АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10609
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10447
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19245
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10180

Рекомендуем к просмотру:

Одержимые мечтой [2011]...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 21 из 45«1219202122234445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time
aningДата: Пятница, 15.03.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time Travel / Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, фантастика
Режиссер: Kim Byung Soo

Описание: Пак Сан У (Ли Чжин Ук) работает ведущим на телестанции. Он влюблен в репортера Чжу Мин Ён (Чжо Юн Хи), яркую и честную девушку. Внезапно Пак Сан У получает 9 возможностей вернуться на 20 лет назад, в прошлое, которыми он и воспользуется...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

VinikaДата: Четверг, 18.04.2013, 22:38 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (aning)
я даже в этом не сомневаюсь.....пока в смете заявлен актер - одна штука на 20 серий - точно будет здесь

Ну так то оно так, да тока можно подфиналить  героя и буИт он прибитый насмерть и навсегда biggrin

aningДата: Четверг, 18.04.2013, 22:40 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
да тока можно подфиналить героя и буИт он прибитый насмерть и навсегда

че думаешь забастовку устроит.. не хочу говорит в кажной серии воскрешать, а ну сворачивайте контору и урежут до 16 серий?

VinikaДата: Четверг, 18.04.2013, 22:41 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Цитата (Nikeja)
Телефонная будка енто неотъемлемый элемент рамантиШнасти

Вот золотые слова! Мне так сразу другая будка вспомнилась из киношки, Хде герою ни-ни из нее...... низЯЯЯЯ..... иначе каюк biggrin
Цитата (Nikeja)
А с маман и правда странно. Ведь она не сразу так ушла в анабиоз

Агась странно, но там вроде говорили, шо у маман болезнь какая-то (вроде шизофрения), да вроде Санек еще и брата в таком ключе упоминал.

VinikaДата: Четверг, 18.04.2013, 22:43 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Цитата (aning)
че думаешь забастовку устроит.. не хочу говорит в кажной серии воскрешать, а ну сворачивайте контору и урежут до 16 серий?

Эээ нет, ежели проплачено, то извольте воскрешать кажНый раз как штык! Просто в финале, могут заразы малинку зарубить и умертвить товариСЧа biggrin

NikejaДата: Четверг, 18.04.2013, 22:52 | Сообщение # 305
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата (Vinika)
Агась странно, но там вроде говорили, шо у маман болезнь какая-то (вроде шизофрения), да вроде Санек еще и брата в таком ключе упоминал.

Было дело в версии 1.0. Но как оказалось это не принципиально. Вон брательник шизофреником не стал в версии 2.0(правда наркоманом, видать не одно так другое) Хотя там похоже вообще плохая наследственность. У Сани-то тоже не всё пучком.

Сообщение отредактировал Nikeja - Четверг, 18.04.2013, 22:53

aningДата: Четверг, 18.04.2013, 22:56 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Просто в финале, могут заразы малинку зарубить и умертвить товариСЧа

а я уж ничего и не жду. Принцип и вашим и нашим ребятки сценаристы освоили на раз два и нас посадили...а че связь уже разорвали... то что тот саша жда не тот уже нас подготовили. и получиться что ту жизнь которую нам 20 серий показывали окажется альтернативной реальностью, а сам он все это пропадал с Нинкой в Гималаях... о или вообще ... Сидит Нина короче оплакивает его у будки телефон (плачет девушка в автомате. перепачканное лицо...) и тут двери хлабысь и выходит он из этой будки.... Нина, миелофон, фу ты палки у меня...

VinikaДата: Четверг, 18.04.2013, 23:00 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Цитата (Nikeja)
У Сани-то тоже не всё пучком.

Эт да! Саня сам как пучок нервов и разбитых надежд.

Цитата (aning)
и получиться что ту жизнь которую нам 20 серий показывали окажется альтернативной реальностью, а сам он все это пропадал с Нинкой в Гималаях... о или вообще ... Сидит Нина короче оплакивает его у будки телефон (плачет девушка в автомате. перепачканное лицо...) и тут двери хлабысь и выходит он из этой будки.... Нина, миелофон, фу ты палки у меня...

Агась! Или Санек в писателя заделался и сидит поЕму строчит с наванЬем таким кричащим: "Отпустите меня в Гималаи"  :D

Люсик2040Дата: Четверг, 18.04.2013, 23:07 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (Vinika)
Шо спокойно дамочки, усе живы, целы будут Шашка неубиваем :D
Или у меня дийсно память короткая, а Кто это профессор Мориарти шо на Санька батон крошит?? Я не признала. Откуда он взялся?

VinikaДата: Четверг, 18.04.2013, 23:10 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Или у меня дийсно память короткая, а Кто это профессор Мориарти шо на Санька батон крошит?? Я не признала. Откуда он взялся?

База!!! Прошу уточнения, ты сечас говоришь о превьюшке 13 серии?

NikejaДата: Четверг, 18.04.2013, 23:12 | Сообщение # 310
Генерал-майор
Награды: 36
Хех, думается мне никакой трагеди здесь не будет. Обычные страхи. Всё будет тип-топ, любовь-морковь и всё налажено. Не вижу я тут ХЭ по-корейски или драмы-трагеди в конце. Мне кажется стандартная драма с интригой не рассчитанная на пачку салфеток в конце. Я, конечно, могу ошибаться, но надеюсь, вероятность этого не велика.

Цитата (aning)
Нина, миелофон, фу ты палки у меня...

Громко ржала, как лошадь просто. Вот он где оказываЦЦа, а пираты-то, окаянные иШуть, Колю бедного вон мучали всё. А он тут родимый, у Сани-то biggrin (скоро Весельчак У Сане тапочки будет носить...ага, как раз в психиатрию после амнезии, надеюсь только не папой будет представляться)))

Сообщение отредактировал Nikeja - Четверг, 18.04.2013, 23:14

Люсик2040Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:05 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (Vinika)
ты сечас говоришь о превьюшке 13 серии?
 Да.  Я  не торможу -я отлучалась

VinikaДата: Пятница, 19.04.2013, 00:12 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Да.  Я  не торможу -я отлучалась
biggrin

Ну тогда слухай, ентот Мориарти, тот самый чувачело, который по звонку товарища Саахова приехал в больницу и поджег там все и ко всем чертям, а потом же он и нашел рожу Санину на записи (по просьбе того же товарища Саахова), ну и как финал он же Саню и убивать вызвался, ибо бандит и ничего личного, просто работа. Если мне не изменяет память, то ентот Мориарти и сказал товарищу Саахову, шо ежели не согласится батя (Санин) на их предложение, то легче его убрать:D  ну во всяком случае пока  так biggrin

KokoroДата: Пятница, 19.04.2013, 00:14 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Награды: 72
Оо., сколько всего на фантазировали или правильно сказать - проанализировали все возможные повороты сюжета wink
Но все таки оказалась что мы были не правы на счет брата... А он и вправду умер wacko ведь то что палочка может вернут к жизни - мы уже видели.
Про последний эпизод, думаю что его захотят убит - догоревшая палочка не позволит. Но главное - как изменится будущее.

VinikaДата: Пятница, 19.04.2013, 00:16 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
Оо., сколько всего на фантазировали или правильно сказать - проанализировали все возможные повороты сюжета

А ты мне ещё говорила, шо мне Санька не жалко, шо я его умирать заставила аж 9 раз! А тут вон оно чё, помирает наш Санек и видать не последний раз biggrin

KokoroДата: Пятница, 19.04.2013, 00:21 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (Vinika)
А ты мне ещё говорила, шо мне Санька не жалко, шо я его умирать заставила аж 9 раз! А тут вон оно чё, помирает наш Санек и видать не последний раз

biggrin очень надеюсь что это не повторится - а то палочек то всего одна осталась.А Он еще и Нинку вернут должен...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 21 из 45«1219202122234445»
Поиск:

Хостинг от uCoz