АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10559
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10385
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19176
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10080

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 15«12345671415»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Книга девяти домов [2013] / Nine family's Book (Обсуждение дорамы)
Книга девяти домов [2013] / Nine family's Book
mankiДата: Пятница, 12.04.2013, 05:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline

Название: Книга девяти домов / Nine family's Book / Gu Family Book / Gugaui Seo
Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, мелодрама, исторический, фэнтези
В ролях: Ли Сын Ги - Чхве Кан-Чи, Сюзи - Дам Е-Уль, Ю Ён-Сок - Пак Тэ-Со, Сон Чжун - Кон, Чон Хе Ён, Ли Сон-Чже, Ли Ю-Би, Ом Хё-Соп, Ли Ён Хи - Юн Со-Хва (мама Чхве Кан-Чи), Чхве Чжин Хёк - Ку Воль-Рён (папа Чхве Кан-Чи) и др.

Описание: Фантастическая история, главным героем которой является полу-человек, полу-бог. Известная многим легенда корейского фольклора о Кумихо на этот раз в мужском исполнении. Что значит быть человеком? Как им стать? Что делает нас людьми?.. На эти и многие другие вопросы пытается ответить герой нашей дорамы, желая стать настоящим человеком.

mankiДата: Суббота, 04.05.2013, 21:38 | Сообщение # 61
Генералиссимус
превью к 9 серии.

mankiДата: Суббота, 04.05.2013, 21:40 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Цитата (manki)
превью к 9 серии.

мне на секунду померещилось что у Кона изменится прическа...или не показалось? на 18 секунде biggrin

KokoroДата: Суббота, 04.05.2013, 22:50 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (manki)
мне на секунду померещилось что у Кона изменится прическа...или не показалось? на 18 секунде
Очень хотела бы - а то эта как то не очень - прилип голове wink вот хотела бы такой как у Юн А Ин в скандале. ему пошло бы )))

mankiДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:50 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
вот хотела бы такой как у Юн А Ин в скандале. ему пошло бы )))

ну Ю А Ин был вообще крут до невозможности biggrin
впринципе у Кона мне нравится прическа- но посмотрим что там навертят к сл серии:)

mankiДата: Вторник, 07.05.2013, 22:54 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Сюзи исполнила ост для дорамы. Красивая песня

Suzy- Don't forget me

RainbowSpark7Дата: Пятница, 10.05.2013, 20:26 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Вернулась к дорамам и решила смотреть эту дораму. Так что напишу мыслишки )

Завязка истории - драма и печалька. Поступки героини глупые, а парня жалко. Но завязка в исторических дорамах часто драматическая.

А вот история Кан Чи интересна. С 3 по 10 серию было очень интересно смотреть, как развиваются события. Е-Уль хороша, правда извините меня, но подумать что Сюзи мальчик - ну это реально сложно =) А вот когда он понял что она девочка, уже интереснее =) В комментариях к дораме часто встречается мнение, что между героями нет искры и Сюзи не подходит на эту роль. Я лично не согласна, по-моему искры так и летят, несмотря на разницу в возрасте между актерами (7 лет, я думала, что будет видна какая-нибудь неловкость между ними). Так же и момент, когда он собственно понял, что она девушка - тоже не кажется неловким, весьма миленько =) Вообще ГГй и ГГня очень нравятся, такие живые!

Теперь немного вопросов. Пока что так и не поняла, его отец и он сам таки темные чудовища или просто природные духи. Монах говорил, что его отец был просто хранителем горы и никого не трогал. А напал он, когда его разозлили. То же самое и с Кан Чи. То есть вроде как в нем темная сторона, но при этом красивые волшебные огоньки вокруг летают =) Ну и еще дурацкий вопрос, раз он чуял вроде все вокруг, мог бы и учуять, что Е-Уль девушка =)

Хочется отметить потрясающий саундтрек, создающий сказочную атмосферу.

Ну и напоследок поиграю в предсказателя =)
Как-то так =) Хотя исторические дорамы не особо мой жанр, эту дораму трудно обойти стороной =)

mankiДата: Пятница, 10.05.2013, 23:18 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
В комментариях к дораме часто встречается мнение, что между героями нет искры и Сюзи не подходит на эту роль. Я лично не согласна, по-моему искры так и летят, несмотря на разницу в возрасте между актерами

мне тоже нравятся актеры. конечно Сюзи не блистает игрой- но помоему они красиво смотрятся вместе и харизма Ли Сын Ги прикрывает все недостатки. романтическая завязка между героями очень трогательная, нежная. один взгляд Кан Чи чего стоит!! dry

Цитата (RainbowSpark7)
Хочется отметить потрясающий саундтрек, создающий сказочную атмосферу.

да музыка просто прекрасное дополнение!

Цитата (RainbowSpark7)
Е-Уль хороша, правда извините меня, но подумать что Сюзи мальчик - ну это реально сложно =)

biggrin да конечно с этим моментом немного слажали. и зрителя както намахали- реплики Сюзи в диалогах с Кан Чи переводили от женского лица-поэтому както мутно прошла эта "гендерная интрига" biggrin я даже не сразу осознала что Ли Сын Ги не знает что она девушка. но тут конечно это утрируют- ее принимают за парня чисто по одежде которую носят мужчины и из-за прически.
Цитата (RainbowSpark7)
Судя по опыту просмотра разных дорам, надеюсь на хэппи-энд =)

надеюсь. хотя я приму любую концовку и с морем слез dry главное чтоб герои остались вместе

RainbowSpark7Дата: Вторник, 14.05.2013, 20:55 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Ну что сказать... Во-первых, я подсела =) Поэтому, как всегда, смотрю без перевода в дни выхода. Посмотрела 11-12 серии без сабов =) Во-вторых, сюжет активно развивается =) Драма, романтика и любовные треугольники в действии. Количество будущих серий немного напрягает, наверняка будет много драмы и сложные завихрения сюжета. В общем, мой диагноз ясен =) Снова на онгоинг подсела =)

Н@Sтенк@Дата: Среда, 15.05.2013, 17:30 | Сообщение # 69
Лейтенант
Награды: 8
Уххх, надо же было так влипнуть=) Кто дернул смотреть ее до полного выхода!? Мало того, что я понимаю корейский, не зная не слова, так у меня теперь стольные нервы, так как надо дожить от среды до понедельника=) 11 и 12 серия просто супер!!!

RainbowSpark7Дата: Среда, 15.05.2013, 19:29 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Цитата (Н@Sтенк@)
Уххх, надо же было так влипнуть=) Кто дернул смотреть ее до полного выхода!?
Н@Sтенк@, та же ерунда у меня =)) Сколько зарекалась смотреть онгоинги... Не удержалась опять =)

mankiДата: Суббота, 18.05.2013, 04:31 | Сообщение # 71
Генералиссимус
актеры за кадром. 

mankiДата: Суббота, 18.05.2013, 19:17 | Сообщение # 72
Генералиссимус
превью к 13й серии!

RainbowSpark7Дата: Суббота, 18.05.2013, 21:09 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Цитата (manki)
превью к 13й серии!
Ох да, тоже нашла сегодня это превью. События становятся все интереснее! И драматичнее.

Вообще, 12 серия довольно суровая в плане событий. Чхон Чо не повезло конкретно, не удивлюсь если потом она решит всем и вся отомстить, в том числе Кан Чи. Папаша воскрес в плохом настроении.

Сообщение отредактировал RainbowSpark7 - Суббота, 18.05.2013, 21:19

mankiДата: Суббота, 18.05.2013, 21:15 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
События становятся все интереснее! И драматичнее.

это точно! прям не терпится увидеть новые серии)

RainbowSpark7Дата: Суббота, 18.05.2013, 21:22 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Цитата (manki)
не терпится увидеть новые серии
Да уж, такие завихрения сюжета, что даже сложно предположить, что будет дальше. Вообще не представляю =) Надеюсь только, Кан Чи и Е Уль в конце будут счастливы.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Книга девяти домов [2013] / Nine family's Book (Обсуждение дорамы)
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск:

Хостинг от uCoz