АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10477
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10281
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19033
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9908

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Семь обличий Ямато Надэ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 45«1211121314154445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time
aningДата: Пятница, 15.03.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time Travel / Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, фантастика
Режиссер: Kim Byung Soo

Описание: Пак Сан У (Ли Чжин Ук) работает ведущим на телестанции. Он влюблен в репортера Чжу Мин Ён (Чжо Юн Хи), яркую и честную девушку. Внезапно Пак Сан У получает 9 возможностей вернуться на 20 лет назад, в прошлое, которыми он и воспользуется...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

aningДата: Среда, 03.04.2013, 22:36 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
я решительно с него таю...

спокойно девушка, спокойно. экспонат единственный, экспериментальная модель. мы еще не поняли что он да кем сделан... а снегурок там и так хватает.
лана, но только в целях профилактики обезвоживания лови таблеточку

aningДата: Среда, 03.04.2013, 22:39 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
зачем он вообще женился на беременной,

а вот это вопрос? Может она для бизнеса нужна была или вынашивала плод экспериментальный (ешкин-кот не дает мне покоя разработки тов.Саахаво) или вода желта ему в голову ударила. тоже не исключено.
Цитата (Kokoro)

нет, я говорю в 1 версии, до изменений. тогда младший не звонил, а пошёл к отцу в 11:00 чт

да не это все так и было, просто сдвиг во времени. в общем не жилец он был

VinikaДата: Среда, 03.04.2013, 22:42 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (Kokoro)
а что случился в 1 версии между братом и отцом мы не знает. ведь мы видели измененную версию. Но меня волнует, когда же мама успела подъехать туда.. и доктор пришел гораздо позже. то кто устроил пожар??? И куда же он пошел тогда, ведь мы знаем что он расстался с мамой Мин Ен.
Брат поехал поговорить с отцом (он не знал, что в это время его любимая в больнице) и просто поссорлся с отцом, в этот момент приехала мать и случилось тоже самое! Брат также и уехал из дома, мать в психушке все тоже самое! Просто в измененном варианте, брат уехал к своей любимой женщине. ( другая причина для ссоры с отцом, но результат тот же).
Цитата (Kokoro)
И этот папаша - зачем он вообще женился на беременной, а потом еще и жалуется...
Вот это верно, тот еще говнюк! А может все дело в том, что не брат, а сам Санек от другого мужика? Вот маман и "поехала". Да и потом, нам так и не показали, что случилось? Может все таки маман его грохнула?

KokoroДата: Среда, 03.04.2013, 22:44 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (Vinika)
Ну как же, ведь Санек изменил прошлое и сам говорил (уже в 2012 году своему другу), что помнил странного мужика, который говорил что батя в опасности, вот он и поехал в больницу, потому что отец внезапно снова уехал.

ну, это же в второй версии

Цитата (Vinika)
Она была там изначально.

wacko да?? она что с доктором встречаться собирался??

Цитата (Vinika)
Вот теперь, после разговора Санька и брата (когда Санек выложил ему все и про батю, и про маман и про деваху) я не сомневаюсь, что брат просто использовал Санька (у самого не вышло, подумал, что младшОго получится) ведь он даже не возразил ему!

да-да он реагировал как будто там и надо. даже не спрашивал что за палочки. НО я не ПОНИМАЮ если все сложилось так (тогда 1 раз он изменил будушее и брат не уехал в Гималаи) - то откуда эти полочки взялись, и почему брат помнил о них?? (если он не был в Гималаях)

VinikaДата: Среда, 03.04.2013, 22:44 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Цитата (aning)
спокойно девушка, спокойно. экспонат единственный, экспериментальная модель. мы еще не поняли что он да кем сделан... а снегурок там и так хватает.
лана, но только в целях профилактики обезвоживания лови таблеточку

Аригатошки дорогая, НО мне по барабану, шо в единственном экземпляре biggrin я же его не отбираю у вас biggrin просто так подтаиваю слегонца biggrin

KokoroДата: Среда, 03.04.2013, 22:46 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Награды: 72
девочки я не успеваю за вами ))) и кого вы именуете "тов.Саахав"?

Люсик2040Дата: Среда, 03.04.2013, 22:48 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата (aning)
Так как будем парня воскрещать???
Палки пробовали, теперь живую водичку или травку пробивную. Может эти 8 серий Саньку приснились????????

И почему возникает столько Почему????????????

VinikaДата: Среда, 03.04.2013, 22:53 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
ну, это же в второй версии

Цитата (Kokoro)
да?? она что с доктором встречаться собирался??

Ты обращаешь свое внимание не на то, как бы то ни было, но отец мертв, а значит убийство было! Да и товарищ Саахов всегда утверждал, шо не убивал своего дружбана! Значит он с самого начала знал, что убийца старший брат. Как там в правилах: От перемены мест слагаемых, сумма не меняется! Вот и тут ничего не поменялось, просто для Санька открылась завеса.

Цитата (Kokoro)
да-да он реагировал как будто там и надо. даже не спрашивал что за палочки. НО я не ПОНИМАЮ если все сложилось так (тогда 1 раз он изменил будушее и брат не уехал в Гималаи) - то откуда эти полочки взялись, и почему брат помнил о них?? (если он не был в Гималаях)
А вот тут ...может, когда брат упал в Гималаях ( а над ним кто-то склонился) и вот этот кто-то и сказал ему, что не то и не так он делает, вот и стал брат выжидать, а потом через год типа "опознался". Может такое путешествие во времени, может совершить человек, который стоит на грани жизни и смерти?

Люсик2040Дата: Среда, 03.04.2013, 22:53 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
что не брат, а сам Санек от другого мужика? Вот маман и "поехала"
Когда папаня брызгал слюной и упрекал всех и вся, я подумала, что у него паранойя, маман не отрицала, но и не подтверждала - может здесь тяжелый случай ревности и все нормально с родословной??????

aningДата: Среда, 03.04.2013, 22:55 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
е "тов.Саахав"?

это тот кто пришел и ввел в искушение маму и сына пожечь это место
Вот не перестаю удивляться народу корейскому. значит пришел братец и в чем был и в чем папу убивал в том и увалился спать. А вот когда хен-врач бежит зная при этом что черепушка у Сани совсем плаха и тут каждая минута на счету, так нет он тапочки переодел (стал палочки искать сразу).
Цитата (Люсик2040)
Может эти 8 серий Саньку приснились?

че думаешь сон литургический у него
Цитата (Vinika)
я же его не отбираю у вас

аааааа бери пользуйся. но думаю нам тут его проще усыновить, да палок настругать

VinikaДата: Среда, 03.04.2013, 22:56 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
девочки я не успеваю за вами ))) и кого вы именуете "тов.Саахав"?

друг батин, Чхоль и главный злодей по совместительству ( на которого Санек наехал)

VinikaДата: Среда, 03.04.2013, 22:57 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Цитата (aning)
А вот когда хен-врач бежит зная при этом что черепушка у Сани совсем плаха и тут каждая минута на счету, так нет он тапочки переодел (стал палочки искать сразу).

Эх тапки белые и всегда то они к месту biggrin

Люсик2040Дата: Среда, 03.04.2013, 23:00 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Цитата (aning)
А вот когда хен-врач бежит зная при этом что черепушка у Сани совсем плаха и тут каждая минута на счету, так нет он тапочки переодел (стал палочки искать сразу).
Ты думаешь он Саньку помочь хотел, что палки искал - это он от жены избавиться хотел. Вернуться назад и послать её!!!!!!!!!!!!!!!

aningДата: Среда, 03.04.2013, 23:02 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
может здесь тяжелый случай ревности и все нормально с родословной?

не должно, аджосси-писака так легко не сдаст свои позиции. может эта операция как б и не была вообще - ведь в превью кто-то сказал - тело исчезло!!!! жаль конечно что движуха во времени видать прекратится.

aningДата: Среда, 03.04.2013, 23:03 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Вернуться назад и послать её!

ага и главврачом стать, али министром здравоохранения. кстати нас прямо так и подводят к тому - что что на судьбе написано то и будет. вот два раза мужик мог с крючка сорваться и все же - они вместе

А вот с чего мы вообще решили что операция у Сани. там же какой-то Юн фигурировал. может он другого мужика не смог спасти? у него такая же проблема как у Сани и теперь решать что он неоперабелен?
И потом ведь когда палочки горели кто-то мог перемещать во времени, может он как раз аккурат во время операции и исчез на час?

Сообщение отредактировал aning - Среда, 03.04.2013, 23:08

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 13 из 45«1211121314154445»
Поиск:

Хостинг от uCoz