АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10488
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10302
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19056
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9952

Рекомендуем к просмотру:

Одержимые мечтой [2011]...
Трогательный комплекс [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 31 из 42«1229303132334142»
Акихабара Online » Кафе » Anime boys » BJD куклы (Куклы, как люди.)
BJD куклы
shanaraДата: Суббота, 28.05.2011, 11:16 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Награды: 16
Статус: Offline
Микуру, училка гнусь себе присвола чужой труд.Представляю какой красивый костюм ты сшила.Жаль что даже фото не остальсь. а по поводу русского костюма не буду спорить Мы привыкли, что это русские крестьянки не пойми не разбери каккого века костюм.А на фото у тебя красавица утонченная.

МикуруДата: Суббота, 28.05.2011, 11:50 | Сообщение # 452
Генерал-лейтенант
Награды: 46
Quote (shanara)
Микуру, училка гнусь себе присвола чужой труд.

shanara, да вот... Я тоже так думаю, я её (куклу) даже на кафедре и нашей аудитории нигде не видела (обычно наши работы там выставляют). Так небось и вообще валяется может у неё где-нибудь в непотребном виде, как представлю, аж сердце кровью обливается =(( Жалко немоверно, но может ещё постараюсь её хоть как-нибудь выудить... я бы очень хотела её вернуть... У меня многие стоящие работы захапали, аж для портфолио мало что осталось (в смысле из ручного труда, компьютерные хоть сохранены)

Quote (shanara)
Представляю какой красивый костюм ты сшила.Жаль что даже фото не остальсь.

shanara, спасибо =)) Думаю надо, надо у неё стрести хотя бы фото!!

Quote (shanara)
а по поводу русского костюма не буду спорить Мы привыкли, что это русские крестьянки не пойми не разбери каккого века костюм.А на фото у тебя красавица утонченная.

Да, я когда глубоко не коснулась этого, тоже мутное представление имела о русском народном костюме, но всё таки правда дух захватывает от наших мастериц - какие шедевральные работы творили - всё под лупой - из бисера, наимельчайшая вышивка... Конечно это всё костюмы знати, но они всегда у всех народов отличались своей сложностью и красотой)

Мне вот ещё наш модельер нравится - Вячеслав Зайцев, потому что он в современную моду ввёл русский народный мотив, и конечно же не прогадал с этим! он (мотив) всегда будет привлекать внимание и восхищать, потому что исконное творчество заложено на века.

Сообщение отредактировал Микуру - Суббота, 28.05.2011, 11:53

shanaraДата: Суббота, 28.05.2011, 13:58 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Микуру, вряд ли кукла валяется в нептребном виде.Боюсь она ее гденибудь выставила от своего имени.
По поводу Зайцева согласна с тобой.Неординарный человек.А как он рисует. happy .Но так как это тема шарнирных кукол вот еще немного с Дивианта

МикуруДата: Суббота, 28.05.2011, 14:10 | Сообщение # 454
Генерал-лейтенант
Quote (shanara)
Боюсь она ее гденибудь выставила от своего имени.

shanara, хех, мой брат тоже так говорит, даже уверен в этом))... sad

Ой, последняя вообще супер dry Такие прям, такие! так и гляди сейчас поцелуются dry Kawaii

shanaraДата: Суббота, 28.05.2011, 14:42 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Микуру, мне тоже последняя нравится. happy

Marico_Hi=)meraДата: Суббота, 28.05.2011, 17:35 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Награды: 54
Quote (Микуру)
Нуу, я бы ребёнку что-нибудь попроще это уж точно купила, он ещё дорасти до неё должен))

Микуру, не знаю, не знаю=) Мне в детстве дарили коллекционные куклы... очень даже нравились мне они=)
Quote (Микуру)
Остаётся одно, кто бы подарил такую? )))

Микуру, ну, можно немного помечтать =_=
Quote (shanara)
, настоящую куклу я не потяну явно, так бум коллекционировать красивые фото))))

shanara, Я уже создала папку специальную, туда складирую фото самых красивых кукол =_=

МикуруДата: Суббота, 28.05.2011, 17:44 | Сообщение # 457
Генерал-лейтенант
Quote (shanara)
Микуру, мне тоже последняя нравится

shanara, ага))
Вот ещё немного из моей коллекции кукол, немного в другом стиле уже, не в романтическом так сказать:

Сообщение отредактировал Микуру - Суббота, 28.05.2011, 17:53

МикуруДата: Суббота, 28.05.2011, 17:51 | Сообщение # 458
Генерал-лейтенант
Quote (Marico_Hi=)mera)
Микуру, не знаю, не знаю=) Мне в детстве дарили коллекционные куклы... очень даже нравились мне они=)

О да, мне они тоже очень нравились, но мне их не дарили... dry
Это смотря какие дети, есть, которые могут с дорогими вещами обращаться, а есть которые сразу все ручки ножки оторвут... Но всё же я бы вряд ли такую дорогую вещь как BJD кукла стала ребёнку покупать))

Quote (Marico_Hi=)mera)
Микуру, ну, можно немного помечтать =_=

Ах, конечно можно))) даже нужно))

Quote (Marico_Hi=)mera)
Я уже создала папку специальную, туда складирую фото самых красивых кукол =_=

Marico_Hi=)mera, да да, у меня тоже есть такая папка, оттуда я и показываю своих понравившихся куколок))

Сообщение отредактировал Микуру - Суббота, 28.05.2011, 17:52

Marico_Hi=)meraДата: Суббота, 28.05.2011, 18:13 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Quote (Микуру)
О да, мне они тоже очень нравились, но мне их не дарили...

Микуру, =)
Quote (Микуру)
Это смотря какие дети, есть, которые могут с дорогими вещами обращаться, а есть которые сразу все ручки ножки оторвут... Но всё же я бы вряд ли такую дорогую вещь как BJD кукла стала ребёнку покупать))

Микуру, я никогда неломала свои игрушки =_=

МикуруДата: Суббота, 28.05.2011, 18:33 | Сообщение # 460
Генерал-лейтенант
Quote (Marico_Hi=)mera)

Да, я тоже всегда аккуратным ребёнком была)) Зато мой младший брат всегда мне их за меня ломал wacko Причём я в художественном кружке ухитрялась всяких лошадок, зверушек, свистулек из пластилина вылепливать, а мой братишка постоянно им головы откручивал >____<
Причём у меня была специальная стеклянная полочка для них, я помню прибегала на них посмотреть, полюбоваться, а потом в истерике убегала от увиденного, сразу жаловаться маме, но сколько его не ругали, он всё равно пакостил так... Со временем конечно это прошло, но вот от детских моих поделок ничегошеньки не осталось...

shanaraДата: Суббота, 28.05.2011, 18:35 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Quote (Marico_Hi=)mera)

Quote (Микуру)
Да, я тоже всегда аккуратным ребёнком была))

Да ребята, а свою первую куклу отправила гулять с балкона, и смотрела, как она летит.Садюга была, чо поделаешь, но правда мне 2 года было тогда. wink

МикуруДата: Суббота, 28.05.2011, 18:42 | Сообщение # 462
Генерал-лейтенант
Quote (shanara)
Да ребята, а свою первую куклу отправила гулять с балкона, и смотрела, как она летит.Садюга была, чо поделаешь, но правда мне 2 года было тогда.

shanara, ты даёшь biggrin Ну, дети по своему постигают законы физики dry 2 года - это простительно smile

shanaraДата: Суббота, 28.05.2011, 19:03 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Микуру, потом я в парикмахера стилиста играла, все куклы были с сумашедшими стрижками.Ну и т.д.а когда на бальные пошла, то всех учить танцевать стала. что поделаешь.

МикуруДата: Суббота, 28.05.2011, 19:16 | Сообщение # 464
Генерал-лейтенант
shanara, ахахахах ты жжёшь biggrin ну так надо же на ком то пробовать, хорошо что не на маме))))
Я своим косички заплетала и в коечку укладывала, песни пела biggrin

Marico_Hi=)meraДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:04 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Quote (Микуру)
Да, я тоже всегда аккуратным ребёнком была)) Зато мой младший брат всегда мне их за меня ломал Причём я в художественном кружке ухитрялась всяких лошадок, зверушек, свистулек из пластилина вылепливать, а мой братишка постоянно им головы откручивал >____<

Микуру, даааа....у меня брат слава Богу по технике прикалывался...разобрал собрал видик, будильник и т.п. Он любит мои вещи брать и бывает без спроса, нно он знает, что если что-то сломает, то голова у него с плеч полетит biggrin Единственное, что он мне когда бы то нибыло сломал...это разбил мою косметичку классе в 8-ом. Я сама виновата...довела его, вот он мне и отомстил=) Но после того случая у нас табу. Кто что сломает у другого, тот потом будет мучаться долго и будет наказан=_=
Quote (Микуру)
Причём у меня была специальная стеклянная полочка для них, я помню прибегала на них посмотреть, полюбоваться, а потом в истерике убегала от увиденного, сразу жаловаться маме, но сколько его не ругали, он всё равно пакостил так... Со временем конечно это прошло, но вот от детских моих поделок ничегошеньки не осталось...

Микуру, Я свои поделки не собирала...даже рисунков не осталось детских =_= Ну, разве что какие-нибудь каракули на твердом переплете книг...внутри. Там были чистые листы и я всегда думала, что там забыли что-то нарисовать...пыталась это исправить... biggrin жуть короче. Мне пару раз родители навтыкали за мои художества...я сразу бросила это дело. Но книги остались =_= и мои подвиги внутри.
Quote (shanara)
Да ребята, а свою первую куклу отправила гулять с балкона, и смотрела, как она летит.Садюга была, чо поделаешь, но правда мне 2 года было тогда.

shanara, А кто из нас не был садюгой. Я не буду в подробности вдаваться, но я жестокость проявляла не к неодушевленым предметам, а к живым...из любопытства... натворила столько всего, что вспоминать стыдно. Слава Богу в какой-то момент я поняла, что это неправильно и стала чувствавать состродание и жалость...а то еще неизвестно кем бы выросла.

Quote (shanara)
потом я в парикмахера стилиста играла, все куклы были с сумашедшими стрижками.Ну и т.д.а когда на бальные пошла, то всех учить танцевать стала. что поделаешь.

shanara, biggrin

Акихабара Online » Кафе » Anime boys » BJD куклы (Куклы, как люди.)
Страница 31 из 42«1229303132334142»
Поиск:

Хостинг от uCoz