АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10503
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10311
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19068
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9969

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Защита босса [2011] / P...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 45«1216171819204445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time
aningДата: Пятница, 15.03.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time Travel / Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, фантастика
Режиссер: Kim Byung Soo

Описание: Пак Сан У (Ли Чжин Ук) работает ведущим на телестанции. Он влюблен в репортера Чжу Мин Ён (Чжо Юн Хи), яркую и честную девушку. Внезапно Пак Сан У получает 9 возможностей вернуться на 20 лет назад, в прошлое, которыми он и воспользуется...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

Люсик2040Дата: Четверг, 11.04.2013, 23:48 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (Vinika)
Агась
А про 9 палок уже все и позабыли.................... cool

VinikaДата: Четверг, 11.04.2013, 23:50 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (Люсик2040)
А про 9 палок уже все и позабыли....................

Да ты шо, я не забыла, можешь хоть щас  спрашивать!

NikejaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:11 | Сообщение # 258
Генерал-майор
Награды: 36
Лучше бы Мин Ён ничего не вспоминала. И что теперь-то? Он страдает, она страдает, а родственные связи никуда не деть. Насколько я поняла, брат гг её удочерил..? даже если нет, в Корее по ходу, это без разницы, дядя и всё тут, пусть и не родной. И какой смысл в том, что два времени идут параллельно друг другу - я про двадцать лет назад и сейчас - ведь  Сон У всё равно не может опять сгонять в прошлое, и связаться как-то тоже. Зачем нам это показывают? Этот ход параллельности прошлого и настоящего обыгрывался в Мужчина королевы Ин Хён, а ещё вспомнился фильм американский Радиоволна, когда изменения отражались в будущем как здесь параллельно, разве что память менялась на ходу, и ГГерой помнил и то, что было раньше и то, что после изменений. Впрочем и здесь так, но тут слегка изменили позицию. Теперь он якобы не связан с собой юным и не может понять что у него было на уме в 18 лет. Интересно почему вообще так происходит? Я про эту появившуюся параллельность, и про то, что Мин Ён всё вспомнила. Может из-за того, что он палки сжёг? Он их сжёг, я ведь правильно поняла, не оставил где в прошлом? Одна палочка сгорая переносит в прошлое, может из-за того что он их вообще сжёг чего-то там нарушилось во времени? Короче, намудрили круто))) А и брательник-то наверняка тоже при  памяти остался, его не раз показали тяжёлой виной на лице, прям будто она его плитой придавила, но жалость к себе сильнее. И мне интересно, что с матерью произошло. То после смерти мужа её показывают ещё нормальной, то через три месяца уже "она где-то там". И правда ли про отцовство товарища Саахова, я так и не поняла. Это вообще не поняла. Разговора по душам между этой троицей не было-то. Загадка на загадке..Главное, чтобы сценаристы не сдулись с идеями.

VinikaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:18 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Цитата (Nikeja)
Он их сжёг, я ведь правильно поняла, не оставил где в прошлом?

Он оставил 2 палки в в прошлом, когда в больнице был

Сообщение отредактировал Vinika - Пятница, 12.04.2013, 21:19

NikejaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:55 | Сообщение # 260
Генерал-майор
Цитата (Vinika)
Он оставил 2 палки в в прошлом, когда в больнице был

Ага, вот как. Я просто слегка запуталась, потому что показывали какой-то костёр, я думала он их в огонь кинул. Интересно, где оставил-то...?

VinikaДата: Пятница, 12.04.2013, 22:00 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Цитата (Nikeja)
Интересно, где оставил-то...?

В том кабинете, где следил за тем, что происходило в кабинете отца (когда смотрел на монитор и виде, всю енту заварушку)

KokoroДата: Пятница, 12.04.2013, 22:09 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Награды: 72
Nikeja, полностью согласна с твоими мыслями. Особенно про параллельные истории - я их тоже не понимаю, они как то не логичны. И я тоже надеюсь что у сценаристов остались хорошие идеи... а то все как то перепуталось (((

Вот главный вопрос - появится ли эти палочка снова? имя же 9 путешествий а не 7 question

Люсик2040Дата: Пятница, 12.04.2013, 22:11 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Цитата (Nikeja)
И правда ли про отцовство товарища Саахова, я так и не поняла. Это вообще не поняла

Тогда, если брат сводный, и дочь не родная, может можно??????????   Ну как - Если нельзя, но очень хочется - значит можно???????

KokoroДата: Пятница, 12.04.2013, 22:19 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Тогда, если брат сводный, и дочь не родная, может можно??????????

По моему, думаю здесь не главное может - не может, а то что он все таки должен все исправить. Ведь вернувшемся воспоминания  все усложнят - и главное она же должна интересоваться  когда ЭТО было... А как тут все разрулить ...

NikejaДата: Пятница, 12.04.2013, 22:56 | Сообщение # 265
Генерал-майор
Цитата (Kokoro)
Особенно про параллельные истории - я их тоже не понимаю, они как то не логичны.

Вообще это интересно. Присутствует элемент неожиданности. Не что-то произошло в и это уже не изменить, а ты не знаешь что изменится в твоём настоящем, потому как можешь только догадываться чтобы мог вытворит в 18-20 лет. Это даёт нам интригу, как зрителю и не даёт Саньку расслабиться как герою.
Цитата (Kokoro)
появится ли эти палочка снова? имя же 9 путешествий а не 7

Мне кажется, что где-то ещё эти палочки всплывут, и даже не потому что путешествий 9, а потому что неспроста показывают Сан У 20-летней давности. Это же имеет смысл только в том случае, если будет некая связь между прошлым будущим. Может старший брат палочки нашёл и заханырил и они ещё всплывут, а может сам Сан У в 93 найдёт эти палочки, но нечто такое будет наверняка. Мне кажется или всё же случайно нам показывают подготовку к двум свадьбам одновременно? В 93 женится брат, а в настоящем Мин Ён. Может с этим что-то эффектное замутят. Может в прошлом как-то свадьба брата расстроится и в самый напряжённый момент, когда все страдают и все смирились с неизбежным, типа свадьбы Мин Ён...вуаля и всё сложилось по-другому.
Цитата (Люсик2040)
Тогда, если брат сводный, и дочь не родная, может можно??????????   Ну как - Если нельзя, но очень хочется - значит можно???????

Если бы так было, то не было бы таких дорам как Дождь любви и ему подобных, таких сюжетных линий как в Братья Очжаккё, где отношения тёти жены и брата мужа очень негативно воспринимались, потому что "а как мы будем друг друга называть"(кстати этот тупой вопрос как причина неприятия внутри-семейных отношений встречается в любой дораме, где затрагивается этот вопрос). А уж коли, это ещё и законодательно оформлено(я про удочерение Мин Ён, она же у нас Пак) и вообще дело труба.

KokoroДата: Вторник, 16.04.2013, 22:15 | Сообщение # 266
Генералиссимус
что-то 11 серия меня разочаровала ((( не понравился такой оборот событий...

Люсик2040Дата: Среда, 17.04.2013, 13:48 | Сообщение # 267
Генералиссимус
А мне все нравится!!!!!!!!!!!!!

Когда Саня целовал Нинку (ну как же гениально он играет) я реально ощущала бабочек, стрекоз и других насекомых в животе. Я не равнодушна к этому красавцу - очень сильно Не равнодушна. Смотрю и .................. ладно фантазиям СТОП,  я другому отдана(Татьяна Ларина, блин..)

aningДата: Среда, 17.04.2013, 20:58 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Награды: 301
АлесандЭр!!!!! Я. я готова и в другую страну и тайно и даже с дядей... Ой что же вы делаете с нами АлександЭр... у меня аж ручонки вспотели. ... Одна просьба - эй, костюмеры верните Сашеньке костюмы!!!!!!!А то что-то в последних сериях дюже лоск потерял...
Ну товарищ Саахов в конкурсе по кривлянью. Мосенк Вам нет равных. Дохтор - держитесь дохтор. Вам силы еще ой как понадобятся...Как понаривлись сценаристы палочки-то, а ты гляди.. правильно сколько волка не корми все в лес сморит... и нашего туда понесло... ну скажите ты мне дурная голова ты с 7 палками такого наворотил что тебя лишние полчаса уже не спасут...
Саня не умрет. Это однозначно... хотя надо уже считать сколько он там своих жизней потратил... а то так и правда до game over недалеко.... а превьюшка прямо принца чердачного напомнила.. вот всплывет наш АлександЭр где-то у берегов Северной Кореи. отшибет ему память напрочь и будет он долго и усиленно вспоминать что где-то кто-то его ждет. а Нинка как проснется... как скажет люблю не могу и будет его искать... одновременно и про папку-отчима своего убиенного может вспомнит... И вот будет он в конце сидеть весь побитый, покалеченный сидеть у окна и звать ее "Нина, Нина...." и прибежит она на его голос ... чмоки-чмоки..... финал

KokoroДата: Среда, 17.04.2013, 23:56 | Сообщение # 269
Генералиссимус
думала все забыли про палочки - и Вуаля, они появились wink хотя то чем все обернулась... Я то думала - почему она так быстро все вспомнила - так же не интересно ((( но оказывается у сценаристов был для нас "сюрприз" wacko

VinikaДата: Четверг, 18.04.2013, 19:58 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Эх...моя посмотрела 11 и 12 серийки и моя кайфует! Но для начала, неужели енто вижу только я? А вот и нет, уже даже Шашка сам заметил biggrin

А теперь новая напасть, вот же ж прилепился к нему!  (читаем дамы, читаем внимательней):D 

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 18 из 45«1216171819204445»
Поиск:

Хостинг от uCoz