АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10547
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10364
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19142
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10052

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 45«1213141516174445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time
aningДата: Пятница, 15.03.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time Travel / Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, фантастика
Режиссер: Kim Byung Soo

Описание: Пак Сан У (Ли Чжин Ук) работает ведущим на телестанции. Он влюблен в репортера Чжу Мин Ён (Чжо Юн Хи), яркую и честную девушку. Внезапно Пак Сан У получает 9 возможностей вернуться на 20 лет назад, в прошлое, которыми он и воспользуется...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

KokoroДата: Четверг, 04.04.2013, 21:09 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (Vinika)
Вот теперь сдается мне, что брательник не такой уж и поганый! Ч

я тоже думаю что братец не совсем плохой, обстоятельство вынудили... Ведь он именно по этой причине хотел вернутся назад, все исправить...

VinikaДата: Четверг, 04.04.2013, 21:15 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (Kokoro)
я тоже думаю что братец не совсем плохой, обстоятельство вынудили... Ведь он именно по этой причине хотел вернутся назад, все исправить...

Ну не такой уж и поганый - да, но и не "хорошист". Ведь почему то он использует Санька, а тот и так уже одной ногой в гробу?  Хотя..тут черт голову сломит, я уже сломала вместе с ним на пару:D

Люсик2040Дата: Четверг, 04.04.2013, 21:24 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (Vinika)
Ну не такой уж и поганый - да, но и не "хорошист".
И в тумбочке у него уколы с инсулином, просто он прячет их, чтоб другой диабетик не свиснул. 
Если брат будет без любимой - Санька при невесте. И наоборот. Всеобщего ХЭ не ожидается..................

KokoroДата: Четверг, 04.04.2013, 21:27 | Сообщение # 214
Генералиссимус
вот я все думаю - что случился с братом в 1 версии, то что он не умер - мы уже поняли... И как он вообще узнал про палочки?

aningДата: Четверг, 04.04.2013, 21:29 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
И как он вообще узнал про палочки?

дядька с бородой в Гималайском трактире сообщил ему сей страшный секрет

KokoroДата: Четверг, 04.04.2013, 21:34 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Цитата (aning)
дядька с бородой в Гималайском трактире сообщил ему сей страшный секрет

а как он в Гималаях оказался?? wacko Короче, черт его знает! xx

aningДата: Четверг, 04.04.2013, 21:39 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
а как он в Гималаях оказался??

ну видимо к этому моменту еще вернемся. и потом он же несколько лет целенаправленно вел поиски. и если предположить что брат помнил странного человека, который зашел в комнату во время убийства (да сам момент что-то и на камерах не виден, а вот мужика поджигателя так долго и крупно показали - типа запомните это лицо мальчики и девочки) ипотом когда понял что это брат может и стали мысли его такие посещать.

KokoroДата: Четверг, 04.04.2013, 21:46 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Цитата (aning)
ну видимо к этому моменту еще вернемся. и потом он же несколько лет целенаправленно вел поиски. и если предположить что брат помнил странного человека, который зашел в комнату во время убийства (да сам момент что-то и на камерах не виден, а вот мужика поджигателя так долго и крупно показали - типа запомните это лицо мальчики и девочки) ипотом когда понял что это брат может и стали мысли его такие посещать.

но он не мог помнит этого - ведь тогда этого НЕ БЫЛО. (это 2 версия). И если он целенаправленно искал "средства" что бы вернутся назад - он должен был где то о них слышать, а потом уже в Гималаях очутился.

NikejaДата: Суббота, 06.04.2013, 14:46 | Сообщение # 219
Генерал-майор
Награды: 36
Как я поняла, палки возвращают на 20 лет назад? А 20 лет назад Санёк ещё не родился. Так может и не родиться? Шутю) Сюжета тогда не будет. В любом случае, если палка у хёна была из тех оставшихся, что ГГ оставил в прошлом, то какой-то замкнутый круг получится. Я нашёл, потому что ТЫ оставил, а Я оставил, потому что ТЫ нашёл - и приплыли. Палки-то откуда-то взялись. И вообще, они преподносились так, будто некто изменил своё прошлое и палки ему больше не понадобились. Учитывая то, как сейчас разворачиваются события с этими палками, что-то я сомневаюсь, что прям так было там радужно. Думаю человек ничего не изменил или решил не менять в итоге больше, чем натворил и потому их там оставил. И про то, что брат знал про палки, ничего не возразил в разговоре. Может быть в сюжете так и есть, но если в реале бы так было. То, во-первых, брат бы просто ничего не понял - что за палки, какая девушка..? Во-вторых, он сам был весь в чувстве вины и мог просто в полуха слушать обвинения, так бывает, когда полностью погружён в себя, неважно что говорит собеседник, сам себя уже приговорил. В-третьих, он мог просто подумать, что у брата бред, или из-за услышанного, он валит все свои беды в одну кучу. Он просто промолчал, но не подтвердил, что знает о палках. Так что ещё вопрос. Папаша у парней, доктор тот ещё псих. Что удивляться, что произошёл несчастный случай, это своего рода самооборона была. Сама женщина могла его так неудачно толкнуть, что он бы об угол какой и вуаля. Какого он полез её душить? Для этого есть развод, даже можно через суд обвинение выдвинуть. В конце концов без средств к существованию совсем оставить. Но так психовать, оскорблять, а потом и руки распускать... Опухоль мозга у Сани случаем не от того удара произошёл? ведь он в первой версии ударился, при пожаре, во второй когда сам с собой боролся. Но нам явно сюжет не совсем отрезают. Палки-то не закончились, может сам он их и найдёт, но в тех 90 и что-то изменит сам, с помощью палок, а может просто на протяжении жизни. Может быть более молодым он смотрела на вещи по-другому и сделает всё проще. Кто знает... Но в любом случае, если ещё столько серий, то нам сделают новый виток, так сказать, откроют второе дыхание и по нарастающей пойдёт... Так было в Мужчина королевы Ин Хён в 8 серии, удивили так удивили.

NikejaДата: Суббота, 06.04.2013, 14:46 | Сообщение # 220
Генерал-майор
дублировалось нечаянно

Сообщение отредактировал Nikeja - Суббота, 06.04.2013, 14:46

KokoroДата: Суббота, 06.04.2013, 20:09 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Nikeja, вот верно мыслишь - здесь какой то замкнутый круг..

Цитата (Nikeja)
Во-вторых, он сам был весь в чувстве вины и мог просто в полуха слушать обвинения, так бывает, когда полностью погружён в себя, неважно что говорит собеседник, сам себя уже приговорил.

да, может быть, наверное мы просто зациклились на брате - плохище и везде мерещится заговор..

Цитата (Nikeja)
А 20 лет назад Санёк ещё не родился. Т

как это не родился?? ему же 18 лет было (если сейчас 38)

NikejaДата: Суббота, 06.04.2013, 23:02 | Сообщение # 222
Генерал-майор
Цитата (Kokoro)
как это не родился?? ему же 18 лет было (если сейчас 38)
Это я сама с обой рассуждая, оборванную мысль напечатала))) я имела ввиду, что если Санёк 18-летний в 92 найдёт палки, то если и перенесётся, то на 20 лети назад, т.е во время, когда он только в проекте был. Или палки в прошлом перенесут в будущее? Кто их знает сценаристов тех корейских, так канонов нет, чего угодно могут придумать

Сообщение отредактировал Nikeja - Суббота, 06.04.2013, 23:05

VinikaДата: Суббота, 06.04.2013, 23:15 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (Nikeja)
я имела ввиду, что если Санёк 18-летний в 92 найдёт палки, то если и перенесётся, то на 20 лети назад, т.е во время, когда он только в проекте был.

Агась в пробирке (Сидел там и глазел, да все на ус наматывал):D потому как моя уже начинает думать, шо Шура результат какого-нибудь эксперимента товарища Саахова! Мне вот интересно, а все таки почему Саня должОн разгребать всю енту кашу? Может и правда, потому что с головой беда и он уже одной ногой в могиле?

KokoroДата: Суббота, 06.04.2013, 23:27 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Цитата (Nikeja)
Это я сама с обой рассуждая, оборванную мысль напечатала))) я имела ввиду, что если Санёк 18-летний в 92 найдёт палки, то если и перенесётся, то на 20 лети назад, т.е во время, когда он только в проекте был. Или палки в прошлом перенесут в будущее? Кто их знает сценаристов тех корейских, так канонов нет, чего угодно могут придумать

ну, во первых - "по закону" путешествий во времени не обязательно оказаться там где тебя уже есть. Здесь думаю, все таки если кто то найдет палочки, то это будет братик. И не обязательно тот кто найдет их тут же использует.
И потом, ведь говорили тело пропало (кажется) - то кто же предоставил их нашему Сане - ведь он ох оставил в прошлом.
короче, есть пока 12 серий для раздумий ))

Сообщение отредактировал Kokoro - Суббота, 06.04.2013, 23:28

KokoroДата: Вторник, 09.04.2013, 22:19 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Девочки!! кто смотрел 9 серию???? такого поворота даже не ожидала wacko Ох, хотели эти КоКоСы нам нервы трепать!!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 15 из 45«1213141516174445»
Поиск:

Хостинг от uCoz