АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10378
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19166
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10067

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
Повелитель солнца [2013...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 45«12456784445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time
aningДата: Пятница, 15.03.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time Travel / Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, фантастика
Режиссер: Kim Byung Soo

Описание: Пак Сан У (Ли Чжин Ук) работает ведущим на телестанции. Он влюблен в репортера Чжу Мин Ён (Чжо Юн Хи), яркую и честную девушку. Внезапно Пак Сан У получает 9 возможностей вернуться на 20 лет назад, в прошлое, которыми он и воспользуется...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

aningДата: Четверг, 21.03.2013, 00:54 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Vinika, А ведь откуда-то эти палочки берутся? И кто-то всучил их брату акробату? Может они склад этих палок откопают хранителем которого был тов.саахов Люсик2040, Будем неделю рисовать свою реальность - нео сеул

VinikaДата: Четверг, 21.03.2013, 00:57 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (aning)
А ведь откуда-то эти палочки берутся? И кто-то всучил их брату акробату? Может они склад этих палок откопают
Агась, а палки енти денно и нощно строгает батя Карло biggrin ну шобы совсем не кончились, ну а сам ентот материал, не совсем добровольно отдает Буратино! А фигли ему еще делать, когда у него не спрашивают! biggrin

aningДата: Четверг, 21.03.2013, 01:02 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Vinika, Я смотрю сказочка обрастает все новыми и новыми персонажами.... В штатном расписаниижен значились...А разве эти палки из дерева???

VinikaДата: Четверг, 21.03.2013, 01:07 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Цитата (aning)
В штатном расписаниижен значились...А разве эти палки из дерева???
Ну ведь так же веселее biggrin Сама говорила про то, шо будем рисовать реальность, ну вот я и нарисовала biggrin хотя если уж совсем по чесноку, то лоханулась, каюсь...лечу с трона и больно ударяюсь biggrin

aningДата: Четверг, 21.03.2013, 01:09 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Vinika, А ведь есть в твоих мыслишках разумной зерно. Братцу именно бородач вручил... Чем не март Карло... Этот герой еще не был у нас обозначен... Вот еще детектив больно он много знает как я посмотрю

VinikaДата: Четверг, 21.03.2013, 01:15 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Цитата (aning)
Vinika, А ведь есть в твоих мыслишках разумной зерно
Жаль шо только одно,  а целый ящик рассады biggrin
Цитата (aning)
. Вот еще детектив больно он много знает как я посмотрю
Ох не знаю наврятли. Хотя...мне вот интересно, кто над его братом склонился, ведь он еще был жив? И  упал на склоне, а нашли в реке. Может кто по пятам за ним шел? Тоже за "дровишками волшебными"?

aningДата: Четверг, 21.03.2013, 01:23 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Vinika, Это я тоже еще апосля первой серии заприметила... Тень над ним склонилась

VinikaДата: Четверг, 21.03.2013, 01:24 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Цитата (aning)
Это я тоже еще апосля первой серии заприметила... Тень над ним склонилась
Вот и я о том же, да и похоже не просто склонилась.....

aningДата: Четверг, 21.03.2013, 01:27 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Vinika, Че думаешь еще и добила???

VinikaДата: Четверг, 21.03.2013, 01:30 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Цитата (aning)
Че думаешь еще и добила???
Да стопудов его кокнули! biggrin мне вот что не понятно, его значит нашли, год как не пойми кто значился, а тут на тебе фоточка нарисовалась! Это каким таким фантастическим макаром? Чего же до этого в блокнотик не совались господа ищейки? Не иначе как сами что-то искали, раз по его следу шли, но ничего не смогли обнаружить, вот и решили, что Санек в курсе, потому и сообщили о смерти.

Люсик2040Дата: Четверг, 21.03.2013, 01:35 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Награды: 166
Дорогуша  aning,  и как успеваешь везде и всюду. Я бегаю со странички на страничку -из тем выпала, за весь вечер только и посмотрела как Санёк заделался Мироздателем - брата воскресил.Там меня в багажник посадили, а дома уже Обиды вселенского масштаба - чувствую заблокирует мой муженёк доступ к корейам.  А Саня уже родненьким стал и Нина не племянница ему. Брат замутил с маман, после её развода с гитаристом - от которого была Нинель. Какая же у неё мама - рисую себе такую хиппи - рокершу, нервенно неустоичивую. А может она уже солидная дама - жена дохтура??? Ладно иду к мужу подлизываться, чтоб завтра с Вами почирикать........

aningДата: Четверг, 21.03.2013, 01:36 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Vinika, Ой одни гляжу нас вопросы терзают ... Точно у меня вор дома за месяц выцвела аж не поймешь кто где, а тут в воде?

VinikaДата: Четверг, 21.03.2013, 01:38 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Цитата (aning)
Ой одни гляжу нас вопросы терзают ... Точно у меня вор дома за месяц выцвела аж не поймешь кто где, а тут в воде?
Агась, мутненько

NikejaДата: Четверг, 21.03.2013, 15:25 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Награды: 36
И я посмотрела...Охх, опять столько вопросов.  Знаете уверенна, что товарищ Саахов интересуется братом ГГероя неспроста. Он назвал его сумасшедшим, потом вдруг решил узнать как тот умер, и последовала какая-то странная реакция на то, что тот умер в Гималаях. А ещё ход с неопознанной личностью брата в начале сериала мне напомнил ситуацию  с утонувшей в озере "принцессой" из Принца с Чердака. А вдруг это не брат? Зачем был нужен этот ход... И вообще мне почему-то вспомнился Код Гиаса. Показывают историю со стороны ГГероя, а там столько неизвестных, и столько замешано лиц, что ГГерой кажется песчинкой в одном огромном механизме. Вот мы ж не знаем ни сколько человек пользовалось этими палочками, получилось у них или нет. Может эти 9 палочек остались там вовсе не потому, что кто-то смог изменить свою судьбу, а как раз потому что не смог. И почему 9(сколько их было в начале)? Что смог изменить брат? И палочка в руках предполагаемого тела брата это всё что осталось от 9? И может быть тогда он уже проходил историю со своей бывшей матерью одиночкой. Может он её и возвращал, да выходило, что было хуже брату, отцу и тд, потому менял, но не получалось. И что мне только не напоминает этот сериал и Ответы из прошлого, и Операцию "Любовь", кстати Мужчина королевы Ин Хён только отдалённо в плане параллельности событий и изменения будущего посредством изменения прошлого. А ещё Эффект бабочки, Радиоволна, Патруль времени и прочее... Очень красиво сделали с этой девчонкой(я её видела до этого в 2 сериалах и не признала тут, как причёска-то меняет), медовый месяц и пр и как же жалко ггероя было в конце.... По закону жанра ничего к лучшему меняться не будет, и всё будет как в Операции Любовь и Эффекте бабочки, а развязка будет как в Мужчина королевы Ин Хён

aningДата: Четверг, 21.03.2013, 18:58 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Мироздателем - брата воскресил

зато зазнобу потерял... хотя нас опять ждет романтическая прогулка
Цитата (Люсик2040)
Ладно иду к мужу подлизываться

мы можем написать коллективное письмо чтобы тебя сюда отпускали
Цитата (Nikeja)
товарищ Саахов интересуется братом ГГероя неспроста.

как и он туда же?
Цитата (Nikeja)
"принцессой" из Принца с Чердака. А вдруг это не брат?

а может это нам показали последнюю попытку когда брат и пришел его спасть?
Цитата (Nikeja)
Операции Любовь и Эффекте бабочки, а развязка будет как в Мужчина королевы Ин Хён

на том и порешили

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 6 из 45«12456784445»
Поиск:

Хостинг от uCoz