АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10604
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10443
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 26 из 45«1224252627284445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time
aningДата: Пятница, 15.03.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time Travel / Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, фантастика
Режиссер: Kim Byung Soo

Описание: Пак Сан У (Ли Чжин Ук) работает ведущим на телестанции. Он влюблен в репортера Чжу Мин Ён (Чжо Юн Хи), яркую и честную девушку. Внезапно Пак Сан У получает 9 возможностей вернуться на 20 лет назад, в прошлое, которыми он и воспользуется...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

VinikaДата: Пятница, 26.04.2013, 23:56 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Награды: 157
aning,  вон оно чё Михалыч biggrin  Тогда Шурочка Билайн, устраивается на работу к Пак Санычу, потому что его брак трещит по швам из-за его одержимости своим другом! Так вот устроившись к Пак Санычу, Шурочка понимает, шо БАСТА енто любоФ и никаких других вариЯнтов! И тогда Шурочка разводит агентурную деятельность, по соблазнению друга и по совместительству своего начальника Пак Саныча! И тут даже не треугольник получается, а настоящий кваНДрат Малевича, ибо директор Пак Саныча, тоже влюблен  в него ( и надо сказать не зря Санек больше на корпративы не ходок, ибо есть у него с директором тайна, тайна того, шо было в караокЭ год назад), ну а Пак Саныч (или просто Шашка) вроде как любит дуру Нинку, но в его сознании, то и дело вспыхивают искры или воспоминания из прошлых жизней, когда он и Шурочка Билайн были счастливы! biggrin
P.S. Айгу...хёна понесло biggrin

aningДата: Суббота, 27.04.2013, 00:12 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
P.S. Айгу...хёна понесло

И зная это Хен Пак Саныча решил найти способ изменить своего брата и наставить его на путь истинный... Для целей этих нашел он палочки чудодейственные, способные менять прошлое... Потому что знал брат что дружбу с Билайном надо было еще тогда рушить, когда не смог из-за поара придти на вокзал пак саныч и встретиться со своей первой любовью... но не знал хен, что коварная Нина успела уже затащить Пак Саным в горы Гималайские да месяц медовый замутит с ним. А когда прознал директор про то страшно зол был на Нинку и от эфира отстранил. Но Нинка деваха смелая на тот момент была и показала одним жестом на всю Корею что по декторкра этого думает...

VinikaДата: Суббота, 27.04.2013, 00:14 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Цитата (aning)
Но Нинка деваха смелая на тот момент была и показала одним жестом на всю Корею что по декторкра этого думает...

Агась была biggrin

aningДата: Суббота, 27.04.2013, 00:20 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Vinika, получается палок 9, кандидатов 3 это по 3 попытки на каждого добиться александра...

VinikaДата: Суббота, 27.04.2013, 00:25 | Сообщение # 380
Генералиссимус
aning,  ну вроде так получается...хотя, айгу мы забыли про классику жанра! Старый больной на всю голову маразматик тов. Саахов! Почему он так прилепился к двум братьям, при том шо у него такой шикарный мальчик секретарчик? biggrin

aningДата: Суббота, 27.04.2013, 00:31 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Старый больной на всю голову маразматик тов. Саахов!

вот поэтому сдается мне что он застал еще Мао Цзэдун и чужды ему эти новые веяния модные... да и зайчик уже хвостик распушил и лапой бьют в сторону палконосителя

VinikaДата: Суббота, 27.04.2013, 00:35 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Цитата (aning)
вот поэтому сдается мне что он застал еще Мао Цзэдун

Дык тада наоборот он должОн воспринимать голубую реальность biggrin ибо такие товарищи, завсегда ЗА biggrin
Цитата (aning)
да и зайчик уже хвостик распушил и лапой бьют в сторону палконосителя

Это твои фантазии (которые я поддерживаю) или ты в курсе чего?

Люсик2040Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:35 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (aning)
Vinika, получается палок 9, кандидатов 3
Картина маслом  wacko  Дорисуйте палке куда фантазия подскажет.........

Цитата (Vinika)
. Саахов! Почему он так прилепился к двум братьям, при том шо у него такой шикарный мальчик секретарчик?

Если б он был султан , он имел бы троих.........

KokoroДата: Суббота, 27.04.2013, 15:25 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Награды: 72
Дорогие мои Онни, знаете чего я больше всего не понимаю???? Это не эти запутанное прошлое, или всевозможные  варианты... можете мне объяснит вообще - КТО такие эти Шурики, Билайны, Михалычи или ПАК Саныци??? wacko я ТОЛЬКО НИНКУ знаю или иногда вспоминаю кто такой тв. Саахов....
из за того что перечисленных персонажей не знаю - запутываюсь в ваших рассказах ....

VinikaДата: Суббота, 27.04.2013, 15:40 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Kokoro,  ну слухай biggrin
Врач друган Сон У он же  Билайн (потомуШта свитерок соответствующий имеет) он же Шурочка (как секретарь в Служебном романе, енто так меня aning соблазняет на совместное "голубое творчество", ну как мы с ней в "Парочке под Прикрытием" сочиняли).
Сон У он же   Саня, Шурик, Санек,  Шашка, АлександЕр, Пак Саныч (енто от фамилии Пак, если бы он был начальником как в "Служебном Романе")
Чхве Чхоль  он же Товарищ Саахов, поганец с которым Санек сражается 
А Михалыч, енто я так к aning  обратилась biggrin

aningДата: Суббота, 27.04.2013, 16:01 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
ибо директор Пак Саныча,
товарищ Самохвалов
Цитата (Vinika)
соблазняет на совместное

так и чешется сказать а вывозите ко мне товарища Новосельцева Пак Михалыча

VinikaДата: Суббота, 27.04.2013, 16:06 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Цитата (aning)
так и чешется сказать а вывозите ко мне товарища Новосельцева Пак Михалыча

Даров красота! А я вот вроде и так думаю и эдак, НО чего-то не вяжется у меня Шурочка Билайн с Шашкой, если в Парочке, так усе гладко пошло поехало, то туточки...блин прям не могу!

NikejaДата: Среда, 01.05.2013, 22:22 | Сообщение # 388
Генерал-майор
Награды: 36
Ну что там было-то? Я глянуть не могу, а тут тишина....

aningДата: Четверг, 02.05.2013, 19:06 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Цитата (Nikeja)
Я глянуть не могу, а тут тишина

ой мы там палки считали, писать некогда было.... они прямо магическим образом имеют привычку множится и исчезать когда им захочется, вводя в состояние коматоза бедного дохтора... вот никогда бы не подумала, что хирурги такие набожные и впечатлительные...
15 была вообще ни о чем, кроме того что мы еще раз убедились АлександЭр хорош даже с будуна и даже истекающий кровью в коридорах больницы.. хочу обратить внимание Министерства здравоохранения Кореи - что же у вас в приемных покоях сидят пациенты все в крови и ни одного человека вокруг...
16 была конечно динамичнее... я вот только не пойму такое ощущение что товарищ Саахов из театрального вуза заполнилось только как они делал пантомиму обезьяна...и так он и образа этого не выходит...
Нина все такая же никакая. яЯ вообще не понимаю чем она такого "дяду" заслужила...Режиссер уже понял что она голыми руками не возьмешь и уже в превью показала, что все будет с ним хорошо... мальчик не умрет... а вот киллер у товарисча Саахова аховый.. но видимо дешевый, разе за все жизнь на колонку накопил...
Ну что 4 серии осталось... выживет не выживет - вот в чем основной вопрос корейских дорам? Думаю все же первое, весна все же на дворе и покажут нам опять наркотический футуристический сон режиссера когда кто-то двое в сиреневом дыму будет на съемке фильтрованной камеры удалятся за горизонт... и будет их двое...

KokoroДата: Суббота, 04.05.2013, 16:18 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (Vinika)
Kokoro,  ну слухай
Виника, это запутаннее чем сама дорама wacko

Цитата (Vinika)
Сон У он же   Саня, Шурик, Санек,  Шашка, АлександЕр, Пак Саныч (
как же вы не путаетесь wacko

Цитата (aning)
ой мы там палки считали, писать некогда было.... они прямо магическим образом имеют привычку множится и исчезать когда им захочется, вводя в состояние коматоза бедного дохтора... вот никогда бы не подумала, что хирурги такие набожные и впечатлительные...
про палочки - я поняла сразу - ему же из прошлого досталась, а тогда Сон У еще не использовал его. А исчез из за того что оказался в нашем времени. Но вот главное - если палочек украли в прошлом - как же он оказался в будущем в шкафу Сон У??7 опят неразбериха...

Эх.. думаю после всего нашего доктора надо будет в психушку отправить - бедный, уже чувствуется не адекватность в его глазах wacko

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 26 из 45«1224252627284445»
Поиск:

Хостинг от uCoz