АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10565
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10392
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19193
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10094

Рекомендуем к просмотру:

Пугающий роман [2011] /...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 45«1210111213144445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time
aningДата: Пятница, 15.03.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time Travel / Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, фантастика
Режиссер: Kim Byung Soo

Описание: Пак Сан У (Ли Чжин Ук) работает ведущим на телестанции. Он влюблен в репортера Чжу Мин Ён (Чжо Юн Хи), яркую и честную девушку. Внезапно Пак Сан У получает 9 возможностей вернуться на 20 лет назад, в прошлое, которыми он и воспользуется...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

Люсик2040Дата: Среда, 03.04.2013, 00:39 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Награды: 166
Только что прочла про пары, которые расстались.

aningДата: Среда, 03.04.2013, 00:43 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
и не поняла его фортеля с кольцом

да это же прямо крики души у него был. ну уж повесь ты на меня ошейник да по короче, а то я ж уже на низком старте...

Люсик2040Дата: Среда, 03.04.2013, 00:48 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Цитата (aning)
да это же прямо крики души у
Права  дорогая, у меня не было времени на осмысление, непоследовательность действий отметила ,а в причинах не копалась.......

aningДата: Среда, 03.04.2013, 00:53 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
непоследовательность действий отметила

вот папка у них это да, шутник знатный был...... ешкин кот завидую тебе прям белой завистью... у тебя еще все впереди...

Люсик2040Дата: Среда, 03.04.2013, 01:11 | Сообщение # 170
Генералиссимус
aning, так Нинку - картинку ты не одобрямс? Современная барышня, росла за границей. Других девиц на выбор нам не предоставили. 

Вы с Виникой добили Парочку под прикрытием - не смогла я себя заставить досмотреть сей шедевр. Кто-то из Вас писал - только если за решеткой и если принудительно - мой случай. Бред бредович. А столько восхищений - я не понимаю..............

KokoroДата: Среда, 03.04.2013, 12:59 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Награды: 72
посмотрела 7 серию - и скажу я вам это полный .....!!!!! Но так понимаю вы уже 8 посмотрели.  так ка не хотела испортит впечатление не стала читать записи. 
И события так стремительно развиваются, интересно что же будет в следующих 12 серий  wacko

Сообщение отредактировал Kokoro - Среда, 03.04.2013, 12:59

VinikaДата: Среда, 03.04.2013, 13:14 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (Kokoro)
Но так понимаю вы уже 8 посмотрели.

Неа, моя ещё не зыркала, моя перевода ждетЬ biggrin

aningДата: Среда, 03.04.2013, 20:58 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Заранее простите что нас тут на влюбленных занесло...

большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании огромный такой секрет...Мдаааа и даже на смертном одре хорош...
Айгу более нерационального использования палочки-выручалочки может сравниться только как одна девочка тратила лепестки у цветика семи-цветика. Хорошо хоть догадалась делать напоследок доброе дело. спокуха девчата, гонорар выплачено полностью, не боись замену ГГ не введут. Так помучат нас чуток и усе...
Похоже что палочки-выручалочки нужны были только чтобы он узнал про гадства гадского брата. теперь как бы все обо всем знают (вот тогда если палочки сгорели то как они оказались у брата в версии до перезагрузи. И вообще если у брата все так хорошо в жизни версия 2.0, то с какой ему тогда бродить искать машину времени и получается не бывал он в Гималаях и Саня палки не находил?) Ну в принципе к этому и вернулись. Теперь видать Ниночку будут мучить фантомные боли. она узнает про поступок отца и станет не Ниной Пак, а Ниной Чже. Может вообще оказаться что один из братьев был результатом генетического опыта доктора Саахова и взамен на запись с доказательствами он вылечит Саню.

KokoroДата: Среда, 03.04.2013, 21:32 | Сообщение # 174
Генералиссимус
девочки я посмотрела 8 серию - и ни черта не поняла!!! не стыковка времени и случаев. В 1 версии - 11:00 братец пришел к отцу - что там было мы не знаем. в 2 версии - братец пришел к отцу, но его там не было и он его подождал до 12:30 (где то). потом пришел отец, они поссорились, потом пришла мама - где то, скажем 12:45 - 1:00. но как же было в первой версии?? - ведь тогда отца убили в 11:00. то мама не должна была там быть, ведь она пришла позже, И в 1 версии - он расстался с девушкой, и она уехала - то где он был в первой версии??? И доктор пришел 1:30. но если он организовал пожар - и в первой (11:00) и в 2 версии (в 2:00), то время не подходить. Короче у меня в голове каша wacko кто то понял что там вообще произошло??
И главное - если и вправду мертвых не оживить - то получается что брат вовсе не умирал.

Сообщение отредактировал Kokoro - Среда, 03.04.2013, 21:34

aningДата: Среда, 03.04.2013, 22:14 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
то получается что брат вовсе не умирал.

сей факт вроде как мы уже определили как данность
Цитата (Kokoro)
В 1 версии - 11:00 братец пришел к отцу - что там было мы не знаем.

так младшой позвонил и отец уехал? при этом интересно чего это младшему взбрело что что-то здесь не так?
Цитата (Kokoro)
ведь тогда отца убили в 11:00. то мама не должна была там быть

а вот здесь как раз смерть в 2 ночи правдоподобнее. Она узнала что сын едет к отцу и ей хватило времени доехать

Люсик2040Дата: Среда, 03.04.2013, 22:21 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
кто то понял что там вообще произошло??
Я уже решительно ничего не понимаю
Цитата (aning)
Мдаааа и даже на смертном одре хорош...
Эта улыбка сквозь слезы....................................
 Дорама в которой все не как у людей. Узнал, что не жилец - решил жениться. Поцелуй на первых минутах - обычно на последних.  Если героя не станет в 9 серии, то чем ещё больше можно нас "добить"?????? Стажер какой-то попутал и мы смотрим серии наоборот с 20й и переходим к 12й. А семейка у Сани похлеще чем у Адамсов - скелетов столько, что шкафов не хватит. О всемогущий газпром, ну почему там палочки какие-то хиленькие, почему не факелы олимпийские??????????????
Мне понравилась аналогия с семицветиком, так импульсивно все израсходовать................................

А Нинка собиралась с женихом знакомить - это в какой жизни будет???????????????????????

Я в печалииииииииииииииииииииииии

VinikaДата: Среда, 03.04.2013, 22:25 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Цитата (Kokoro)
В 1 версии - 11:00 братец пришел к отцу - что там было мы не знаем

По мне так было все тоже самое, только время передвинулось из-за того, что Санек вызвал батю домой. Просто теперь у Сани есть доказательства, только и всего.
Цитата (aning)
так младшой позвонил и отец уехал? при этом интересно чего это младшему взбрело что что-то здесь не так?

Ну как же, ведь Санек изменил прошлое и сам говорил (уже в 2012 году своему другу), что помнил странного мужика, который говорил что батя в опасности, вот он и поехал в больницу, потому что отец внезапно снова уехал.
Цитата (Kokoro)
то мама не должна была там быть

Она была там изначально.

Цитата (Kokoro)
И главное - если и вправду мертвых не оживить - то получается что брат вовсе не умирал.

Вот теперь, после разговора Санька и брата (когда Санек выложил ему все и про батю, и про маман и про деваху) я не сомневаюсь, что брат просто использовал Санька (у самого не вышло, подумал, что младшОго получится) ведь он даже не возразил ему!

Вот только начала меня конкретно подбешивать Нинка, ну просто заноза в заднице, чес слова Достала!
Короче все чудесатее и и чудесатее, НО мне по душе biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Среда, 03.04.2013, 22:26

aningДата: Среда, 03.04.2013, 22:30 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
почему не факелы олимпийские?

видать поэтому

Цитата (Люсик2040)
Поцелуй на первых минутах - обычно на последних.

не есть такие перевертыши, это значит что теперь нас будут держать на голодном пайке
Цитата (Люсик2040)
А Нинка собиралась с женихом знакомить - это в какой жизни будет?

в этой версия 2.0. просто теперь она будет как черепаха доходить до понимания аджосси-Саня саранхе

Так как будем парня воскрещать???

Сообщение отредактировал aning - Среда, 03.04.2013, 22:30

VinikaДата: Среда, 03.04.2013, 22:32 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Цитата (aning)
Так как будем парня воскрещать??

Айгу...меня к нему положите, я решительно с него таю...

KokoroДата: Среда, 03.04.2013, 22:35 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Цитата (aning)

нет, я говорю в 1 версии, до изменений. тогда младший не звонил, а пошёл к отцу в 11:00 что бы денег занять (ведь там про это говорили), и увидел что там пожар.
а что случился в 1 версии между братом и отцом мы не знает. ведь мы видели измененную версию. Но меня волнует, когда же мама успела подъехать туда.. и доктор пришел гораздо позже. то кто устроил пожар??? И куда же он пошел тогда, ведь мы знаем что он расстался с мамой Мин Ен.
И еще почему мамаша сошла сума - ведь не из за смерти любимого мужа. И этот папаша - зачем он вообще женился на беременной, а потом еще и жалуется...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 12 из 45«1210111213144445»
Поиск:

Хостинг от uCoz