АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10484
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10298
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19051
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9951

Рекомендуем к просмотру:

Психометрия [2013] / Ps...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 41 из 118«123940414243117118»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa
yurik1630262Дата: Пятница, 23.12.2011, 16:43 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

любимая песня, любимый клип!

yurik1630262Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:00 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Quote (manki)
а мне так его волосы нравятся- я прям тащусь от длинных волос)))

обожаю его с длинными волосами! tongue tongue tongue

жаль, подстригся...хотя и не много!

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Пятница, 23.12.2011, 22:46

yurik1630262Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:23 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Quote (manki)
я когда его поздравления новогодние увидела-обалдела прям

точно, у меня были такие же эмоции - до чего хорош и взрослый какой-то! tongue tongue tongue

Oli-chan, спасибо за сегодняшние классные фотки! особенно в сообщ. 572 - hearts hearts hearts

yurik1630262Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:37 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Quote (Oli-chan)
В наш век универсального прогресса слушать и кайфовать можно и не покупая)))

соглашусь - сама диски давно не покупаю - зачем, когда в инете можно скачать любую музыку!

Quote (riaria)
но есть и те кто не видит в нем ничего особенного

все люди разные, и предпочтения у них тоже разные - что же тут удивительного?

Quote (manki)
)у всех джоннисов есть такие "прилизанные фотки с блеском на губах")))разве это секрет

точно!

yurik1630262Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:57 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Quote (riaria)
Пи был одет как одеваются кансайские комики в блестящий пиджак, а он вообще уперся куда то в американские дали аж 30х-40х годов прошлого века

песня ниче так, не лучшая, но сам клип меня просто убил - особенно блестящий пиджак! biggrin biggrin biggrin

Quote (riaria)
японцам идет их родной цвет гораздо больше

ну, это еще как сказать - мне, да и многим,знаю нравится, к примеру Икута Тома именно светленьким,рыжим в Для тебя во всем цвету, Тегоша такой милый именно со светлыми волосами, Огури Шун просто неотразим в Цветочках да много можно привести примеров...

riariaДата: Пятница, 23.12.2011, 20:10 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (yurik1630262)
точно, у меня были такие же эмоции - до чего хорош и взрослый какой-то!

в каком месте взрослый то, нэ? Интересно у него маска или лицо, оно никогда не меняется, что 5лет назад, что сейчас, Апполон, блин, Бельведерский - Прекрсасносияющий, но вот облом, весь мраморный он biggrin :D biggrin
Quote (yurik1630262)
и любим мы его не за строчки в чарте!

а то, зачем таланты, если есть внешность Пишки biggrin
Quote (yurik1630262)
обожаю его с длинными волосами!

жаль, постригся...хотя и не много!

кошмар, вы еще заметили, что он подстригся, я так два раза обе фотки посмотрела... не увидела никакой разницы ни в длинне волос, ни в лице biggrin
Quote (yurik1630262)
соглашусь - сама диски давно не покупаю - зачем, когда в инете можно скачать любую музыку!

Если уж действительно любите своего кавайку писанного, то купить официальный альбом все же стоит, таким образом вы в реальном мире заявите о своей любви к нему и принесете прибыль вашему любимому Пи, а это уже существенный вклад в уважение человека, которым вы восхищаетесь, а не простая болтовня в инете с замусоливанием слюнями фоток кумира biggrin
Quote (yurik1630262)
все люди разные, и предпочтения у них тоже разные - что же тут удивительного?

нуу, как я уже говорила, Араши любят абсолютно все, не смотря на свою разность biggrin
Quote (yurik1630262)
ну, это еще как сказать - мне, да и многим,знаю нравится, к примеру Икута Тома именно светленьким,рыжим в Для тебя во всем цвету, Тегоша такой милый именно со светлыми волосами, Огури Шун просто неотразим в Цветочках да много можно привести примеров...

О чем вы говорите, нэ???? Вы говорите, что нормально мужчинам красить волосы??? wacko вам действительно нравятся азиаты??? я к примеру обожаю азиат именно с азиатской внешностью happy Я хочу чтобы Каме наконец одумался и стал японцем с черными волосами, я очень этого хочу и хочу чтобы Тегоши сменил свой отвратительный цвет на свой естественный. Пора уже ребятам вырасти из коротких штанишек, слава богу чай не маленькие, многим уж почти тридцатник стукнет, а они все играются, деточки angry
Только не надо говорить, чтояпонцу лучше со светлыми волосами, светлыми глазами, это нонсенс!!!!

Сообщение отредактировал riaria - Пятница, 23.12.2011, 20:12

yurik1630262Дата: Пятница, 23.12.2011, 21:09 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Quote (riaria)
зачем таланты, если есть внешность Пишки

кроме внешности, есть еще красивый голос и 5 премий Лучший актер! не у каждого айдола их столько! хотя я понимаю, не все доверяют "этим местечковым наградам"...

Quote (riaria)
, Араши любят абсолютно все, не смотря на свою разность

странно это слышать - нет, я-то как раз их люблю, но вот в комментах на странице Арашей я помнится читала совсем другое: " Они не есть лучшие ...с них легко и весело начинать знакомство с яп.поп-музыкой, но увлечение ими быстро проходит..как они могут быть лучшими, если в Японии есть действительно очень хорошие музыканты...они во истину герои титанических усилий по пусканию пыли в глаза..." и т.д. и т.п.

Quote (riaria)
купить официальный альбом все же стоит

уже подумываю об этом

Quote (riaria)
? Вы говорите, что нормально мужчинам красить волосы?

да никогда в жизни так не считала! biggrin biggrin biggrin но насмотревшись японских фильмов, где черного азиата днем с огнем не сыщишь ( те же Каме, Пи, Аканиши, Тома - каких только цветов они не были!) стала считать это нормой! biggrin biggrin biggrin

riariaДата: Пятница, 23.12.2011, 21:40 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Quote (yurik1630262)
кроме внешности, есть еще красивый голос и 5 премий Лучший актер! не у каждого айдола их столько! хотя я понимаю, не все доверяют "этим местечковым наградам"...

м-да и куда только судьи глядели, когда давали, наверно на славное личико ЯмаПи и его перекачанный обнаженный торс biggrin
Quote (yurik1630262)
странно это слышать - нет, я-то как раз их люблю, но вот в комментах на странице Арашей я помнится читала совсем другое: " Они не есть лучшие ...с них легко и весело начинать знакомство с яп.поп-музыкой, но увлечение ими быстро проходит..как они могут быть лучшими, если в Японии есть действительно очень хорошие музыканты...они во истину герои титанических усилий по пусканию пыли в глаза..." и т.д. и т.п.

совсем нет biggrin Я помню свои слова, можешь их мне не напоминать biggrin То что мне нравяться араши, это не делает их автоматически лучшими, вот и все wink
Quote (yurik1630262)
но насмотревшись японских фильмов, где черного азиата днем с огнем не сыщишь ( те же Каме, Пи, Аканиши, Тома - каких только цветов они не были!) стала считать это нормой!

Ну тех, кого перечислила, это далеко не все японское кино и даже не его половина, а часть, поэтому японское кино, где у японцев черные блестящие волосы все же преобладает wink

Сообщение отредактировал riaria - Пятница, 23.12.2011, 21:41

yurik1630262Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:31 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Quote (riaria)
это далеко не все японское кино и даже не его половина

ох, согласна - я так мало еще видала и так много хотелось бы еще посмотреть: жаль только, что в сутках всего 24 часа! biggrin biggrin biggrin

Oli-chanДата: Пятница, 23.12.2011, 23:40 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Награды: 53
Quote (riaria)
но вот облом, весь мраморный он

а ты его что, трогала что ли? тогда завидую biggrin biggrin biggrin

Quote (riaria)
Quote (yurik1630262)
и любим мы его не за строчки в чарте!

а то, зачем таланты, если есть внешность Пишки

внешность- это, конечно, замечательно. Томо красив и это очень здорово. но дело не только в этом. любовь только за строчки в чарте- это нонсенс. Получается что? В этом месяце у певца 1-е место, ох, как я его люблю!!! через несколько месяцев- 40-вое- фу! я этого урода терпеть не могу! через какое-то время- 10-е- а вроде и ничего так... Как-то странно получается, нэ?

Quote (riaria)
Если уж действительно любите своего кавайку писанного, то купить официальный альбом все же стоит

С этим согласна. Я слушаю много разных исполнителей, разная музыка мне нравится, но не зависаю на форумах в их темах. И диски я их не куплю. Я вполне могу финансово позволить себе покупать все их диски, но мне лишний хлам в квартире не нужен))). А вот Томо- куплю, потому что я выделяю его из остальных. И считаю, что он этого заслуживает. Но я не могу отвечать за остальных его почитательниц. Может, кто-то бедный, не может на диск заработать. Это не вина Томо...

Quote (riaria)
кошмар, вы еще заметили, что он подстригся

ладно, ладно, мы поняли, что ты совершенно не обращаешь на него внимания и он тебе не интересен biggrin biggrin biggrin

Quote (riaria)
м-да и куда только судьи глядели, когда давали, наверно на славное личико ЯмаПи и его перекачанный обнаженный торс

ну туда они, конечно, тоже смотрели (невозможно туда не смотреть),но не думаю, что их мнение менее авторитетно, чем мнение обитателей какого-либо форума biggrin biggrin biggrin

mankiДата: Пятница, 23.12.2011, 23:50 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Награды: 22
народ у вас тут в темке жарковато! dry к пишнику столько внимания- да только что вы все к его внешности приципились)))ну идут парню длинные волосы ну красиво позирует для журналов- да все джоннисы делают тоже самое biggrin а почему тогда только к нему такие притензии biggrin

люди добрые кто-нибуть дайте ссылку на клип с ямапи "hada..."-где он в блестящем пиджаке-хочу собственными глазами увидеть что всех так позабавило wink

я бы тоже от диска своего кумира не отказалась)))чтобы лично у меня лежал в комнате))) dry

riariaДата: Пятница, 23.12.2011, 23:56 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Quote (manki)
люди добрые кто-нибуть дайте ссылку на клип с ямапи "hada..."-где он в блестящем пиджаке-хочу собственными глазами увидеть что всех так позабавило

просящему дается, держи: http://myvi.ru/ru....c507103

Quote (Oli-chan)
ну туда они, конечно, тоже смотрели (невозможно туда не смотреть),

да неужто biggrin я как вижу голого пишку мне смешно становится, эээ кое что у него явно перекачано biggrin biggrin

mankiДата: Суббота, 24.12.2011, 00:28 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Награды: 22
riaria, аригато. со мной уже поделились ссылкой. как много добрых людей на нашем сайте-приятно biggrin
вывод- я не упала со стула-меня не скрутило от смеха и слезы не брызнули biggrin
а что-попало под новогоднее настроение! wink я бы с удовольствием вместно новогоднего огонька на блестящего Пишника посмотрела smile

Oli-chanДата: Суббота, 24.12.2011, 00:30 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Quote (manki)
я бы с удовольствием вместно новогоднего огонька на блестящего Пишника посмотрела

ох, я бы тоже biggrin happy happy

Oli-chanДата: Суббота, 24.12.2011, 17:23 | Сообщение # 615
Генералиссимус
С длинными волосами)))

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Страница 41 из 118«123940414243117118»
Поиск:

Хостинг от uCoz