АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10537
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10351
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19119
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10027

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
Король драмы [2012] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 15«12891011121415»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Книга девяти домов [2013] / Nine family's Book (Обсуждение дорамы)
Книга девяти домов [2013] / Nine family's Book
mankiДата: Пятница, 12.04.2013, 05:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 22
Статус: Offline

Название: Книга девяти домов / Nine family's Book / Gu Family Book / Gugaui Seo
Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, мелодрама, исторический, фэнтези
В ролях: Ли Сын Ги - Чхве Кан-Чи, Сюзи - Дам Е-Уль, Ю Ён-Сок - Пак Тэ-Со, Сон Чжун - Кон, Чон Хе Ён, Ли Сон-Чже, Ли Ю-Би, Ом Хё-Соп, Ли Ён Хи - Юн Со-Хва (мама Чхве Кан-Чи), Чхве Чжин Хёк - Ку Воль-Рён (папа Чхве Кан-Чи) и др.

Описание: Фантастическая история, главным героем которой является полу-человек, полу-бог. Известная многим легенда корейского фольклора о Кумихо на этот раз в мужском исполнении. Что значит быть человеком? Как им стать? Что делает нас людьми?.. На эти и многие другие вопросы пытается ответить герой нашей дорамы, желая стать настоящим человеком.

mankiДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:41 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
А по превью кажется, что эта девчонка Чхон Чо наговорила Е Уль какой-нибудь ерунды, та и обиделась.

да да. может быть она теперь пытается хоть както дать трещину между КанЧи и Е Уль- в последних эпизодах показывали часто ее обиженное личико. dry
Цитата (RainbowSpark7)
Ну это вряд ли, осталось-то 6 серий

не мало!! какбы не затянули - иногда в Корее последние серии так и хочется сжать в одну.
надеюсь уделят время романтике! dry

mankiДата: Вторник, 04.06.2013, 19:08 | Сообщение # 137
Генералиссимус
КанЧи и Е Уль

RainbowSpark7Дата: Вторник, 04.06.2013, 19:59 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Награды: 27
manki , вижу поцелуй впечатлил =)

Уффф... скажу я про 18 серию. Конечно, там опять хитрые повороты сюжета в конце. но по крайней мере наши голубки не в ссоре =)

mankiДата: Вторник, 04.06.2013, 22:02 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
но по крайней мере наши голубки не в ссоре =)

я тож уже пару моментов глянула smile
Цитата (RainbowSpark7)
, вижу поцелуй впечатлил =)

dry на этот раз не обломали. и времени не пожалели для такого момента:)

RainbowSpark7Дата: Вторник, 04.06.2013, 22:37 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Цитата (manki)
и времени не пожалели для такого момента

Про время это точно подмечено, даже не ожидала, что такой долгий поцелуй будет. Вообще, один из лучших дорамных романтических моментов, что я видела =)

WingsДата: Четверг, 06.06.2013, 22:57 | Сообщение # 141
Рядовой
Награды: 3
Меня почему-то все никак не отпустит недовольство что Со Хву играет другая актриса. Я очень надеюсь что это никак не связано с простой заменой в актерском составе,что это новое лицо как-то обосновано сюжетом, что ей там японские ниндзя новое лицо наколодовали или это супер-иллюзия или что-то еще.
Потому что когда постепенно в дораму возвращаются персонажи первых серий, собираются все воедино, то очень важна визуальная логическая цепочка, которая разрушается из-а нового лица, с которым у нас нет никаких воспоминаний, мы не видели это новое лицо рядом с Воль Реном в прошлом и не можем из-за этого перенести на него весь груз эмоций по поводу поступков Со Хвы в первых двух сериях.
Сейчас я воспринимаю эту "псевдояпонку" как просто какую-то непонятную тетю.

Воль Рен шикарен! Инфернальная красота просто ставит на колени,честное слово)
Момент когда Кан Чи назвалю Ё Уль своей женщиной растрогал до слез) Не только Воль Рёна,но и меня))

Я,кстати, заметила что когда КанЧи снимает браслет, гримеры трудятся не только над его зрачками,но и над всем лицом в целом. Я бы сказала что в облике кумихо он становится более привлекательным.
Либо это моя любовь к Сын Ги, либо это крутые гримеры, либо это крутоый Сын Ги офигенно играет лицом)

mankiДата: Четверг, 06.06.2013, 23:04 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Цитата (Wings)
Меня почему-то все никак не отпустит недовольство что Со Хву играет другая актриса.

даа. если бы играла та же- то был бы вообще фурор-сплошные интригующие моменты. но какбы эффектно не снимала новая актриса шляпу- никакого "вау" уже не будет dry
Цитата (Wings)
Сейчас я воспринимаю эту "псевдояпонку" как просто какую-то непонятную тетю.

есть такое. даже чувства "ненависти и непонимания к Сохве" уже не перенесешь на эту даму в шляпе-словно это др персонаж.
Цитата (Wings)
Момент когда Кан Чи назвалю Ё Уль своей женщиной растрогал до слез) Не только Воль Рёна,но и меня))

отличный момент-очень эмоциональный! пересматривала несколько раз. вообще все диалоги с папаней и Канчи были очень проникновенны- не просто "бла бла бла"- а реально аж муражки пробегали.
Цитата (Wings)
Либо это моя любовь к Сын Ги, либо это крутые гримеры, либо это крутоый Сын Ги офигенно играет лицом)

согласна
Цитата (RainbowSpark7)
Вообще, один из лучших дорамных романтических моментов, что я видела =)

в этой дораме не мало трогательных моментов!!! романтическая линия прекрасна .

RainbowSpark7Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:22 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Цитата (Wings)
Момент когда Кан Чи назвалю Ё Уль своей женщиной растрогал до слез)

Да, потрясающий момент! Вообще вся сцена в лесу потрясающая, и до этой фразы, когда они дрались и играла красивая музыка, а Е Уль стояла со слезами на глазах.

Цитата (Wings)
Я бы сказала что в облике кумихо он становится более привлекательным.

Я думала я одна такая =) Мне тоже кажется, что в облике кумихо он как-то, ну прямо скажем сексуальнее =) Хотя насчет грима - лицо может и в гриме, а вот глаза думаю на компьютере нарисованы.

Цитата (manki)
в этой дораме не мало трогательных моментов!!! романтическая линия прекрасна

Согласна полностью. Я пересмотрела кучу дорам, и в этой могу сказать что романтические моменты очень волнующие и красивые, мало где видела подобное. Часто парочка моментов вызывает сильные эмоции - а остальное только слегка. Здесь же что ни столкновение - то сразу взрыв эмоций =)

Скажу про развитие событий (включая 18 серию). Мамашу так и не понимаю, чего она хочет. Какой-то у нее бледноватый образ. А у папаши видимо отпуск =) Как он проникся в лесу, упомяну еще раз эту сцену, это было потрясающе.

KokoroДата: Пятница, 07.06.2013, 13:33 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (Wings)
Я,кстати, заметила что когда КанЧи снимает браслет, гримеры трудятся не только над его зрачками,но и над всем лицом в целом. Я бы сказала что в облике кумихо он становится более привлекательным.
кажется только я не вижу существенной разницы ((( только глаза... но раньше как будто по другому грим делали, была разница человека и кумихо. Но вот представила какой то голубоглазый или зеленоглазый европеец попал в ту эпоху Чосон - то его бы приняли за непонятное существо с "зелеными" глазами ))))

Са_кураДата: Пятница, 07.06.2013, 22:46 | Сообщение # 145
Лейтенант
Награды: 10
Знячит так..дорогие дамочки - пора и мне вставить свои....мислишки сюда....Кан Чи мне нравитца с "зелеными гласками", он в те минути становитца "притягательно-привлекательним"....вопщим не лишон сексуальности, короче намного лучше....грим там идет суперский, он как бы и не так шикарен как отец, но все же  и не "проигривает ему".. короче сцена где они дрались и были рядом - сдела свое дело - собразила противоборство обалденно красивых мужчин, и не просто красавчиков, а сексуальных "кумих".......
Теперь про актрису...Со Хва в первых сериях была просто назаглядение, она так вписалась в тот момент.... в тех 2-х сериях  ее образ был как нельзя кстати...  я тоже была против другой но....после просмотра 18 серии, я сменила свое мнение,  последние секунды....емоцыи актрисы - взгляните на ее лицо, на выражение, ее  глаза, молодець !!! Я думою, что сичас, когда будут ити последние серии - ее образ, будет как никогда, очень даже кстати, возможно она покажет более зрелую любовь, те чуства,   которие не смогла показать  прежняя Со Хва,  по-своей молодости, неопитности и наивности...Вот такая, как сичас, она больше подходит Воль Рену - та, кто может его вернуть назад, спасти на краю пропасти.... так я мыслю..а как будет не знаю... повороти сюжета нехилые..

Сообщение отредактировал Са_кура - Пятница, 07.06.2013, 22:48

RainbowSpark7Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:43 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Смотрю я все эти милые моменты с Кан Чи и Е Уль, можете смеяться, но какая-то химия есть между Ли Сын Ги и Сюзи =) так чувственно все сыграно - когда в лесу они потянула ногу, и он резко ее поднял, он смотрел на ее губы, и потом чуть хрипловато сказал "что ж" и отпустил ее (ну или "итак", в разных сабах по-разному), и когда он почти поцеловал ее, и поцелуй в лесу - как его руки скользят по ее спине... И взгляды, эмоции. Потрясающе сыграно! Причем обоими актерами.

RainbowSpark7Дата: Понедельник, 10.06.2013, 12:33 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Превью к 19 серии

Ну вот семейные разборки пошли, чую не за горами момент, когда Воль Рен узнает, что Со Хва жива. =)

mankiДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:33 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
Превью к 19 серии

Цитата (RainbowSpark7)
семейные разборки пошли, чую не за горами момент, когда Воль Рен узнает, что Со Хва жива. =)

да я жду этот момент. dry

RainbowSpark7Дата: Понедельник, 10.06.2013, 23:50 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Посмотрела я 19 серию, без перевода.

Кажется начинается синдром "дорама-24-серии", вроде столько всего произошло, а вроде ничего и не случилось.

mankiДата: Вторник, 11.06.2013, 00:18 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Цитата (RainbowSpark7)
Кажется начинается синдром "дорама-24-серии", вроде столько всего произошло, а вроде ничего и не случилось.

тоесть затянули??? или как??... ну да у корейцев есть такое. но мож с сабами все будет более динамичнее??

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Книга девяти домов [2013] / Nine family's Book (Обсуждение дорамы)
Страница 10 из 15«12891011121415»
Поиск:

Хостинг от uCoz