АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Плохие парни: ... Фильмы - Плохие парни: ...
Комментариев: 1
Просмотров: 3942
Фильмы - Не стоит уныва... Фильмы - Не стоит уныва...
Комментариев: 0
Просмотров: 2524
Фильмы - Потерянный уль... Фильмы - Потерянный уль...
Просмотров: 2404
Дорамы - Незнакомцы из ... Дорамы - Незнакомцы из ...
Просмотров: 2436

Рекомендуем к просмотру:

Богатый мужчина, бедная...
Что случилось с секрета...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: riaria  
Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Араши / Arashi / ARASHI (j-pop)
Араши / Arashi / ARASHI
BelkaДата: Пятница, 21.01.2011, 18:35 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 37
Статус: Offline

Arashi (переводится с яп. "буря") - группа была создана 15 сентября 1999 года. О создании было объявлено на пресс-конференции в Гонолулу. До этого члены группы были едва знакомы, но популярность каждого из них обеспечила в результате и популярность группы. Помимо музыкальной карьеры, каждый из пятерых активно участвует в телепрограммах, радиошоу, мюзиклах, снимается в рекламах и сериалах.

Состав:

* Сатоси Оно (яп. 大野智 Оно Сатоси, 26 ноября 1980)
* Сё Сакурай (яп. 櫻井翔 Сакурай Сё:, 25 января 1982)
* Айба Масаки (яп. 相葉雅紀 Айба Масаки, 24 декабря 1982)
* Кадзунари Ниномия (яп. 二宮和也 Ниномия Кадзунари, 17 июня 1983)
* Дзюн Мацумото (яп. 松本潤 Мацумото Дзюн, 30 августа 1983)

NephriteДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:22 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 58
Мацумото Джун сыграет в пьесе «Aa, Kouya»

Прошло уже достаточно времени с тех пор, как Мацумото Джун стоял на театральной сцене в главной роли. Последней пьесой, в которой он принимал участие, была “Byakuya no Valkyrie» режиссера-постановщика Нинагавы Юкио в 2006 году.
Теперь же пять лет спустя участник группы Arashi снова будет работать с Нинагавой в пьесе «Aa, Kouya» (Ах, Дикость).
«Aa, Kouya» – это первая театральная постановка романа Тераямы Сюдзи под одноименным названием. История повествует о двух молодых мужчинах, которые проживают свою молодость в постоянных занятиях боксом.
Мацумото и его партнер Коидэ Кёске на данный момент репетируют свои роли.
“Aa, Kouya” будет проходить с 27 октября по 9 ноября в Центре Искусств Саитама; с 13 ноября по 2 декабря в Театре Аояма, Токио.
Взято с YesАsia.ru

riariaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:39 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 298
Quote (Nephrite)
Группа Arashi представит видео, где каждый участник покажет себя в разных точках Японии. Как сообщили 11 июля Oricon и FNN News, видео будет транслироваться в 133 странах мира.

Молодцы Арашики, что сняли такой месседж happy

Quote (Nephrite)
“Aa, Kouya” будет проходить с 27 октября по 9 ноября в Центре Искусств Саитама; с 13 ноября по 2 декабря в Театре Аояма, Токио.

как я хочу, чтобы этот бутай вышел на ДВД и его можно было увидеть happy

itsOKДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:01 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Награды: 51
Quote (Nephrite)
“Byakuya no Valkyrie» режиссера-постановщика Нинагавы Юкио в 2006 году.
Теперь же пять лет спустя участник группы Arashi снова будет работать с Нинагавой в пьесе «Aa, Kouya» (Ах, Дикость).
«Aa, Kouya» – это первая театральная постановка романа Тераямы Сюдзи под одноименным названием. История повествует о двух молодых мужчинах, которые проживают свою молодость в постоянных занятиях боксом.

Ребята, я, как в том анекдоте, конечно очень извиняюсь, но что еще за "Ах, Дикость"!!!!!!?????

biggrin :D biggrin :D biggrin

Название пьесы переводится: "О, молодость!" - ну или на худой конец "Ох, уж эта молодость!"

Создается впечатление, что на сайтике, с которого позаимствован данный безграмотный анонс нет не только переводчиков с японского, но и переводчик с английского, видимо всего один - и имя ему ПРОМТ! Бедный Тераяма Сюдзи/Шуджи небось в гробу перевернулся.... Господи прости...

Вот почему я терпеть не могу сайты подобные YesАsia.ru!

Ну, а если по существу - конфуз с названием романа и пьесы - далеко не единственная неточность - в оригинальной статье говорилось о том, что исполнители главных ролей с марта месяца " шлифуют свои тела" в тренажерном зале и т.д. и т.п.

Кстати, постановка, естественно осуществляется под эгидой J-Storm, соответственно, цена вопроса: билет в амфитеатр/на балкон будет стоить от 120 баксов, билет в приличный партер/вип места от 135 баксов.... Цены кусаются... хотя, учитывая звездный состав... нам к этому не привыкать - можно даже сказать, цены весьма приемлемые... Ну и раз это J-Storm - ДВД быть! И, надеюсь, скоро! biggrin

NephriteДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:58 | Сообщение # 19
Генералиссимус
itsOK, ну уж звиняй, я японского не знаю, разместила, что нашла. Что ж теперь Yesasia проверять? э нет, я лучше время на что другое потрачу..
Спасибо, что поправила!

itsOKДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:09 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Quote (Nephrite)
itsOK, ну уж звиняй, я японского не знаю, разместила, что нашла. Что ж теперь Yesasia проверять? э нет, я лучше время на что другое потрачу..
Спасибо, что поправила!

Да, ладно, спасибо, что развеселила - посмеялась я...

А насчет проверять - да - нужно или проверять или не выкладывать саму статью, а просто давать на нее ссылку, типа с себя всю ответственность снимаю - а то вот так и выходит, что распространяются по сети всякие небылицы и непроверенные глупости....

NephriteДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:02 | Сообщение # 21
Генералиссимус
яхахахааа, вот Нино отжигает))) наткнулась на видюшку, думаю, вдруг, кого порадует:

ポーリーナДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:29 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Награды: 8
очень смешно и мило biggrin

itsOKДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:20 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Увидела на главной материал про выступление корейской группы 2PM 2 сентября перед 7 000 фанатов и не смогла удержаться...

Эта новость не тянет на главную, т.к. видео(как всегда) нет... Один коротенький клипик стыренный непонятно откуда... Но размах и атмосфера все равно чувствуются...

03.09.2011 состоялся первый в этом году концерт Араши на Национальном Олимпийском стадионе в Токио. Концерт проходил в рамках тура, посвященного продвижению нового альбома "Beautiful World"(я просто влюблена в этот альбом!). Итак, Араши четвертый(!) год подряд на Кокурицу!

Трибуны стадиона вмещают около 60 000 зрителей. Однако на концертах Араши "посадочные места" занимают практически всю площадь арены, что дает нам еще 10-15 000. Билетов в свободной продаже нет. Они разыгрываются в лотерею между членами фанклуба, общая численность которого превышает 1 000 000 человек. Иностранцу вступить в фанклуб довольно проблематично(действует целый ряд ограничений). Одна надежда на друзей и спекулянтов - но первые и сами хотят на концерт, а вторых жестоко преследуют... В общем в этом году моя приятельница не смогла выиграть билет... и вместе, с огромной толпой таких же как она " неудачников", простояла весь концерт за воротами стадиона.

Мне тоже остается только довольствоваться "вестями с полей" от тех, кто там был и ждать ДВД...

Коротенький видеорепортаж с концерта:

情報7daysニュースキャスター(国立コンサート)

Отчет оцевидцев с места событий:
"BEAUTIFUL WORLD" CONCERT REPORT FOR SATURDAY, SEPTEMBER 3RD

Фотки

NephriteДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:00 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Да уж, Арашики по популярности просто задвигают всех остальных далеко за угол... biggrin biggrin
Вот если честно не прет меня особо их музыка, т.е. хорошая она, но не цепляет, не запоминается.. Зато так нравица мне на них смотреть, такие молодцы, танцуют классно. Почему-то все равно люблю их, уважаю, как артистов и радуюсь их успехам, странно, нэ?
вот это выступление вообще обожаю, как песня называется?

riariaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:11 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Quote (Nephrite)
Вот если честно не прет меня особо их музыка, т.е. хорошая она, но не цепляет, не запоминается.. Зато так нравица мне на них смотреть, такие молодцы, танцуют классно. Почему-то все равно люблю их, уважаю, как артистов и радуюсь их успехам, странно, нэ?
вот это выступление вообще обожаю, как песня называется?

Здесь я с тобой согласен, их любишь, но не за музыку и песни biggrin
Люблю их как актеров и ведущих шоу.
На своих шоу они тааак отжигают wacko aaa

А песня - это их последний сингл, называется: Mada Minu Sekai E, кстати есть клип в их теме
Мне очень понравилась это их песня wink

NephriteДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:34 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Quote (riaria)
А песня - это их последний сингл, называется: Mada Minu Sekai E, кстати есть клип в их теме
Мне очень понравилась это их песня

yes yes yes еее!! salute побежала качать!!
тащусь от нее!!! happy

itsOKДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:13 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Quote (riaria)
А песня - это их последний сингл, называется: Mada Minu Sekai E

Это не сингл - клип с мэкингом вышел в качестве бонуса к ДВД с прошлогодним концертом на крытых аренах. Надо бы его кстати тоже выложить, он сильно отличается от концерта на Кокурицу... Ох и любит же Мацумото все менять)))))

А новый сингл скоро выйдет - Араши споют опенинг/ендинг к новой дорамке Шо. Ироническому детективу, где Шо сыграет дворецкого, чье виртуозное владение дедуктивными методами не раз поможет в расследованиях, которые будет вести его непутевая, но смешная госпожа.

NephriteДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:28 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Quote (itsOK)
Ироническому детективу, где Шо сыграет дворецкого, чье виртуозное владение дедуктивными методами не раз поможет в расследованиях, которые будет вести его непутевая, но смешная госпожа.

круть! надо будеть посмотреть!!!!!! Люблю я этих дворецких! dry

ItsOK, какие у тебя любимые их песни?

Сообщение отредактировал Nephrite - Воскресенье, 04.09.2011, 22:29

riariaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:34 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Quote (itsOK)

Это не сингл - клип с мэкингом вышел в качестве бонуса к ДВД с прошлогодним концертом на крытых аренах. Надо бы его кстати тоже выложить, он сильно отличается от концерта на Кокурицу... Ох и любит же Мацумото все менять)))))

Ок, буду знать.
Давай выкладывай, посмотрим и этот wink

Quote (itsOK)
А новый сингл скоро выйдет - Араши споют опенинг/ендинг к новой дорамке Шо. Ироническому детективу, где Шо сыграет дворецкого, чье виртуозное владение дедуктивными методами не раз поможет в расследованиях, которые будет вести его непутевая, но смешная госпожа.

Прикольно, Шо дворецкий в ироничном детективе, буду ждать.
По описанию, напомнил мне Темного дворецкого, ээх только госпожа спутала все карты biggrin

Сообщение отредактировал riaria - Воскресенье, 04.09.2011, 22:34

itsOKДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:54 | Сообщение # 30
Генерал-майор
biggrin
Quote (Nephrite)
ItsOK, какие у тебя любимые их песни?

Мне проще ответить, что нелюбимых песен Араши у меня нет - но тех, что наизусть знаю и пою - штук 50. На моем айподе 3 гига любимого избранного от Араши и с каждой песней что-то связано.

Сейчас же я часто слушаю их последний альбом - он просто потрясающий! В него вошли и 5 последних синглов и 11 новых песен. Фантастический альбом! Чем хороша эта группа - музыка очень ... как бы это... высокого качества - сложная. И они необыкновенно спеты.

Я залью их последний альбом "Как прекрасен этот мир" и ссылку выложу в их темке.

Что же до рекомендаций... Араши широко известны тем, что их песни поднимают настроение, однако есть у них и серьезная лирика... Ты любишь баллады?

Тогда вот одна из самых моих любимых - пою и слезы на глаза наворачиваются - но светлая она необыкновенно!
Dear Snow Music station 2010.10.01

Кстати, все клипы и мэкинги есть в их теме.

Акихабара Online » Музыка » Японские исполнители » Араши / Arashi / ARASHI (j-pop)
Поиск:

Хостинг от uCoz