АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10575
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10403
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19197
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10109

Рекомендуем к просмотру:

Прости, я люблю тебя [2...
Я тебя слышу [2013] / I...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 47 из 139«124546474849138139»
Акихабара Online » Кафе » Игры Online » Клуб по интересам: "Да или Нет???" (Как говорится: " Велком ту нью гейм!" xDD)
Клуб по интересам: "Да или Нет???"
KokowäähДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:37 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Награды: 108
Статус: Offline
Quote (Kokowääh)
Да, чтобы он платил натурой!!!))))))))

и не pаз=))))

всё!!!!собеpёмся всей шайкой-лейкой и к любимым в путь=)))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Юки-тянДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:37 | Сообщение # 692
Генерал-майор
Награды: 36
Quote (Микуру)
Да, чтобы он платил натурой!!!))))))))

ахаха, я это и имела ввиду:)
Только так!
biggrin

Quote (Микуру)
Kokowääh, аааа, я умир! Так нельзя, я опять под сталом!!!)))) Quote (Юки-тян)

Мне уже их жалко))

представила, как вбегаю я, в образе русской женщины в соку, с грудью 6 размера и с тазом вареников..и опять тишина..прерии.. biggrin

МикуруДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:38 | Сообщение # 693
Генерал-лейтенант
Награды: 46
Quote (Юки-тян)
Я когда иду по улице, улыбка непроизвольно появляется при виде узких глаз

Юки-тян, ооооо, точняк точняк прямо!!!!!! У меня абсолютно так же, я прям как маньяк на всех азиатов в нашем городе стала!!!! Недавно в автобусе ехала с одним азиатом, не знаю кто он - скорее всего китаец, потому что китайца у нас встретить ещё можно, но вот корейца - нереально!... Так вот, было тесно, много народу, и он ко мне прижался маленько Я чуть не растаяла там в автобусе, он ещё и симпатичный к тому же был, но блин - с какими то девахами angry Облом был небольшой!.....

KokowäähДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:41 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Quote (Юки-тян)
представила, как вбегаю я, в образе русской женщины в соку, с грудью 6 размера и с тазом вареников..и опять тишина..прерии..

хахахаха,жееесть=))))и вся такая возбуждённая с криком "встречай Корея(Япония),говори Россия"=)))))

МикуруДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:42 | Сообщение # 695
Генерал-лейтенант
Quote (Kokowääh)
ахахаха,но я бы и там его настигла=))))

Вахах, бедный айдол)))))))
Quote (Kokowääh)
и не pаз=))))

Kokowääh, wink а ка же!))))
Quote (Kokowääh)
всё!!!!собеpёмся всей шайкой-лейкой и к любимым в путь=))))

Kokowääh, ага, петь им песни, готовить ужины, делаь причёски и костюмы, и на последок сделать дизайн спальни! В этой спальне наверное кроме огромной кровати больше ничего не будет biggrin biggrin biggrin
Будут знать загадочную русскую душу!)))))
Quote (Юки-тян)
Мне уже их жалко))

Юки-тян, мне тоже)))
Quote (Юки-тян)
представила, как вбегаю я, в образе русской женщины в соку, с грудью 6 размера и с тазом вареников..и опять тишина..прерии..

Юки-тян, всё, я точно умир!!!!!!!!!!!! Ты меня убила просто! Ты нереально жжёшь

KokowäähДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:44 | Сообщение # 696
Генералиссимус
Quote (Микуру)
ооооо, точняк точняк прямо!!!!!! У меня абсолютно так же, я прям как маньяк на всех азиатов в нашем городе стала!!!! Недавно в автобусе ехала с одним азиатом, не знаю кто он - скорее всего китаец, потому что китайца у нас встретить ещё можно, но вот

во,во=)))у нас уже мания какая то=))))
Quote (Микуру)
Облом был небольшой!.....

вот так всегда=) biggrin happy tongue

Юки-тянДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:44 | Сообщение # 697
Генерал-майор
Quote (Микуру)
Юки-тян, ооооо, точняк точняк прямо!!!!!! У меня абсолютно так же, я прям как маньяк на всех азиатов в нашем городе стала!!!! Недавно в автобусе ехала с одним азиатом, не знаю кто он - скорее всего китаец, потому что китайца у нас встретить ещё можно, но вот корейца - нереально!... Так вот, было тесно, много народу, и он ко мне прижался маленько Я чуть не растаяла там в автобусе, он ещё и симпатичный к тому же был, но блин - с какими то девахами Облом был небольшой!.....

у меня что-то похожее было, мы с подругой в метро ехали, видим напротив узкие глаза сидят, да еще и красивые dry мы стали за ним ехать, хотя нам было не по пути..так вот, сидим, через слово говорим японские слова - он не смотрит, ладно, теперь уже говорим корейские - ноль эмоций..он уже встает выходить - мы за ним..идем рядом с ним и думаем..ни кореец, ни японец..мм..кто же он?
(я тогда китайские слова вообще не знала)
Но тут я вспоминаю и на всю платформу кричу "НИХАО!", на что он смотрит на меня, улыбается во весь рот и отвечает "ньха"..мы с подругой растаяли..он ждет продолжения, я пытаюсь сказать по русски, что больше ничего не знаю по китайски..он все еще улыбается..
блин, обидно было)

Юки-тянДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:46 | Сообщение # 698
Генерал-майор
Quote (Юки-тян)
Юки-тян, всё, я точно умир!!!!!!!!!!!! Ты меня убила просто! Ты нереально жжёшь

я сама сижу угораю biggrin biggrin

KokowäähДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:46 | Сообщение # 699
Генералиссимус
Quote (Kokowääh)
ага, петь им песни, готовить ужины, делаь причёски и костюмы, и на последок сделать дизайн спальни! В этой спальне наверное кроме огромной кровати больше ничего не будет

нам для счастья большего не надо=))))

но самый лучший момент в жизни,попасть за кулисы=))))

МикуруДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:48 | Сообщение # 700
Генерал-лейтенант
Quote (Kokowääh)
во,во=)))у нас уже мания какая то=))))

Kokowääh, и неговори)))) азиаманы натуральные)))))))) wacko biggrin

Quote (Юки-тян)
у меня что-то похожее было, мы с подругой в метро ехали, видим напротив узкие глаза сидят, да еще и красивые dry мы стали за ним ехать, хотя нам было не по пути..так вот, сидим, через слово говорим японские слова - он не смотрит, ладно, теперь уже говорим корейские - ноль эмоций..он уже встает выходить - мы за ним..идем рядом с ним и думаем..ни кореец, ни японец..мм..кто же он?
(я тогда китайские слова вообще не знала)
Но тут я вспоминаю и на всю платформу кричу "НИХАО!", на что он смотрит на меня, улыбается во весь рот и отвечает "ньха"..мы с подругой растаяли..он ждет продолжения, я пытаюсь сказать по русски, что больше ничего не знаю по китайски..он все еще улыбается..
блин, обидно было)

Юки-тян, вааааааа, как же здорово!!!!!!!!! Вы просто молодцы!!!!!!!!! не, ты жжёшь, закричать Нихао - это выше моих сил!!!)))))) biggrin biggrin biggrin Вы супер, отожгли просто! Ну так вы вышли за ними, было продолжение!)))) Да, у нас в Росии китайцев не редкость втретить, они уже скоро вообще всю Россию заселят, а вот японца или корейца - большая редкость((....

Юки-тянДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:48 | Сообщение # 701
Генерал-майор
Quote (Kokowääh)

дааа..уж хотя бы туда)))
К вам в Россию хоть кто-то иногда приезжает, но о нашем Мухосранске никто даже никогда не слышал cry

МикуруДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:49 | Сообщение # 702
Генерал-лейтенант
Quote (Kokowääh)

Kokowääh, а дааа, и раздербанить их там на части просто!!!!!!))))))) love love love

Юки-тянДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:49 | Сообщение # 703
Генерал-майор
Quote (Микуру)
Да, у нас в Росии китайцев не редкость втретить, они уже скоро вообще всю Россию заселят, а вот японца или корейца - большая редкость((....

у нас тоже китайцев полно, а еще всяких вьетнамцев и остальных...ууу..а вот моих любимых нет..один на миллион surprised

KokowäähДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:53 | Сообщение # 704
Генералиссимус
Quote (Юки-тян)
у нас тоже китайцев полно, а еще всяких вьетнамцев и остальных...ууу..а вот моих любимых нет..один на миллион

согласна,хоть выходи и ори на всю округу "ну где же вы"=((((

МикуруДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:54 | Сообщение # 705
Генерал-лейтенант
Quote (Юки-тян)
К вам в Россию хоть кто-то иногда приезжает, но о нашем Мухосранске никто даже никогда не слышал

Юки-тян, да ладно, Харьков - крупный город Украины насколько мне известно, туда многие кто из нас ездиет на экскурсии, и вовсе это не мухо как ты там выразилась!))) Всё нормально, кстати Воронеж и Харьков можно сказать относительно не далеко, так что у нас такае же ситуация с китайцами, вьетнамцами и прочими узкими глазами)))) Китайцы и вьетнамцы почему то к нам гурьбой едут учится, но это мне и нравится)))) хоть какие то узкие глазки!!!)))

Акихабара Online » Кафе » Игры Online » Клуб по интересам: "Да или Нет???" (Как говорится: " Велком ту нью гейм!" xDD)
Страница 47 из 139«124546474849138139»
Поиск:

Хостинг от uCoz