АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10518
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10326
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19087
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9993

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
Одержимые мечтой [2011]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 33 из 45«1231323334354445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time
aningДата: Пятница, 15.03.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time Travel / Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, фантастика
Режиссер: Kim Byung Soo

Описание: Пак Сан У (Ли Чжин Ук) работает ведущим на телестанции. Он влюблен в репортера Чжу Мин Ён (Чжо Юн Хи), яркую и честную девушку. Внезапно Пак Сан У получает 9 возможностей вернуться на 20 лет назад, в прошлое, которыми он и воспользуется...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

KokoroДата: Среда, 15.05.2013, 19:27 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Награды: 72
Девочки, кто посмотрел 20 серию???? Я НИЧЕГО не поняла wacko Можете мне объяснить какого ... там произошло???
не хочу пока ничего писать, подожду вас wink

aningДата: Среда, 15.05.2013, 19:31 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
не хочу пока ничего писать, подожду вас

а я вас со вчера жду!!!!!!!! представляешь какого мне

KokoroДата: Среда, 15.05.2013, 19:58 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Цитата (aning)
а я вас со вчера жду!!!!!!!! представляешь какого мне
biggrin ну и терпение у тебя ))))))) заходите когда время будет - будем обсуждать wink

aningДата: Среда, 15.05.2013, 20:27 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Версий столько много…….Но ждем Люсик…. едрид-мадрид, а вся правда в зазеркалье оказалась… ей и карты в руки… ну, а уж подытожит видимо это все главный опер - Vinica... ну а мы так с Kokoro, патроны покараулим....
1. он выжил в 1993 году и пришел спасать брата в Непал в 2013 году (и понятен этот вампирообразный макияж)…
2. 1993 од это исходник, а 2013 – побочный продукт – искаженная реальность в которой может быть все что угодно…. Мы однозначно знаем только прошлое…… а будущее продукт наши решений… т.е. цепь реакций на наши решения в прошлом…
3. в 1993 году он дал себе зарок не смотреть в дневник и забыть про него. Но вот тут ему брат не дает покоя, да еще Нинка помнит такого же аджоссси… короче он решился его проесть и все вспомнил… и если учесть что это 2011 год то у него было время спасти брата (но правда откуда он мог это знать, ведь и про опухоль он узнал через таблетку)…тогда получается у зеркала он поменялся душами (или раздвоился) с собой в 1993 году, тем который ничего не знал и тем который знал все… т.е. он решил найти брата и сказать – я прощаю тебя – палки не нужны… брата видимо терзало это и он пошел за ними…
4. тогда зачем купил часы с таймером? Т.е. он решил прожить все это время со всеми метаниями туда-сюда как и было изначально.. и вот так решил подготовиться…
5. все умерли и во вратах рая он встретил брата на горе Непал, который уже успел там состарится…
6. он решил жить как получится, не спасать никого и дожил до седых висков и опять же на небесах встретился с братом…
7. все это мечта того, кому осталось 3 месяца…
8.

короче всему виной Нинка!!!!!! Она же ключ!!!!! Она же железный лоб!!! Она же бичосо!!! Она девочка в желтом плаще без царя голове!!!!! Она же плакса-вакса!!!!

Оказывается тут есть спецы прямо про теорию струн и теорию якорей… он мог и быть в Непале… а мог и не быть
.... а реальность вот она - дугун-дугун-дугун

KokoroДата: Среда, 15.05.2013, 20:47 | Сообщение # 485
Генералиссимус
aning, мой мозг перезагрузился wacko

Цитата (aning)
1. он выжил в 1993 году и пришел спасать брата в Непал в 2013 году (и понятен этот вампирообразный макияж)…

biggrin нет.. он же умер - это точно. Но ведь как нам показывали - 1993 как цепная реакция постепенно изменяет будущее. то есть умер Сон У старший, но ведь  младший был жив и дошел до 2011 года. НО вот как я помню - Саня и Нинка поехали в непал 2012 году, а брат уже был мёртв (уже год) - а тут Нинка поехала Непал в том году когда брат умер - ведь Сон У поехал сразу за ней, значит это был 2012. То как он брата спас.

Цитата (aning)
3. в 1993 году он дал себе зарок не смотреть в дневник и забыть про него. Но вот тут ему брат не дает покоя, да еще Нинка помнит такого же аджоссси… короче он решился его проесть и все вспомнил… и если учесть что это 2011 год то у него было время спасти брата (но правда откуда он мог это знать, ведь и про опухоль он узнал через таблетку)…тогда получается у зеркала он поменялся душами (или раздвоился) с собой в 1993 году, тем который ничего не знал и тем который знал все… т.е. он решил найти брата и сказать – я прощаю тебя – палки не нужны… брата видимо терзало это и он пошел за ними…

Но как он мог вспомнит то что не было с ним?? И даже если бы он смог вспомнит - то должен был вспомнит уже после того как "старший" Сон У нашел и использовал палочки - ведь две времени параллельны . а даже в первом варианте Саня в 2012 годе не знал о палочках. НО что стало  с другой реальностью?? Он исчез по мере того как "развивались" события в 1993 году?? Это мне не понятно...

п.с мне пора, остальное потом напишу. Вопросов МНОГО wacko biggrin

Люсик2040Дата: Среда, 15.05.2013, 21:38 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (aning)
а реальность вот она - дугун-дугун-дугун

От Реальности глаз не могу оторвать...................
Ещё не посмотрела 20ю, в процессе.........

Люсик2040Дата: Среда, 15.05.2013, 23:23 | Сообщение # 487
Генералиссимус
aning
Цитата (aning)
Версий столько много

Ты где, кстати???????????

Первый вопрос - мы смотрели одну и ту же серию????????????????? Я ничего из твоего не просекла!!!!!!!!! Я видела все в другом ключе giggling

Второй вопрос - Столько трепыханий, чтобы.................. что?????  

Вопрос третий - почему забыли про Маман и ничего с ней не воскресили??

Целуется, ммммммммммммм, до слюноотделения - мысли вслух...........

Вопросов много, ещё не поняла, что это Конец Фильмы...................... Эх, что-то недомудрилииииииииии

aningДата: Среда, 15.05.2013, 23:51 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Люсик2040, у меня финал лиги европы.
Так это ты Нинка и к тебе за ключик саня махнул???
Как для чего? Прямо обидно за сценариста... Он же сказал не боись саня версия 1.0 проживу я эту жизнь как хочу, и решения мои верные
А что с маман??? Ты еше хотела и ее чудесного исцеления???? Она уже все что смогла сделала.... Я вообще думала что сынок его... Тогда вроде и месть ясна.... А тут оказывается любовь отеческая .....
Ну вообще убило меня конечно как под окна парень весь день пролежал.... А потом только стоили клич дать как побежала из темноты массовка....
А вообще сдается мне вот та рука которую саня подобрать тайну палок и схоронила

Люсик2040Дата: Четверг, 16.05.2013, 00:18 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Цитата (aning)

С таким успехом они могли вместо палок все что угодно использовать, хоть бенгальские огни, сигареты Беломор, хлопушки, кидаться под машину - вот интрига - палки ароматические...........................зеркала - зазеркальные

Что дальше смотрим??????????

KokoroДата: Четверг, 16.05.2013, 00:43 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Цитата (aning)
какая рука ?? 
- И я не поняла почему Мин ЕН - ключ??
- И как Сон У оказался рядом с братом?
- Вообще. как и почему Брат оказался там? ведь палочки ему не нужны были. Он же справился с проблемами, отсидел свой срок. КАК там опять оказался это ПАЛОЧКА???
- И что стало с тв. Сааховом?? То что было в предыдущий версии? 
- Я так поняла нам в первой серии показали чем все закончится да? ведь если Саня был там в первой версии то брат бы не умер. И что они интересно сделают с палочкой wacko
-

Цитата (Люсик2040)
Второй вопрос - Столько трепыханий, чтобы.................. что?????
 Да... это вообще главный вопрос...

aningДата: Четверг, 16.05.2013, 00:55 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Kokoro, как ты пропустила оторванную руку в туннеле?
Ну видать это он так витиевато ей в любви признался... Типа, Нина, вы нашли отмычку к моему сердцу
А ты с другого конца зайди.... Может это вовсе и не конец, а начало их братского пути к светлому будущему из темного прошлого....
Отсидеть то отсидел, а может вину чуял свою да поправить все хотел... Хотя в карелке чистенький сидел, а вот маму так и не смог заставить себя увидеть
А тов.саахов пишит видать мемуары

KokoroДата: Четверг, 16.05.2013, 00:59 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Цитата (aning)
Kokoro, как ты пропустила оторванную руку в туннеле?
Нет видела... но какое отношение этому делу имеет эта рука ? wacko

NikejaДата: Четверг, 16.05.2013, 01:56 | Сообщение # 493
Генерал-майор
Награды: 36
Боже, народ, вы меня пугаете. Руки, ноги, загадки, перемещения, смерти, версии, варианты....и тыры-пыры. Надеюсь мой мозг не сломается в последствии biggrin Но в итоге-то Нина остаётся с живым Саней? ну или остаётся но ещё и со слоном в комнате, который очевидно маячит рядом, просто ввиду ХЭ никто не хочет об этом говорить. Или как? На фотках вон вроде всё хорошо. Поцелуйчики, идиллия...

VinikaДата: Пятница, 17.05.2013, 19:51 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Награды: 157
Ой дамочки ну наконец то я добралась до финала! Ура мне и товарищам кокосам, не разочаровали! О 19 серийки могу сказать только одно, меня просто прорвало во время последнего разговора с мелкой Нинкой, ревела как больная!
Теперь как я поняла всю дорамку: Санек из 2013 ПРОВОДНИК! Он своими руками построил свое будущее! Именно благодаря Саньку из 2013, Санька из 1993 стал тем кем стал! Братом который понял и простил, профи своего дела, который не идет ни на какие уступки ( журналюга от Бога), человеком, который не потратил всю свою жизнь на ненависть к тов. Саахову, и мужчиной который ( не сразу правда) но понял, что надо жить своей жизнью, а не выжидать... мужчиной, который хочет и будет счастливым рядом с любимой женщиной! 
Для меня совершенно очевидно, шо Шурик погиб в той будке, тем самым освободив дорогу для себя молодого, он и не мог остаться в живых, потому что по большому счету  2013 год это своего рода самый худший вариант  реальности, но он смог её изменить и она ИСЧЕЗЛА как дурной сон со смертью Саньки ( в 1993 в будке). Да он и сам все это понял, он ведь даже сказал об этом пчелке Майке в сообщении!
О словах Санька в самолете, когда он говорил, что он спасет самого себя, лично я это понимаю так: Он наконец то отпустил самого себя, ведь подсознательно он все равно ждал встречи с самим собой и узнав о своей смерти и  осознав, что всё это время он жил жизнью самого себя из 2013, он решил, что теперь будет жить так как хочет он сам, а не какой-то мужик из будущего! Просто потому что это его жизнь и он принимает решения!  Если он хочет любить эту женщину, так он и поступит и плевать, что ему надо держаться от нее подальше! Вот в этом его спасение, жить своим умом и сердцем!!!
А почему он купил часы с обратным отсчетом, вот тут не совсем поняла, может все таки хочет проверить, а случится ли чего когда истечет время? А может это чисто символический жест, не знаю. 
А вот то, что показали в финале, когда он спас брата, так разве не для этого  он сам  направился в Покхару (ну в горы)?  Брат же должен был туда поехать! Ну вот он его и спас, а то что у брата в руке была зажата палка, то думаю это просто напоминание, что в своей жизни, только мы сами принимаем решения и от них зависит, будем ли мы жить или будем существовать....

А и ещё, aning, про енти губки ты говорила?

Люсик2040Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:10 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Vinika, Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Итоги - самое то!!!!!!! Я то искала какую-то Мировую идею, а все оказалось реальнее - прожить Счастливую жизнь, без груза( в пару тонн) прошлого, без сожалений о не сделанном..........

А губки............, дайте мне одну палку и я загадаю оказаться в метре от Сокровища.........

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 33 из 45«1231323334354445»
Поиск:

Хостинг от uCoz