился..вот Пи и подобрал.
но вопрос действительно напрашивается, к чему в сольной карьере Пи эти
странные вещи ? wacko
Quote (riaria)
про пуделиную прическу и шляпку набекрень а-ля я мушкетер,

с прической ,по-моему, все в порядке..бывало и хуже..
сейчас стрижка вполне к лицу Яма Пи .. dry dry
Quote (riaria)
млин... про песенку и голосок я уже молчу, а про странный в квычках танец

в песне не хватает музыки..а танец отдает прежней джоннисовской и ньюсовской хореографией...
что то от Daite seniorita,,,,очень осторожно как то он себя преподносит сольно...
посмотрим, что будет дальше..я бы первым делом обратила внимание на имидж..

riariaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:48 | Сообщение # 835
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
при приличном пиджаке , Яма Пи можно и без рубашки заявиться, фаны не обидятся))
к тому ж он не страдает дефектами фигуры, от чего же блеснуть оголенным торсом ?

Шинтайка, ты смеешся, или и вправду это серьезно сказала? нет я не проф анатов Пи, у которых глаза зашорены и они хоть на лбу напечатай все будут твердить, что Пи "каккой" - в каком месте? и с кем?
Я про его фигуру? неужто он не страдает дефектами фигуры? хотя на вкус на цвет... но я предпочитаю мужиков без хрудей так сказать, нэээ... wacko Вот у Рейно-сано идеальная накачанная фигура, но здесь никакого сравнения, мля...
Quote (Шинтайка)
очень осторожно как то он себя преподносит сольно...
посмотрим, что будет дальше..я бы первым делом обратила внимание на имидж..

Очень осторожно он себя с головой палит "мать моя женщина - отец мой девственник"
нее, старикан джонни приколист biggrin молодца happy

ШинтайкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:04 | Сообщение # 836
Генералиссимус
Quote (riaria)
Шинтайка, ты смеешся, или и вправду это серьезно сказала? нет я не проф анатов Пи, у которых глаза зашорены и они хоть на лбу напечатай все будут твердить, что Пи "каккой" - в каком месте? и с кем?
Я про его фигуру? неужто он не страдает дефектами фигуры? хотя на вкус на цвет... но я предпочитаю мужиков без хрудей так сказать, нэээ... wacko Вот у Рейно-сано идеальная накачанная фигура, но здесь никакого сравнения, мля...

biggrin я серьезно))
у Пи фигура модельного склада, он тоже время на подкачку потратил)) если вспомнить худющего подростка Пи, то сейчас парень заметно вырос. я думаю, что фигура Пи объективно позволяет ему носить любую стильную вещь и оголять части тела)) пивного живота у него я не заметила)) biggrin так что с фигурой все ок)
а Рейн.. гнаться за кубиками-личное дело
каждого, а для айдола и публичного человека достаточно держать себя в хорошей форме)
Пи с этим справляется. другое дело - личные предпочтения ) объективно Пи в хорошей форме) wink

riariaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:18 | Сообщение # 837
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
у Пи фигура модельного склада, он тоже время на подкачку потратил)) если вспомнить худющего подростка Пи, то сейчас парень заметно вырос. я думаю, что фигура Пи объективно позволяет ему носить любую стильную вещь и оголять части тела)) пивного живота у него я не заметила)) так что с фигурой все ок)

епт, мля... слов нет одни междометия wacko кто вырос? и куда? и что там выросло? Объективна-субъективна фигура Пи только для его фанов, спаси хоспади если мне когда нить такое нравилось, да и знаю многих, кто так же с открытым ртом и отвисшей челюстью наблюдает гей-барский стрип от Пи wacko
Для кого окей, а для кого тихий ужас, я отношусь к тем кто под номером два, еще никогда не западала на фарфоровых обмазанных маслом безволосых с хрудью мальчиков... эт я тут пытаюсь прилично выразится и не перейти на слово, начинающееся на букву с...

А вот рейно-сан то как раз прекрасный образец правильно накачанного тела с выпуклыми там где надо мышцами и кубиками, если уж хотеть такое тело, то делать надо с умом. а не тягать бездумно штангу и не качать только одно место до размера номер 2 angry
Можно не иметь выпуклых мышц, но при этом иметь отличное спортивное телосложение!

ШинтайкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:29 | Сообщение # 838
Генералиссимус
Quote (riaria)
кто вырос? и куда? и что там выросло?

хорошо,что лишнего ничего не выросло))) biggrin Джоннисы и отличаются именно таким складом тела )-
wink думаю, фаны джоннисов находят в этом привлекательность)) Корейцы относительно японцев крупные, а накаченных до предела японцев я и не припоминаю в ряду айдолов..это и не к чему. )
Quote (riaria)
Объективна-субъективна фигура Пи только для его фанов, спаси хоспади если мне когда нить такое нравилось, да и знаю многих, кто так же с открытым ртом и отвисшей челюстью наблюдает гей-барский стрип от Пи wacko

помоему плюс минус подобный тип фигуры присущ и другим не менее любимым японцам) wink

Oli-chanДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:43 | Сообщение # 839
Генералиссимус
Награды: 53
Quote (riaria)
епт, мля... слов нет одни междометия wacko кто вырос? и куда? и что там выросло? Объективна-субъективна фигура Пи только для его фанов, спаси хоспади если мне когда нить такое нравилось, да и знаю многих, кто так же с открытым ртом и отвисшей челюстью наблюдает гей-барский стрип от Пи wacko
Для кого окей, а для кого тихий ужас, я отношусь к тем кто под номером два, еще никогда не западала на фарфоровых обмазанных маслом безволосых с хрудью мальчиков... эт я тут пытаюсь прилично выразится и не перейти на слово, начинающееся на букву с...

riaria, а тебе не кажется, что ты перегибаешь палку? ты сейчас высказываешь своё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. это твой вкус, только твой и больше ничей. не западала на таких, не западала на сяких... это твоё дело. Томо не фарфоровый, он не обмазан маслом, а от пучков волос на груди- упаси Боже! Ты пытаешься придраться к внешности действительно красивого и хорошо сложенного парня. Всё-таки это мнение объективное. уж что-что, а внешности Томо, природой,Богом (нужное подчеркнуть) дарованной, можно только позавидовать.

Oli-chanДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:44 | Сообщение # 840
Генералиссимус
Награды: 53
Quote (Шинтайка)
у Пи фигура модельного склада, он тоже время на подкачку потратил)) если вспомнить худющего подростка Пи, то сейчас парень заметно вырос. я думаю, что фигура Пи объективно позволяет ему носить любую стильную вещь и оголять части тела)) пивного живота у него я не заметила)) biggrin так что с фигурой все ок)
а Рейн.. гнаться за кубиками-личное дело
каждого, а для айдола и публичного человека достаточно держать себя в хорошей форме)
Пи с этим справляется. другое дело - личные предпочтения ) объективно Пи в хорошей форме) wink

Вот с этим полностью согласна. Подписываюсь под каждым словом.

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Страница 56 из 118«125455565758117118»
Поиск:

Хостинг от uCoz