АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10553
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

Беглец: план Б [2010] /...
Небо любви [2007] / Koi...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: maschera765, Тэя_Войс 
Акихабара Online » Акихабара Online » Аниме: обсуждение, новинки » Чистая романтика vs Лучшая в мире первая любовь какое лучше? (Какой из этих аниме лучше?)
Чистая романтика vs Лучшая в мире первая любовь какое лучше?
YulyanaДата: Четверг, 01.09.2011, 20:35 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 210
Статус: Offline
Quote (Setuer)
в самое сердце они настолько очаровательны, эти редакторы, что с этим доводом я не могу спорить

ещё одним плюсиком хочу отметить- это героев и место, в котором они проводят большую часть времени, как бы, предположительно, работают. Редакторы. В нашем конкретном случае редакторы сёдзе - манги - отдел «Изумруд» - как его называют другие «женский отдел». И вот тут-то я получила настоящее наслаждение. Как же мне нравятся эти горы, руины, под которыми погребены полуживые редакторы, обстановка эта мне очень импонирует. И не важно, что при ближайшем рассмотрении всё оказалось розовым и прямо-таки кавайным - восприятие не меняется.

MDДата: Четверг, 01.09.2011, 20:39 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Награды: 19
ой,блин,вот я веселье пропустила!!!!!!!!!!!!
если честно - смотрела только первую любовь, и это был мой можно сказать первый яойный опыт...
только не рвите меня на части,но должна признаться,что даже теперь - при всем моем обожании гномиков - смотрю яой через пальцы,прижатые к лицу!!!и хочется,и колется!!!!
хаджиман!!!!! я из тех кто борется ос своими слабостями,и регулярно расширяет свой кругозор,по этому однозначно смотрю!!!! и всем советую для разнообразия!!!

YulyanaДата: Четверг, 01.09.2011, 20:50 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Quote (MD)
ой,блин,вот я веселье пропустила!!!!!!!!!!!!

еще не вечер)))

Quote (MD)
если честно - смотрела только первую любовь, и это был мой можно сказать первый яойный опыт...

посмотри Чистую романтику))) оба аниме хороши, но все таки Первая любовь лучше

SetuerДата: Четверг, 01.09.2011, 20:53 | Сообщение # 34
Полковник
Награды: 42
MD,
Quote (Yulyana)
но все таки Первая любовь лучше

Чистая романтика луууучшееее
она забавнее, сюжет закончен и вообще урррр
люблю Усаги biggrin

YulyanaДата: Четверг, 01.09.2011, 20:55 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Quote (Setuer)
Чистая романтика луууучшееее она забавнее, сюжет закончен и вообще урррр люблю Усаги

так и закончено все во втором сезоне, а вторым сезоном Первой любви нам только предстоит насладиться)))

SetuerДата: Четверг, 01.09.2011, 20:57 | Сообщение # 36
Полковник
Quote (Yulyana)
так и закончено все во втором сезоне, а вторым сезоном Первой любви нам только предстоит насладиться)))

именно поэтому лучше смотреть законченную Чистую романтику, а не мучится в ожидании второго сезона Любви cool

ikarДата: Четверг, 01.09.2011, 21:25 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Награды: 85
Setuer, ну не у всех же отношения быстро развиваются! мне очень интересно было наблюдать за главным героем, который пытался разобраться в своих чувствах и о его страхе снова полюбить !!!! один минус мало поцелуев и няшных сцен, которых было много в чистой романтике!! но я так думаю это еще будет! а сама история любви мне очень понравилась happy

ikarДата: Четверг, 01.09.2011, 21:29 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Quote (Yulyana)
Как это ничего хорошего? если сравнивать оба аниме, то они могут считаться однояйцевыми близнецами, оба хороши, но все таки Первая любовь смотрится осовершенно без напряга и очень легко из-за юмора, которым пронизано все аниме))) Идет какой-нибудь серьезный момент и вдруг все рушится каким-нибудь приколом. Это совсем не раздражет, напротив, это некая фишка. На всю квартиру смеялась над погрязшими в унынии бедолагами-редакторами! Вся эта атмосфера умирающих на работе людей и реакция окружающих - всё это отлично показано, и таких ситуаций масса)))

во-во))) точно однояйцевые))))) сразу видно - одна мангака)))))) хотя и чистая романтика очень ржачная, я когда смотрела, каждые пять минут ухахатывалась в голос!!! все таки трудно мне выбрать из них самую любимую))))

YulyanaДата: Четверг, 01.09.2011, 21:57 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Quote (Setuer)
именно поэтому лучше смотреть законченную Чистую романтику, а не мучится в ожидании второго сезона Любви

типа по принципу "ожидание смерти подобно"

но я считаю, что "узнавая новое, мы познаем мир", так и здесь, не исключено что нам преподнесут что-то свеженькое и настолько захватывающее, что только ах))) я очень жду воторой сезон, потому что уже доказано этой мангакой, что планку она не снижает и второй сезон всегда на высоте

И я все такие жду, что нам покажут еще более захватывающие чувства

SetuerДата: Четверг, 01.09.2011, 23:15 | Сообщение # 40
Полковник
развлекайтесь

ikarДата: Четверг, 01.09.2011, 23:38 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Setuer, классные нарезки ))))))))) очень порадовали))))

Miko_CherryДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:29 | Сообщение # 42
Рядовой
Награды: 0
Чистая романтика мне больше пониравилась сюжетом. И яоем. Там он часто. *-*
Да и истории интереснее. В "Лучшая в мире первая любовь" (не считая 1 ой пары) они какие то натянутые. Да и видно что были придуманы. что бы поддержать идею "Чистой романтики". 3 пары и всё такое. Скучнова то было смотреть.
angry

yurik1630262Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 09:03 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Награды: 129
3адачка не из легких - из двух отличных анимешек выбрать лучшее... Если так стоит вопрос, то лучше, пожалуй, Чистая романтика. Хотя, конечно, они очень похожи. Чистая романтика понравилась сюжетом, динамичным и увлекательным, легким юмором, понравился Усаги и плюшевый мишка!

SeVeRiNa_SДата: Среда, 02.11.2011, 01:35 | Сообщение # 44
Рядовой
Награды: 0
Тяжело сравнивать два аниме одного автора)
В Чистой романтике есть Сузуки-сан, Акихико и Хироки))
В Лучшей в мире первой любви - Ёшиюки, Масамунэ и заяц-Гарри Поттер с волшебной палочкой)))
Чистая романтика покорила меня прямо в сердце. Определённо она.

КиаДата: Вторник, 08.11.2011, 19:58 | Сообщение # 45
Подполковник
Награды: 3
Эти два аниме очень похожи по стилю. Я постоянно путаю героев между собой. В каждой из анимешек по 3-4 любовных истории и я всех их между собой путаю. Так похоже нарисовано wacko Жесть. Сам яой мне глянется с переменным успехом - то гляжу, затаив дыхание, то начинает тошнотить от их отношений angry
Какой лучше из двух, будем судить когда "Любовь" целиком выйдет. А пока с интересом наблюдаю за работой редакции "Изумруд" happy

Акихабара Online » Акихабара Online » Аниме: обсуждение, новинки » Чистая романтика vs Лучшая в мире первая любовь какое лучше? (Какой из этих аниме лучше?)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Хостинг от uCoz