АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10247
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18999
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9863

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
Я тебя слышу [2013] / I...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 55 из 118«125354555657117118»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa
yurik1630262Дата: Пятница, 24.02.2012, 16:12 | Сообщение # 811
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline
Quote (Шинтайка)
все таки у Пи необыкновенные глаза!

Шинтайка, о да!

Quote (Oli-chan)
Ну что сказать... Шляпа стильная, обувка убийственная, костюм здорово сидит по фигуре,

из всех его последних нарядов - этот, пожалуй, самый СТИЛЬНЫЙ!!! шляпа а-ля-Джин, костюм (да, расцветочка на любителя, но не такая уж плохая) по фигуре и распахнут так сексуально - видно и тело( а ему есть что показать!) и татушки, и многочисленные цепи... а ботинки - ну просто жесть! эт надо же до такого додуматься - в стразики! а в целом все же надо признать: костюм стильный и подчеркивает фигуру! ( а мне уже и цвет нравится! biggrin )

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Пятница, 24.02.2012, 17:36

yurik1630262Дата: Пятница, 24.02.2012, 16:42 | Сообщение # 812
Генералиссимус
Quote (Oli-chan)
Теория Ямапи: Встречи и расставания

очень зрелые и мудрые рассуждения - этот красивый джоннис меня не разочаровывает! wink

Oli-chan, и меня тоже умилил его хвостик - а че прикольно и позитивно! biggrin

а коричневые фото конечно классные - неожиданно! такое оригинальное цветовое решение.

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Пятница, 24.02.2012, 18:06

riariaДата: Пятница, 24.02.2012, 17:01 | Сообщение # 813
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Oli-chan)
Участница группы AKB48 Ацуко Маэда, как сообщается, взяла на себя вину за низкие рейтинги дорамы Saiko no Jinsei no Owarikata ~Ending Planner~.

Как говорилось, дорама, стартовавшая 12 января, получила низкие рейтинги, которые сейчас достигли числа, состоящего из одной цифры. Следуя новостям, Ацуко Маэда взяла на себя ответственность за это и попала в черный список агентства Johnny’s Entertainment, касающийся появления на передачах и дорамах с другими джоннисами. Обычно Джонни заносит в этот список актрис, которые были связаны романтическими скандалами с идолами агентства.

бред на постном масле wacko че за фигня, сколько увлекаюсь японским кино, но честное слово первый раз слышу, чтобы актеры брали на себя вину за низкие рейтинги дорамы, фильма wacko ей богу такого я еще не слышала... Ну да бывает по разным причинам кассовый сериал или фильм не собирает кассу, бывает, что виноват актер, актриса, но чтобы брать на себя вину... Ну в Голливуде тоже есть списки нежеланных актеров, которые не приносят заведомую прибыль картине, но чтобы с одно раза... Да етить, коротить, практически все фильмы с Джонни Деппом проваливались в прокате, даже заведомо кассовые не собирали эту самую кассу, и однако режиссеры с удовольствием Деппа приглашали и приглашают и вообще этот чел один из лучших актеров мира!

Интересная позиция у Дже, хД, ну был роман у актера-джонниса с актрисой, которой играл вместе, и че неужели Дже полагает, раз актриса влюбилась в этого, данного джонниса, то она автоматически прыгнет в постель к другому джоннису, с которым будет вместе сниматься, логика однако железная или считается, что сама актриса джонниса соблазняет? biggrin мне нравятся маразмы некоторых уставов, законов, правил, которые в жизни чаще всего не выполняются и слава богу, а то бы мир давно уже сошел с ума biggrin
Кстати Китагава Кейко вполне так снимается и с другими джоннисами, хотя у нее были скандалы, вот как раз с этим челом что на картинках biggrin
Quote (Oli-chan)
В дораме Saiko no Jinsei no Owarikata ~Ending Planner~ так же снялся Ямашита Томохиса, джоннис, которого готовят стать следующим Кимурой Такуей

еще один бред на постном масле, не знаю уж кто и что и куда там его готовят, но ради бога, постыдились бы сравнивать актерское мастерство ЯмаПи с Кимурой, вот уж рядом не стояли angry Если бы это было сказано про МацуДжуна или Нино я бы поверила, но а так еще один газетный миф...
Если это не касается актерства, то чего тогда, потому как Кимура не сольный певец... Может это имеет отношение к кавайности? тогда ближе к истине, но и здесь Кимура даст ЯмаПи сто очков форы!

yurik1630262Дата: Пятница, 24.02.2012, 17:08 | Сообщение # 814
Генералиссимус
Quote (Oli-chan)
Участница группы AKB48 Ацуко Маэда, как сообщается, взяла на себя вину за низкие рейтинги дорамы Saiko no Jinsei no Owarikata ~Ending Planner~.

эта новость мне совсем не по душе... сделать из актрисы "козу отпущения"?! - да еще вроде как бы она сама взяла на себя вину - это чем надо было ее так припугнуть, чтобы она ДОБРОВОЛЬНО сделала такое заявление?! wacko и почему именно актер или актриса, пусть даже играющие главные роли, должны быть виновны в низких рейтингах дорамы - как известно, рейтинги зависят от многого, а не только от игры актеров, есть еще и режиссеры, сценаристы и пр. и вообще много всяких разных факторов...

Quote (Oli-chan)
“I, Texas” ~ график выступлений / промо

ого, какой у нашего Томо насыщенный график! happy надеюсь, мы его увидим в этих передачках!

yurik1630262Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:26 | Сообщение # 815
Генералиссимус

Lips 04.2012

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Пятница, 24.02.2012, 21:47

yurik1630262Дата: Пятница, 24.02.2012, 21:57 | Сообщение # 816
Генералиссимус

SWITCH

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Пятница, 24.02.2012, 22:06

มังกรเขียวДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:54 | Сообщение # 817
Сержант
Награды: 1
Нравится его голос.

yurik1630262Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:32 | Сообщение # 818
Генералиссимус

гифка 26.02.2012 на Music Japan

и фото

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Воскресенье, 26.02.2012, 21:36

yurik1630262Дата: Понедельник, 27.02.2012, 02:02 | Сообщение # 819
Генералиссимус

немного разных фото

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Понедельник, 27.02.2012, 02:04

Maki-Suk-8Дата: Понедельник, 27.02.2012, 13:10 | Сообщение # 820
Полковник
Награды: 8
Quote (yurik1630262)
немного разных фото

Спаасибо за фоточки!Классные! happy happy

Oli-chanДата: Вторник, 28.02.2012, 00:54 | Сообщение # 821
Генералиссимус
Награды: 53
Quote (riaria)
первый раз слышу, чтобы актеры брали на себя вину за низкие рейтинги дорамы, фильма ей богу такого я еще не слышала...

Я думаю, что никто не слышал... wacko Что там JE мутит, совершенно непонятно. Что и, главное, зачем? Что-то я не догоняю...

Quote (riaria)
Интересная позиция у Дже, хД, ну был роман у актера-джонниса с актрисой, которой играл вместе, и че неужели Дже полагает, раз актриса влюбилась в этого, данного джонниса, то она автоматически прыгнет в постель к другому джоннису, с которым будет вместе сниматься, логика однако железная или считается, что сама актриса джонниса соблазняет?

Я так думаю, что JE позиционирует своих айдолов невинными и безгрешными ангелочками biggrin И всё зло, как известно, от женщин biggrin

Quote (riaria)
Может это имеет отношение к кавайности? тогда ближе к истине, но и здесь Кимура даст ЯмаПи сто очков форы!

Ну, это дело вкуса smile Вот по-моему,... ну да ладно, здесь с моим мнением все знакомы biggrin biggrin biggrin

Oli-chanДата: Вторник, 28.02.2012, 00:58 | Сообщение # 822
Генералиссимус
Quote (yurik1630262)
ого, какой у нашего Томо насыщенный график! надеюсь, мы его увидим в этих передачках!

Увидим-увидим happy . Одну за другой в инет скидывают happy

Quote (yurik1630262)
Lips 04.2012

Прикольный фотосет wink

Oli-chanДата: Вторник, 28.02.2012, 01:41 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Quote (yurik1630262)
26.02.2012 на Music Japan

Я не знаю, как Томо умудряется оставаться красивым в ЭТОМ... Давно все знают, что JE на костюмах джоннисов экономит... Но перекраивать, перешивать и на старое пришивать розочки- это уже слишком sad Костюм (неплохой, кстати, костюм), который он одевал в Шанхае 29-го декабря, а потом в новогоднюю ночь, напялили на него снова. То ладно. Но эти розочки!!! их отодрали от платья Китагавы Кейко, в котором она была в Райском поцелуе!!! и пришили к костюму Томо. освежили, так сказать! Шляпу, в которой он был на двух!!! выступлениях подряд, опять надели...
Стилиста не просто на мыло, а на медленную и мучительную казнь!!! Честно. Сейчас столько красивой одежды. У Томо такое тело! Да его ТАК одеть можно, что захлебнутся слюной даже антифанаты!
Мне тут в личку мнение написали. Что агентство экономит так, что джоннисы все в обносках ходить начнут. Эти розочки перешьют по подолу и Ямаду оденут sad Шутка, конечно, но грустная sad

Сообщение отредактировал Oli-chan - Вторник, 28.02.2012, 01:42

ШинтайкаДата: Вторник, 28.02.2012, 13:40 | Сообщение # 824
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Oli-chan)
Я не знаю, как Томо умудряется оставаться красивым в ЭТОМ... Давно все знают, что JE на костюмах джоннисов экономит... Но перекраивать, перешивать и на старое пришивать розочки- это уже слишком

wacko wacko я тоже немного в шоке...АКИРА ШОК!!!! по сравнению с этими розами обычные джоннисовские лохмотья еще ниче!
не знаю на чем там экономят, но достаточно просто выдрать этот элемент...

Quote (Oli-chan)
У Томо такое тело! Да его ТАК одеть можно, что захлебнутся слюной даже антифанаты!

ага) Пи модельного склада, ниче маскировать не надо..чем проще - тем лучше..а тут...дасай....иначе не сказать...лучше бы Пи ваще снял эту КАТАСТРОФУ!!

yurik1630262Дата: Среда, 29.02.2012, 00:51 | Сообщение # 825
Генералиссимус
Oli-chan, эти розы меня тоже просто убили нафиг! biggrin какое больное воображение у его стилиста! biggrin и что интересно - за ТАКОЕ убожество его еще не разжаловали?! wacko если на то пошло, предыдущий золотисто-желтый костюм с пиджаком на голое тело (а какие там татушки - ммммм!) вообще кажется верхом элегантности! biggrin

Quote (Шинтайка)
Пи модельного склада, ниче маскировать не надо..чем проще - тем лучше.

точно))) он сложен как Аполлон - пусть хоть в набедренной повязке выходит - поклонницы только рады будут! biggrin biggrin biggrin

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Страница 55 из 118«125354555657117118»
Поиск:

Хостинг от uCoz