АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10460
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10255
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19005
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9877

Рекомендуем к просмотру:

Любовь 911 [2012] /  Lo...
Для тебя во всем цвету ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 45«1214151617184445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time
aningДата: Пятница, 15.03.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time Travel / Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, фантастика
Режиссер: Kim Byung Soo

Описание: Пак Сан У (Ли Чжин Ук) работает ведущим на телестанции. Он влюблен в репортера Чжу Мин Ён (Чжо Юн Хи), яркую и честную девушку. Внезапно Пак Сан У получает 9 возможностей вернуться на 20 лет назад, в прошлое, которыми он и воспользуется...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

VinikaДата: Вторник, 09.04.2013, 22:22 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (Kokoro)
Девочки!! кто смотрел 9 серию???? такого поворота даже не ожидала Ох, хотели эти КоКоСы нам нервы трепать!!

Я только скачала, еще не видела!

Люсик2040Дата: Вторник, 09.04.2013, 23:46 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Награды: 166
Всем Привет!!!!!  Не зря жгли палочки- выручалочки,  механизм запущен. И можно только представить сколько всего может меняться в каждой серии.
Бомба замедленного действия. Когда Санька везли на Сусуль(операция вроде), я вспомнила о Кайгоре(Наталье) у которой сегодня операция.Будем надеятся, что все хорошо.......

На Саню смотрю и восхищаюсь, восхищаюсь........... что молоденький классный, что зреленький прекрасный.............
А Нинка вроде и не рада предложению на сакуру цветущую потусить...........Странные женщины существа...............

Vinika, вот объясни (придумай), какая смысловая нагрузка у этих зеркал на столах у мужиков(зациклилась на них, не понимаю фишки), так как у тебя БОООООООООгатое воображение - вся надежда на тебя.....

В который раз себя ловлю, что серии пролетают как мгновенья - меня это радует, значит по нраву...........Но боюсь разочароваться как произошло со мной в Я скучаю и Мой сосед красавчик.........

Вопросов ещё много - что с мамой случилось, как любовь разрулят?????????????????

Что думаете????????

KokoroДата: Вторник, 09.04.2013, 23:58 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Награды: 72
по моему. все события как то слишком быстро развиваются. мне уже страшно что же еще придумают сценаристы. Но еще больше боюсь, как сказала Люсик2040, в конце разочароваться - надеюсь у сценаристов пока есть хорошие идеи )))
И еще - если в прошлом они уже знали что Сан убыл в прошлом - почему он сам в молодости не интересовался как он туда отправился и где его карточка которую оставил у самого себя. все больше и больше запутывается.
А папаша Нинки явно не рад что дочка парня нашла... может он знает про "прошлую" любовь брата?

VinikaДата: Среда, 10.04.2013, 00:19 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Vinika, вот объясни (придумай), какая смысловая нагрузка у этих зеркал на столах у мужиков(зациклилась на них, не понимаю фишки), так как у тебя БОООООООООгатое воображение - вся надежда на тебя.....

Люсик2040, я обязательно подумаю (может чё придумаю) но только завтра, еще не смотрели мои глазги на Санькины сказки (сегодня уже не успею, потому как книжку про зомбаков читаю, блин затянуло) НО у меня к тебе просьба: УТОЧНИ, шо именно напрягает с зеркалами, я помню по форуму ты уже говорила о них, но еще раз может уточнишь, дабы я бросила свои мозговые импульсы в нужном направлении? biggrin

Люсик2040Дата: Среда, 10.04.2013, 01:26 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (Vinika)
УТОЧНИ, шо именно напрягает с зеркалами,

Я уже и не понимаю, но с первой серии обратила внимание, что показывают персонажа через отражение в зеркале. Приче зеркала в кабинетах у Тов Саахова, у брата зав больницей на столе - не маленькое - он что смотрится в него во время выписки рецептов????????, в спальне у малого Сани, у невесты брата, да у всех и режиссер как выхватит голову любого и что хочет нам этим сказать?????7,  Вот в 9 серии у брата в кабинете - последний пример, чтоб ты в прошлые серии не лазила. Ну не видела я в кабинетах, таких - Свет мой зерькальце скажи..........

VinikaДата: Среда, 10.04.2013, 01:43 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Я уже и не понимаю, но с первой серии обратила внимание, что показывают персонажа через отражение в зеркале

Вот ты о чем. Хм.....ну если так подумать и учесть вышеизложенные тобой факты (где и сколько раз показывают эти зеркала) и если учесть ,что это действительно имеет смысл, то я думаю, что как будто это две жизни. Одна сейчас  и она реальна, а вторая это отражение в зеркале и она скорее прошлое, которое запечатлелось словно на пленке. Зеркало ведь это проход в другую реальность, так почему бы не предположить, что это проход в "другую" (прошлую жизнь)? А еще можно понять это как попытку сделать что либо в своей жизни, НО получить совершенно другой результат, т.е. зеркальное отражение того, что нужно на самом деле, это словно "бег по кругу", как не пытаешься изменить что-либо, все только еще больше запутывается и нет этому конца. Остается только разбить чертово зеркало, чтобы вырваться из заколдованного круга. Черт, а может то, что нам показывают, это и есть отражение зеркал, ну т.е. настоящие (реальные) герои, находятся по ту сторону зеркала и смотрят на то, происходит? Ну и на худой конец самое простое, зеркала это проход в другую реальность
Эх и понесло меня... уж не знаю, понятно ли тебе, что пыталась сказать, но я старалась biggrin мне во всяком случае усе понятно из того, что я выше накалякала, хотя моя башка, мои потемки biggrin

VinikaДата: Среда, 10.04.2013, 12:20 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Ой посмотрела я 9 серийку, ну и клевишно! Санек живой и невридимый, крутотенюшка какая! Усе понятно, прям до смешного giggling

Люсик2040,  теперь думаю, шо просто корейские парнишки шибко любят в зеркало смотреться (вон они какие симпатяги!), да челки поправлять! biggrin

aningДата: Среда, 10.04.2013, 17:06 | Сообщение # 233
Генералиссимус
ой не люба мне эта егоза с помадой... так ее еще в самый ответственный момент воткнули.. я аж испугалась...
В общем можете считать меня черствой. но не особливо зацепил этот поворот с болезнью. Отчасти потому что видимо девочки мы все взрослые. коммерческие отношения понимая, ну не могли нас оса=таить без главного лакомства сериала на 9 серии. Видимо сценарист придымал какую-то бобомбу посльнее палочек и решил потихоньку избавлять от ранее придуманных нмогоходовоче. Головушка-то его прямо миной замделенного действия была. Правда еще рецидивы случаюся. Тьфу-ть=фу

ОЙ Люсик2040, я аки завороженная на зеркала теперь гляжу... но акромя мордашек симпотных корейских пока ничего не вижу. За более глубоким смыслом это тебе к Vinika

Цитата (Kokoro)
А папаша Нинки явно не рад что дочка парня нашла

сдается мне он пока не тяпнет ему и свет белый не мил

Цитата (Kokoro)
по моему. все события как то слишком быстро развиваются. мне уже страшно что же еще придумают сценаристы.

а мне вот кажется начал аджосси уже притормаживать... сдерживать и бить себя по рукам.
10 серия - ждет приятный сюрприз. 11 по перешьюке тоже без особого накала (ой это и хорошо я так переживаю за доктора - реально страшно за мужика - у него на столе пациенты пропадают и главный врач - восставший мертвец).. Вот не хотелось бы чтобы сейчас все ушло в игру "А с кем вы были Нина были в Непале в конце 2012. А не Саня ли вас утанцовывал под Хьюстон???"... В общем видать Нина будет вспоминать, а Саня кумекать как ей все это объяснить и пока отпираться ....

В общем 2012 год закончился. все беды нас оставили в прошлом году и теперь все будет хорошо.
а вообще веселая жизнь была у мальчишки. уже в школе знал что кровь из носа надо стать журналистом и не умереть в 38 лет

VinikaДата: Среда, 10.04.2013, 17:24 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Цитата (aning)
За более глубоким смыслом это тебе к Vinika,
  Уже как могла объяснила, теперь сижу читаю и офигиваю, чё у меня с головой такое biggrin

Цитата (aning)
сдается мне он пока не тяпнет ему и свет белый не мил

Все верно глаголишь, Но усе скоро изменится, вон как Санек его за живое задел, шо аж слезки из глазЮк закапали!

Цитата (aning)
я так переживаю за доктора - реально страшно за мужика - у него на столе пациенты пропадают и главный врач - восставший мертвец

Я бы больше переживала, НО меня просто убила даже не сама операция (енто кАда нам один и тот же момент показывали) а его босые ступни в шлепках! Это где же видано, шо хирург а сланцах по операционной шлепает?  А когда они с него свалились, то и я благополучно сползла под стол в истерическом припадке biggrin

KokoroДата: Среда, 10.04.2013, 17:30 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Цитата (aning)
а мне вот кажется начал аджосси уже притормаживать... сдерживать и бить себя по рукам.

Очень часто замечала что, если начало дорамы очень хорошая, то после середины нас ждет разочарование... Надеюсь не испортят такой сюжет -. Лично для меня первые 8 серий были очень-очень интересными.

Цитата (aning)
В общем можете считать меня черствой. но не особливо зацепил этот поворот с болезнью. Отчасти потому что видимо девочки мы все взрослые. коммерческие отношения понимая, ну не могли нас оса=таить без главного лакомства сериала на 9 серии.

Ну, это ФАКТ. конечно, все мы знали что его чудесном способом оживят, воскресят или вылечат wink но интересно было как все произойдет.

НО опят говорю - очень большие нестыковки! И я НЕ помимаю - ведь будущие должно было изменится как только Саня вернулся в 2012 год - а не "понемножку" или параллельно как показали. Типа они нашли лекарство, и только потом будущие изменилось. Ведь 1992 год уже прошел, и если он изменился, то 2012 год должен был изменился сразу! Я не понимаю почему события показывают параллельно. И еще ведь доктор не путешествует вместе с Саней, но почему его воспоминание о прошедшим отличаются от других? То есть он все помнить.

VinikaДата: Среда, 10.04.2013, 17:32 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Цитата (aning)
ой не люба мне эта егоза с помадой... так ее еще в самый ответственный момент воткнули.. я аж испугалась...

Спокуха biggrin

aningДата: Среда, 10.04.2013, 17:36 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
а сланцах по операционной шлепает? А когда они с него свалились, то и я благополучно сползла под стол в истерическом припадке

а ты видела, да, ты видела? я уж не стала писать все ж момент подразумевался как слезливый... а доктор остряк - новый год мы встретим здесь... я думала после этого закусь понесут
Цитата (Kokoro)
Лично для меня первые 8 серий были очень-очень интересными.

да не то слово
Цитата (Kokoro)
но интересно было как все произойдет.

каюсь у меня аж идейка промелькнула что его замкнет он очнется в теле себя версия 20 лет назад
Цитата (Kokoro)
И я НЕ помимаю - ведь будущие должно было изменится как только Саня вернулся в 2012 год - а не "понемножку" или параллельно как показали

я уже решила на это внимнаие не обращать. в общем день сурка . все теже все там же и один маг и волшебник Саня
Цитата (Kokoro)
То есть он все помнить.

это потому что у него на столе есть чудо-зеркальце и саня ему на него телепортирует

KokoroДата: Среда, 10.04.2013, 17:37 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Спокуха

%) Ой, какой танец, какая мимика, что за непонятные движение руками )))

aningДата: Среда, 10.04.2013, 17:40 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
Ой, какой танец, какая мимика, что за непонятные движение руками )))

это как в КВН шо вы как тот кот елозите по полу - говорите прямо шо надо

Цитата (Vinika)
Спокуха

а вот я так и знала что ты задумала. нарезала бы лучше Санька

Сообщение отредактировал aning - Среда, 10.04.2013, 17:40

KokoroДата: Среда, 10.04.2013, 17:40 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Цитата (aning)
каюсь у меня аж идейка промелькнула что его замкнет он очнется в теле себя версия 20 лет назад

Помню Vinika, говорила про 9 жизней wacko Аж, мне жалко стало паренька... Но интересно нам еще покажут эти палочки?? или о них сценаристы уже забыли?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 16 из 45«1214151617184445»
Поиск:

Хостинг от uCoz