АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10490
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10303
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19058
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9954

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 15«126789101415»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Книга девяти домов [2013] / Nine family's Book (Обсуждение дорамы)
Книга девяти домов [2013] / Nine family's Book
mankiДата: Пятница, 12.04.2013, 05:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline

Название: Книга девяти домов / Nine family's Book / Gu Family Book / Gugaui Seo
Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, мелодрама, исторический, фэнтези
В ролях: Ли Сын Ги - Чхве Кан-Чи, Сюзи - Дам Е-Уль, Ю Ён-Сок - Пак Тэ-Со, Сон Чжун - Кон, Чон Хе Ён, Ли Сон-Чже, Ли Ю-Би, Ом Хё-Соп, Ли Ён Хи - Юн Со-Хва (мама Чхве Кан-Чи), Чхве Чжин Хёк - Ку Воль-Рён (папа Чхве Кан-Чи) и др.

Описание: Фантастическая история, главным героем которой является полу-человек, полу-бог. Известная многим легенда корейского фольклора о Кумихо на этот раз в мужском исполнении. Что значит быть человеком? Как им стать? Что делает нас людьми?.. На эти и многие другие вопросы пытается ответить герой нашей дорамы, желая стать настоящим человеком.

Nika80Дата: Четверг, 30.05.2013, 03:28 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Награды: 16
А МОЖНО Я НЕМНОГО ПО ХУЛИГАНЮ?  Решила на досуге немного позабавить себя, может и Вам понравится)

Сообщение отредактировал Nika80 - Четверг, 30.05.2013, 03:31

mankiДата: Четверг, 30.05.2013, 03:48 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Цитата (Nika80)
Решила на досуге немного позабавить себя

biggrin вот это идея. ) надо было им использовать этот план biggrin тогда бы старичок совсем обалдел когда ТэСо ему этот план развернул biggrin

Н@Sтенк@Дата: Четверг, 30.05.2013, 09:58 | Сообщение # 108
Лейтенант
Награды: 8
manki,ок, хотя перевод 16 серии не заставит себя долго ждать, я так думаю=)

Са_кураДата: Четверг, 30.05.2013, 14:39 | Сообщение # 109
Лейтенант
Награды: 10
Ну, я   так думаю, что таинственная рука принадлежала Воль Рену, он ведь хочет испитать чуства этой пары...Так сказать посмотреть настоящая это любовь или нет, все таки он как отець не хочит чтобы сын повторял его ошибки...Я так думаю что страсти мордасти в нас ищо впереди....Мне вот интересно,  как поведет себя Воль Рен, эсли узнает, что Со Хва жива..вот было бы здорово что б он ее похитил.... и да оживет прежняя любовь...Как вам такое...

зайчегДата: Четверг, 30.05.2013, 20:23 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата (Са_кура)
. и да оживет прежняя любовь..
biggrin и да не предаст она его во второй раз! аминь

Tytta_KarlsonДата: Четверг, 30.05.2013, 21:31 | Сообщение # 111
Рядовой
Награды: 0
Цитата
Мне вот интересно,  как поведет себя Воль Рен, эсли узнает, что Со Хва жива..вот было бы здорово что б он ее похитил....
Ага, сначала похитил невестку. Потом жену. Сын сам прийдеть. Так вся большущая семья переселиться в маааленькую пещеру. Хеппи энд и занавес) Лично я не против такого развития сюжета)

КиаДата: Пятница, 31.05.2013, 17:00 | Сообщение # 112
Подполковник
Награды: 3
Nika80, а-ха-ха классный прикол biggrin

Удивилась, что маманю теперь играет другая актриса. Но с другой стороны, может и правильно, должны же люди со временем меняться внешне.

mankiДата: Пятница, 31.05.2013, 23:39 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Цитата (Киа)
Удивилась, что маманю теперь играет другая актриса. Но с другой стороны, может и правильно, должны же люди со временем меняться внешне.

интересно а почему гл кисен не меняется??? она не стареет-вроде 20 лет прошло!!!
Цитата (Н@Sтенк@)
мало того что это поцелуй 1 мм, то есть когда вот кажется свершится чудо и ты просто прилип к экрану в его ожидании, так какая-то зараза все испортит

biggrin да жаль что прервали такой момент!!! секундочку не подождали-как они могли biggrin crying

мне очень понравилась 16я серия!!!!как теперь дожить до среды...
Здоровский момент был когда Ли Сын Ги снял браслет и утер носу этому старикашке clap благодаря Е Уль он верит в себя и может контролировать свою сущность. А еще Гон шикарно смотрелся когда сорвал предпоследний колокольчик- проявил характер. вообще Гон последние серии прямо отжигает. меня позабавило когда он отвлекал служанку Е Уль- и спрашивал как у неё дела biggrin вобщем юмора добавили. молодцы!
Воль Рен прекрасен в любом обличии- но и темная сторона пытается оградить сына от боли и предательства людей. не знаю что у него на уме-но он не так то прост..но всё же не стоит питать иллюзорных надежд-он демон.. он может причинить вред и даже растения от его взгляда увядают..такова его участь. но надеемся что он увидит любовь и преданность Е Уль к КанЧи-и возможно сердце демона дрогнет... надеюсь <_<ждем новые серии

Сообщение отредактировал manki - Пятница, 31.05.2013, 23:42

KokoroДата: Пятница, 31.05.2013, 23:56 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (Tytta_Karlson)
Ага, сначала похитил невестку. Потом жену. Сын сам прийдеть. Так вся большущая семья переселиться в маааленькую пещеру. Хеппи энд и занавес) Лично я не против такого развития сюжета)

Tytta_Karlson, Тебе надо сценарий писать ))))) Я За  happy такой финал меня устраивает wink

RainbowSpark7Дата: Суббота, 01.06.2013, 00:02 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Награды: 27
manki, посмотрела 16ю серию? Ура =) Было интересно узнать твои впечатления =)

Цитата (manki)
да жаль что прервали такой момент
Это было ужасно. Так романтично все обставили, как он прикасается к ее рукам, и как она дрожит, и облом.

Цитата (manki)
надеемся что он увидит любовь и преданность Е Уль к КанЧи-и возможно сердце демона дрогнет
Мне почему-то кажется, что он пожертвует жизнью, чтобы спасти Кан Чи или Е Уль. Не думаю, что будет большая счастливая семья. Но думаю, Воль Рен и Со Хва разберутся со старыми ошибками и уйдут со спокойной душой.
Цитата (manki)
как теперь дожить до среды...
Это точно... Хотя я без перевода смотрю в пн-вт, а потом с ансабами на следующий день, все равно мучения. Ну и думаю, уже пора бы Кан Чи Е Уль поцеловать, низзя так долго сдерживаться =)

mankiДата: Суббота, 01.06.2013, 00:11 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
как он прикасается к ее рукам, и как она дрожит, и облом.

обломище настоящее.
Цитата (RainbowSpark7)
уже пора бы Кан Чи Е Уль поцеловать, низзя так долго сдерживаться =)

пора бы уже 17я серия на подходе!!! давно пора!!!

Цитата (RainbowSpark7)
Мне почему-то кажется, что он пожертвует жизнью, чтобы спасти Кан Чи или Е Уль. Не думаю, что будет большая счастливая семья. Но думаю, Воль Рен и Со Хва разберутся со старыми ошибками и уйдут со спокойной душой.

да всё может быть. я даже больше жду трагической концовки нежели хеппи энда.. хотя конечно хочу чтобы все были счастливы-но так не бывает чтобы все и счастливы biggrin

RainbowSpark7Дата: Суббота, 01.06.2013, 00:18 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Цитата (manki)
пора бы уже 17я серия на подходе!!! давно пора!!!

очень надеюсь, что нас все же ждет настоящая романтика. Я вообще опасалась, что особо чмоков не будет из-за разницы в возрасте актеров, ну типа Сюзи молодая совсем.
Цитата (manki)
я даже больше жду трагической концовки нежели хеппи энда

Я честно говоря, да простят меня все, думаю Со Хва, Воль Рен - пусть идут лесом если что, главное чтоб Кан Чи и Е Уль были счастливы. Но на 90% уверена что не обойдется без "если будешь терпеливо ждать сколько-то лет, он/она вернется, жди чуда"

mankiДата: Суббота, 01.06.2013, 00:40 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
главное чтоб Кан Чи и Е Уль были счастливы

и я очень за них переживаю и хочу чтоб они были вместе)))
Цитата (RainbowSpark7)
да простят меня все, думаю Со Хва, Воль Рен - пусть идут лесом если что,

как сказал КанЧи отцу "ты хочешь чтобы я ушел и жил в обличии монстра в лесу в полном одиночестве как ты?"
Воль Рен уже выбрал свою трагическую судьбу демона... надеемся что Кан Чи не повторит этой печальной судьбы.

RainbowSpark7Дата: Суббота, 01.06.2013, 00:44 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Цитата (manki)
Воль Рен уже выбрал свою трагическую судьбу демона...

Мне кажется, это сложный вопрос. Выбор у него был убить любимую или стать демоном. Он не смог ее убить, поэтому стал демоном. Вообще какая-то дурацкая ситуация тогда вышла, каждый совершил ошибку, и такие трагические последствия.
Цитата (manki)
надеемся что Кан Чи не повторит этой печальной судьбы

Я его не могу представить плохим парнем =) Он такой добрый и милый =) Другое дело, боюсь много испытаний его ждет.

mankiДата: Суббота, 01.06.2013, 00:55 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
Мне кажется, это сложный вопрос

да я просто неудачно написал "выбрал".
став демоном он защитил ту которую любил-несмотря на то что она его предала. но теперь интересно как он поступит дальше.. смотря на КанЧи и на его стремление стать человеком... даже и предположить не могу как все завернут.

Цитата (RainbowSpark7)
Я его не могу представить плохим парнем =) Он такой добрый и милый =)

да. очень здорово подобрали его на эту роль- такая у него улыбка!
Цитата (RainbowSpark7)
Другое дело, боюсь много испытаний его ждет.

это да. особенно слова отца остались у него в голове о том что люди предадут его потому что он не человек- и ситуация с наместником который говорил о доверии-тоже поставила КанЧи перед выбором. но он смог преодолеть себя! надеюсь он не разочаруется в тех кого любит и защищает.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Книга девяти домов [2013] / Nine family's Book (Обсуждение дорамы)
Страница 8 из 15«126789101415»
Поиск:

Хостинг от uCoz