АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10563
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19190
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10088

Рекомендуем к просмотру:

Пугающий роман [2011] /...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Исторические дорамы (Подскажите к просмотру историческую дораму)
Исторические дорамы
KuRuKiTaДата: Суббота, 21.12.2013, 17:21 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата spirit ()
KuRuKiTa, никогда не надо зарекаться всегда может появиться то, что изменит твоё мнение это я про Императрицу Ки
точно, точно это дорама перевернула все, не хотела ее начинать, но начала и не жалею, пока все отлично, интрига с каждой серией все больше накаляется!!!  
на самом деле я даже рада, что смотрю ее онгоингом, поэтому думаю я от нее не устану)))
возможно, что теперь не буду бояться столь многосерийных дорам, в любом случае не понравиться или надоест, можно бросить)))

ДашаСпбДата: Среда, 08.01.2014, 16:22 | Сообщение # 32
Рядовой
Награды: 0
Девочки, столько дорам посмотрела и ни одной! исторической. Не люблю я их. А сегодня вот решила, что ХОЧУ! посмотреть.
Посоветуйте, какой-нибудь без проигрышный вариант) только ни на 50 серий) и ни Скандал..., его я смотрела) О! Всё таки одну смотрела)
Люблю романтику и по больше)

SelestaДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:00 | Сообщение # 33
Лейтенант
Награды: 3
ДашаСпб, я бы посоветовала "Возлюбленного принцессы". Романтичный, с хэ, но местами кровавый. А осты-то какие шикарные!

kto_ya_otmorozokДата: Вторник, 25.11.2014, 17:15 | Сообщение # 34
Рядовой
Награды: 0
привет всем)подскажите название одной исторической дорамы,там самая главная жена умещего короля стерва,с ней ряом всегда ее дочка ходит и внучка,внучке 14 лет,внучку хотят выдать за будущего короля от другой наложницы ее дяди,а он влюблен в служанку этой внучки ,вот все что помню,помогите пожалуйста

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Исторические дорамы (Подскажите к просмотру историческую дораму)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Хостинг от uCoz