АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10484
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10298
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19051
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9951

Рекомендуем к просмотру:

Он был крутой [2004] / ...
Принц с чердака [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 21 из 21«12192021
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Первая дорама (как и почему вы увлеклись дорамами?)
Первая дорама
NianДата: Вторник, 21.12.2010, 10:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 11
Статус: Offline
Вижу на форуме много тем "любимая дорама \ лучшая\ худшая?"
А какая была первая??
Моя первая дорама - "Densha otoko".
Люблю аниме и смотреть начала из-за того, что "Денша" про отаку. Очень интересно было посмотреть на "реального" отаку.
Можно сказать я познакомилась с дорамами через аниме. cool
А как вы начали смотреть дорамы?

manzaevaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:34 | Сообщение # 301
Рядовой
Награды: 1
И было это 4 года назад. Я честно не знала ничего о мире дорам, и, будете смеятся, когда слышала "Посмотри дораму", я думала что это один какой-то сериал. А смотрела я тогда "Кости", "Доктор Хаус", "Мерлин", "Менталист", "Сплетницу". В ожидании очередных серий мне дали посмотреть диск с "Озорным поцелуем", только после этого я узнала что дорамы - это не отдельный сериал, а целый жанр. После мне попались японские сериалы, но я предпочитала корейские. Пока я не попала под обаяние Каменаши и Томохисо, а после этого я заинтересовалась группой Кат-тун и совсем пропала, а когда открыла для себя BigBang и GD... Что уже объяснять

sni15Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:18 | Сообщение # 302
Рядовой
Награды: 0
Моя история началась три года назад. Тоже смотрела американские, английские и даже испанские  сериалы, и вот как-то на одном из сайтов увидела название "Мэри, где же ты была всю ночь?". Что за странное название, решила глянуть. Была в шоке, во-первых от необычного языка, от главной героине девушке живущей не понятно как, убегающей от бандитов, но а больше всего от папаши... Но знаете все эти странности, почему-то не остановили мой просмотр. Но когда в кадре появился главный герой (Чан Гын Сок), все я пропала. И пропадаю дальше, каждую свободную минутку и все выходные. Уже понимаю это зависимость.

DeriannaДата: Пятница, 07.03.2014, 14:59 | Сообщение # 303
Рядовой
А я начинала с аниме...и наткнулась на "Цветочки после ягодок" (Корея).... долго не решалась смотреть...думала, что хорошего в этих азиатах, все на одно лицо angry .....но от не чего делать, решилась на просмотр...и тут меня как затянуло...  просто влюбилась в КимБома....и тут понеслись дорама за дорамой..... wacko

Nami1996Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:42 | Сообщение # 304
Рядовой
моя первая дорама"Клуб свиданий старшей школы Оран"

jinhaДата: Среда, 02.04.2014, 14:07 | Сообщение # 305
Рядовой
я заболела корейскими сериалами посмотрев =городской охотник= корейцы снимают их с душой
Прикрепления: 3859671.jpg(72Kb)

MamaGalaДата: Среда, 02.04.2014, 17:00 | Сообщение # 306
Лейтенант
Награды: 1
Мое знакомство с азиатским кинематографом начиналось мелкими шажками. Лет 12 назад дочери подарили CD - диск с клипами Гакта и его группы. Качество видео было не ахти, звук тоже хромал, но... Вы же представляете Гакта?   Так как жили с дочкой в это время в разных городах, то дальше увлечение не пошло ( у меня). А дочь спустя какое-то время плотно подсела на KAT-TUN и позже на анимэ. С ней посмотрела Волчий дождь и Тетрадь смерти, зацепили. Как-то, года полтора назад, я ее спросила, что за странное слово дорама? И она показала мне Семь обличий Ямато Надешико, а следом Мой босс, мой герой. Но мне стало интересно, что на форумах многие говорят о корейских дорамах. Уже не вспомню какая была первой: то ли Первое кафе Принц, то ли Личные предпочтения. Смотреть собственно начала просто ткнув пальцем в небо, но остановиться уже не смогла. Потом дочь решила поделиться впечатлениями от одной-единственной тайваньской дорамы, вернее актера Роя Цю, это была Не в деньгах счастье. И все, теперь я "погрязла" в азиатских дорамах, остах, фотках, и, как и многие здесь, с трудом изредка возвращаюсь к европейскому, американскому, короче говоря не азиатскому кино, мне там либо скучно, либо неприятно, либо откровенно противно...

efemeraДата: Вторник, 22.04.2014, 19:58 | Сообщение # 307
Майор
"Дьявол рядом с тобой" - первая дорама.
Знакомство началось у меня не совсем обычно... До "Дьявол рядом с тобой" я видела еще фильмы "Моя маленькая невеста" и "Ледяной цветок". Что такое дорамы я не знала в принципе. Слушаю металл и потому мне кто-то из друзей начал рассказывать про J-rock. Слушать я его особо не стала, но мне очень понравился Gackt. Друзья моих друзей скинули мне клип по какому-то фильму. На тот момент, я не знала, что это не клип по фильму, а обычная нарезка кадров под его песню. Мне стало интересно о чем фильм и я начала искать. После посмотрев, я почитала информацию об актерах, а так как смотрела его в социальной сети "ВКонтакте", потом через видео нашла группу, посвященную дорамам. Ну а дальше узнала, что это такое и стала смотреть. Вот такая история  wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Первая дорама (как и почему вы увлеклись дорамами?)
Страница 21 из 21«12192021
Поиск:

Хостинг от uCoz