АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10474
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10277
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9903

Рекомендуем к просмотру:

Хороший доктор [2013] /...
Снова двадцать [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 34 из 42«1232333435364142»
Акихабара Online » Кафе » Anime boys » BJD куклы (Куклы, как люди.)
BJD куклы
МикуруДата: Пятница, 10.06.2011, 17:08 | Сообщение # 496
Генерал-лейтенант
Награды: 46
Статус: Offline
Quote (shanara)
Девочки, рада, что понравилось

shanara, dry
Quote (shanara)
А читаю все.Сижу повторяю.Еще три экза сдавть.

Это дело, да, похвально!

Вот ещё пару моих любимых^^

МикуруДата: Пятница, 10.06.2011, 17:09 | Сообщение # 497
Генерал-лейтенант
И вот ещё - какие глаза!! love

Marico_Hi=)meraДата: Пятница, 10.06.2011, 18:31 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Награды: 54
Quote (shanara)
Девочки, рада, что понравилось.Я щас редко пишу посты, лень.А читаю все.Сижу повторяю.Еще три экза сдавть.

shanara, готовься, готовься=) Посты подождут, а экзамены нет =_=

Marico_Hi=)meraДата: Пятница, 10.06.2011, 18:32 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Микуру, кукла с сереневыми глазами бесподобна!

МикуруДата: Пятница, 10.06.2011, 19:23 | Сообщение # 500
Генерал-лейтенант
Marico_Hi=)mera, ага)) Представляешь такие сиреневые глаза в действительности иметь?! Не такие большущие, а сиреневые - не линзы... Что то я в фантазию ударилась dry

Marico_Hi=)meraДата: Пятница, 10.06.2011, 19:47 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Quote (Микуру)
ага)) Представляешь такие сиреневые глаза в действительности иметь?! Не такие большущие, а сиреневые - не линзы... Что то я в фантазию ударилась

Микуру, супер. Если бы в реальности были цвета такие глаз, то я бы хотела мужа с глазами такого цвета!=)))))))

МикуруДата: Пятница, 10.06.2011, 19:52 | Сообщение # 502
Генерал-лейтенант
Quote (Marico_Hi=)mera)
Микуру, супер.

Marico_Hi=)mera, да вот я о том же))
Quote (Marico_Hi=)mera)
Если бы в реальности были цвета такие глаз, то я бы хотела мужа с глазами такого цвета!=)))))))

Мужа?... Хм, интересный поворот мысли)) я бы себе такие хотела, а может и вправду, встаёшь так по утрам и смотришь в такие глаза напротив.... Опять замечталась))

Marico_Hi=)meraДата: Суббота, 11.06.2011, 14:17 | Сообщение # 503
Генералиссимус
Quote (Микуру)
Мужа?... Хм, интересный поворот мысли)) я бы себе такие хотела, а может и вправду, встаёшь так по утрам и смотришь в такие глаза напротив.... Опять замечталась))

Микуру, Ну, я с собой любимой стараюсь в согласии жить. Меня такой родили ...с карими глазами. И я уже к ним привыкла. Покупать контактные линзы и носить...это разве что только для создание определенного образа не на долго. Постоянно так я бы ходить не стала. Если появятся операции по изменению цвета глаз, я тоже врядли соглашусь!
А вот, если кто-то родился бы с такими глазами или просто появился в моей жизни...то я готова любоваться этими глазами. А про мужа...это почему-то первое, что в голову пришло =_= Я не специально=))))))))))

МикуруДата: Суббота, 11.06.2011, 15:45 | Сообщение # 504
Генерал-лейтенант
Quote (Marico_Hi=)mera)
Меня такой родили ...с карими глазами. И я уже к ним привыкла. Если появятся операции по изменению цвета глаз, я тоже врядли соглашусь!

Marico_Hi=)mera, что ты что ты, я тоже люблю свои карие глаза! И тоже ни за то не соглашусь на какую то там операцию по изменению цвета - какие Бог дал, такие и есть, и я ни капельки ни о чём не жалею! Это просто в мечтах скорее, интересно было бы с такими глазами именно от природы ходить, вот это уж точно было бы удивительно и необычно!=))
Скажу тебе даже больше, по секрету, у меня на ножке родимые пятнышки есть на самом видном месте, и я знаю, что сейчас есть всевозможные способы от них избавиться, но я и этого делать не собираюсь) Я к ним уже так привыкла, что иной раз кажется, что избавься я от них, то и буду как все, а тут у меня свой отличительный знак))
Quote (Marico_Hi=)mera)
Покупать контактные линзы и носить...это разве что только для создание определенного образа не на долго.

С этим согласна, а я бы попробовала купить такие линзы для разнообразия образа dry
Quote (Marico_Hi=)mera)
Постоянно так я бы ходить не стала.

Marico_Hi=)mera, так и я бы не стала, зачем? Для разнообразия можно, но не всё время это уж точно!
Quote (Marico_Hi=)mera)
А про мужа...это почему-то первое, что в голову пришло =_= Я не специально=))))))))))

Да без проблем)) Хорошоя тебе первая мысль пришла в голову. Я и говорю, здорово так вставать по утрам и смотреть в такие глаза напротив....

Marico_Hi=)meraДата: Суббота, 11.06.2011, 16:57 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Quote (Микуру)
Скажу тебе даже больше, по секрету, у меня на ножке родимые пятнышки есть на самом видном месте, и я знаю, что сейчас есть всевозможные способы от них избавиться, но я и этого делать не собираюсь) Я к ним уже так привыкла, что иной раз кажется, что избавься я от них, то и буду как все, а тут у меня свой отличительный знак))

Микуру, Ну и правильно. Эти все отличительные знаки делают нас необычными. Родинки образующие контур звезды или треугольника, родимые пятнышки и т.п. Мне тоже кажется, что если тебя не портят эти детали, то можно с ними жить в мире и согласии=)))
Quote (Микуру)
Да без проблем)) Хорошоя тебе первая мысль пришла в голову. Я и говорю, здорово так вставать по утрам и смотреть в такие глаза напротив....

Микуру, biggrin biggrin biggrin biggrin ну, я всетаки надеюсь, что спать он будет с закрытыми глазами....а то уже инопланетянин какой-то получается =_= А вот просто ловить на себе его взгляд, когда он только проснулся или в другой какой момент и любоваться его глазами...это дело приятное=_= темболее с таким цветом глаз=)

RegiShikiДата: Суббота, 11.06.2011, 17:25 | Сообщение # 506
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Quote (Marico_Hi=)mera)
ловить на себе его взгляд, когда он только проснулся или в другой какой момент и любоваться его глазами.

я теперь тоже замечталась...
Quote (Микуру)
И тоже ни за то не соглашусь на какую то там операцию по изменению цвета - какие Бог дал, такие и есть, и я ни капельки ни о чём не жалею!

я тоже smile меня и свои устраивают smile
Quote (Микуру)
у меня на ножке родимые пятнышки есть на самом видном месте

здорово smile у меня дак ничего такого нет sad

Я_СвЕтИкДата: Суббота, 11.06.2011, 17:31 | Сообщение # 507
Генерал-лейтенант
Награды: 15
вот и малышки)))

Я_СвЕтИкДата: Суббота, 11.06.2011, 17:35 | Сообщение # 508
Генерал-лейтенант
Награды: 15
ну вот еще) не могу удержаться....

Сообщение отредактировал Я_СвЕтИк - Суббота, 11.06.2011, 17:36

МикуруДата: Суббота, 11.06.2011, 18:16 | Сообщение # 509
Генерал-лейтенант
Quote (Marico_Hi=)mera)
Микуру, Ну и правильно. Эти все отличительные знаки делают нас необычными.

Marico_Hi=)mera, спасибо) dry
Quote (Marico_Hi=)mera)
Мне тоже кажется, что если тебя не портят эти детали, то можно с ними жить в мире и согласии=)))

Верно)) Кто то на моём месте предположил бы, что они портят, но я так не думаю (по крайней мере уже), и поэтому живу в согласии))

Quote (Marico_Hi=)mera)
Микуру, ну, я всетаки надеюсь, что спать он будет с закрытыми глазами....а то уже инопланетянин какой-то получается =_=

Marico_Hi=)mera, biggrin biggrin biggrin biggrin , ну естественно с закрытыми!! На этот раз ты меня не совсем правильно поняла... Я имела ввиду, что по утрам видеть его взгляд, когда он уже проснётся!... smile Ох, о чём мы говорим? О несуществующем муже с сиреневыми глазами wacko biggrin
Quote (Marico_Hi=)mera)
А вот просто ловить на себе его взгляд, когда он только проснулся или в другой какой момент и любоваться его глазами...это дело приятное=_= темболее с таким цветом глаз=)

Вот примерно так я и подумала))

RegiShikiДата: Суббота, 11.06.2011, 18:32 | Сообщение # 510
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Я_СвЕтИк, классные картинки dry глаза кукол завораживают

Акихабара Online » Кафе » Anime boys » BJD куклы (Куклы, как люди.)
Страница 34 из 42«1232333435364142»
Поиск:

Хостинг от uCoz