АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10575
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10403
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19197
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10109

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 37 из 118«123536373839117118»
Модератор форума: riaria 
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa
Oli-chanДата: Пятница, 09.12.2011, 02:09 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Награды: 53
Статус: Offline
Seventeen 0409 Vol. 82 "HIT!! Перевод

Oli-chanДата: Пятница, 09.12.2011, 02:24 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Yamashita Tomohisa: Seventeen 0409 Vol. 81 - "Ложь"

Oli-chanДата: Пятница, 09.12.2011, 02:41 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Комментарии Ямашиты Томохисы по поводу его новой дорамы.

Талант Джоннис Интертеймент Ямашита Томохиса сыграет главную роль в дораме на TBS TV впервые за шесть лет, сообщает сайт дорамы.
Вот то, что Ямашита говорил:

Q:Расскажите, как вы относитесь к этой дораме, которая будет новым стартом для вас.

Ямашита: Я не хочу чрезмерно много думать об этом, я хочу повысить свой боевой дух на съемочной площадке, как всегда делаю, и сделать хороший продукт вместе с актерами и персоналом. Это пока моя первая серийная дорама, поэтому я с большим нетерпением жду её.

Q:Каково было ваше первое впечатление, когда вы услышали, что дорама будет ставится в похоронном бюро? Что вы думаете предпринять, в рамках подготовки к своей роли в качестве главного героя Масато Ихара?

Ямашита: Когда я услышал о похоронном бюро, я подумал, что она будет мрачной, но я надеюсь, это станет дорамой, где люди смогут увидеть то, что связывает семьи вместе, как Масато растет в положительную сторону. С точки зрения подготовки, я хочу прочитать сценарий ещё и ещё раз, и просто получить как можно больше информации, чтобы быть в состоянии создать образ героя.

Q:Это ваша первая дорама с TBS спустя шесть лет, есть что-то, чего вы с нетерпением ждете?

Ямашита: Я всегда с нетерпением жду вещей, которые никогда не выходят, как планировалось ранее, в хорошем смысле слова, на самом деле обсуждаем это с персоналом, пока заняты дорамой.

Q:Что значит для вас работать над дорамой?

Ямашита: Это место, которое заставляет меня расти как личность, особое место жизни, которое я люблю.

Credits: MomoEdgewood
Перевод: Darya Chrysalide

yurik1630262Дата: Пятница, 09.12.2011, 15:04 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Награды: 129
Quote (Oli-chan)
Да, мне тоже показалось, что взрослее...

ааа, значит, наши взгляды совпали...

Oli-chan, ОГО, сколько всего нового! Уже читаю....

yurik1630262Дата: Пятница, 09.12.2011, 15:32 | Сообщение # 545
Генералиссимус
прочла рецепт gyudon - просто стало интересно! ну и чего же тут нездорового: говядина, лук, яйцо и рис?!

NephriteДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:39 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Награды: 58
ЯмаПи о NEWS, сольной карьере и новом этапе жизни

7 декабря Ямашита Томохиса выступил на пресс-конференции, посвященной первому дню съемок его новой дорамы “Saikou no Jinsei no Owarikata~Ending Planner~“. На мероприятии он впервые рассказал подробности о своем уходе из группы NEWS.

В октябре ЯмаПи и Нишикидо Ре покинули NEWS, всколыхнув всю японскую индустрию шоу бизнеса. Ямашита впервые серьезно задумался о сольной деятельности во время проведения Азиатского турне. «Много чувств и мыслей крутились в моей голове, и мне пришлось серьезно задуматься над своим будущим как взрослому мужчине. Существует большая разница между деятельностью NEWS и моей сольной карьерой, и мне было тяжело совмещать их вместе. Живем один раз, и поэтому я хотел сам справиться со всеми трудностями и начать сольную карьеру. Вы не можете подвергать всю группу риску из-за собственных желаний и предпочтений, но если вы остаетесь один, тогда уже можете взять всю ответственность на себя и пробовать что-то новое, не переживая за других».

Как сообщается, первые разговоры о будущем NEWS начались еще в июне. « Участники группы сказали мне, что хотят показать все, на что способны и стать сильными конкурентами. Эти слова подтолкнули меня принять такое решение».

Аканиши Джин стал первым джоннисом, который покинул свою группу (KAT-TUN) и начал сольную деятельность в июле 2010 года. Репортеры поинтересовались у Ямашиты не советовался ли он с другом: «Конечно, я не спрашивал Аканиши, мы обычно не обсуждаем работу».
Чем же занимался ЯмаПи с момента ухода из группы? «Я начал читать много книг. Мне предстоит узнать много нового. И поскольку я больше не могу положиться на участников группы, теперь на мне лежит вся ответственность».

О планах на будущее Томохиса сказал: « Я хочу попробовать сыграть много разноплановых персонажей, даже если это будут не главные роли. И, конечно, продолжу петь. Хочу вернуться к своим поклонникам с новыми концертами после следующего года».
Ямашита начнет сольную деятельность как актер и певец в 2012 году. Его новая дорама будет транслироваться с 12 января.

yesasia.ru

NephriteДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:46 | Сообщение # 547
Генералиссимус
[Самостоятельная поездка Ямапи в США@ NTV]

Название "Ямашита Томохиса. Route 66~Одинокий тур по Америке"

Это путешествие Ямашиты состоялось в Ноябре с 3 по 18 число.
Route 66 стала символом американской культуры, поскольку она была первой трансконтинентальной магистралью Америки.
Он проехал 3755 км в одиночку (без менеджера, стилиста, прачки, повара) из Чикаго, штат Иллинойс в Санта Монику, Калифорния.
Этот документальный фильм будет транслироваться со 2го Января 2012.
Программа будет идти на протяжение 3х месяцев. Выходит каждый понедельник поздно ночью в 01:29.

Credit original source : http://www.ntv.co.jp/route66/intro.html and http://www.ntv.co.jp/route66/index.html
Credit English info : watchful and a-chan@FB
Credit pictures : weibo and original source
山下智久♥Yamashita Tomohisa♥ 山下智久

http://vk.com/tomopi

Сообщение отредактировал Nephrite - Воскресенье, 11.12.2011, 02:26

ШинтайкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:08 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Награды: 224
Quote (Nephrite)
Он проехал 3755 км в одиночку (без менеджера, стилиста, прачки, повара)

вот это да!!самостоятельный парень!! happy

NephriteДата: Воскресенье, 11.12.2011, 03:23 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Quote (Шинтайка)
вот это да!!самостоятельный парень!!

да уж, ковбооой, уахахаха))) эх,

yurik1630262Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:40 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
Он проехал 3755 км в одиночку (без менеджера, стилиста, прачки, повара) из Чикаго, штат Иллинойс в Санта Монику, Калифорния.

ух ты! еще больше зауважала его! не перестаю удивляться - всё же какой он классный! tongue tongue tongue

точно - настоящий ковбой))) biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал yurik1630262 - Воскресенье, 11.12.2011, 09:58

yurik1630262Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:56 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
ЯмаПи о NEWS, сольной карьере и новом этапе жизни

молодчинка! новый этап в жизни - это здорово!

надо идти вперед! happy happy happy

yurik1630262Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:17 | Сообщение # 552
Генералиссимус
Quote (Oli-chan)
Ещё фото с прежней причёской

ОХ! специально вернулась, чтобы пересмотреть - ну до чего хорош! особенно где он в ажурном вязаном джемпере лежит.... tongue tongue tongue

AirashiiДата: Среда, 14.12.2011, 15:35 | Сообщение # 553
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Quote (Nephrite)

Повезло америкосам, что эта трасса от нас далековата, а то б мы уже давно её всю на сувениры растащили)))

yurik1630262Дата: Среда, 14.12.2011, 15:49 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Quote (Airashii)
Повезло америкосам, что эта трасса от нас далековата, а то б мы уже давно её всю на сувениры растащили)))

точно!!! biggrin biggrin biggrin

Oli-chanДата: Среда, 14.12.2011, 17:07 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Quote (yurik1630262)
Quote (Airashii)

точно!!!

biggrin biggrin biggrin согласна! biggrin biggrin biggrin я б точно "пятки насалила" за кусочком побольше biggrin biggrin biggrin

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Ямасита Томохиса / Yamashita Tomohisa (j-pop)
Страница 37 из 118«123536373839117118»
Поиск:

Хостинг от uCoz