АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - Двойная фантаз... Дорамы - Двойная фантаз...
Комментариев: 6
Просмотров: 5295
Фильмы - Летящее колесо... Фильмы - Летящее колесо...
Комментариев: 0
Просмотров: 3923
Фильмы - Случайный дете... Фильмы - Случайный дете...
Комментариев: 1
Просмотров: 5354
Фильмы - Каждый раз, ка... Фильмы - Каждый раз, ка...
Комментариев: 5
Просмотров: 6153

Рекомендуем к просмотру:

Райский поцелуй [2011] ...
Король драмы [2012] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: maschera765, Тэя_Войс  
Акихабара Online » Акихабара Online » Аниме: обсуждение, новинки » Подскажите название аниме
Подскажите название аниме
RegiShikiДата: Среда, 06.07.2011, 00:04 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Награды: 20
Статус: Offline
J-A, можешь написать ссылку на видео? smile

J-AДата: Четверг, 07.07.2011, 01:40 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Награды: 29
RegiShiki, долго искала, вот ссылка:

Сообщение отредактировал J-A - Четверг, 07.07.2011, 01:49

J-AДата: Четверг, 07.07.2011, 01:51 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Награды: 29
Хотя мне тут пришла в голову мысль при повторном пересмотре, что это не аниме, а просто картинки. Или из манги.

KozakДата: Четверг, 05.01.2012, 22:02 | Сообщение # 19
Рядовой
Награды: 1
У меня полный завал, и не кто мне не поможет...
Аниме (уж в этом я уверен =) о школьнице, с необычным талантом, любая техника в ее руках превращяется в груду металла (ЛОМАЕТСЯ), мобильники например, дома вся техника также не работает, естественно все это происходит не по её воле... И вот в школе она встречает парня, ученого, который заинтересовался её силой и начал ее изучать, подсояденял к ней всякие провода, тесты и тд. Она естественного в него влюбляется, вроде бы она носит очки, точно не помню...
Уже давно ищу это аниме =( Даже искал методом: находишь три сайта посвященных аниме и смотришь краткое описание всех анимех, что есть... я устал и написал сюда, только не смейтесь +( cry

КТО ЗНАЕТ ОТВЕТ, НАПИШИТЕ СЮДА ИЛИ ЕСЛИ МОЖЕТЕ НА МОЮ ПОЧТУ zhura.yaroslaw@yandex.ru

Сообщение отредактировал Kozak - Четверг, 05.01.2012, 22:06

KitaFujiwaraДата: Пятница, 02.03.2012, 11:22 | Сообщение # 20
Рядовой
J-A, да, это фан-арты, я ещё увидела аниме "Нелюбимый".
Kozak, описание хорошее, я бы тоже посмотрела, но увы...

KozakДата: Пятница, 02.03.2012, 14:11 | Сообщение # 21
Рядовой
KitaFujiwara я уже нашел =)
Аниме называется код-E (Code-E), так же есть второй сезон операция-E или как то так =)
Обожаю эту анимеху d(>_<)b

Less666Дата: Понедельник, 26.03.2012, 00:25 | Сообщение # 22
Рядовой
Награды: 0
Вот везде искала, никак не могу найти. Аниме про парня, в первой серии он вроде странную босую девушку встречает голодную, обедом ее угощает (точно не помню). Там дальше нападает на них кто-то, парень вроде толи смертельно ранен, толи умер. Вобщем эта босая девченка отдает ему часть души, или контракт заключет(что-то в этом роде) и он живет себе дальше. Вроде аниме про магию, потому что они синхронизируются и дерутся в паре. Смотрела его ужасно давно, а до конца не досмотрела, вот мучаюсь теперь найти не могу!!! Помогите, очень прошу. cry

olga_eДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:29 | Сообщение # 23
Рядовой
Награды: 3
Может "магический индекс"...немного под описание подходит

Less666Дата: Понедельник, 26.03.2012, 12:02 | Сообщение # 24
Рядовой
"Куроками - Тёмная богиня" я нашла его!!! Ольга спасибо, если б не ваш "Магический индекс" я бы на него не наткнулась!!! Я несколько месяцев неоднократно найти его пыталась, безуспешно, а тут прям сразу вылез вместе и магическим индексом в поиске happy Аригато годзаймас!!!

olga_eДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:07 | Сообщение # 25
Рядовой
Награды: 3
Рада, что пригодилась dry

key-lin-onaДата: Четверг, 18.07.2013, 06:15 | Сообщение # 26
Рядовой
Ребята, может кто знает как называется аниме где роботы рождаются из огромных дисков(линз) падающих на землю, там еще было в одной серии что часть при падении повредились и из одной линзы появились двойняшки. Смотрела очень давно и не полностью, хотелось бы досмотреть, серий вроде больше 10. В первой - при падении диск упал в городе и героиня, которая бежала с детьми залезла в родившегося робота и на диске вывезла из горящего города детишек.

ItelegentДата: Пятница, 02.08.2013, 16:01 | Сообщение # 27
Рядовой
Ребята, никто не знает откуда это:

CacaДата: Пятница, 13.12.2013, 23:36 | Сообщение # 28
Рядовой
Ребята, подскажите пожалуйста, название.
Смотрела несколько лет назад сериал в жанре то ли меха, то ли фантастика.
На земле есть вирус, передающийся через кровь, вроде нано-машин, заставляющий человека превращаться в меху. Если заразить труп, то он становится мехо-зомби и начинает всех подряд убивать. А если живого, то, если он выживет и справится с собой, сможет управлять этой силой и становиться мехой по желанию. У зараженных на ладони отметка. У главного героя, тоже зараженного, темные волосы, он неразговорчив, и катается на байке с искусственным интеллектом в виде девочки, главный злодей бывший ученый, который заражает людей и создает себе армию.
У главного героя черная или синяя меха. Также есть герои - спорстмен байкер, у него меха красная, и школьник, у него - желтая. Есть в сериале женщина - полицейский, не зараженная, сводная сестра зараженного школьника.
Сериал начинается происшествием на турнире по мотогонкам, когда мертвая женщина оживает в фургоне и устраивает побоище.

Ребята, я помню почти весь сюжет, но не могу найти, это убивает меня ! Пожалуйста, помогите! cry

key-lin-onaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:34 | Сообщение # 29
Рядовой
Цитата Caca ()
На земле есть вирус, передающийся через кровь, вроде нано-машин, заставляющий человека превращаться в меху. Если заразить труп, то он становится мехо-зомби и начинает всех подряд убивать. А если живого, то, если он выживет и справится с собой, сможет управлять этой силой и становиться мехой по желанию. У зараженных на ладони отметка. У главного героя, тоже зараженного, темные волосы, он неразговорчив, и катается на байке с искусственным интеллектом в виде девочки, главный злодей бывший ученый, который заражает людей и создает себе армию. У главного героя черная или синяя меха. Также есть герои - спорстмен байкер, у него меха красная, и школьник, у него - желтая. Есть в сериале женщина - полицейский, не зараженная, сводная сестра зараженного школьника.
Сериал начинается происшествием на турнире по мотогонкам, когда мертвая женщина оживает в фургоне и устраивает побоище.
Блассрейтер / Blassreiter http://online.anidub.com/anime_t....0p.html

CacaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 03:54 | Сообщение # 30
Рядовой
Цитата key-lin-ona ()
Блассрейтер / Blassreiter http://online.anidub.com/anime_t....0p.html
АААА!!!!! Спасибо!!  happy

Акихабара Online » Акихабара Online » Аниме: обсуждение, новинки » Подскажите название аниме
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz