АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10477
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10283
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19034
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9913

Рекомендуем к просмотру:

A.N.JELL: Ты прекрасен!...
Принц с чердака [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 20 из 45«1218192021224445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time
aningДата: Пятница, 15.03.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time Travel / Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, фантастика
Режиссер: Kim Byung Soo

Описание: Пак Сан У (Ли Чжин Ук) работает ведущим на телестанции. Он влюблен в репортера Чжу Мин Ён (Чжо Юн Хи), яркую и честную девушку. Внезапно Пак Сан У получает 9 возможностей вернуться на 20 лет назад, в прошлое, которыми он и воспользуется...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

aningДата: Четверг, 18.04.2013, 21:08 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Блин, человЕКИ и так одиноки по своей сущности, хоть и привыкли жить в "стае" (привет Сумеркам!), а тут он и самого себя лишился!

йяяяя, голова.... после такого уже и сочинять не хочется... проникновенно
Vinika, а что скажете: всплывет или не всплывет?

Люсик2040Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:13 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (aning)
о прямо как в сумерках они там тоже мысли читали в стае)

Вроде буковки со словами читают , а не мысли. Молодец Сашок младший - строчит телеграммы в будущее, направляет старшого. Хороший мальчик. 

VinikaДата: Четверг, 18.04.2013, 21:14 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (aning)

Ты про превьюшку? Если про нее родимую, то тут два варианта:
1. Либо он как олень раненый (пардонЬте за сравнение, НО олень красивое и гордое рогатое biggrin ) всплыветЬ
2. Либо будет что-то сродни момЭнту на столе операционном, когда вроде мы уже Сашку потеряли, а он оказывается копыта отбросил, только для того, шобы заново родиться.
Вот прям так и маячят 9 смертей biggrin ну а чё, ежели палок кот наплакал, то как-то выкручиваться из положения надо? Я ведь говорила, шо помирать ему придется и не раз biggrin

Люсик2040Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:16 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Цитата (aning)

Прости, что я свой пятачок сую, но мне кажется его спасет палка, вернее её догорание - он вынырнет у нас...........

VinikaДата: Четверг, 18.04.2013, 21:17 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Люсик2040

VinikaДата: Четверг, 18.04.2013, 21:18 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Прости, что я свой пятачок сую, но мне кажется его спасет палка, вернее её догорание - он вынырнет у нас...........

А чё, вариЯнт на 5+....НО ранение ниХто не отменял biggrin

aningДата: Четверг, 18.04.2013, 21:27 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
направляет старшого. Хороший мальчик

да змий искуситель он взял опять и подкинул палочки.. александр только вроде уже решил на за границу с Нинкой деру дать, а тут на тебе бабушка и еюьев день.

Цитата (Люсик2040)
что я свой пятачок сую, но мне кажется его спасет палка, вернее её догорание - он вынырнет у нас

да ваш пятак на кило золота тянет
Цитата (Vinika)
только для того, шобы заново родиться.

да это вообще ходячий труп уже будет... это его щас только головные боли мучают. так теперь и еще за грудиной щемить от ранения будет....

Я конечно зарекалась на искать причинно-следственные связи (особенно после мокренького Александра)... но вот если помнится он вроде на год уезжал заграницу икать компромат на тов Саахова. или может это другое кино я смотрела? ??

VinikaДата: Четверг, 18.04.2013, 21:33 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Цитата (aning)
да это вообще ходячий труп уже будет...

Дык ужО давно biggrin

Цитата (aning)
но вот если помнится он вроде на год уезжал заграницу икать компромат на тов Саахова. или может это другое кино я смотрела? ??

То-то кино, усе верно помнишь и так же верно глаголишь, а за границей во шо было biggrin

Видать оттудовА заразу притащил biggrin

Люсик2040Дата: Четверг, 18.04.2013, 21:37 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Цитата (aning)
но вот если помнится он вроде на год уезжал заграницу икать компромат на тов Саахова. или может это другое кино я смотрела? ??

Ау меня память девичья(как выяснилось), я уже и не припомню куда кто уезжал, а может это был не он а двойник параллельный, а может он хотел, но не поехал(это я графоманствую).

Цитата (aning)
да это вообще ходячий труп уже будет..
Надо было дорамку назвать  Операция палка или Девять жизней Сон У

NikejaДата: Четверг, 18.04.2013, 22:01 | Сообщение # 295
Генерал-майор
Награды: 36
ЧеловекИ, я не успеваю за полётом фантазии, пришлось отлистывать) Аплодирую вашей фантазии happy Вспомнилось тут ранение героя из Мужчина королевы Ин Хён. Там тоже ранили, а дома полечили. Вот вопрос, Саня может умереть в другой реальности/времени? Положим его убивают, то мёртвое тело возвращается в своё время? Он исчезает вообще? Или остаётся в прошлом. По ходу-то в прошлом сон самый что ни на есть реальный рассекает, раз его даже вспоминают по ходу пьесы, но и всё-таки... А братик-то всё-таки ничего не помнил. А мы то рассуждали о том, что притворяется, о том, что мутит или опять малодушничает. А он просто ни фига не понял, я ж так и знала). И всё-равно он очень малодушный, никакого характера и силы духа. И правда чувствуется товарищ Саахов, такой же. Хотя, собственно, отцовства Саахова у меня как-то вызывает вопросы. Лично я не уверенна в этом. Папаша Сани высказывал некие подозрения, в которые свято поверил, а товарищ Саахов так и вовсе даже глазом не моргнул, типа я не я и хата не моя. А сама мама в нирване. И вот узнай поди правду, как оно там на самом деле было. А что если не Саахов вообще. И даже если маман изменяла, то брательник то мог оказаться всё-таки родным. Может у папы просто ожидания не совпали с реальностью, вот он и пытался спихнуть на неродную кровь. Сладо было поверить, что сын мог родиться таким слабаком.

Сообщение отредактировал Nikeja - Четверг, 18.04.2013, 22:04

VinikaДата: Четверг, 18.04.2013, 22:17 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Цитата (Nikeja)
А мы то рассуждали о том, что притворяется, о том, что мутит или опять малодушничает. А он просто ни фига не понял, я ж так и знала)

Каюсь, не виновный братец по ентому пункту biggrin

Цитата (Nikeja)
Вспомнилось тут ранение героя из Мужчина королевы Ин Хён

А мне красная будка глаза мозолила (особенно левый) biggrin

Цитата (Nikeja)

Цитата (Nikeja)
А сама мама в нирване

Во блин кому фиолЭтово biggrin и чё с ней не так?

aningДата: Четверг, 18.04.2013, 22:22 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
А мне красная будка глаза мозолила (особенно левый)

ага шлет-шлет нам послания со своей прежней работы режиссер

VinikaДата: Четверг, 18.04.2013, 22:25 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Цитата (aning)
ага шлет-шлет нам послания со своей прежней работы режиссер

Он типа намекает, Шо спокойно дамочки, усе живы, целы будут biggrin Шашка неубиваем :D

aningДата: Четверг, 18.04.2013, 22:35 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Шо спокойно дамочки, усе живы, целы будут

я даже в этом не сомневаюсь.....пока в смете заявлен актер - одна штука на 20 серий - точно будет здесь

NikejaДата: Четверг, 18.04.2013, 22:38 | Сообщение # 300
Генерал-майор
Награды: 36
Телефонная будка енто неотъемлемый элемент рамантиШнасти. Сколько фильмов видала как под дождём в будке или рядом встречаются влюблённые. Ну или режиссёр фанат Англии. Мало ли. А с маман и правда странно. Ведь она не сразу так ушла в анабиоз, помните, ещё товарищу Саахову про Санька инфу сливала. Что же с ней случилось в промежутке. Совесть заела? Осталась наедине с горем? Что-то как-то мне не ясно. Она ж вроде по идее должна была сына морально поддержать, ведь в начале на то упор и был. А что потом? И на Санька то чего она точит зуб. Ведь об этом было ещё в версии 1.0, хотя в версии 2.0 она после возвращения сына из больницы вроде как и обрадовалась. А может там и нет ничего такого.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 20 из 45«1218192021224445»
Поиск:

Хостинг от uCoz