АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10458
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10252
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19003
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9872

Рекомендуем к просмотру:

Дотянуться до тебя [201...
Король драмы [2012] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 45«12891011124445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time
aningДата: Пятница, 15.03.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 301
Статус: Offline

Название: Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time Travel / Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, фантастика
Режиссер: Kim Byung Soo

Описание: Пак Сан У (Ли Чжин Ук) работает ведущим на телестанции. Он влюблен в репортера Чжу Мин Ён (Чжо Юн Хи), яркую и честную девушку. Внезапно Пак Сан У получает 9 возможностей вернуться на 20 лет назад, в прошлое, которыми он и воспользуется...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

KokoroДата: Пятница, 29.03.2013, 17:08 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата (Vinika)
Кто этот кто-то?
ну, они подозрительные лица которые хотели что то инвестировать - а отец на хотел иметь с ними ничего обшего. но когда он умер этот доктор с их помощью проделал грязную работу. Хотя вполне может быть что когда доктор отказался его убить они сделали это место его. Но все таки  думаю это дело рук братца...

KokoroДата: Пятница, 29.03.2013, 17:11 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Цитата (aning)
то есть получается папе в обоих реальность места не нашлось... и получается если он пожег со злости то это хоть оправдание его поступка (опять же чего не поехал, не вернул обратно?), а вот если это было умышленно и после этого зажил мирно да покойно между инъекциями пропофола)?
нет, я говорю про первый вариант. Он поджог и отец умер. И его всю жизнь мучили угрызение совести. вот и поэтому он так отчаянно хотел изменит прошлое. А второй вариант - не знаю...

VinikaДата: Пятница, 29.03.2013, 17:11 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата (Kokoro)
ну, они подозрительные лица которые хотели что то инвестировать -

Ну это все понятно, мне другое интересно, этот кто-то личность известная? или так просто падлюга? Вот было бы весело, ежели кто-то из знакомых нам лиц, ну или на худой конец из богатых и всемогущих мира сего!

aningДата: Пятница, 29.03.2013, 17:17 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
личность известная? или так просто падлюга?

знаю что у него была борода
Рубрика "Говорит наука"

KokoroДата: Пятница, 29.03.2013, 17:17 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Ну это все понятно, мне другое интересно, этот кто-то личность известная? или так просто падлюга? Вот было бы весело, ежели кто-то из знакомых нам лиц, ну или на худой конец из богатых и всемогущих мира сего!
все таки думаю что они к этому дели не умеют отношение. ведь позвонили, сделали предложение доктору - и что через час больницу сожгли???

VinikaДата: Пятница, 29.03.2013, 17:21 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Цитата (aning)
знаю что у него была борода Рубрика "Говорит наука"

А я никогда и не сомневалась в этом. Я верю и не только в это! Эх клиника, товарищи санитары и Хде же вы? biggrin
ЛаНа, дамочки мне уже пора, так что прощаюсь.

aningДата: Вторник, 02.04.2013, 19:17 | Сообщение # 142
Генералиссимус
ОЙ товарищи там такой поворот, такой поворот..... мждаааа амо-ним.........
А пока, слушаем музычку

Vinika, ты должна помнить этого дядечку в оконце... а что это Саня в конце моську скривил и за бок схватился???????

Люсик2040Дата: Вторник, 02.04.2013, 21:26 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Награды: 166
И как Это понимать - только 8 серия на носу, а палок уже считай нет, и здоровья столько же. Как же он бедненький доживет до 20 серии???? Седьмая серия называется Кошмарный День Сурка................ И какой может быть ХЭ при таком раскладе???????7       ..Нинель молодец - активная девушка. Саня - красавчик и голос его мне нравится.
А ваши прогнозы круче, чем у гидрометеоцентра.

aningДата: Вторник, 02.04.2013, 22:04 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
, а палок уже считай нет

это точно
Цитата (Люсик2040)
и здоровья столько же

это точно. да еще видать попытка суицида
Цитата (Люсик2040)
Нинель молодец - активная девушка

пока не заметила. шумная - да. дверь можно и самой было раскрутить
Цитата (Люсик2040)
Саня - красавчик и голос его мне нравится.

это даже не обсуждается. а когда он воротничок поднимает да галстучек завязывает...
Цитата (Люсик2040)
И какой может быть ХЭ при таком раскладе?

отца уже не спасти, брата - тоже. надо вертать и отнять у девчонки пока она молодая телефон брата
А брат страшные человек. Если он его видел в прошлом, то это он должен был жить и ждать когда он появится чтоб наподдать ему. Мама оказалась совсем не той. А папшка видать у нас товарисч Саахов

Аааааааааааа 9 показали............. с палками вообще беда, ой беда..........

Сообщение отредактировал aning - Вторник, 02.04.2013, 22:10

VinikaДата: Вторник, 02.04.2013, 22:44 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Цитата (Люсик2040)
Vinika, ты должна помнить этого дядечку в оконце... а что это Саня в конце моську скривил и за бок схватился???????

Ох, да как же его забыть то? Всякий раз угораю, когда смотрю happy Ну ежели ты меня спрашиваешь, то ответ очевиден Не лЮба ему девка, ой не лЮба ^_^  ну а ежели про дядьку вспомнить, то Санек наш подобно (ентому дядьке) убивает всех кто рядом, чЁбы быть с кем то! Ну а так как он замахнулся на Шурочку, возможно вспомнил, шо цУловаться было приятнее с тем чувачком в машине (на ком сценку репетировал) biggrin

Цитата (Люсик2040)
И какой может быть ХЭ при таком раскладе???????
Цитата (aning)
это даже не обсуждается. а когда он воротничок поднимает да галстучек завязывает...

Ну ежели вопрос рЭбром ставить, то как раз конец под девизу ХУ нам гарантирован biggrin , НО (мое любимишное НО) будет усе иначе, дайте тока чЁнибудь выпить и я насочиняю biggrin

Цитата (Люсик2040)
Саня - красавчик и голос его мне нравится

Цитата (aning)
Эх Саня, Саша, АлександЕр, ну шо вы со мной делаете, прям ворвались в мои фантазии и все там хозяйничаете biggrin

aningДата: Вторник, 02.04.2013, 22:51 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
чЁбы быть с кем то!

Я раскрасила весь свет в самый мой любимый цвет ор... голубое небо, голубое солнце...
Цитата (Vinika)
дайте тока чЁнибудь выпить

попила? только ты сочиняй как-будто к 9 серии палочка больше не фурычит.....

VinikaДата: Вторник, 02.04.2013, 22:53 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Цитата (aning)
попила? только ты сочиняй как-будто к 9 серии палочка больше не фурычит.....

Айгу..ну нету у меня алкоголя дома biggrin а чё другое (ну кофА, чай там например) не пойдет biggrin
И кстати, а ты 8 тоже уже смотрела?

aningДата: Вторник, 02.04.2013, 22:57 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
а ты 8 тоже уже смотрела?

водится такой грешок за моим правым глазом... а левый Барселона - ПСЖ щас глядит
Цитата (Vinika)
не пойдет

эффект не тот, но валяй
а вот не кажется что братик помнит все - доктор зло и больничку с папкой к рукам прибрали и Саню без наследства оставили.

VinikaДата: Вторник, 02.04.2013, 23:01 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Цитата (aning)
а вот не кажется что братик помнит все - доктор зло и больничку с папкой к рукам прибрали и Саню без наследства оставили

Ну ясен перчик помнит, потому пропофольчиком и "забывается"! Вот видать батька мамку подозревал в связях характера сексуЯльного, а сынишка старшой такого и не ожидал. А маман когда начала оправдываться в кабинете, батька наверное на нее и замахнулся, а сына вступился и писец батьке!Вот интересно только почему товарищ Саахов, так домой и не свалил, мож ждал чаво?

aningДата: Вторник, 02.04.2013, 23:05 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Цитата (Vinika)
Вот интересно только почему товарищ Саахов, так домой и не свалил, мож ждал чаво?

домой это куда - в Гималаи??? Он пришел... ага просек - мое дитя наследило 9при этом как оскалился, ой как не добро глянул). взял камин (он аккурат по центру стоял) свалил и усе - следы замел... а вот камер наблюдения в больнице в 1992 году видать не было???

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Девять путешествий во времени [2013] / Nine: Nine Times Time (Обсуждаем, обсуждаем, но не деремся)
Страница 10 из 45«12891011124445»
Поиск:

Хостинг от uCoz