АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10474
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10277
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19029
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9903

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
Моя любовь Патчжви [200...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 32 из 42«1230313233344142»
Акихабара Online » Кафе » Anime boys » BJD куклы (Куклы, как люди.)
BJD куклы
Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:05 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
А я своим куклам наряды шила и куклам своих подруг=) Все пальцы иголками поистыкаю пока не сделаю то что надо=_=

МикуруДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:37 | Сообщение # 467
Генерал-лейтенант
Награды: 46
Quote (Marico_Hi=)mera)
Микуру, даааа....у меня брат слава Богу по технике прикалывался...разобрал собрал видик, будильник и т.п.

Marico_Hi=)mera, ну кстати сказать мой брат это тоже умеет делать, он вообще с техникой у меня на ты, не то что я - всё на вы да на вы)) Если с компьютером какие проблемы, то никого вызывать и не надо, он всегда его починит, да и соседи сколько раз просили что-нибудь тоже починить)) Не понимаю, как мальчишки (не все конечно, но большинство) рождаются с понимание этой техники - что там внутри, что надо открутить, куда привинтить... Я буду долго смотреть на эти шпунтики проводки и т.д. и так и ничего не пойму biggrin

Quote (Marico_Hi=)mera)
Но после того случая у нас табу. Кто что сломает у другого, тот потом будет мучаться долго и будет наказан=_=

Это вы молодцы, что такое табу придумали, а иначе сложно б было... Но сейчас мой брат тоже ничего мне не ломает и знает, что если что, то ему плохо будет...))

Quote (Marico_Hi=)mera)
Ну, разве что какие-нибудь каракули на твердом переплете книг...внутри. Там были чистые листы и я всегда думала, что там забыли что-то нарисовать...пыталась это исправить...

Marico_Hi=)mera, ну ты тоже даёшь biggrin biggrin Это ж надо как фантазия детская работает??)) Я помню тоже эдакое в детстве могла учудить, причём когда ребёнком была, то думала, что абсолютно права! Нее, так выдумать - это говорит о том, что ты творческий человек!

Quote (Marico_Hi=)mera)
А я своим куклам наряды шила и куклам своих подруг=) Все пальцы иголками поистыкаю пока не сделаю то что надо=_=

Marico_Hi=)mera, молодец)) У тебя наверное коллекция сохранилась нарядиков таких)) А я вот в детстве кроме жилетки с 2мя дырочками по бокам для рук и юбок ничего не умела шить dry Но когда и такое делала, то прям горда была собой, думая, что вот теперь моя кукла мёрзнуть не будет))

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:09 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Quote (Микуру)
ну кстати сказать мой брат это тоже умеет делать, он вообще с техникой у меня на ты, не то что я - всё на вы да на вы))

Микуру, И не говори =_= Я тоже не со всей техникой на ты=)))
Quote (Микуру)
Если с компьютером какие проблемы, то никого вызывать и не надо, он всегда его починит, да и соседи сколько раз просили что-нибудь тоже починить)) Не понимаю, как мальчишки (не все конечно, но большинство) рождаются с понимание этой техники - что там внутри, что надо открутить, куда привинтить... Я буду долго смотреть на эти шпунтики проводки и т.д. и так и ничего не пойму

Микуру, у них это по ходу на генетическом уровне заложено =_= Но на счет компьютера могу сказать, что я сама могу в системник залезть с головой ченить там открутить, прикрутить. Постоянно чищу его от пыли снимаю радиатор, колер с процессора, перемазываю термопасту =) Помню, я как-то все сняла, потом забыла про термопасту, в результате комп включался и отрубался -перегревался короче. Так я потом полгорода оббегала искала термопасту. На меня продавцы -парни, в магазинах компьютерных смотрели как на невидомое до селе существо, когда я в попыхах влетала в магаз на каблуках вся такая растака и выдавала -"У вас есть термопаста? Как нет?! Да вы все офигели чтоли...что ж вы с ней делает, что нет нигде...я уже пол города оббежала!" И потом уношусь с такой же скорость biggrin

Quote (Микуру)
Это вы молодцы, что такое табу придумали, а иначе сложно б было... Но сейчас мой брат тоже ничего мне не ломает и знает, что если что, то ему плохо будет...))

Микуру, правильно, так и надо. Вообще надо уважать не только друг друга но и вещи чужие. Если взял, будь добр относивь бережно!
Quote (Микуру)
ну ты тоже даёшь Это ж надо как фантазия детская работает??)) Я помню тоже эдакое в детстве могла учудить, причём когда ребёнком была, то думала, что абсолютно права! Нее, так выдумать - это говорит о том, что ты творческий человек!

Микуру, Мои родители не очень то оценили такое творчество. Меня папа когда наказывал, ставил на горох в угол...на пару часиков. Он у меня строгий был. Я вообще была не сильно шкодливой и не шалила...ибо несколько раз по несколько часов стояния в углу на горохе отбивали напрочь всякое желание шалить и прививали желание быть самым хорошим и прилежным ребенком=)
Quote (Микуру)
молодец)) У тебя наверное коллекция сохранилась нарядиков таких)) А я вот в детстве кроме жилетки с 2мя дырочками по бокам для рук и юбок ничего не умела шить Но когда и такое делала, то прям горда была собой, думая, что вот теперь моя кукла мёрзнуть не будет))

Микуру, К сожелению, когда мы ремонт делали, то выкинули всех кукол и их гордеробы соответственно. Наряды я шила достаточно сложные на тот момент и юбочки вязала и свитора масипусенькие. Жалко конечно, но с другой стороны...я же сейчас в куклы не играю=_= зачем оно мне....только бы валялось=)Места нет, что бы в стеклянный шкаф эти художества ставить, а в сундуке не привыкла хранить. Вот меня и уговорили выкинуть.

МикуруДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:22 | Сообщение # 469
Генерал-лейтенант
Quote (Marico_Hi=)mera)
Я тоже не со всей техникой на ты=)))

Marico_Hi=)mera, dry

Quote (Marico_Hi=)mera)
Помню, я как-то все сняла, потом забыла про термопасту, в результате комп включался и отрубался -перегревался короче. Так я потом полгорода оббегала искала термопасту. На меня продавцы -парни, в магазинах компьютерных смотрели как на невидомое до селе существо, когда я в попыхах влетала в магаз на каблуках вся такая растака и выдавала -"У вас есть термопаста? Как нет?! Да вы все офигели чтоли...что ж вы с ней делает, что нет нигде...я уже пол города оббежала!" И потом уношусь с такой же скорость

Marico_Hi=)mera, вахахахах biggrin biggrin biggrin что то с чем то)) Надо было сказать: "Вы что, зубы что ли чистите этой термопастой?? Оо" biggrin
А мы никогда термопастой не пользовались, у нас вентиляторик стоит))

Quote (Marico_Hi=)mera)
Вообще надо уважать не только друг друга но и вещи чужие. Если взял, будь добр относивь бережно!

Ээх, вот если бы так все думали......

Quote (Marico_Hi=)mera)
Наряды я шила достаточно сложные на тот момент и юбочки вязала и свитора масипусенькие

Ути пусечки ^^

Quote (Marico_Hi=)mera)
я же сейчас в куклы не играю=_= зачем оно мне....только бы валялось=)Места нет, что бы в стеклянный шкаф эти художества ставить, а в сундуке не привыкла хранить.

Да нуу, не, своё детское рукоделие надо хранить - это ж какая память! Да может и детям будущим пригодится, я бы была очень рада откопать мамины старые поделки... Все же зря ты так, мне кажется, ты бы с умилением их пересматривала и гордилась собой!))

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:58 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Quote (Микуру)
что то с чем то)) Надо было сказать: "Вы что, зубы что ли чистите этой термопастой?? Оо"

Микуру, biggrin
Quote (Микуру)
А мы никогда термопастой не пользовались, у нас вентиляторик стоит))

Микуру, Ну вентиляторик -это кулер...они бывают разные помощнее и послабее, потом радиатори и под ним проц...так вот между радиатором и процом обязательно есть слой термопасты. Просто, если хозяива не снимали ни разу радиатор, то и слой не нарушали термопасты, поэтому работает нормально=_= Если снять только куллер, то такой проблемы не будет=_=
Но я основательно обычно все чищу, все что можно снимаю и чищу =)
Quote (Микуру)
Ээх, вот если бы так все думали......

Микуру, жить было бы проще=)))
Quote (Микуру)
Ути пусечки ^^

Микуру, smile
Quote (Микуру)
Да нуу, не, своё детское рукоделие надо хранить - это ж какая память! Да может и детям будущим пригодится, я бы была очень рада откопать мамины старые поделки... Все же зря ты так, мне кажется, ты бы с умилением их пересматривала и гордилась собой!))

Микуру, для детишек я всегда успею сделать что-то новое, когда надо будет=) Теперь что уже по утраченому плакать....уже все.

JuiДата: Понедельник, 30.05.2011, 09:22 | Сообщение # 471
Генерал-майор
Награды: 8

МикуруДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:29 | Сообщение # 472
Генерал-лейтенант
Quote (Marico_Hi=)mera)
Ну вентиляторик -это кулер...они бывают разные помощнее и послабее, потом радиатори и под ним проц...так вот между радиатором и процом обязательно есть слой термопасты.

Да, мм, теперь буду знать ^^ Marico_Hi=)mera, ты прям знаток в этом деле! ^^
Quote (Marico_Hi=)mera)
Но я основательно обычно все чищу, все что можно снимаю и чищу =)

Не то что я... =)))
Quote (Marico_Hi=)mera)
Микуру, жить было бы проще=)))

Marico_Hi=)mera, и не говори =)))
Quote (Marico_Hi=)mera)
для детишек я всегда успею сделать что-то новое, когда надо будет=) Теперь что уже по утраченому плакать....уже все.

Marico_Hi=)mera, не буду спорить, что верно то верно))

МикуруДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:33 | Сообщение # 473
Генерал-лейтенант
Jui, ммм, какая великолепная кукла! dry
Мне понравилась, особенно с подсвткой фотограф поиграл, ещё ярче подчеркнув цвет волос, супер! Снимки здоровские!

shanaraДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:39 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Награды: 16
Jui, кукла действительно хороша happy happy

Я_СвЕтИкДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:50 | Сообщение # 475
Генерал-лейтенант
Награды: 15
Прикрепления: 6705158.jpg(51Kb) · 9911341.jpg(44Kb) · 0506289.jpg(57Kb) · 3782459.jpg(62Kb) · 9274949.jpg(68Kb)

Я_СвЕтИкДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:51 | Сообщение # 476
Генерал-лейтенант
Прикрепления: 0273825.jpg(55Kb) · 2782441.jpg(53Kb) · 4267073.jpg(68Kb) · 4520308.jpg(68Kb) · 6071041.jpg(96Kb)

Marico_Hi=)meraДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:17 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Jui, рыж малышь просто клас!=)
Quote (Микуру)
ты прям знаток в этом деле!

Микуру, пришлось=)
Я_СвЕтИк, первая фотографи я - мне понравилась кукла на ней =_=

Я_СвЕтИкДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:27 | Сообщение # 478
Генерал-лейтенант
Marico_Hi=)mera, мне тоже)) самая прикольная))

Marico_Hi=)meraДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:05 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Quote (Я_СвЕтИк)
мне тоже)) самая прикольная))

Я_СвЕтИк, ага =_=

МикуруДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:19 | Сообщение # 480
Генерал-лейтенант
Я_СвЕтИк, а мне жилеточка понравилась вязаная dry
И куколка в центре с длинными волосами которая!

Акихабара Online » Кафе » Anime boys » BJD куклы (Куклы, как люди.)
Страница 32 из 42«1230313233344142»
Поиск:

Хостинг от uCoz