АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10335
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19095
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9997

Рекомендуем к просмотру:

Он был крутой [2004] / ...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 15«12456781415»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Книга девяти домов [2013] / Nine family's Book (Обсуждение дорамы)
Книга девяти домов [2013] / Nine family's Book
mankiДата: Пятница, 12.04.2013, 05:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline

Название: Книга девяти домов / Nine family's Book / Gu Family Book / Gugaui Seo
Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, мелодрама, исторический, фэнтези
В ролях: Ли Сын Ги - Чхве Кан-Чи, Сюзи - Дам Е-Уль, Ю Ён-Сок - Пак Тэ-Со, Сон Чжун - Кон, Чон Хе Ён, Ли Сон-Чже, Ли Ю-Би, Ом Хё-Соп, Ли Ён Хи - Юн Со-Хва (мама Чхве Кан-Чи), Чхве Чжин Хёк - Ку Воль-Рён (папа Чхве Кан-Чи) и др.

Описание: Фантастическая история, главным героем которой является полу-человек, полу-бог. Известная многим легенда корейского фольклора о Кумихо на этот раз в мужском исполнении. Что значит быть человеком? Как им стать? Что делает нас людьми?.. На эти и многие другие вопросы пытается ответить герой нашей дорамы, желая стать настоящим человеком.

SmokeAndMirrorДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:03 | Сообщение # 76
Рядовой
Награды: 1
Ну, я ма е, теперь после просмотра превью у меня аж загорелось. Если до этого я как-то смогла бы прожить за среды, но теперь я буду нереально мучиться. Блин, блин, блин. Неужели наш ВольРЕшечка теперь будет злодеем номер й. Хотя да, он же должен был стать тысячилетним демоном, ну походу он им и станет, но думаю сынуличка-роднюличка образумит папаню, потому что я ж не выдержу, если КанЧи убьет в итоге папаню или ВольРен снова умрет из-за чего-то. Свято надеюсь, что он будет теперь с нами до последней серии и будет за наших мстить гаду со шрамом. Лишь бы "Дракулы" побольше было в дораме. А, вообще, вот у меня возникла такая мысль: может в паланкине была СоХва, и, увидев ее,он подобреет? Ну или хоть отцовские чувства проснуться. ААААА, у меня последний звонок скоро и экзамены, а я тут дораму жду

mankiДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:03 | Сообщение # 77
Генералиссимус
В следующем эпизоде появится всеми ожидаемый ВольРен.

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 19.05.2013, 20:03

mankiДата: Вторник, 21.05.2013, 22:21 | Сообщение # 78
Генералиссимус
кадры из следующих серии

mankiДата: Вторник, 21.05.2013, 22:27 | Сообщение # 79
Генералиссимус
КанЧи и Воль Рен

КиаДата: Пятница, 24.05.2013, 07:14 | Сообщение # 80
Подполковник
Награды: 3
Когда будет следующая серия!!!
Зачем я начала смотреть дораму до полного ее выхода? О, мучения...
Воль Рёнчик happy
Кан Чи не нравится. Наш советский Буратино нервно курит в сторонке, даже у него не было такого широкого рта как у Кан Чи... Вот, кстати этот актер в дорамке "Король двух сердец" так не задевал своей физиономией, как в этой дораме.
Ну и еще конечно я была в восторге, когда их мамка появилась! Есть у меня теория, что в результате вынашивания плода от божества она и сама стала бессмертной. А как эффектно проснулся Воль Рён, как только его женщина приехала к нему!

mankiДата: Пятница, 24.05.2013, 22:42 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Цитата (Киа)
Кан Чи не нравится. Наш советский Буратино нервно курит в сторонке, даже у него не было такого широкого рта как у Кан Чи...
Ли Сын Ги конечно не модельной внешности -но не такой уж страшный чтоб его сравнивать с Буратино.))) все таки не могу представить в роли Кан Чи никого другого. 

Цитата (Киа)
Когда будет следующая серия!!! Зачем я начала смотреть дораму до полного ее выхода? О, мучения...
серии переводят 2 раза в неделю. обычно по средам и пятницам выкладывают

KokoroДата: Пятница, 24.05.2013, 22:56 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (Киа)
Кан Чи не нравится. Наш советский Буратино нервно курит в сторонке, даже у него не было такого широкого рта как у Кан Чи...

Син Ги мне очень нравился в "моя девушка Кумихо" или "король 2 сердец" . Но здесь сначала мне тоже как не очень понравился, наверное из за Воль Рена - такой обворожительный кумихо wink а Кан Чи был просто как милый парень . Но теперь уже привыкла и сейчас он мне нравится - у него своя харизма )))) 
Но я так надеялась что Воль Рен узнав что Кан Чи его сын захочет с ним по близиться - ведь он его Сын!! (эх.. девчачие мысли...) и тоже жертва. А тут такой поворот wacko А может захотел понять как именно относится Ен Уль?? короче будем надеяться но хорошее smile И у кого то есть мысли на счем Со Хва?? ведь ее же убили??

RainbowSpark7Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:57 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата (Киа)
Кан Чи не нравится
Ну зачем так сразу о Кан Чи =) А мне кажется, он обаятельный и харизматичный. Впрочем, у каждого свое мнение =)

А я посмотрела 13 и 14 серии. Как мне кажется, можно было их объединить в одну. И развитие событий вроде с одной стороны шустрое, а с другой слегка притормаживает, может потому что 24 серии всего. Также хочется уже побольше романтики! Дайте романтику =))

Сообщение отредактировал RainbowSpark7 - Пятница, 24.05.2013, 23:16

RainbowSpark7Дата: Пятница, 24.05.2013, 23:17 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата (Kokoro)
Но я так надеялась что Воль Рен узнав что Кан Чи его сын захочет с ним по близиться - ведь он его Сын!! (эх.. девчачие мысли...)

Цитата (Kokoro)
И у кого то есть мысли на счем Со Хва?? ведь ее же убили??

Kokoro, 14 серия даст много ответов =) А я жду, когда Кан Чи насчет Е Уль перестанет тормозить =)

Сообщение отредактировал RainbowSpark7 - Пятница, 24.05.2013, 23:18

КиаДата: Суббота, 25.05.2013, 01:35 | Сообщение # 85
Подполковник
Награды: 3
На счет Кан Чи, я к его внешности привыкла к середине дорамы. Я многих актеров могу представить в роли Кан Чи, все же мне кажется, тут не идеальное попадание. А вот Е Уль меня удовлетворяет более чем. Но Воль Рён все равно лучше всех happy

Цитата (Kokoro)
Ну я выше писала свои мысли - Со Хва вынашивала плод от божества и скорее всего стала бессмертной сама. Либо она не стала бессмертной но у нее появилась возможность самоисцеления опять же за счет божественного вмешательства. Ну на крайний случай могу предположить, что у нее шрам на все тело остался после того, как ее лечили врачи, но в этом я сомневаюсь.
Как она попала в Японию? В тот момент, когда она пришла убивать душегуба он как раз встречался с людьми из Японии. Видимо каким-то образом они друг другу приглянулись и японец подобрал израненную девушку, пытаясь оказать ей медицинскую помощь. Но она благополучно ожила и согласилась уехать с ним. А теперь вернулась, что бы мстить. Как-то так я себе это представляю.

Цитата (Kokoro)
Но я так надеялась что Воль Рен узнав что Кан Чи его сын захочет с ним по близиться - ведь он его Сын!!
Он же демоном стал. Это было понятно еще из второй серии. Когда его предали он должен был обратиться демоном. Но типа умер. А на самом деле "уснул". Ото сна его, скорее всего, возродило именно то, что в этот город прибыла его женщина. Чувство мести заставило проснуться тысячелетнего демона. И он хочет всех убить. Нафиг ему конкурент в лице сына? Уж если он решил порешить свою бывшую возлюбленную, то понятно, что и ее ребенка желает уничтожить.
Но конечно все мы тихонько верим в мир во всем мире! Все закончится хорошо!!!

Посмотрела 14ую серию! Красота!!!

mankiДата: Суббота, 25.05.2013, 04:37 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
А мне кажется, он обаятельный и харизматичный
согласна.
Цитата (Kokoro)
Но я так надеялась что Воль Рен узнав что Кан Чи его сын захочет с ним по близиться - ведь он его Сын!! (эх.. девчачие мысли...) и тоже жертва. А тут такой поворот
он стал демоном...поэтому теперь что творится в его душе нам не ведомо- и насколько он может управлять собой и своей темной стороной. но мне кажется что всетаки интрига будет в его герое-возможно Е Уль и КанЧи пробудят в нем человеческое. ))хочется верить в это
Цитата (RainbowSpark7)
Также хочется уже побольше романтики! Дайте романтику =))
ну все начинается со взглядов - а если сразу он бы влюбился в Е Уль было бы неинтересно. мне понравилось как обыграли эту ситуацию- КанЧи в душе предан своей первой любви- но она отдалилась от него и не приняла его- и теперь в нем зарождаются чувства к Е Уль-той которая принимает его таким каким он есть- хорошо что не было резкого скачка-что бац и он уже забыл про одну героиню и влюбился в Сюзи.  я уже вижу красивую трогательную романтическую линию которая намечается- надеемся что романтических моментов будет не мало hearts я тоже за романтику обеими руками
Цитата (Kokoro)
вообще интригующий ход-возвращение Сохвы - представляю лицо того старикашки когда он ее узнает aaa
а вот что случилось и как она "ожила"- не знаю как повернут. впринципе возможно как и предположила Киа, чары кумихо помогли ей вернуться к жизни. я не против такого исхода-потому что мой интерес к такому повороту вполне оправдывает любые задумки режиссера.

KokoroДата: Суббота, 25.05.2013, 16:11 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (manki)
а вот что случилось и как она "ожила"- не знаю как повернут. впринципе возможно как и предположила Киа, чары кумихо помогли ей вернуться к жизни. я не против такого исхода-потому что мой интерес к такому повороту вполне оправдывает любые задумки режиссера.

думаю это правдоподобно... ведь кров Кан Чи может исцелять - может именно из за этого она не умерла после того как ее ударили мечом.... Но вот думаю - с самого начала задумывалась ее "воскрешение"  или это режиссер все удачно выкрутил??? Мне кажется, почему то, их возвращение  не было планирована. ведь кто то писал что режиссер говорил что - так как Вол Рен понравился зрителям решили его вернут. (точно не помню, но что-то такое было)

mankiДата: Суббота, 25.05.2013, 17:37 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
с самого начала задумывалась ее "воскрешение" или это режиссер все удачно выкрутил??? Мне кажется, почему то, их возвращение не было планирована. ведь кто то писал что режиссер говорил что - так как Вол Рен понравился зрителям решили его вернут. (точно не помню, но что-то такое было)

ну Воль Рен должен был стать демоном-раз он не смог убить СонХВУ- это в начале самом уже задумывалось. но наверно режиссер учел весь ажиотаж вокруг героя ВольРена-и возможно будет с ним особая задумка-уверенна что его улыбка еще засияет для зрителя. smile

а вот воскрешение Сохвы-даже не знаю-такое ощущение будто решили такой ход пустить для большего ажиотажа- хотя кто знает как было изначально в сценарии scare кстати актриса уже другая играет Сохву??или мне кажется

mankiДата: Суббота, 25.05.2013, 19:33 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Забавные фан-арты. КанЧи

mankiДата: Воскресенье, 26.05.2013, 11:32 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Канчи и ВольРен- сын и отец )))

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 26.05.2013, 11:32

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Книга девяти домов [2013] / Nine family's Book (Обсуждение дорамы)
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск:

Хостинг от uCoz